Тема
:
Если бы ты был ...
Показать сообщение отдельно
27.03.2026, 06:26
#
3091
@
Сати
Senior Member
Регистрация: 20.11.2021
Сообщений: 7,794
Сказал(а) спасибо: 1,000
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,238 сообщениях
Рейтинг мнений:
-147
бабах: 26
Re: Если бы ты был ...
О, пустыня какая- то, где огромные фигурки всякие нашли, нарисованные на песке.
Колибри, обезьянка, цветочки всякие.
Не понятно зачем, но впечатляет)
Если Вы- мастер, то в чем?
Цитата
Меню пользователя
@
Сати
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сати