Тема
:
Вопрос - Ответ
Показать сообщение отдельно
23.06.2026, 12:18
#
6203
@
Сати
Senior Member
Регистрация: 20.11.2021
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 1,000
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,238 сообщениях
Рейтинг мнений:
-147
бабах: 26
Re: Вопрос - Ответ
Грустно ли мне, что Никса- бот?)
Не, я себя сама тут альтернативным существом иногда чувствую)
В чем Вы безупречны?
Цитата
Меню пользователя
@
Сати
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сати