Тема
:
Сколько в тебе ...%
Показать сообщение отдельно
01.01.2026, 16:43
#
290
@
Колибри
Senior Member
Регистрация: 05.12.2025
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 100 раз(а) в 98 сообщениях
Рейтинг мнений:
бабах: 22
Re: Сколько в тебе ...%
Когда били куранты, сердце колотилось и волнение было, как когда-то в детстве).Просто были свои мысли)) Ну вот это пожалуй и всё…. Самого ощущения праздника почти нет.
20
Усталости?
Цитата
Меню пользователя
@
Колибри
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Колибри