Тема
:
Если бы ты был ...
Показать сообщение отдельно
01.02.2024, 11:59
#
1389
@
Анексартисия
Senior Member
Регистрация: 27.10.2022
Сообщений: 13,163
Сказал(а) спасибо: 7,712
Поблагодарили 1,005 раз(а) в 908 сообщениях
Рейтинг мнений:
-147
бабах: 2162
Re: Если бы ты был ...
А хрен его не знает)) Я же не художник)) В зависимости куда бы я хотела повесить картину, наверное...
А вы?
( как художник)
Цитата
Меню пользователя
@
Анексартисия
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Анексартисия