Тема
:
Водопад
Показать сообщение отдельно
30.12.2025, 11:23
#
286
@
Колибри
Senior Member
Регистрация: 05.12.2025
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 100 раз(а) в 98 сообщениях
Рейтинг мнений:
бабах: 22
Re: Водопад
*))) Ну зачем вы так о себе?)) Я в это не верю)
Отказала мне три раза, уходи , сказала ты….))))
это песня, если что ))
Цитата
Меню пользователя
@
Колибри
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Колибри