Вернуться  

Женский форум L.Team

> КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО > Фильмы и Книги
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2015, 15:12   #2601
йОпТь
Senior Member Мужчина
 
Аватар для йОпТь
йОпТь отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 377
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Аббатство Даунтон.Хороший сериал
__________________
если Вы утром проснулись и...а собственно уже хорошо!
йОпТь вне форума   Цитата
Старый 04.05.2015, 16:17   #2602
ДУХ
Повелитель Вселенной


 
Аватар для ДУХ
ДУХ is an unknown quantity at this point; 0%ДУХ is an unknown quantity at this point, 0%ДУХ is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 4,590
Моё настроение:
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Форсаж 7... такой отстой, и как вообще меня на него затащили...а, да, печеньки
ДУХ вне форума   Цитата
Старый 04.05.2015, 16:31   #2603
Базинга!
Хайзенберг

Креатив Форума  Заметки о жизни ;)  Волшебная чернильница  За победу команды мирных  Повар года 
Всего наград: 5

 
Аватар для Базинга!
Базинга! is an unknown quantity at this point; 0%Базинга! is an unknown quantity at this point, 0%Базинга! is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 15,004
Моё настроение:
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от ДУХ Посмотреть сообщение
Форсаж 7... такой отстой, и как вообще меня на него затащили...а, да, печеньки
та ну))))
последний ряд, хорошее настроение - и Форсаж вполне себе отличная жвачка)))
__________________
***
Базинга! вне форума   Цитата
Старый 04.05.2015, 16:40   #2604
ДУХ
Повелитель Вселенной


 
Аватар для ДУХ
ДУХ is an unknown quantity at this point; 0%ДУХ is an unknown quantity at this point, 0%ДУХ is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 4,590
Моё настроение:
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

кот Шрёдингера, да я чуть не сдохла со скуки если бы не вкусняшки всякие, ни одной красивой женщины, фильм походу писали и снимали одновременно, круто в конце отсылка к предыдущим частям, но вот то что сейчас было ничего НИЧЕГО ни капельки, ну вот ни разу не про гонки, фу-фу-фу. Единственный момент понравился когда Скала снимал гипс себе и его файт со Стэйтемом , ну и махач телочек в небоскребе, ну и машина в 3 здания. Отличная жвачка Мстители =Р а Форсаж распилить на обои для рабочего стола разве что
ДУХ вне форума   Цитата
Старый 04.05.2015, 16:41   #2605
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Неизведанные дали
Сообщений: 77,045
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Елена свободная...)
__________________
Жжённый Лунный физик - теоретик...
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
Старый 04.05.2015, 16:45   #2606
ДУХ
Повелитель Вселенной


 
Аватар для ДУХ
ДУХ is an unknown quantity at this point; 0%ДУХ is an unknown quantity at this point, 0%ДУХ is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 4,590
Моё настроение:
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Хотя вот Джордана Брюстер мне конечно нравится...но блядь сцена в конце когда они типа всей семьей на пляже....ну блииин столько соплей, а экшена ни о чем, они блин час в начале трепались о том как убьют этого чувака, а что в итоге? даже не убили. Кучу солдат положили, но не убили главного антагониста. Да даже в Хатико больше экшена , когда поезд от станции отходит, когда пёс бежит, чем как они в мяч по городу играли
ДУХ вне форума   Цитата
Старый 04.05.2015, 16:46   #2607
Базинга!
Хайзенберг

Креатив Форума  Заметки о жизни ;)  Волшебная чернильница  За победу команды мирных  Повар года 
Всего наград: 5

 
Аватар для Базинга!
Базинга! is an unknown quantity at this point; 0%Базинга! is an unknown quantity at this point, 0%Базинга! is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 15,004
Моё настроение:
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

ДУХ, вы себе Дизеля поставите?))))
вы неправильно смотрели!
диалоги там шедевральные, КО детектед)))
__________________
***
Базинга! вне форума   Цитата
Старый 04.05.2015, 16:55   #2608
ДУХ
Повелитель Вселенной


 
Аватар для ДУХ
ДУХ is an unknown quantity at this point; 0%ДУХ is an unknown quantity at this point, 0%ДУХ is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 4,590
Моё настроение:
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Ой да диалоги... а монологи то какие, мысли Дизеля на заднем плане так круто, такой ход интересный, а фраза "Нужно выпустить зверя" xD ну блин ну жесть же)

кот Шрёдингера, куда мне Дизеля поставить?) Ну разве что фигурку из Хроник Риддика там он хоть не такая обезьяна. Тут весь фильм одно выражение лица и полуотвисшая нижняя челюсть)
ДУХ вне форума   Цитата
Старый 04.05.2015, 17:12   #2609
Базинга!
Хайзенберг

Креатив Форума  Заметки о жизни ;)  Волшебная чернильница  За победу команды мирных  Повар года 
Всего наград: 5

 
Аватар для Базинга!
Базинга! is an unknown quantity at this point; 0%Базинга! is an unknown quantity at this point, 0%Базинга! is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 15,004
Моё настроение:
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

ДУХ, таки заставкой)))
нене, про фигню не соглашусь))
вполне себе фильмец на "убить время"
или на последний ряд)
__________________
***
Базинга! вне форума   Цитата
Старый 04.05.2015, 17:21   #2610
ДУХ
Повелитель Вселенной


 
Аватар для ДУХ
ДУХ is an unknown quantity at this point; 0%ДУХ is an unknown quantity at this point, 0%ДУХ is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 4,590
Моё настроение:
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

кот Шрёдингера, ну почему бы и нет , мне понравился момент когда они своим конвоем по пустыне едут
ДУХ вне форума   Цитата
Старый 04.05.2015, 17:28   #2611
RangeRover
Вечный двигатель
RangeRover is on a distinguished road; 3%RangeRover is on a distinguished road, 3%RangeRover is on a distinguished road, 3%
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 26,720
Моё настроение:
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от кот Шрёдингера Посмотреть сообщение
ДУХ, таки заставкой)))
нене, про фигню не соглашусь))
вполне себе фильмец на "убить время"
или на последний ряд)
Что можно делать под такой фильм на последнем ряду? Он очень громкий для этого, отвлекает)

Дух, а 5 серия Игр не вышла еще?
RangeRover вне форума   Цитата
Старый 04.05.2015, 17:43   #2612
Akvamarin
Senior Member


 
Аватар для Akvamarin
Akvamarin is on a distinguished road; 2%Akvamarin is on a distinguished road, 2%Akvamarin is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 29,749
Моё настроение:
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Про "Бубен, барабан".
Цитата:
Сообщение от IMXO Посмотреть сообщение
Очередная чернуха. Негода понравилась, очень здорово сыграла. По мне так её героиня просто психически нездорова.
Нормальный фильм.
Женщина в длительных психотравмирующих условиях.
Я весь фильм ждала, чтобы она там полдеревни грохнула, а она всего-то...
"Не можешь жить? Не надо" (с)
Хорошо сказано.
__________________
Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему.
(Китайская мудрость)
На Кубу
Получен подарок 14.05.2019, 23:33 от Мартын
Akvamarin вне форума   Цитата
Старый 04.05.2015, 17:55   #2613
IMXO
Senior Member
IMXO is an unknown quantity at this point; 0%IMXO is an unknown quantity at this point, 0%IMXO is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 261
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от Akvamarin Посмотреть сообщение
Женщина в длительных психотравмирующих условиях.
эти условия она сама себе создала..не отжало....а посыл верный: "не можешь-не надо"
IMXO вне форума   Цитата
Старый 04.05.2015, 18:14   #2614
ДУХ
Повелитель Вселенной


 
Аватар для ДУХ
ДУХ is an unknown quantity at this point; 0%ДУХ is an unknown quantity at this point, 0%ДУХ is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 4,590
Моё настроение:
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

RangeRover, есть попкорн и совать его в уши себе и соседу.

5ю серию ждите 10го мая
ДУХ вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2015, 18:44   #2615
Akvamarin
Senior Member


 
Аватар для Akvamarin
Akvamarin is on a distinguished road; 2%Akvamarin is on a distinguished road, 2%Akvamarin is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 29,749
Моё настроение:
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от IMXO Посмотреть сообщение
эти условия она сама себе создала
Ну, я бы сказала закрутило её, а вытащить было некому, все только топили и добивали. В её положении, простите, нужно было только сесть в позу лотоса и всех отпустить. Ну, знаете ли, это не каждому дано.
А у неё куда ни плюнь...
В общем кто-то должен был прервать этот замкнутый круг, она сама не смогла.
Ну, точнее смогла так, как смогла.
__________________
Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему.
(Китайская мудрость)
На Кубу
Получен подарок 14.05.2019, 23:33 от Мартын
Akvamarin вне форума   Цитата
Старый 04.05.2015, 19:12   #2616
IMXO
Senior Member
IMXO is an unknown quantity at this point; 0%IMXO is an unknown quantity at this point, 0%IMXO is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 261
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от Akvamarin Посмотреть сообщение
Ну, я бы сказала закрутило её, а вытащить было некому, все только топили и добивали. В её положении, простите, нужно было только сесть в позу лотоса и всех отпустить. Ну, знаете ли, это не каждому дано.
А у неё куда ни плюнь...
В общем кто-то должен был прервать этот замкнутый круг, она сама не смогла.
Ну, точнее смогла так, как смогла.
парадоксальная, эмоционально холодная, с трудом устанавливающая неформальные контакты....хорошо показана шизофреничка..даже с нюансами
IMXO вне форума   Цитата
Старый 04.05.2015, 19:21   #2617
Akvamarin
Senior Member


