Тема
:
Бегуны, бонжур)
Показать сообщение отдельно
13.02.2026, 06:50
#
23
@
Viv
Пользователь
Регистрация: 31.01.2026
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений:
бабах: 36
Re: Бегуны, бонжур)
Бежала "Забег2025" от работы 5 км, на первом км думала умру, остальные 4 в удовольствие. 2026 хотела 10 км бежать, но сейчас уже понимаю, что не смогу
Цитата
Меню пользователя
@
Viv
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Viv