Тема
:
Если бы ты был ...
Показать сообщение отдельно
28.05.2023, 12:51
#
971
RaySea
*Космо Немо*
Всего наград
: 3
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Между огнем и льдом
Сообщений: 80,863
Сказал(а) спасибо: 40,571
Поблагодарили 17,228 раз(а) в 11,366 сообщениях
Рейтинг мнений:
799
бабах: 3646
Re: Если бы ты был ...
Искреннее спасибо и может цветы... подарки))
Если вы природное явление, то какое?
__________________
Л и Б
Цитата
Меню пользователя
RaySea
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RaySea