Вернуться  

Женский форум L.Team

> ДОСУГ на ФОРУМЕ > Здоровье, Красота и Спорт
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2018, 18:25   #81
Silento
Senior Member Женщина


 
Аватар для Silento
Silento is an unknown quantity at this point; 0%Silento is an unknown quantity at this point, 0%Silento is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 1,458
По умолчанию Re: Профилактика ОРВИ

@Кофеин, ага, без смещения, ну потому что травмы как таковой не было в смысле удара. Просто монотонная нагрузка. Но больно капец, потому что он случился в месте прикрепления всех связок стопы.

Клиника то платная сама по себе, но у меня там страховка от работы, так что беспл. там ведь схема какая, любой пук по части исследований и лечения нужно согласовывать со страховой компанией, потому что платит она. А это гемор, потому что нужно обосновывать и выбивать. Ну и как бы вот, хоть платно, хоть бесплатно, всем все равно пофиг.
Silento вне форума   Цитата
Старый 05.12.2018, 18:43   #82
Кофеин
Senior Member

Лучший антураж в игре Мафия  За победу команды мирных  Креатив Форума  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За победу команды мирных  Лучшие Ножки форума 
Всего наград: 6

 
Аватар для Кофеин
Кофеин is an unknown quantity at this point; 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 16,999
По умолчанию Re: Профилактика ОРВИ

да, с платными заморочек ничуть не меньше. страховые зубами в каждую копейку вцепляются и хрен что по доброй воле согласуют. там нужно ппц какое обоснование.

да и техника тож мягко говоря. мне на днях сделали экспресс-анализ крови, 5 минут и все готово. и через 5 минут смотрю забегали с озабоченными лицами так подозрительно. - чо там грю такое
- ах ах не может быть как же вы так...

короче в итоге оказалось что у них анализатор пиздит как бешеный и по моей крови такое выдал что прям не верится что я живой человек. они и перепугались все )
на обычном переделали и оказалось все норм. ттт

главврач сама после меня там кровь сдала, грит - ой мне тоже такое выдал, что-то с ним не то

вот и платные клиники
__________________
Ай-нанэ-нанэ
Ты и тишина
Получен подарок 14.02.2018, 21:04 от оSень
Сообщение: Вот такой "невалентиновский" подарок)
Любви тебе. И счастья.
Кофеин вне форума   Цитата
Старый 05.12.2018, 19:30   #83
Erin
хранитель радуги Женщина


 
Аватар для Erin
Erin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.12.2017
Адрес: Всесвіт
Сообщений: 12,182
Моё настроение:
По умолчанию Re: Профилактика ОРВИ

Цитата:
Сообщение от kurl Посмотреть сообщение
В легкие инфекция опустилась?
Нет, дальше не пошел кашель, стал откашливатся и не мешает спать.

После частых ангин и простуд в детсстве, мне в 10 лет вырезали гланды и аденоиды. У многих с простуды начинается, а у меня сразу кашель в бронхах.
У меня такое после перенесенной "на ногах", лет 12 назад ангины. Антибиотики нихрена не помогают - два месяца буду кашлять, даже если разные назначат с перерывом. Если при первых же симтопах начинаю пить, заваренный на паровой бане исландский мох - все за три дня проходит; если чуть затяну - то дней 10, может две недели лечусь тем же способом. Но никак не два месяца с врачами.
__________________
warship, go fuck yourself

Последний раз редактировалось Erin; 05.12.2018 в 19:41.
Erin вне форума   Цитата
Старый 05.12.2018, 20:22   #84
Sun
не опасна

Лучший Мирный ход  Лучший Мирный ход  За победу команды мирных  Цветок 3  Фото 1  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level 
Всего наград: 6

 
Аватар для Sun
Sun is an unknown quantity at this point; 0%Sun is an unknown quantity at this point, 0%Sun is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Другие миры
Сообщений: 39,089
По умолчанию Re: Профилактика ОРВИ

Цитата:
Сообщение от Silento Посмотреть сообщение
И не думала) там те же врачи, что и в бесплатных)
Врачи нынче вообще атас, мне 2 месяца лечили воспаление связок вместо перелома. Как блять можно было не увидеть перелом ноги? Загадка похлеще улыбки моны лизы
Я не знаю, что лучше... У меня по мрт увидели разрыв связки, отправили на операцию. Там вскрыли когда все, разрыва не было, а было другое. В итоге я с новой связкой, шурупом и пластиной в ноге, ладно хотя бы хожу сейчас, но не бегаю конечно. нахрена я это мрт делала? Если они нихрена по нему не видят.
__________________
Мне нужен какой-то свет, чтоб видеть хотя бы сны ©
нежность и обнимашки
Получен подарок 18.05.2023, 11:21 от Анексартисия
Сообщение: С днём рожденья !!))
Много много нежности вам)) каллы
Получен подарок 08.03.2023, 10:58 от Анексартисия
Сообщение: С праздником!))
Sun вне форума   Цитата
Старый 05.12.2018, 20:25   #85
Sun
не опасна

Лучший Мирный ход  Лучший Мирный ход  За победу команды мирных  Цветок 3  Фото 1  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level 
Всего наград: 6

 
Аватар для Sun
Sun is an unknown quantity at this point; 0%Sun is an unknown quantity at this point, 0%Sun is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Другие миры
Сообщений: 39,089
По умолчанию Re: Профилактика ОРВИ

@Silento,
Это у вас стрессовый перелом. Прямо как у Алины Загитовой))
__________________
Мне нужен какой-то свет, чтоб видеть хотя бы сны ©
нежность и обнимашки
Получен подарок 18.05.2023, 11:21 от Анексартисия
Сообщение: С днём рожденья !!))
Много много нежности вам)) каллы
Получен подарок 08.03.2023, 10:58 от Анексартисия
Сообщение: С праздником!))
Sun вне форума   Цитата
Старый 05.12.2018, 21:07   #86
Silento
Senior Member Женщина


 
Аватар для Silento
Silento is an unknown quantity at this point; 0%Silento is an unknown quantity at this point, 0%Silento is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 1,458
По умолчанию Re: Профилактика ОРВИ

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
Я не знаю, что лучше... У меня по мрт увидели разрыв связки, отправили на операцию. Там вскрыли когда все, разрыва не было, а было другое. В итоге я с новой связкой, шурупом и пластиной в ноге, ладно хотя бы хожу сейчас, но не бегаю конечно. нахрена я это мрт делала? Если они нихрена по нему не видят.
Ну потому что мрт - это в основном видно мягкие ткани. А кости и суставы - это кт, рентген. В идеале нужно полное исследование делать, но они экономят и делают наугад что-то одно, потому что все эти томографии стоят как чугунный мост
Silento вне форума   Цитата
Старый 07.02.2019, 14:54   #87
Amygdala
Magic Constant Женщина
 
Аватар для Amygdala
Amygdala is on a distinguished road; 6%Amygdala is on a distinguished road, 6%Amygdala is on a distinguished road, 6%
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 26,804
По умолчанию Re: Профилактика ОРВИ

__________________
- привет
- здорово
- правду будешь?
- спасибо, у меня своя
Горячая штучка
Получен подарок 02.11.2016, 16:12 от Мартын
Сообщение: Ты лучше всех, и ...я не устану об этом говорить)
Amygdala вне форума   Цитата
Старый 19.02.2019, 17:54   #88
TElena
Пользователь
 
Аватар для TElena
TElena is an unknown quantity at this point; 0%TElena is an unknown quantity at this point, 0%TElena is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Профилактика ОРВИ

ОРВИ сейчас у всех наверное , погода позволяет
TElena вне форума   Цитата
Старый 29.11.2022, 13:37   #89
Сюита
Модератор Женщина


 
Аватар для Сюита
Сюита is an unknown quantity at this point; 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.03.2021
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 4,168
Моё настроение:
По умолчанию Re: Профилактика ОРВИ

Тема почищена. Модератор.
__________________
Плюющая в терновнике, бредущая по граблям
прекрасное утро в росе
Получен подарок 08.03.2023, 23:55 от Анексартисия
Сообщение: С праздником))
Сюита вне форума   Цитата
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru