Вернуться  

Женский форум L.Team

> ДОСУГ на ФОРУМЕ > Здоровье, Красота и Спорт
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2016, 09:09   #321
Nirvana
ХалК Женщина

Мисс Стройность  Лучшие Ножки форума  Лучшие Ножки форума  МУЗА форума  Лучший автор  Лучшее письмо от руки  Мисс Фото  Мисс Совпадение 
Всего наград: 11

 
Аватар для Nirvana
Nirvana is an unknown quantity at this point; 0%Nirvana is an unknown quantity at this point, 0%Nirvana is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 17,840
Моё настроение:
По умолчанию Re: Про тренировки дома

Цитата:
Сообщение от Сволочь Посмотреть сообщение
Давай оживлять
Как у тебя успехи?
Я сейчас пашу как конь)) 5-6 тренировок в неделю..ну это я считаю все вместе и кардио и силовые.. В пятницу так убила ноги что до сих пор болят, видимо нашла я то упражнение, которое убивает мою задницу и ноги)))стараюсь держать диету+ массаж жуткий от которого я вся в синяках ..но результаты просто мега крутые)
__________________
Грамотно записанная больная фантазия, становится красивой сказкой…
Горячая штучка
Получен подарок 08.03.2017, 09:18 от Knopo4ka
Сообщение: C праздником, милая! Личных и спортивных побед!)
Nirvana вне форума   Цитата
Старый 05.12.2016, 10:18   #322
Лим
Senior Member
 
Аватар для Лим
Лим is an unknown quantity at this point; 0%Лим is an unknown quantity at this point, 0%Лим is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 4,167
По умолчанию Re: Про тренировки дома

Нирвана, покажите результаты, пожалуйста.
Мне нужен стимул, а то 2 недели уже отлыниваю.
__________________
Лимпопо)
Лим вне форума   Цитата
Старый 05.12.2016, 10:37   #323
Kisa
Заноза


Kisa is on a distinguished road; 5%Kisa is on a distinguished road, 5%Kisa is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,020
По умолчанию Re: Про тренировки дома

Самые трудные тренировки дома- на кухне, для меня
розовое кружево
Получен подарок 27.03.2023, 21:36 от Анексартисия
Сообщение: С днём рожденья))
Kisa вне форума   Цитата
Старый 05.12.2016, 17:28   #324
Элли
плюшевый танк


 
Аватар для Элли
Элли is on a distinguished road; 4%Элли is on a distinguished road, 4%Элли is on a distinguished road, 4%
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 14,177
Моё настроение:
По умолчанию Re: Про тренировки дома

Цитата:
Сообщение от Сволочь Посмотреть сообщение
Редко кто может заниматься дома. Это сложнее всего на самом деле. Вы молодец

А как с питанием?
Ну, мне не надо себя заставлять. Мне нравится. Чувствую себя гораздо лучше и физически, и морально.

Есть мне сейчас почему-то совсем не хочется. Пользуюсь этим, утром овсянка, потом какие-то там вареные овощи, грудка/рыба на пару, вечером каша без ничего или те же овощи. Когда все-таки чувствую голод, пью обезжиренный кефир.

Не считаю это диетой, организм сам так захотел.

Большое спасибо за описание сета. По сколько повторов желательно делать новичку?

Еще такой вопрос. У меня полные руки в плечах. Ну, не совсем прям вот сардельки. Но полноваты. Я хотела бы жир оттуда убрать. Стала делать какие-то упражнения с гантелями. Но прочитала, что женщинам это делать нежелательно, поскольку растут мышцы, которые меняют силуэт в сторону мужского.
Расстроилась. А как же тогда быть, с руками-то?(
Элли вне форума   Цитата
Старый 06.12.2016, 00:21   #325
Nirvana
ХалК Женщина

Мисс Стройность  Лучшие Ножки форума  Лучшие Ножки форума  МУЗА форума  Лучший автор  Лучшее письмо от руки  Мисс Фото  Мисс Совпадение 
Всего наград: 11

 
Аватар для Nirvana
Nirvana is an unknown quantity at this point; 0%Nirvana is an unknown quantity at this point, 0%Nirvana is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 17,840
Моё настроение:
По умолчанию Re: Про тренировки дома

Цитата:
Сообщение от Лим Посмотреть сообщение
Нирвана, покажите результаты, пожалуйста.
Мне нужен стимул, а то 2 недели уже отлыниваю.
В частях тела мои результаты тренировок и в инстаграме #hard_hromm
__________________
Грамотно записанная больная фантазия, становится красивой сказкой…
Горячая штучка
Получен подарок 08.03.2017, 09:18 от Knopo4ka
Сообщение: C праздником, милая! Личных и спортивных побед!)
Nirvana вне форума   Цитата
Старый 06.12.2016, 02:15   #326
Vorlichek
Senior Member
Vorlichek отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 6,169
По умолчанию Re: Про тренировки дома

Цитата:
Сообщение от Зернышко Посмотреть сообщение

Еще такой вопрос. У меня полные руки в плечах. Ну, не совсем прям вот сардельки. Но полноваты. Я хотела бы жир оттуда убрать. Стала делать какие-то упражнения с гантелями. Но прочитала, что женщинам это делать нежелательно, поскольку растут мышцы, которые меняют силуэт в сторону мужского.
Расстроилась. А как же тогда быть, с руками-то?(
Зернышко, а не пробовали дыхательную гимнастику бодифлекс?? Эта штука реально работает. Нет риска раскачать себе то, что не нужно. Практически нет никаких противопоказаний. Заниматься регулярно по 15 минут - и улучшение форм и самочувствия неизбежно. (Пишу, исходя из личного опыта и судя по знакомым)
Vorlichek вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Элли (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 07:38   #327
Элли
плюшевый танк


 
Аватар для Элли
Элли is on a distinguished road; 4%Элли is on a distinguished road, 4%Элли is on a distinguished road, 4%
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 14,177
Моё настроение:
По умолчанию Re: Про тренировки дома

@Vorlichek, я верю и посмотрю про эту гимнастику обязательно.
Знаете, мне сейчас не хочется вообще никакого умственного напряга. Вот сейчас тупо попроседаю, покачаю пресс, сделаю три раза планку и все. Вообще не хочу задумываться, как дышать, куда что ставить. Такое вот мое...настроение))
Элли вне форума   Цитата
Старый 06.12.2016, 23:13   #328
Vorlichek
Senior Member
Vorlichek отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 6,169
По умолчанию Re: Про тренировки дома

Цитата:
Сообщение от Зернышко Посмотреть сообщение
@Vorlichek
Знаете, мне сейчас не хочется вообще никакого умственного напряга. Вот сейчас тупо ...
О! На ум пришла ещё одна идея. Лупить боксёрскую грушу :) (никакого умственного напряга, хотя мне думается он должен быть во всем, кроме медитации))

У вас есть возможность повесить дома боксерский мешок? Если цель - согнать жирок и наработать привлекательный рельеф (плечи особенно!!) - то этот способ тОже действенный. Сила и мощь ударов ни к чему, главное скорость и частота. Лупить, обливаясь потом, пока "дыхалки" хватает)
Уже после третьего занятия почувствуете, как превращаетесь в поджарую лань гОрную)

В любом случае, что бы вы не выбрали, удачи вам и энтузиазма непрекращающегося)
Vorlichek вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Элли (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 23:16   #329
Элли
плюшевый танк


 
Аватар для Элли
Элли is on a distinguished road; 4%Элли is on a distinguished road, 4%Элли is on a distinguished road, 4%
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 14,177
Моё настроение:
По умолчанию Re: Про тренировки дома

@Vorlichek, у меня комнатуха 12 м)) для гантелей с трудом угол выделила.
Да мне особо не надо вдохновляться. Меня это здорово развлекает.
Спасибо)
Элли вне форума   Цитата
Старый 07.12.2016, 21:10   #330
Сволочь
Senior Member
 
Аватар для Сволочь
Сволочь is an unknown quantity at this point; 0%Сволочь is an unknown quantity at this point, 0%Сволочь is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: город шлюх и воров
Сообщений: 4,172
По умолчанию Re: Про тренировки дома

Цитата:
Сообщение от Зернышко Посмотреть сообщение
По сколько повторов желательно делать новичку?
По максимуму. Можете 20 - делайте 25. Получается 50 - выжимайте 60
__________________
Пока ты лежал на диване, Ваня, под одеялом вялый, с бокалом бока мял - Я потел как дьявол
Сволочь вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Элли (07.12.2016)
Старый 07.12.2016, 21:14   #331
Сволочь
Senior Member
 
Аватар для Сволочь
Сволочь is an unknown quantity at this point; 0%Сволочь is an unknown quantity at this point, 0%Сволочь is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: город шлюх и воров
Сообщений: 4,172
По умолчанию Re: Про тренировки дома

Цитата:
Сообщение от Зернышко Посмотреть сообщение

Еще такой вопрос. У меня полные руки в плечах. Ну, не совсем прям вот сардельки. Но полноваты. Я хотела бы жир оттуда убрать. Стала делать какие-то упражнения с гантелями. Но прочитала, что женщинам это делать нежелательно, поскольку растут мышцы, которые меняют силуэт в сторону мужского.
Расстроилась. А как же тогда быть, с руками-то?(
Жир не уходит локально
Питание и упражнение на руки для увеличение мышечного объема.
Не надо этого пугаться. Вы женщина, и накачаться вам будет очень сложно. Для этого нужны веса и жесткие тренировки. В домашних условиях вы лишь сделаете свои руки более подтянутыми. Добиться этого можно только питанием и "укреплением" мышц. Пишу в кавычках потому что не бывает вялых мышц, которые становятся упругими. Бывает маленький объём мышц и много жира. В том числе и у визуально худых людей
__________________
Пока ты лежал на диване, Ваня, под одеялом вялый, с бокалом бока мял - Я потел как дьявол
Сволочь вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Элли (07.12.2016)
Старый 07.12.2016, 21:16   #332
Сволочь
Senior Member
 
Аватар для Сволочь
Сволочь is an unknown quantity at this point; 0%Сволочь is an unknown quantity at this point, 0%Сволочь is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: город шлюх и воров
Сообщений: 4,172
По умолчанию Re: Про тренировки дома

Цитата:
Сообщение от RangeRover Посмотреть сообщение
Жду не дождусь!
Не то просишь.
Проси турник.
__________________
Пока ты лежал на диване, Ваня, под одеялом вялый, с бокалом бока мял - Я потел как дьявол

Последний раз редактировалось Сюита; 30.11.2022 в 00:09.
Сволочь вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hunter (07.12.2016), RangeRover (07.12.2016)
Старый 07.12.2016, 21:17   #333
Элли
плюшевый танк


 
Аватар для Элли
Элли is on a distinguished road; 4%Элли is on a distinguished road, 4%Элли is on a distinguished road, 4%
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 14,177
Моё настроение:
По умолчанию Re: Про тренировки дома

Цитата:
Сообщение от Сволочь Посмотреть сообщение
Жир не уходит локально
Питание и упражнение на руки для увеличение мышечного объема.
Не надо этого пугаться. Вы женщина, и накачаться вам будет очень сложно. Для этого нужны веса и жесткие тренировки. В домашних условиях вы лишь сделаете свои руки более подтянутыми. Добиться этого можно только питанием и "укреплением" мышц. Пишу в кавычках потому что не бывает вялых мышц, которые становятся упругими. Бывает маленький объём мышц и много жира. В том числе и у визуально худых людей
У меня он почему-то с попы в основном уходит. Хотя она и так была небольшая. С живота поменьше. С рук вообще никак.
Ну ладно, хоть так.
Может, плавание поможет. Спасибо за советы и поддержку
Элли вне форума   Цитата
Старый 07.12.2016, 21:19   #334
Сволочь
Senior Member
 
Аватар для Сволочь
Сволочь is an unknown quantity at this point; 0%Сволочь is an unknown quantity at this point, 0%Сволочь is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: город шлюх и воров
Сообщений: 4,172
По умолчанию Re: Про тренировки дома

Цитата:
Сообщение от Зернышко Посмотреть сообщение
У меня он почему-то с попы в основном уходит. Хотя она и так была небольшая. С живота поменьше. С рук вообще никак.
Ну ладно, хоть так.
Может, плавание поможет. Спасибо за советы и поддержку
Это, к сожалению, генетика
Качайте ягодицы с весом. А руки более многопотоврно
__________________
Пока ты лежал на диване, Ваня, под одеялом вялый, с бокалом бока мял - Я потел как дьявол
Сволочь вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Элли (07.12.2016)
Старый 13.12.2016, 19:46   #335
Элли
плюшевый танк


 
Аватар для Элли
Элли is on a distinguished road; 4%Элли is on a distinguished road, 4%Элли is on a distinguished road, 4%
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 14,177
Моё настроение:
По умолчанию Re: Про тренировки дома

Сходила оформила абонемент в тренажерный зал. Времени было мало, т.к. мне надо было на работу, занимались минут 40 с инстркутором. Она мне показала элементарную разминку, как делать выпады, упражнения на пресс, поднимали блок.
Потом я попросила показать, как пользоваться эллипсом. Это такой тренажер для имитации ходьбы.
Мне очень понравилось. Завтра не смогу пойти, послезавтра обязательно.

Несколько вопросов. Я буду еще сама смотреть, но если кому не лень, ответьте, пожалуйста.

Мои данные - 43 года, 164 см рост, 66 кг, много хожу, это все физические нагрузки. Но вообще я...кобыла еще крепенькая) это чтобы сориентировать по нагрузке.

Сколько по времени должна занимать разминка? кардиотренировка? инструктор сказала, что 25 минут, но я повешусь столько ходить, по крайней мере, первое время. В начале или в конце занятий ее надо делать?
Как долго мне можно делать занятия для верха, я хочу похудеть в плечах, но боюсь еще больше там прибавить.
И последний вопрос. Интимный) Девушки с бюстом. Как вы с ним управляетесь? Я видела спортивные лифчики для худеньких, но это смех.
Элли вне форума   Цитата
Старый 13.12.2016, 22:02   #336
Лим
Senior Member
 
Аватар для Лим
Лим is an unknown quantity at this point; 0%Лим is an unknown quantity at this point, 0%Лим is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 4,167
По умолчанию Re: Про тренировки дома

Я сегодня молодец, дома позанималась. Только гантелей нет. В руки утяжелители для ног. Ну ничего. 2 недели буду сгонять за месяц нажранное.
__________________
Лимпопо)
Лим вне форума   Цитата
Старый 18.12.2016, 13:42   #337
Сволочь
Senior Member
 
Аватар для Сволочь
Сволочь is an unknown quantity at this point; 0%Сволочь is an unknown quantity at this point, 0%Сволочь is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: город шлюх и воров
Сообщений: 4,172
По умолчанию Re: Про тренировки дома

Цитата:
Сообщение от Зернышко Посмотреть сообщение

Мои данные - 43 года, 164 см рост, 66 кг, много хожу, это все физические нагрузки. Но вообще я...кобыла еще крепенькая) это чтобы сориентировать по нагрузке.

Сколько по времени должна занимать разминка? кардиотренировка?
Зернышко, разминку можно сделать и вне кардиозоны. Основная её задача - "разогреть" вас перед тренировкой. Показатель того, что разминка проделана, как надо - это легкая испарина и усиление кровообращения. И делать её вам 25 минут точно не надо.

Касаемо кардиотренировки. Её интенсивность может быть разной. Если говорить о вас, как о новичке, то вам на начальном этапе нужно будет делать кардио с низкой и средней интенсивностью
Пульс при этом должен быть от 105 до 140 ударов в минуту. То есть быть в этих пределах
__________________
Пока ты лежал на диване, Ваня, под одеялом вялый, с бокалом бока мял - Я потел как дьявол
Сволочь вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Элли (18.12.2016)
Старый 18.12.2016, 13:48   #338
Сволочь
Senior Member
 
Аватар для Сволочь
Сволочь is an unknown quantity at this point; 0%Сволочь is an unknown quantity at this point, 0%Сволочь is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: город шлюх и воров
Сообщений: 4,172
По умолчанию Re: Про тренировки дома

Зёрнышко, прибавлять в обьемах, занимаясь спортом и делая кардио, вы будете только в том случае если у вас будет профицит калорий.
Что сейчас происходит у меня. Я все ширею и ширею. Это как раз из-за профицита калорий и отсутствия интенсивных тренировок в последнее время. У меня в основной силовые сейчас, а именно они дают рост объема мышц.
То есть все логично тут.
Поэтому если вы будете есть чуть меньше чем тратите, жирок будет уходить.
И ещё, "нарастить" мышцы сложно, ещё сложнее это сделать девушкам. И ещё гораздо сложнее это сделать тем, кто не занимался спортом с детства. Поэтому не переживайте. Спорт вас подтянет, широкой не будете.)
__________________
Пока ты лежал на диване, Ваня, под одеялом вялый, с бокалом бока мял - Я потел как дьявол
Сволочь вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Элли (18.12.2016)
Старый 30.11.2022, 00:09   #339
Сюита
Модератор Женщина


 
Аватар для Сюита
Сюита is an unknown quantity at this point; 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.03.2021
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 4,168
Моё настроение:
По умолчанию Re: Про тренировки дома

Тема почищена. Модератор.
__________________
Плюющая в терновнике, бредущая по граблям
прекрасное утро в росе
Получен подарок 08.03.2023, 23:55 от Анексартисия
Сообщение: С праздником))
Сюита вне форума   Цитата
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru