Тема
:
Если бы ты был ...
Показать сообщение отдельно
31.05.2023, 19:57
#
1065
@
Анексартисия
Senior Member
Регистрация: 27.10.2022
Сообщений: 13,163
Сказал(а) спасибо: 7,712
Поблагодарили 1,005 раз(а) в 908 сообщениях
Рейтинг мнений:
-147
бабах: 2162
Re: Если бы ты был ...
Какое совпадение)))
Я тоже)
Если вы рептилия, то кто?)))
Цитата
Меню пользователя
@
Анексартисия
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Анексартисия