Тема
:
Если бы ты был ...
Показать сообщение отдельно
18.03.2025, 14:03
#
2251
@
niks
Senior Member
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 20,345
Сказал(а) спасибо: 6,233
Поблагодарили 4,242 раз(а) в 2,908 сообщениях
Рейтинг мнений:
333
бабах: 35
Re: Если бы ты был ...
Помидоры в форме длинного огурца)
Так их было бы есть удобней)
Со смешным названием
Если Вы простудились, как себя ведёте и как лечитесь?)
Цитата
Меню пользователя
@
niks
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от niks