Тема
:
Если бы ты был ...
Показать сообщение отдельно
24.04.2025, 23:17
#
2311
@
niks
Senior Member
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 20,345
Сказал(а) спасибо: 6,233
Поблагодарили 4,242 раз(а) в 2,908 сообщениях
Рейтинг мнений:
333
бабах: 35
Re: Если бы ты был ...
Молотить на камнях то, что вижу))
Если Вы - страсть!) То какого толка?)
Цитата
Меню пользователя
@
niks
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от niks