Тема
:
Если бы ты был ...
Показать сообщение отдельно
12.09.2023, 16:51
#
1129
RaySea
*Космо Немо*
Всего наград
: 3
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Между огнем и льдом
Сообщений: 80,851
Сказал(а) спасибо: 40,571
Поблагодарили 17,228 раз(а) в 11,366 сообщениях
Рейтинг мнений:
798
бабах: 3646
Re: Если бы ты был ...
Дерево с камнем))
Если вы сия минута, то что в ней происходит?
__________________
Л и Б
Цитата
Меню пользователя
RaySea
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RaySea