Вернуться  

Женский форум L.Team

> ДОСУГ на ФОРУМЕ > Психология. Соционика > Соционика
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2015, 11:57   #121
Бриз
Senior Member

За популярную тему  Автор Лучшей Темы форума  Лучшая маска  Креатив Форума  Креатив Форума  Бальзам на душу населения  За чудесную Гештальт тему 
Всего наград: 7

 
Аватар для Бриз
Бриз отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 20,761
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Цитата:
Сообщение от ДУХ Посмотреть сообщение
Заложники уюта и тепла.
"Привычка-вторая натура. Сказал мужик из леса. Кажется, у меня их 24...или 27, но нежелательных, нежелательных десять. Этим утро Иммакулата помогала их сосчитать, когда мы искали ключи. Ключи, неужели я опять их потерял?"- Генри встал с кровати, нащупал ногой тапок, пока один , второй после того, как зажег керосиновую лампу, а вот ключи..."Вот же они! Лежат на столе."- обрадовавшись находке, Генри улыбнулся, задул лампу, поставил ее на стол, сбросил резиновые шлёпанцы и лёг спать. Но сон не торопился. Генри подумала, что стоит проверить ключи еще раз, ведь завтра Фрэнку предстоить впервые воспользоваться ими, чтобы открыть калитку в нижний сад, где давно не стригли газон.
Садовник повторил всю процедуру, но на этот раз он воспользовался ночником, взял связку в руку и внимательно рассмотрел её. Всего три ключа. Один маленький, обычный, от почтового ящика. "Не забыть проверить почту."-подумал он. Слегка поржавевший от сарая. Большой, грязный и тяжёлый...На месте. Брелок в форме медведя с олимпийскими кольцами. С таким здоровым ключом не нужен брелок. Генри снял ключ со связки, положил его на стол и лёг спать.
Фрэнк, как обычно постучал торопливо в дверь, поглядывая на часы, не дождался ответа, влетел в комнату, забрал всё необходимое и был таков.
В тот день Фрэнк уронил ключ в колодец, потерянный в старом саду, где росли лесные орехи. Это доставило немало хлопот Генри. На следующее утро пришёл медведь и принёс ключ, он сказал, что нашёл его, когда собирал цветы для любимой. Нашёл его и изоленту.
На самом деле это был пингвин, который считал себя медведем и жил на дне старого колодца, но толерантные соседи львы не вмешивались в его дела.
Цитата:
Сообщение от ДУХ Посмотреть сообщение
Бриз, чо то не могу свой расшифровать. Дело в том, что Фрэнк и Генри это один и тот же человек, Генри, я не написала, он дворецкий, а Фрэнк садовник, а про реку и вовсе забыла. Чо делать?( А медведь вовсе не медведь, а пингвин.
видимо мне нужно выпить либо съесть то, что употребляли вы, чтобы расшифровать этот рассказ))
Бриз вне форума   Цитата
Старый 23.07.2015, 12:46   #122
Hunter
Деклассик
 
Аватар для Hunter
Hunter is an unknown quantity at this point; 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 8,733
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Дух, хочешь расшифрую? Но тебе это может не понравиться. Могу в личку. То как я вижу твою сказку.
__________________
простите мои губы. они находят отраду в самых неожиданных местах
Hug dealer Будет и на нашей улице море!
Получен подарок 07.12.2016, 16:19 от Карo
Сообщение: Yes!!
Hunter вне форума   Цитата
Старый 23.07.2015, 12:47   #123
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Неизведанные дали
Сообщений: 77,025
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Hunter, а мне расшифруйте)
__________________
Жжённый Лунный физик - теоретик...
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
Старый 23.07.2015, 12:54   #124
Hunter
Деклассик
 
Аватар для Hunter
Hunter is an unknown quantity at this point; 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 8,733
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Цитата:
Сообщение от RaySea Посмотреть сообщение
Hunter, а мне расшифруйте)
Я в личку подробно кину, ок? Только чуть позже)
__________________
простите мои губы. они находят отраду в самых неожиданных местах
Hug dealer Будет и на нашей улице море!
Получен подарок 07.12.2016, 16:19 от Карo
Сообщение: Yes!!
Hunter вне форума   Цитата
Старый 23.07.2015, 12:58   #125
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Неизведанные дали
Сообщений: 77,025
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Hunter, хорошо)) Спасибо))
__________________
Жжённый Лунный физик - теоретик...
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
Старый 23.07.2015, 13:00   #126
Бриз
Senior Member

За популярную тему  Автор Лучшей Темы форума  Лучшая маска  Креатив Форума  Креатив Форума  Бальзам на душу населения  За чудесную Гештальт тему 
Всего наград: 7

 
Аватар для Бриз
Бриз отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 20,761
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Дух, хочешь расшифрую?
от меня огромное спасибо за помощь, я немного усталь((
Бриз вне форума   Цитата
Старый 23.07.2015, 13:51   #127
ДУХ
Повелитель Вселенной


 
Аватар для ДУХ
ДУХ is an unknown quantity at this point; 0%ДУХ is an unknown quantity at this point, 0%ДУХ is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 4,590
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Hunter, спешит на помощь ^_^ выручай))) Всех!)

Цитата:
видимо мне нужно выпить либо съесть то, что употребляли вы, чтобы расшифровать этот рассказ))
Ничего не употребляю, оно само как-то)

Последний раз редактировалось ДУХ; 23.07.2015 в 14:18.
ДУХ вне форума   Цитата
Старый 26.07.2015, 01:49   #128
Heart
Мон - ава Айяр

За популярную тему  За победу в конкурсе Голос  За победу команды мирных  За победу Боссом команды мафия  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос  Лучший автор 
Всего наград: 7

 
Аватар для Heart
Heart is an unknown quantity at this point; 2%Heart is an unknown quantity at this point, 2%Heart is an unknown quantity at this point, 2%
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 18,687
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
Heart, ну у вас крем брюле с повидлом, такая прелесть вышла, что ее объяснять то ?)))))
Только детей от противоположного пола не огораживайте , и будет им счастие))))))
Ладно, не буду отгораживать))). Если серьёзно, то я их давно не отгораживаю, сама только отгораживаюсь, потому как не интересны они мне ни для души ни для тела, только ради личной выгоды с ними общаюсь.
Когда я писала сказку, то я просто писала сказку, совершенно не зная, что это какое-то психологическое задание, которое будет потом интерпретироваться. И я в сказке придумала жену, которую садовник очень сильно любил и которая умерла 5 лет назад и которую он помнил. Естественно я на себя сказку не проецировала ни каким образом.
Но странная штука, что именно 5 лет назад я рассталась с женой, с которой мы прожили 7 лет и которую я очень сильно любила и которую помню, люблю и уважаю до сих пор. Пожалуй я больше ни к кому не испытывала такие чувства.

Ну и конечно я до сих пор мечтаю иметь 5 детей).
И ещё много чего). И сад у меня чудесный и хозяйство большое и цветы самые красивые, которые только можно достать. Всё верно.
Heart вне форума   Цитата
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru