Вернуться  

Женский форум L.Team

> ДОСУГ на ФОРУМЕ > Психология. Соционика > Соционика
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2017, 12:25   #101
BUSY
БУ!


 
Аватар для BUSY
BUSY отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 10,247
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

Руководство по суггестированию Есенина
(*гы-гы-гы)

Итак, руководство.

Допустим, вам нужно внушить Есенину, что он неправ.

Для этого:

1. Отловите Есенина.

2. Объясните ему, в чем он неправ.

3. Найдите Есенина.

4. Постарайтесь не помять.

5. Привяжите Есенина к стулу.

6. Объясните ему, в чем он неправ. Только не говорите, что думаете, а думайте, что говорите. Потому что свежесуггестированный Есенин опасен даже для Жукова.

7. При необходимости повторите процедуру, начиная с п. 3.
BUSY вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RaySea (29.03.2017), Эйс (29.03.2017)
Старый 29.03.2017, 12:27   #102
Эйс
Fuckin' Perfect Женщина


 
Аватар для Эйс
Эйс is an unknown quantity at this point; 0%Эйс is an unknown quantity at this point, 0%Эйс is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Somewhere
Сообщений: 10,781
Моё настроение:
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

хы -хы
Буся, в вк зайди!)))
Думы
Получен подарок 19.04.2018, 20:56 от Небелая Леди
Сообщение: )
Эйс вне форума   Цитата
Старый 29.03.2017, 20:10   #103
Эйс
Fuckin' Perfect Женщина


 
Аватар для Эйс
Эйс is an unknown quantity at this point; 0%Эйс is an unknown quantity at this point, 0%Эйс is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Somewhere
Сообщений: 10,781
Моё настроение:
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

Описание Есенина по штурвалу

ХОРОШО(уровень организации личности) Субъектная интуиция

Целостность внутренней ситуации. Внутренняя гармония. Состояние, настроение, чувство времени. Оценка событий, действий людей, мораль.

Зона уверенности — целостность внутренней ситуации. Для Есенина это — способность оставаться внутренне непротиворечивым в каждый момент времени. Это часто проявляется в его общении с другими людьми. Есенин, оставаясь всегда немного аристократом, может быть очень разным с различными людьми. Консервативен в своих представлениях о нормах отношений, которые часто бывают непонятны окружающим. У него всегда имеются хорошо осознаваемые принципы жизни. В этом смысле Есенина можно назвать консервативным романтиком. В отличие, например, от Дюма, медитация внутрь является для него чуть ли не привычным состоянием. Этот тип, наряду с Бальзаком, более других способен к самоанализу. При неблагоприятной внешней ситуации может на долгое время отстраниться от внешних контактов, погружаясь в себя, причем скорее в свою душу, нежели в рациональную сферу.

Человеку этого типа легко быть незаметным и при этом тонко чувствовать ритм времени. Его, кстати, можно встретить среди профессиональных телохранителей. Невозмутимость, умение действовать в состоянии "меня нет" делает его незаменимым на этом месте. Такие актеры, как Кевин Костнер, Пирс Броснан, Стивен Сигал, являются яркими представителями этого типа.


* ПЛОХО(минус-ценност*и)
Объектная интуиция
Целостность внешней ситуации. Последовательность событий от начала до конца, ряды событий, расписание. Потенциальные возможности. Программа поведения, уклад, ритм жизни. Сценарий какого-либо действия, партитура.

Игнорирование целостности внешней ситуации. Частенько бывает, что люди этого типа просто выпадают из ситуации. Ситуация отдельно, они отдельно. Можете просто понаблюдать за человеком в компании, о котором вдруг спрашивают: "Где он? Вроде бы сидел здесь только что". Никогда не сталкивались? Сталкивались, конечно. Вроде нет человека, хотя он есть. Такая отрицательная галлюцинация. Он где-то в своем, внутреннем пространстве, а внешнюю ситуацию потерял. Дон Кихот может потерять внутреннюю ситуацию, растворившись во внешней: порой он начинает так активно общаться, что теряет себя! А вот Есенин, наоборот, уходит в себя, теряя при этом внешний мир.


* НАДО(уровень функционирования)
Объектная этика
Внешние отношения. Отношения людей между собой и отношение людей ко мне. Эмоции других людей.

Место творчества — отношение людей между собой, отношение людей ко мне. Ну, если творческая функция - манипуляция в сфере отношений, это еще не означает, что человек — интриган. Просто он хорошо ориентируется в том, что происходит между людьми. Воздействуя эмоционально, Есенин может легко осуществлять сдвиги в отношениях в нужную сторону. При этом он постарается сделать это таким образом, чтобы не присутствовать внутри ситуации. Воздействие производится тонко, легко, по касательной. Есть подозрение, что Есенин — интриган, возможно, даже более тонкий, чем Дюма. Мне, например, ни разу не удавалось поймать Есенина на этом.

Здесь, видимо, надо опрашивать более подробно. С другой стороны, я знаю, что Есенин — это человек, у которого нет проблем в отношениях, он всегда может договориться, наладить, сделать так, как ему нужно. Он легко может спровоцировать определенное действие — это я наблюдал неоднократно.

Есенин может быть прекрасным организатором, создавая и структурируя большие группы людей. Он умеет регулировать и поддерживать отношения в группе, создавать определенную атмосферу. Будучи руководителем, придерживается, как правило, коллегиального, демократического стиля руководства.


* НЕ НАДО(стереотипы поведения)
Субъектная этика
Мое отношение к людям. Люблю кого-то или что-то — не люблю, нравится — не нравится. Мои эмоции.

Есенин избегает ситуаций, в которых он должен выразить свое отношение, например признаться в любви. Ему легче говорить про какие-то объективные обстоятельства, о том, как должно быть, его же собственное отношение — каким должно быть, такое и есть. Свое истинное, даже очень хорошее отношение к кому-либо Есенин проявляет обычно в стандартной форме. Такой богатый внутренний мир практически не доступен для того, чтобы выразить его словами.


* ПРОБЛЕМЫ(место наименьшего сопротивления)
Субъектная логика
Это моя собственная логика, мое понимание, объяснение, описание, концепция, теория. Иерархия представлений о том, что ближе, что дальше, что выше, что ниже. Это то, чему меня научили, моя картина мира, мое мировоззрение. Это мое образование, т. е. система моих образов, моя школа.

Принцип самооценки — как я понимаю. Если я правильно понимаю, я — хороший человек. По этой функции, как мы уже говорили, человек ситуацию упрощает. Упрощение в данном случае используется в качестве эффективного средства защиты. Для Есенина защита "в минус": отрицание вообще каких-либо своих знаний в сфере, где у него нет 100%-ной уверенности. Страх оказаться некомпетентным резко сужает сферу, в которой человек решается предъявлять свои знания. Защита "в плюс": склонность к построению максимально общих абстрактных теорий, которые объясняют вообще все явления в природе и обществе.


* РЕШЕНИЯ(защита самооценки)
Объектная логика
Логика объективного мира — объективные обстоятельства, факты. Методики, статистика. Реальная связь событий. Законы, политический строй в государстве, штамп в паспорте, правила уличного движения, цены, площадь дачного участка, моя территория, чертеж какого-то агрегата.

Проблема — понять, решение — знать. Решение проблемы — получение объективных сведений. Необходимо обратиться к специалистам, разобраться в данных исследований, получить новую достоверную информацию. Есенин пытается решать свои проблемы путем изменения внешних обстоятельств.


* ХОЧУ(суггестивная)
Объектная сенсорика
Это форма, действие, движение, поступок, внешность, жесты и мимика. Воля. Мое умение, сила, влияние, деньги, имидж.

Действия, движения. "То, что я должен делать, знают другие". Хорошее место - это место, где есть действие, движение, где идет работа. В какой-то момент он может вдруг обнаружить себя едущим куда-то или сидящим у костра и т. д. То есть его "вставили" в какое-то действие. Человек совершенно незаметно для себя может оказаться в ситуации, которую не планировал и не желал. Но он не смог отказаться, не сумел воспротивиться какому-то внешнему воздействию. "Меня куда-то повезли, я и поехал". Людям этого типа следует быть достаточно внимательным к тем действиям, в которые они позволяют себя вовлечь. Соответствуют ли эти действия их жизненным задачам? Здесь нет проблемы выбора, при обнаружении начинаются выяснения, какие-то попытки вырваться. Ничего хорошего, как правило, из этого не выходит — "поезд ушел". Зависимость от людей, с одной стороны, и умение манипулировать внешними отношениями — с другой. Когда Есенин "включается", осознает, что с ним произошло, то начинает манипулировать этими людьми и как-то выкручиваться из этой ситуации, пользуясь уже сильными сторонами своего типа.


* БОЮСЬ(мнительность)*
Субъектная сенсорика
Мои внутренние ощущения: вкусовые, тактильные, сексуальные. Самочувствие, состояние здоровья. Приятно — не приятно.

Зона страха — мои ощущения, мое здоровье. Зона самых разнообразных страхов относительно самочувствия, сенсорного комфорта, нежелание посещать лечебные учреждения, "крестьянское" игнорирование своего здоровья ("пашу, пока в борозду не лягу"). Всякие неприятные ощущения, даже зачастую сильные боли, лучше перетерпеть, чем куда-то обращаться. Тут Есенин как будто пытается подражать своему дополняющему Жукову, однако энергии у него для этого гораздо меньше. Для людей этого типа, вследствие такого отношения к своему здоровью, существует реальная опасность разного рода хронических, вялотекущих заболеваний.

Думы
Получен подарок 19.04.2018, 20:56 от Небелая Леди
Сообщение: )
Эйс вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
RaySea (29.03.2017)
Старый 29.03.2017, 20:13   #104
Эйс
Fuckin' Perfect Женщина


 
Аватар для Эйс
Эйс is an unknown quantity at this point; 0%Эйс is an unknown quantity at this point, 0%Эйс is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Somewhere
Сообщений: 10,781
Моё настроение:
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

Божечки!) Тут написано что Стивен Сигал - Есь!))))
Офигеть!)))) Это ж воплощение брутальности!))))))
Ржу, вощим, я б скорее ему Баля, Габена или какого нить сенсорика дала)
Но чтоб Есь! Wtf?))
Думы
Получен подарок 19.04.2018, 20:56 от Небелая Леди
Сообщение: )
Эйс вне форума   Цитата
Старый 29.03.2017, 20:23   #105
BUSY
БУ!


 
Аватар для BUSY
BUSY отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 10,247
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

*походу программа зависла ...опять баг ...
BUSY вне форума   Цитата
Старый 29.03.2017, 20:50   #106
Эйс
Fuckin' Perfect Женщина


 
Аватар для Эйс
Эйс is an unknown quantity at this point; 0%Эйс is an unknown quantity at this point, 0%Эйс is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Somewhere
Сообщений: 10,781
Моё настроение:
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

BUSY, какой баг?
Думы
Получен подарок 19.04.2018, 20:56 от Небелая Леди
Сообщение: )
Эйс вне форума   Цитата
Старый 29.03.2017, 20:51   #107
BUSY
БУ!


 
Аватар для BUSY
BUSY отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 10,247
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

Цитата:
Сообщение от Эйс Посмотреть сообщение
BUSY, какой баг?
ничего, ничего, усё хорошо))
BUSY вне форума   Цитата
Старый 29.03.2017, 23:34   #108
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Неизведанные дали
Сообщений: 77,057
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

Цитата:
Сообщение от Эйс Посмотреть сообщение
Божечки!) Тут написано что Стивен Сигал - Есь!))))
Офигеть!)))) Это ж воплощение брутальности!))))))
Ржу, вощим, я б скорее ему Баля, Габена или какого нить сенсорика дала)
Но чтоб Есь! Wtf?))
А почему нет? Он так творчески подходит к выбору оружия - то ножиком, то тазиком долбанет) И дерется, с неохотой)
__________________
Жжённый Лунный физик - теоретик...
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
BUSY (30.03.2017)
Старый 29.03.2017, 23:36   #109
Эйс
Fuckin' Perfect Женщина


 
Аватар для Эйс
Эйс is an unknown quantity at this point; 0%Эйс is an unknown quantity at this point, 0%Эйс is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Somewhere
Сообщений: 10,781
Моё настроение:
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

RaySea, ахахаха)))
Ну, хз))
Думы
Получен подарок 19.04.2018, 20:56 от Небелая Леди
Сообщение: )
Эйс вне форума   Цитата
Старый 30.03.2017, 18:33   #110
Лара
Senior Member

Гран При  Цветок  Лучшая маска  Мисс Совершенство  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос 
Всего наград: 6

Лара is on a distinguished road; 2%Лара is on a distinguished road, 2%Лара is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 13,375
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

азъ есмь Есь-о.....уесь))
Лара вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
RaySea (30.03.2017)
Старый 31.03.2017, 00:29   #111
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Неизведанные дали
Сообщений: 77,057
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

@Лара, можно считать, что в нашем полку прибыло?))
__________________
Жжённый Лунный физик - теоретик...
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
BUSY (31.03.2017)
Старый 31.03.2017, 16:23   #112
Лара
Senior Member

Гран При  Цветок  Лучшая маска  Мисс Совершенство  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос 
Всего наград: 6

Лара is on a distinguished road; 2%Лара is on a distinguished road, 2%Лара is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 13,375
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

RaySea, похоже, да)по мнению видных соционических деятелей)

Последний раз редактировалось Лара; 31.03.2017 в 16:38.
Лара вне форума   Цитата
Старый 31.03.2017, 16:27   #113
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Неизведанные дали
Сообщений: 77,057
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

@Лара, ))))
__________________
Жжённый Лунный физик - теоретик...
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
Старый 31.03.2017, 16:33   #114
Лара
Senior Member

Гран При  Цветок  Лучшая маска  Мисс Совершенство  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос 
Всего наград: 6

Лара is on a distinguished road; 2%Лара is on a distinguished road, 2%Лара is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 13,375
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

RaySea, я абсолютно серьёзно)да-да-да
Лара вне форума   Цитата
Старый 31.03.2017, 16:51   #115
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Неизведанные дали
Сообщений: 77,057
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

@Лара, это прекрасно!)))
__________________
Жжённый Лунный физик - теоретик...
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
Старый 31.03.2017, 17:23   #116
Эйс
Fuckin' Perfect Женщина


 
Аватар для Эйс
Эйс is an unknown quantity at this point; 0%Эйс is an unknown quantity at this point, 0%Эйс is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Somewhere
Сообщений: 10,781
Моё настроение:
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

Ну, очень похоже на Еся.
Думы
Получен подарок 19.04.2018, 20:56 от Небелая Леди
Сообщение: )
Эйс вне форума   Цитата
Старый 01.04.2017, 12:11   #117
Мариука
нежный цветок лотоса

За интеллигентность и находчивость  Активный Новичок форума  Бальзам на душу населения  Соционика наше все  За победу команды мирных 
Всего наград: 5

 
Аватар для Мариука
Мариука is an unknown quantity at this point; 0%Мариука is an unknown quantity at this point, 0%Мариука is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 2,530
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

Омг!

я это описание по штурвалу хочу развидеть - проблемы по субъектной логике решает по объектной логике, ггггГгг!

а вы еще и дважды ЭТО запостили.
да вы издеваетесь, товарищи логики, не иначе.)))
__________________
Божественное во мне приветствует и соединяется с божественным в тебе.
Сарасвати
Получен подарок 22.11.2016, 20:20 от Гиули
Сообщение: Солнышко)))
Мариука вне форума   Цитата
Старый 01.04.2017, 12:15   #118
BUSY
БУ!


 
Аватар для BUSY
BUSY отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 10,247
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

@Мариука, баг системы ...)))))
BUSY вне форума   Цитата
Старый 02.04.2017, 17:28   #119
BUSY
БУ!


 
Аватар для BUSY
BUSY отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 10,247
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

)))

Миниатюры
mpmkreBqyrc.jpg   8QHXy7aR_YM.jpg  
BUSY вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Дана (02.04.2017)
Старый 02.04.2017, 22:01   #120
Дана
Сама доброта


 
Аватар для Дана
Дана is an unknown quantity at this point; 0%Дана is an unknown quantity at this point, 0%Дана is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 789
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

BUSY, спасибо за вторую картинку, очень жизненно))

Вот ещё что нашлось о Есях, здесь правда о мужской особи, но мы тут все не совсем те девочки, так что..)




Охота на пуму.
Заметки о выживании для мужских есей.

Я надеюсь, ты знал, что делал, когда выбирал родиться Есем. Себе я эту подлость простил лишь недавно. Возможно, ты уже смог принять свои чувствительность, чуткость и ранимость, которые обычно так не свойственны мужчинам Земли.

Хочу поделиться с тобой наблюдениями о прекрасном и вожделенном звере, - о Жуковке. О том как выжить во время охоты и завязать с ней отношения.

О да, Жуковка — это предмет постоянного восхищения. Если Жуковка достаточно умна, то поверь, - это бесценный клад. Если тебе твои тараканы кажутся саблезубыми тиграми, рвущими на части чуткую Есенскую душу, то с приходом Жуковки в твой внутренний мир всё меняется.

Несколько ее слов способны устроить такой геноцид твоим тараканам, что они либо мрут, как мамонты, либо сидят тихо, как мыши под веником. Боевая магия парочки фраз Жуковки заменяет месяц хождения к личному психиатру.

Но увы, плодить тараканов, - это свойство твоего Есенского ума. Так что Жуковка тебе просто необходима, иначе эти мозговые термиты схарчат тебя до костей мозга.

Кстати, ты Жуковке нужен не меньше. Даже самой боеспособной Жуковке нужно место, где она может расслабиться и снять свою броню, оттаять и отдохнуть душой. И твоя ответственность в том, чтобы ваши отношения стали таким местом.

Восхищаться Жуковкой можно бесконечно. Ее внутренняя сила, воля к власти, здоровая агрессивность и упоение конфликтами, - для тебя все это недоступно и поэтому дико притягательно.

Жуковки прекрасны... Так прекрасно оружие, так гармоничен танк, так совершенна пума.

Но помни, Есь, твое обычное поведение для пумы — это приглашение к охоте. Вот ты увидел прекрасного зверя, ты думаешь, что ты им просто любуешься, а она на тебя уже охотится.

Так что при всем твоем восхищении - не теряй осознанности, а то очнешься у нее на зубах. Хищники, - они такие, они могут, дооо )

А вот скажи мне, дорогой Есь, почему Есениных в разы больше, чем Жуковых? Мне кажется, что по той же причине, почему травоядных больше, чем хищников. В отношениях уж больно смертность высокая, вспомним судьбу того же знаменитого поэта...

Если Жуковка, которая на тебя охотится, воспринимает секс как способ получения власти над мужчиной, то это большая опасность для тебя. Это северный лис, в просторечии ПЕСЕЦ именуемый.

Женщин-Есенок бережет тысячелетняя женская мудрость, гласящая, что глубокие отношения не строятся на страсти. Да и пик женской сексуальности наступает позже, чем у мужчин, так что женщины традиционно более защищены в этом вопросе.

У мужских Есей — всё не как у людей, у них такой защиты нет. Поэтому помни, что мужские инстинкты - не на твоей стороне.

Если в тебе сочетаются чувствительность, свойственная женщинам, и мужской спермотоксикоз, то это делает тебя слишком легкой добычей. Так что прежде, чем выйти на охоту, покори своего внутреннего зверя, как-то обуздай свою сексуальность.

Иначе не будет охоты, не будет игры... А будет просто поход в супермаркет за очередной тушкой.

Так что если видишь, что от тебя Жуковке сорвало крышу и она тебя домогается, - не льсти себе. Помни, - на тебя охотится пума.

И здесь или ты владеешь собой, или ты труп. Я вижу это вижу так. Жуковке твои эмоции нужны, как воздух. Твоя ответственность — выстроить эмоционально близкие отношения с Жуковкой ДО секса. Почему до?

Для меня секс похож на супер-клей для двоих. Если душа Жуковки не раскроется, то контакта душ не будет. Ты приклеешься, врастешь нервами своей души в ее броню.

Да, удержаться очень тяжело, когда тебя — хотят, когда говорят комплименты, когда готовы на всё... Дуалы дьявольски привлекательны, не отнять...

Вот только когда страсть пройдет, и она захочет разорвать отношения, тебя ждёт такая БОЛЬ, что перед тобой будет выбор — или суицид, или просветление. Разве после разрыва твоя душа не напоминает воронку ядерного взрыва? Когда почва становится стеклом, мир теряет краски, а сам ты напоминаешь зомби...

Поверь, когда Есь не в ресурсном своем состоянии, - это жалкое, душераздирающее зрелище. Добить проще, чем излечить )

Так что количество твоих попыток завязать отношения весьма ограничено. И есть большой риск, что количество просто не успеет перерасти в качество.

Поэтому пока этот зверь сходит с ума от страсти, пытайся учить ее обращению с тобой и твоим внутренним миром. Учить уважению, терпению, вниманию... Это целое искусство, играть со зверем. Поверь, здесь есть чему поучиться у женщин других тимов.

Да, она будет беситься. Просто помни, в этот период ее сексуальная энергия идет по чакрам вверх. Возможно, ее душа раскроется, как цветок... Тогда у вас, как у пары, есть шанс...

Я понимаю, что совет мужчине не спешить с сексом звучит странно. Но это мои выводы, это мой опыт. Моя памятка самому себе.

Удачной тебе охоты, брат.
(С)
__________________
У меня хуёво развит, эпистолярный жанр. (с)
Дана вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BUSY (02.04.2017), Эйс (02.04.2017)
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru