Тема
:
Если бы ты был ...
Показать сообщение отдельно
01.06.2023, 07:46
#
1071
RaySea
*Космо Немо*
Всего наград
: 3
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Между огнем и льдом
Сообщений: 80,855
Сказал(а) спасибо: 40,571
Поблагодарили 17,228 раз(а) в 11,366 сообщениях
Рейтинг мнений:
799
бабах: 3646
Re: Если бы ты был ...
Еще бережнее бы обращалась)) С позиции и осознанности сильного)) Сейчас больше равное... Но большая сила - большая ответственность))
Если вы трепещете, то от чего?
__________________
Л и Б
Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Dezerto
(01.06.2023)
Меню пользователя
RaySea
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RaySea