Вернуться  

Женский форум L.Team

> ДОСУГ на ФОРУМЕ > Психология. Соционика > Соционика
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2015, 03:22   #21
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Неизведанные дали
Сообщений: 77,078
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

))
Жил был в лесу тенистом и волшебном медведь. Был он совсем один. Все его боялись, да и не удивительно – росту он был метра три, большой, лохматый, с пронзительным взглядом... Он редко рычал, только смотрел на своих врагов... Они думали – сейчас сожрет, а он их прощал... понимал, что силы его на столько велики, что убить может... И даже когда его били, он предпочитал прятаться в своем лесу – благо мест там было много: и поляны, и сопки, и реки, и пещеры, березовые и хвойные рощи...
Больше всего медведь любил купаться в большой полноводной бирюзово с белым реке... Она мерно несла свои воды через его лес и питала все вокруг своей влагой... Медведю очень нравилось, когда его шерсть горела на солнце каплями воды... Он тогда словно драгоценная гора весь переливался радужными цветами... В эти моменты к нему прилетали бабочки и стрекозы, кружили над ним и с их крыльев словно золотая пыль падала ему на плечи пыльца...
Как то случилось с медведем странное... Нашел он в своем лесу, в дальней пещере ларец... Он был запертым. Взяло любопытство медведя, захотелось ему узнать, что же там внутри... Долго ломал голову медведь... Даже совета у мудрого ворона попросил. А тот его отправил к садовнику, что жил неподалеку в своем саду. Раз садовник знает, как выращивать цветы, ларец уж точно сможет помочь открыть.
Пошел медведь в гости, да не с пустыми руками. Взял с собой меда, орешков кедровых, даже рыбу поймал по этому поводу. Сначала садовник, как и все испугался медведя, но потом увидел дары, понял, что гость с добром и впустил его в дом.
Рассказал медведь о своей проблеме, о ларце загадочном. Улыбнулся садовник медведю и снял с шеи ключик на веревочке. Протянул его медведю и сказал, что раз тот сам отыскал тот ларец, то ключ теперь принадлежит ему. Пусть медведь его откроет и увидит, что там внутри. И обещание взял с медведя, что чтобы он там не нашел, он это положит в землю и зароет...
Медведь принял ключ и счастливый, весь в предвкушении пошел в свой лес. Он не видел, а садовник стоял на крыльце и хитро улыбался ему в след.
Пришел медведь домой и сразу к ларцу... Вставил ключ и открыл крышку... А там горсть золотых каплей... Полюбовался медведь и вспомнив слова садовника, зарыл все возле своей берлоги. И так как устал очень за день медведь отправился он спать.
Удивительные сны снились медведю. Ночь прошла спокойно. А утром медведь выглянул в окно и увидел, что возле его дома растут прекрасные розы! Никогда не видел он такой красоты... Смотрел восхищенно, вдыхал аромат и улыбался... И ту из леса вышел еще один медведь... Стоял, принюхивался... И понял наш медведь, что садовник подарил ему ключ от счастья и теперь все будет хорошо.
__________________
Жжённый Лунный физик - теоретик...
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2015, 08:52   #22
Барабулька
Senior Member


 
Аватар для Барабулька
Барабулька is on a distinguished road; 2%Барабулька is on a distinguished road, 2%Барабулька is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 7,229
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

RaySea, здорово!
У наших сказок какая-то общая вера в позитив есть)
Мы с Вами или одинаково больны, или одинаково счастливы)))

И все ждем ключ!)
__________________
Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка.
Так что когда вы видите женщину в кедах и джинсах, знайте - ОНА СЧАСТЛИВА!
(С)
Барабулька вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2015, 09:30   #23
Heart
Мон - ава Айяр

За популярную тему  За победу в конкурсе Голос  За победу команды мирных  За победу Боссом команды мафия  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос  Лучший автор 
Всего наград: 7

 
Аватар для Heart
Heart is an unknown quantity at this point; 2%Heart is an unknown quantity at this point, 2%Heart is an unknown quantity at this point, 2%
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 18,687
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Сказка о Марте.

В одном чудесном саду на берегу реки жил садовник со своими детьми. Детишек было пятеро: два сына и три дочки. Мать их (милейшая женщина) умерла пять лет назад. Садовник очень любил её и иногда тосковал по ней, но дети не позволяли ему надолго погрузиться в грусть. Они радовали его и вызывали желание жить и наслаждаться жизнью. Жили они очень дружно и весело. Мальчишки иногда соперничали между собой, но в случае серьёзной опасности они готовы были друг за друга отдать жизнь. Девочки были милейшими скромными созданиями. Все дети с удовольствием помогали отцу вести хозяйство, которое было не маленьким. Девочки готовили еду, убирали дом и помогали ухаживать за садом, огородом и за домашними животными.
Мальчики помогали отцу во всём, где требовались крепкие мужские руки. И хотя их руки были ещё не настолько крепкими, но без них было бы отцу очень туго. Мальчики любили ходить с отцом на работу. Они гордились своим отцом и тоже хотели стать садовниками, потому что всё почти всё знали о том, как ухаживать за растениями.

В знак благодарности и уважения к покойной жене садовник в центре своего сада сделал большую клумбу, на которую высадил самые красивые цветы, которые только можно было купить в городке, неподалёку от их деревни. Садовник заботился об этих цветах и даже тайком разговаривал с ними, потому что цветы были олицетворением его прекрасной жены. Он верил, что её душа в этих цветах. Каждое утро он здоровался с цветами и каждый вечер желал им спокойной ночи. Он всегда улыбался глядя на эти чудные цветы. Он вспоминал как они с женой дружно жили, как играли с детьми, как ходили за ягодами в лес, который был неподалёку, как сидели и разговаривали на берегу лесного ручья, истоком которого был ключ с вкуснейшей водой. Вода в этом ключе была похожа на берёзовый сок. Дети каждый день ходили к этому ключу за водой.

И вот однажды, когда дети пошли за водой, они вдруг услышали рёв медведя. Они очень сильно испугались, потому что знали, что встреча в лесу с медведем очень опасна. Дети даже не успели сдвинуться с места как из кустов появилась его огромная морда. Все замерли от испуга. Медведь обнюхал детей, попил воды из ручья и удалился восвояси.
Зверь был наверняка сытым, поэтому не тронул детей.
Садовник строго настрого запретил детям ходить в лес одним. Он очень любил их и переживал за них. Они были самое драгоценное, что осталось у него в этой жизни.
И каково же было всеобщее изумление, когда вдруг в их саду из под земли между камней, неподалёку от клумбы забил ключ. Это было настоящим чудом, потому что вода была на вкус такая же как в том лесном ключе. Садовник верил, что это чудо сделала душа его покойной души, чтобы уберечь своих детей от опасности, потому что она была их ангелом хранителем и защищала их даже после смерти. Люди дивились этому чуду и назвали этот родник Мартой, в честь жены садовника.

Садовник разрешил всем приходить в его сад за водой. Люди со всей деревни стали приходить к этому роднику за водой и кланяться Марте за вкусную воду.

Прошло много лет, дети Марты и садовника выросли, завели свои семьи, у них появились свои дети, но люди до сих пор продолжают кланяться Марте, утоляя свою жажду.
Heart вне форума   Цитата
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2015, 09:40   #24
Heart
Мон - ава Айяр

За популярную тему  За победу в конкурсе Голос  За победу команды мирных  За победу Боссом команды мафия  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос  Лучший автор 
Всего наград: 7

 
Аватар для Heart
Heart is an unknown quantity at this point; 2%Heart is an unknown quantity at this point, 2%Heart is an unknown quantity at this point, 2%
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 18,687
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Сейчас почитаю, что другие сочинили).
Heart вне форума   Цитата
Старый 21.07.2015, 09:42   #25
Heart
Мон - ава Айяр

За популярную тему  За победу в конкурсе Голос  За победу команды мирных  За победу Боссом команды мафия  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос  Лучший автор 
Всего наград: 7

 
Аватар для Heart
Heart is an unknown quantity at this point; 2%Heart is an unknown quantity at this point, 2%Heart is an unknown quantity at this point, 2%
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 18,687
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Цитата:
Сообщение от Карo Посмотреть сообщение
Садовник, управившись с цветами в саду, закрыл калитку на ключ.
Направлялся он к речке. Путь лежал через лес.
"Секс люблю, дорогу знаю!" - приговаривал садовник.
В кустах его поджидал медведь..
)))))поугарала)). Мне наверное тоже надо было в таком же юморном стиле написать)).

vorlichek, я в шоке от вашей сказки). Честно).

Барабулька,
RaySea, интересные сказки, мне понравились.
Heart вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2015, 10:10   #26
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Неизведанные дали
Сообщений: 77,078
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
и воспроизводим свои жизненные сценарии.
Я бы не сказала, что это именно так))))) Это просто сказка))
__________________
Жжённый Лунный физик - теоретик...
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
Старый 21.07.2015, 10:13   #27
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Неизведанные дали
Сообщений: 77,078
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

vorlichek, у вас интересная сказка... Отчасти грустная, но какая то настоящая, что ли...))

Цитата:
Сообщение от Барабулька Посмотреть сообщение
RaySea, здорово!
У наших сказок какая-то общая вера в позитив есть)
Мы с Вами или одинаково больны, или одинаково счастливы)))
Больны
Здоровый оптимизм непоколебим)))
__________________
Жжённый Лунный физик - теоретик...
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2015, 10:50   #28
Giulio
Senior Member
 
Аватар для Giulio
Giulio is an unknown quantity at this point; 0%Giulio is an unknown quantity at this point, 0%Giulio is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Каждое утро садовник приходит на работу. Он ухаживает за садом. Это волшебный сад в котором цветы и река умеют говорить. они поют друг другу песни и рассказывают стихи. и вот однажды садовник заметил, что песни и стихи умолкли и сад погрузился в тишину. Исчезла река. но она же не могла высохнуть за одну ночь. Садовник решил разобраться в чем дело и пошел вдоль берега искать сам не зная что. так он добрел до леса. лес показался ему теплым и приветливым. и напомнил о любимом саде. на опушке леса садовник повстречал хранителя леса - медведя. и рассказал ему о своей беде. и они отправились искать реку вместе, т.к. в лесу тоже она исчезла. и медведь потерял связь другими хранителями и лесами. шли они долго, встречались им различные препятствия, которые они легко преодолевали. но вот дорогу им преградил огромный камень. они долго пытались отодвинуть его. но ничего не получалось. по той же тропе шел мышь. он знал, что в горах был обвал, который преградил реке путь. но для того чтобы реку освободить необходим был ключ, который запустит древний механизм очистки реки. а ключа такого мышь нигде найти не мог. встретившись с путниками мышь поделился своей бедой, и садовник предложил ему ключ от садовой калитки, т.к она была очень старая. такая же старая как механизм очистки. и ключ подошел. река очистилась, хранители вернулись домой и в саду стали снова слышны песни и стихи
__________________
У каждого свой сон. Но явь покуда
Одна на всех — как это ни смешно.
Любой маршрут не исключает чуда —
Ты ждешь его, ты спишь окно–в–окно,
Giulio вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2015, 10:52   #29
Windblade
Senior Member Женщина
 
Аватар для Windblade
Windblade is an unknown quantity at this point; 0%Windblade is an unknown quantity at this point, 0%Windblade is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 1,803
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Есть вопрос: если действие сказки происходит четко в наше время, но это не НФ - такое подойдет?
Windblade вне форума   Цитата
Старый 21.07.2015, 11:00   #30
Камертон
Senior Member


 
Аватар для Камертон
Камертон is an unknown quantity at this point; 0%Камертон is an unknown quantity at this point, 0%Камертон is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 1,645
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

