Тема
:
Если бы ты был ...
Показать сообщение отдельно
12.03.2024, 05:18
#
1571
RaySea
*Космо Немо*
Всего наград
: 3
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Между огнем и льдом
Сообщений: 80,852
Сказал(а) спасибо: 40,571
Поблагодарили 17,228 раз(а) в 11,366 сообщениях
Рейтинг мнений:
798
бабах: 3646
Re: Если бы ты был ...
Уныния и оптимизма, легкости и тяжести, неопределенности))
Если вы капитан, то какого судна?
__________________
Л и Б
Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Анексартисия
(12.03.2024)
Меню пользователя
RaySea
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RaySea