Тема
:
Если бы ты был ...
Показать сообщение отдельно
23.02.2025, 13:22
#
2092
@
Сати
Senior Member
Регистрация: 20.11.2021
Сообщений: 7,790
Сказал(а) спасибо: 1,000
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,238 сообщениях
Рейтинг мнений:
-147
бабах: 26
Re: Если бы ты был ...
Он бы назывался "Удивительная кулушенька"
А сыграть меня смогла бы Инна Чурикова)
Оставлю, сочиняем, девушки.
Последний раз редактировалось Сати; 23.02.2025 в
13:28
.
Цитата
Меню пользователя
@
Сати
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сати