 
Аватар для Akvamarin
Akvamarin is on a distinguished road; 2%Akvamarin is on a distinguished road, 2%Akvamarin is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 29,749
Моё настроение:
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от IMXO Посмотреть сообщение
парадоксальная, эмоционально холодная, с трудом устанавливающая неформальные контакты....хорошо показана шизофреничка..даже с нюансами
Соглашусь отчасти. Обстановка такая у неё была.
Все мы немного не того.
Мне героиню жалко.
Если копаться в истоках, то у меня один вопрос - почему она ушла из дома, от отца?
Всему есть причины.
А как, по-Вашему, что ей нужно было сделать и в какой момент, чтобы разорвать этот круг гадости и безысходности?
__________________
Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему.
(Китайская мудрость)
На Кубу
Получен подарок 14.05.2019, 23:33 от Мартын
Akvamarin вне форума   Цитата
Старый 04.05.2015, 19:35   #2618
Akvamarin
Senior Member


 
Аватар для Akvamarin
Akvamarin is on a distinguished road; 2%Akvamarin is on a distinguished road, 2%Akvamarin is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 29,749
Моё настроение:
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

IMXO, и по поводу эмоциональной холодности... А к кому, к кому там проявлять-то теплоту? Вокруг показаны люди-звери, такие же эмоционально холодные!
И все ей твердят, что она злая! А всем дела нет до неё, всем дело только до себя!
Этот парнишка, который хотел жениться на её подруге, пришёл в момент её полного эмоционального раздрая и давай грузить своими проблемами: "Ой, поговорите с ней (с подругой)", - а что в душе у этой Катерины какое ему дело! А её мужик в грязь ни за что втоптал и подруга предала, с которой предлагается поговорить! Конечно она ответила в стиле: "Да сдохните Вы все!"
Брат обвинил, что к отцу не приехала на похороны, так ей телеграмму вовремя не отдали! И везде она плохая и злая. А злые и тупые, а также эмоционально холодные они, окружающие её!
Почему подруга рассказала про эти долбанные книги? Почему она не объяснила, не оправдала её как-то? Да потому что хотела этого мужика себе, а мужику и похрен с кем трахаться, он и пошёл сразу к такой кароооошей овце, а на самом деле злой, которой срать на подругу!
__________________
Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему.
(Китайская мудрость)
На Кубу
Получен подарок 14.05.2019, 23:33 от Мартын
Akvamarin вне форума   Цитата
Старый 04.05.2015, 19:41   #2619
IMXO
Senior Member
IMXO is an unknown quantity at this point; 0%IMXO is an unknown quantity at this point, 0%IMXO is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 261
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от Akvamarin Посмотреть сообщение
А как, по-Вашему, что ей нужно было сделать и в какой момент, чтобы разорвать этот круг гадости и безысходности?
надо было обои поменять)...ну, давайте разложим..."белая ворона", она рано ушла из отчего дома, у неё два высших образования, возможно в прошлом была неразделённая любовь...почему она выбрала этот захолустный шахтёрский пгт? почему не уехала в крупный мегаполис, где, возможно, могла бы лучше реализовать свои знания? и нужно ли ей это было вообще? так и жила с презрением к самой себе...бросилась в этот неудачный роман с уголовником-моралистом и перечеркнула всё...а на самом деле, чтобы этого всего не случилось нужно просто быть без психопатологии..у Екатерины Артёмовны была выраженная..
IMXO вне форума   Цитата
Старый 04.05.2015, 19:50   #2620
IMXO
Senior Member
IMXO is an unknown quantity at this point; 0%IMXO is an unknown quantity at this point, 0%IMXO is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 261
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от Akvamarin Посмотреть сообщение
IMXO, и по поводу эмоциональной холодности... А к кому, к кому там проявлять-то теплоту? Вокруг показаны люди-звери, такие же эмоционально холодные!
И все ей твердят, что она злая! А всем дела нет до неё, всем дело только до себя!
Этот парнишка, который хотел жениться на её подруге, пришёл в момент её полного эмоционального раздрая и давай грузить своими проблемами: "Ой, поговорите с ней (с подругой)", - а что в душе у этой Катерины какое ему дело! А её мужик в грязь ни за что втоптал и подруга предала, с которой предлагается поговорить! Конечно она ответила в стиле: "Да сдохните Вы все!"
Брат обвинил, что к отцу не приехала на похороны, так ей телеграмму вовремя не отдали! И везде она плохая и злая. А злые и тупые, а также эмоционально холодные они, окружающие её!
Почему подруга рассказала про эти долбанные книги? Почему она не объяснила, не оправдала её как-то? Да потому что хотела этого мужика себе, а мужику и похрен с кем трахаться, он и пошёл сразу к такой кароооошей овце, а на самом деле злой, которой срать на подругу!
Akvamarin, персонажи в фильме ещё те, колоритные)
"морячок"-альфонс с лицом ВВП, с твёрдыми моральными принципами, "поматросил" и ушёл в соседнюю комнату,но ненадолго, стоматолог - полагаю,извращенец, "подруга" - завистливая сучка, брат-шахтёр - простак,работяга, "осквернители" книг, продажный мент.. Темный коридор общежития, убогая обстановка комнат, серость, безденежье, скелеты в шкафу... артхаус по-нашему.
IMXO вне форума   Цитата
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru