Вернуться  

Женский форум L.Team

> Добро пожаловать на Форум! > Тесты
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2019, 12:47   #21
Врединка
Пользователь Женщина
Врединка is an unknown quantity at this point; 0%Врединка is an unknown quantity at this point, 0%Врединка is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Каков ваш внутренний возраст

Тест: Каков ваш внутренний возраст?
Ваш результат
Вам 16–18 лет: возраст бунта

Душой вы еще активный подросток. Вам нравится, когда вас окружают люди, и вы стремитесь отвоевать среди них собственное место – пусть даже рискуя при этом набить себе шишек. Вы с удовольствием «метите» свою территорию, предъявляя окружающим образ, в котором соединяются оригинальность, дерзость, непокорность. Создавая этот образ, вы используете свою природную склонность к бунту и свойственный вам дух противоречия. Вы немного провокатор, поэтому любите проверять реакцию окружающих и испытывать пределы собственных возможностей. Такое поведение позволяет вам самоопределяться «от противного» – на основе того, чем вы отличаетесь от других. Но будьте осторожны, не перестарайтесь! Стремление к свободе способно дать вам независимость, но оно же может обернуться маргинальностью. Тогда провокации и бунтарство рискуют оказаться самоцелью и помешать вам найти свое место в обществе, а значит, и собственную жизнь. Так что поддерживайте в себе откровенность, энергичность и самостоятельность, но не забывайте ценить и других людей.



Э-эй, где мой возраст рассудительности?(
Врединка вне форума   Цитата
Старый 11.11.2019, 13:59   #22
Рыжая
Брутальная фэм Женщина

Мисс Стройность  Лучшие Ножки форума  Яркий Лучик  Мисс Фото  Мисс Совпадение  Мисс Смайл  Мисс доброе утро 
Всего наград: 7

 
Аватар для Рыжая
Рыжая is on a distinguished road; 3%Рыжая is on a distinguished road, 3%Рыжая is on a distinguished road, 3%
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 71,286
Моё настроение:
По умолчанию Re: Каков ваш внутренний возраст

@Врединка, а на самом деле больше?))
__________________
Взрывоопасна!
Рыжая вне форума   Цитата
Старый 11.11.2019, 18:35   #23
Кама
Senior Member Женщина

Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За победу в конкурсе Голос  Мисс Индивидуальность  Бальзам на душу населения 
Всего наград: 4

 
Аватар для Кама
Кама is an unknown quantity at this point; 2%Кама is an unknown quantity at this point, 2%Кама is an unknown quantity at this point, 2%
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 18,272
Моё настроение:
По умолчанию Re: Каков ваш внутренний возраст

50-60 лет.
Кама вне форума   Цитата
Старый 11.11.2019, 20:14   #24
Гиули
Заблокирован

Овечка  Мисс Совпадение  Золотое Перо  За ВДВ  Активный Новичок форума  Мисс Нежность  Творческий Экстаз Инь_Янь 
Всего наград: 7

Гиули is on a distinguished road; 2%Гиули is on a distinguished road, 2%Гиули is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 16,960
По умолчанию Re: Каков ваш внутренний возраст

Вам 16–18 лет: возраст бунта

Душой вы еще активный подросток. Вам нравится, когда вас окружают люди, и вы стремитесь отвоевать среди них собственное место – пусть даже рискуя при этом набить себе шишек. Вы с удовольствием «метите» свою территорию, предъявляя окружающим образ, в котором соединяются оригинальность, дерзость, непокорность. Создавая этот образ, вы используете свою природную склонность к бунту и свойственный вам дух противоречия. Вы немного провокатор, поэтому любите проверять реакцию окружающих и испытывать пределы собственных возможностей. Такое поведение позволяет вам самоопределяться «от противного» – на основе того, чем вы отличаетесь от других. Но будьте осторожны, не перестарайтесь! Стремление к свободе способно дать вам независимость, но оно же может обернуться маргинальностью. Тогда провокации и бунтарство рискуют оказаться самоцелью и помешать вам найти свое место в обществе, а значит, и собственную жизнь. Так что поддерживайте в себе откровенность, энергичность и самостоятельность, но не забывайте ценить и других людей.
Гиули вне форума   Цитата
Старый 11.11.2019, 21:09   #25
Катрина
ничего такая

Мисс Индивидуальность  Лучшие Ножки форума  Мисс Фото  Бальзам на душу населения 
Всего наград: 4

 
Аватар для Катрина
Катрина is an unknown quantity at this point; 0%Катрина is an unknown quantity at this point, 0%Катрина is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 15,236
По умолчанию Re: Каков ваш внутренний возраст

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности
__________________
а Клавдия Семеновна неприлично занята..
Город
Получен подарок 04.02.2020, 15:42 от Котик Синее облако
Получен подарок 03.09.2019, 19:44 от Котик
Катрина вне форума   Цитата
Старый 12.11.2019, 13:17   #26
Joe
Леся


 
Аватар для Joe
Joe is an unknown quantity at this point; 0%Joe is an unknown quantity at this point, 0%Joe is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 2,509
По умолчанию Re: Каков ваш внутренний возраст

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности6
__________________
Не следует множить сущее без необходимости
Joe вне форума   Цитата
Старый 07.12.2019, 17:11   #27
Fox
Senior Member Женщина
 
Аватар для Fox
Fox is an unknown quantity at this point; 0%Fox is an unknown quantity at this point, 0%Fox is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 05.12.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,805
Моё настроение:
По умолчанию Re: Каков ваш внутренний возраст

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности
__________________
Все говорили "будь женственее", а я всегда мечтала жить на Сицилии и возглявлять мафию.
Fox вне форума   Цитата
Старый 01.02.2021, 21:04   #28
Arktikas
Senior Member Женщина
 
Аватар для Arktikas
Arktikas is an unknown quantity at this point; 0%Arktikas is an unknown quantity at this point, 0%Arktikas is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 09.01.2021
Сообщений: 1,246
Моё настроение:
По умолчанию Re: Каков ваш внутренний возраст

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности
Вы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен! Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах?
__________________
Ну ты и фокусница, судьба моя; ведь я не волшебник, я только учусь))
Arktikas вне форума   Цитата
Старый 26.02.2022, 18:36   #29
Leksa
офицер пупсик Женщина
 
Аватар для Leksa
Leksa is an unknown quantity at this point; 0%Leksa is an unknown quantity at this point, 0%Leksa is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.02.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 733
По умолчанию Re: Каков ваш внутренний возраст

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности

Да, я очень рассудительный человек
Leksa вне форума   Цитата
Старый 26.02.2022, 19:02   #30
Бриз
Senior Member

За популярную тему  Автор Лучшей Темы форума  Лучшая маска  Креатив Форума  Креатив Форума  Бальзам на душу населения  За чудесную Гештальт тему 
Всего наград: 7

 
Аватар для Бриз
Бриз отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 20,761
Моё настроение:
По умолчанию Re: Каков ваш внутренний возраст

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности
Вы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен! Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах?
Бриз вне форума   Цитата
Старый 01.03.2022, 23:23   #31
Ангелина
Senior Member


 
Аватар для Ангелина
Ангелина is an unknown quantity at this point; 0%Ангелина is an unknown quantity at this point, 0%Ангелина is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.01.2022
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,175
Моё настроение:
По умолчанию Re: Каков ваш внутренний возраст

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности

Ну здесь по фактам, очень много думаю и порой аж бесит
Ангелина вне форума   Цитата
Старый 29.05.2022, 21:36   #32
Boo'
Senior Member Женщина
Boo' is an unknown quantity at this point; 0%Boo' is an unknown quantity at this point, 0%Boo' is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 1,226
По умолчанию Re: Каков ваш внутренний возраст

Вам 50–60 лет: возраст мудрости))
________________________________________________
То то я и думаю, почему стала вставать совсем рано и надевать одежду по погоде)
Boo' вне форума   Цитата
Старый 01.12.2022, 20:09   #33
Сюита
Модератор Женщина


 
Аватар для Сюита
Сюита is an unknown quantity at this point; 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.03.2021
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 4,168
Моё настроение:
По умолчанию Re: Каков ваш внутренний возраст

Прочитано. Модератор.
__________________
Плюющая в терновнике, бредущая по граблям
прекрасное утро в росе
Получен подарок 08.03.2023, 23:55 от Анексартисия
Сообщение: С праздником))
Сюита вне форума   Цитата
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru