Вернуться  

Женский форум L.Team

> КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО > Фильмы и Книги
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2012, 07:26   #201
Spika
Senior Member
Spika is an unknown quantity at this point; 0%Spika is an unknown quantity at this point, 0%Spika is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 689
По умолчанию Re: Колечко, колечко, кольцо..

Я смотрела тот самый фильм про Луну.
Интересные там персонажи и сюжет вполне себе! :)
__________________
Hе относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться!*)
Spika вне форума   Цитата
Старый 26.01.2012, 08:09   #202
Рыжая
Брутальная фэм Женщина

Мисс Стройность  Лучшие Ножки форума  Яркий Лучик  Мисс Фото  Мисс Совпадение  Мисс Смайл  Мисс доброе утро 
Всего наград: 7

 
Аватар для Рыжая
Рыжая is on a distinguished road; 3%Рыжая is on a distinguished road, 3%Рыжая is on a distinguished road, 3%
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 71,286
Моё настроение:
По умолчанию Re: Колечко, колечко, кольцо..

Обязательно посмотрю прям сегодня.Заинтересовало про что там такой интересный фильм)
__________________
Взрывоопасна!
Рыжая вне форума   Цитата
Старый 26.01.2012, 08:19   #203
Spika
Senior Member
Spika is an unknown quantity at this point; 0%Spika is an unknown quantity at this point, 0%Spika is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 689
По умолчанию Re: Колечко, колечко, кольцо..

ну он такой...эээмн..специфически немного)
я с 1го раза не осилила, а потом досмотрела таки!
__________________
Hе относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться!*)
Spika вне форума   Цитата
Старый 26.01.2012, 08:25   #204
Рыжая
Брутальная фэм Женщина

Мисс Стройность  Лучшие Ножки форума  Яркий Лучик  Мисс Фото  Мисс Совпадение  Мисс Смайл  Мисс доброе утро 
Всего наград: 7

 
Аватар для Рыжая
Рыжая is on a distinguished road; 3%Рыжая is on a distinguished road, 3%Рыжая is on a distinguished road, 3%
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 71,286
Моё настроение:
По умолчанию Re: Колечко, колечко, кольцо..

Из разряда чего?Может и не стоит мне искать?)
__________________
Взрывоопасна!
Рыжая вне форума   Цитата
Старый 26.01.2012, 08:31   #205
Рыжая
Брутальная фэм Женщина

Мисс Стройность  Лучшие Ножки форума  Яркий Лучик  Мисс Фото  Мисс Совпадение  Мисс Смайл  Мисс доброе утро 
Всего наград: 7

 
Аватар для Рыжая
Рыжая is on a distinguished road; 3%Рыжая is on a distinguished road, 3%Рыжая is on a distinguished road, 3%
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 71,286
Моё настроение:
По умолчанию Re: Колечко, колечко, кольцо..

Посмотрела пару кадров,наверное смотреть мне это не стоит.Не люблю грустные фильмы.Ну вот как то не сложилось у меня с такими киношками.Да и такие старые не люблю.Мне как то триллеры к душе ближе.Где интересно закручено.Только не триллеры вперемешку с ужасами, мерзотной кровищей и всякой такой бякой.
__________________
Взрывоопасна!
Рыжая вне форума   Цитата
Старый 26.01.2012, 08:53   #206
Spika
Senior Member
Spika is an unknown quantity at this point; 0%Spika is an unknown quantity at this point, 0%Spika is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 689
По умолчанию Re: Колечко, колечко, кольцо..

зато там тааакой финал зачотный))
прокрутите на него сразу! :)
хотя наверно надо весь фильмец посмотреть, чтоб заценить
да он и не грустный вроде, просто с уклоном в психологию что ли...
__________________
Hе относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться!*)
Spika вне форума   Цитата
Старый 27.01.2012, 07:26   #207
Агата
Senior Member
Агата is an unknown quantity at this point; 0%Агата is an unknown quantity at this point, 0%Агата is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

И все таки, пожалуйста, ответьте мне на один вопрос. Обращаюсь к тем кто смотрел "Клер, которая упала с Луны". Почему, всем нравится в этом фильме Клер, а мне Ноэл? Что со мной не так? :(
__________________
Пока мы жизнью недовольны, она проходит мимо.
Агата вне форума   Цитата
Старый 31.01.2012, 12:37   #208
Эвдемон
Администратор
 
Аватар для Эвдемон
Эвдемон is an unknown quantity at this point; 1%Эвдемон is an unknown quantity at this point, 1%Эвдемон is an unknown quantity at this point, 1%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 341
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

"Опасный метод" Кроненберга. Хорошо, но все-таки немного скучно. Вообще по истории психоанализа можно отличный сериал снять - даже странно, что до сих пор этого никто не сделал.
...а нет, был английский мини-сериал 1984 "Фрейд".
Эвдемон вне форума   Цитата
Старый 01.02.2012, 20:42   #209
Не зарегистрирован
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Эвдемон, а Вы смотрели "Отпущение грехов"?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/17937/
Пиздец, какой продуманный фильм).
А поговорить не с кем :)
  Цитата
Старый 02.02.2012, 05:46   #210
Эвдемон
Администратор
 
Аватар для Эвдемон
Эвдемон is an unknown quantity at this point; 1%Эвдемон is an unknown quantity at this point, 1%Эвдемон is an unknown quantity at this point, 1%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 341
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

АксиомА
, не смотрела, но вроде описание интересное. Погляжу, скажу)
Эвдемон вне форума   Цитата
Старый 02.02.2012, 06:20   #211
Kisa
Заноза


Kisa is on a distinguished road; 5%Kisa is on a distinguished road, 5%Kisa is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,020
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Девушка с татуировкой дракона 2009 года. Слишком много насилия.
розовое кружево
Получен подарок 27.03.2023, 21:36 от Анексартисия
Сообщение: С днём рожденья))
Kisa вне форума   Цитата
Старый 02.02.2012, 09:36   #212
Ангел А
Senior Member

Мисс Фото  Мисс Совпадение  Мисс Мягкие Коготки  Стабильная нестабильность - Мисс Темперамент  Мисс Индивидуальность 
Всего наград: 5

Ангел А отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 5,614
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Нокаут. Скучно и банально.
__________________
Когда прошлое забыто, настоящее становится незабываемым!
Ангел А вне форума   Цитата
Старый 03.02.2012, 05:59   #213
Эвдемон
Администратор
 
Аватар для Эвдемон
Эвдемон is an unknown quantity at this point; 1%Эвдемон is an unknown quantity at this point, 1%Эвдемон is an unknown quantity at this point, 1%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 341
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

АксиомА, я поглядела, что хотите обсудить?:)
Эвдемон вне форума   Цитата
Старый 03.02.2012, 18:07   #214
Не зарегистрирован
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Эвдемон, мне совестно, что Вы, вроде из-за меня посмотрели такую фигню :) .
Или не фигню? Мне хотелось бы услышать Ваше мнение
  Цитата
Старый 03.02.2012, 22:59   #215
Эвдемон
Администратор
 
Аватар для Эвдемон
Эвдемон is an unknown quantity at this point; 1%Эвдемон is an unknown quantity at this point, 1%Эвдемон is an unknown quantity at this point, 1%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 341
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от АксиомА
Эвдемон, мне совестно, что Вы, вроде из-за меня посмотрели такую фигню :) .
Или не фигню? Мне хотелось бы услышать Ваше мнение

На мой взгляд, это классический детектив с хорошей игрой актеров и приятной (ну в смысле на любителя) гомоэротической атмосферой английских гимназий. Главный вопрос, который возник - "а я что бы я сделал на месте "попавшего" священника?" Мне кажется, у католических священников за многовековую историю подобных заведений все-таки были какие-то практические рекомендации выхода и из подобных ситуаций. Я, к сожалению, о них не знаю, но мне кажется в существующий этикет вполне вписывается вариант "посоветоваться по ситуации с вышестоящим священником, не называя конкретных имен". Если это по каким-либо причинам не подходит - все-таки пожертвовать своей карьерой и поделиться опасениями с органами светского правопорядка. В сценарии данного фильма получается, что священник посчитал себя самым умным и поплатился за это. Но иначе бы не вышло эффектного детектива)
А Вас что больше всего увлекло? :)
Эвдемон вне форума   Цитата
Старый 04.02.2012, 17:30   #216
Не зарегистрирован
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Эвдемон, я практически ничего не могу сказать, кроме того, что у меня реальная жизнь нередко вызывает ассоциации с ситуацией, в которую попал священник. Поэтому часто фильм вспоминаю).
Цитата:
Сообщение от Эвдемон
Мне кажется, у католических священников за многовековую историю подобных заведений все-таки были какие-то практические рекомендации выхода и из подобных ситуаций. Я, к сожалению, о них не знаю,
Я думаю, что практическая рекомендация одна - пойти и доложить куда надо и кому надо.
Но побудем сказочниками :)
Цитата:
Сообщение от Эвдемон
мне кажется в существующий этикет вполне вписывается вариант "посоветоваться по ситуации с вышестоящим священником, не называя конкретных имен".
Это да. Но это не совсем серьезно. Тогда фильм мог быть построен на том, что в такую ситуацию попал папа римский, т.е., когда советоваться дальше не с кем и решение нужно принимать самому, как, впрочем, и в реальной жизни. Это только на словах, когда кто-то кому-то может помочь каким-то советом.
Цитата:
Сообщение от Эвдемон
Если это по каким-либо причинам не подходит - все-таки пожертвовать своей карьерой и поделиться опасениями с органами светского правопорядка.
Здесь рассматривается вопрос, наверное, поважнее, чем карьера, это уже дело чести, моральные принципы и т.д.
  Цитата
Старый 04.02.2012, 18:14   #217
J7nata
Member
J7nata is an unknown quantity at this point; 0%J7nata is an unknown quantity at this point, 0%J7nata is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

посмотрела "Breaking bad" ("Во все тяжкие") - сериал отличный , лекарство от депрессии, первый сезон суперский, остальные "по вкусу"...
не буду рассказывать в чем "кайф" сериала, просто поглядите...


J7nata вне форума   Цитата
Старый 05.02.2012, 13:45   #218
Эвдемон
Администратор
 
Аватар для Эвдемон
Эвдемон is an unknown quantity at this point; 1%Эвдемон is an unknown quantity at this point, 1%Эвдемон is an unknown quantity at this point, 1%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 341
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

[quote=АксиомА]
Цитата:
Сообщение от "Эвдемон":3m2d3zj9
мне кажется в существующий этикет вполне вписывается вариант "посоветоваться по ситуации с вышестоящим священником, не называя конкретных имен".
Это да. Но это не совсем серьезно. Тогда фильм мог быть построен на том, что в такую ситуацию попал папа римский, т.е., когда советоваться дальше не с кем и решение нужно принимать самому, как, впрочем, и в реальной жизни. Это только на словах, когда кто-то кому-то может помочь каким-то советом.
[/quote:3m2d3zj9]

На мой взгляд, где-то 90% случаев в жизни - это когда все-таки можно посоветоваться с кем-то и это может реально помочь. Причем необязательно, что советчик/советчики подскажут самый лучший вариант, но их взгляд со стороны может помочь абстрагироваться и более полно проанализировать ситуацию, прежде чем принимать решение.
А вдруг этот священник из фильма в прямом смысле сошел с ума и ему вообще ВСЕ это примерещилось, а понять, что ему надо больницу - он сам не может. Кстати, к врачу ведь ему и правда не помешало бы - причем до того, как мальчика лопатой изрубил)

У Папы Римского тоже может быть какое-то доверенное лицо (пусть и нижестоящее по сану), которому он сам может исповедаться.

Короче, я не вижу тут какого-то реально не разрешимого конфликта, кроме как внутреннего конфликта, вызванного ложным страхом принизить себя в глазах некоторых других, якобы проявив слабость/грех несамостоятельности.
Эвдемон вне форума   Цитата
Старый 05.02.2012, 13:51   #219
Эвдемон
Администратор
 
Аватар для Эвдемон
Эвдемон is an unknown quantity at this point; 1%Эвдемон is an unknown quantity at this point, 1%Эвдемон is an unknown quantity at this point, 1%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 341
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от J7nata
посмотрела "Breaking bad" ("Во все тяжкие") - сериал отличный , лекарство от депрессии, первый сезон суперский, остальные "по вкусу"...
не буду рассказывать в чем "кайф" сериала, просто поглядите...
А "Косяки" Вы не смотрели? У меня "Breaking bad" после них не пошел совсем - несмешно, затянуто, +жена у главного героя страшная как моя жизнь)
Эвдемон вне форума   Цитата
Старый 05.02.2012, 15:57   #220
Не зарегистрирован
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от Эвдемон
Короче, я не вижу тут какого-то реально не разрешимого конфликта, кроме как внутреннего конфликта, вызванного ложным страхом принизить себя в глазах некоторых других, якобы проявив слабость/грех несамостоятельности.
Эвдемон, я не к тому, что нужно мальчиков рубить или загонять себя в угол, страшась расписаться в своей беспомощности.
Но пацан показал, что миссия невыполнима и система НЕ работает (тайна исповеди), куда бы священник ни пошел советоваться или перекладывать ответственность на другого - итог один.
  Цитата
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru