Вернуться  

Женский форум L.Team

> КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО > Фильмы и Книги
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2015, 15:08   #1
Фабиана
Прекрасный мак Женщина

За победу в конкурсе Голос  Креатив Форума  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос  Активный участник форума  Мисс Бесконфликтность 
Всего наград: 6

 
Аватар для Фабиана
Фабиана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 23,688
По умолчанию Вероника не придет



Осенний на мой взгляд фильм. Один из моих любимых. Сценарий писался специально для актрисы Риммы Марковой. Очень интересный саундтрек.

Цитата:
Оригинальный саундтрек написан петербургской группой Шайденбах (Scheidenbach) Был задействован необычный состав инструментов. Помимо аккордеона и мелодики в фильме звучат акустические бас-гитары, укулеле, лоу-вистл, ритм отбивался на кахоне. Духовой оркестр, показанный в доме престарелых, был озвучен настоящими трубами без применения синтезаторов.
Ну и про фильм очень интересно мнение всех. Тут недавно обсуждали тему что в женщинах привлекательно. Вам нравится главная героиня? В молодости, в старости? Мне - безумно просто! Кажется ли финал таким уж утопическим или, если утрировать, то именно так все и получается в жизни и каждый получает то, что заслужил или что оплатил? Интересны ваши мнения о героях: Вероника, ее сын, Люба (конечно же Люба)))), Сергей...Как вам дом престарелых, куда попадает героиня в старости? Моя мама сказала, что такого в реале быть не может) Слишком уж хорошо там)))

Посмотрите этот фильм. Я думаю никто не пожалеет)

http://1kinobig.ru/drama/10800-veron...idet-2008.html
__________________
– Ну тут уж чё уж тут уж всё уж, – сказал печально Айболит.
Фабиана вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
so what (24.04.2017)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru