Тема
:
Если бы ты был ...
Показать сообщение отдельно
03.06.2023, 14:02
#
1098
RaySea
*Космо Немо*
Всего наград
: 3
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Между огнем и льдом
Сообщений: 80,850
Сказал(а) спасибо: 40,571
Поблагодарили 17,228 раз(а) в 11,366 сообщениях
Рейтинг мнений:
798
бабах: 3646
Re: Если бы ты был ...
Украсть кого нибудь и увезти в глушь))
Если вы грабите банк, и вас поймали, и вам можно сказать любую отговорку и вам поверят и отпустят, то что это за отговорка будет?
__________________
Л и Б
Цитата
Меню пользователя
RaySea
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RaySea