Тема
:
Если бы ты был ...
Показать сообщение отдельно
23.02.2025, 11:41
#
2087
@
Сати
Senior Member
Регистрация: 20.11.2021
Сообщений: 7,790
Сказал(а) спасибо: 1,000
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,238 сообщениях
Рейтинг мнений:
-147
бабах: 26
Re: Если бы ты был ...
Никуда.
Это уже будет не Россия)
Скрепы- такое дело)
Органайзер, необычное.
Ну пусть хорошее будущее всегда сбывается)
Если бы имя себе выбирали, то это же выбрали?
Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
niks
(23.02.2025)
Меню пользователя
@
Сати
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сати