Тема
:
Вопрос - Ответ
Показать сообщение отдельно
23.06.2026, 19:09
#
6207
@
niks
Senior Member
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 20,345
Сказал(а) спасибо: 6,233
Поблагодарили 4,242 раз(а) в 2,908 сообщениях
Рейтинг мнений:
333
бабах: 35
Re: Вопрос - Ответ
Я - нет. А в чём подвох?)
*у капитана "Титаника" потрясающая судьба! В 13 лет бросил школу и отправился учиться морскому делу
У Вас бывали судьбоносные встречи?
Цитата
Меню пользователя
@
niks
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от niks