Тема
:
Вопрос - Ответ
Показать сообщение отдельно
15.03.2024, 13:19
#
4013
RaySea
*Космо Немо*
Всего наград
: 3
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Между огнем и льдом
Сообщений: 80,852
Сказал(а) спасибо: 40,571
Поблагодарили 17,228 раз(а) в 11,366 сообщениях
Рейтинг мнений:
798
бабах: 3646
Re: Вопрос - Ответ
Расчесываюсь))
Спокойно себя чувствуете без телефона?
__________________
Л и Б
Цитата
Меню пользователя
RaySea
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RaySea