RaySea, Heart, ааа, какая фантазия =)))) Искренне, круто =)
Камертон вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2015, 11:01   #31
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Неизведанные дали
Сообщений: 77,078
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Цитата:
Сообщение от Windblade Посмотреть сообщение
Есть вопрос: если действие сказки происходит четко в наше время, но это не НФ - такое подойдет?
Любая ваша сказка подойдет))))
__________________
Жжённый Лунный физик - теоретик...
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
Старый 21.07.2015, 11:01   #32
Камертон
Senior Member


 
Аватар для Камертон
Камертон is an unknown quantity at this point; 0%Камертон is an unknown quantity at this point, 0%Камертон is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 1,645
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Windblade, простите, уржался над вопросом)
Вы как программист, ТЗ не ясно! Требуем дополнений для некоторых моментов)
Камертон вне форума   Цитата
Старый 21.07.2015, 11:15   #33
Windblade
Senior Member Женщина
 
Аватар для Windblade
Windblade is an unknown quantity at this point; 0%Windblade is an unknown quantity at this point, 0%Windblade is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 1,803
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Камертон, ага, мне уже на это указывали :D

RaySea, просто у меня сначала появилась идея коротенького НФ-рассказика, а потом я переделала идею в более "сказочную". Теперь попытаюсь накорябать что-нибудь...
Windblade вне форума   Цитата
Старый 21.07.2015, 11:29   #34
Hunter
Деклассик
 
Аватар для Hunter
Hunter is an unknown quantity at this point; 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 8,733
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Вот что вышло. Многовато правда)

Медведь-садовник

В глухом лесу, где желть и твердь,
Жил бурый сказочный медведь.
Ходил он хмурый и угрюмый,
Его чурались даже пумы.
Пойдет к реке, так зайцы вроссыпь,
И лев не задает вопросов,
Да даже старый бегемот,
И тот живот ко днищу жмет.
Так одинокий наш Балу,
Попал к себе же в кабалу.
Устав бродить, искать ответы,
Решил уйти он к краю света, -
Туда, где жалкие вороны,
Не смогут слышать его стоны.
И вот уж маковое поле
оставил за хвостом, как волю.
Вот земляничные поляны,
И пруд, где видел он изъяны
Своей безрадостной души,
Когда ходил сюда в тиши.
Так брел он в ночь, лап не жалея,
Так сорок лет шли иудеи.
Нашел пристанище у дуба,
Прилег, свернулся, стиснул зубы.
Весенний гром кусал за веки,
Во сне медведь мечтал о хеке.

Запело утро, и медведь
Смог свое ложе оглядеть.
Увидел он как яркий луч,
Бьет в радужный, тончайший ключ.
Медведь к ключу, испить воды,
И словно не было беды.
Пред ним возлег зеленый луг,
И улыбался, будто друг.
Медведь взрыхлил немного землю,
Она же ласкам лапы внемлет.
Чуть взбороздил, дал путь ключу,
Дрожь пробежала по плечу.
Взъерошил шерсть и стал работать,
Обнес забор, срубил ворота.
Построил хижину, сарай,
Чтоб там хранить свой урожай.
Прошли недели и наш луг
Стал красками блестеть вокруг.
Лаванда, роза, ирис, маки,
Все есть у мишки забияки.
Забыв про горе и беду,
Он видит всюду красоту.
Как мог такой небрежный лапоть
Цветы из нежности состряпать?
Увидел этот луг волчонок,
Бегом к реке: «Народ, вон че на».
Пришел к медведю лев Иосиф,
Букет собрать для своей розы.
Медведь задумался на льва,
Качнулась молча голова.
Ага, готов букет для Сары,
В нем гиацинты и сансара.
Доволен лев и счастлив мишка,
«Ты выручил меня, братишка».
И понеслась, вороны, лисы,
Гиппопотам, и даже крысы –
Живая очередь к Балу,
А аромат, как на балу.
Цветет и пахнет этот сад,
Медведь в нем всякой твари рад.
Ни бутоньерки, ни корсажи,
Не повторяет мишка дважды.
Стихами складно он плетет
Историю цветочных нот.
И знает каждый зверь-любовник,
Что вдохновит Медведь-садовник.
__________________
простите мои губы. они находят отраду в самых неожиданных местах
Hug dealer Будет и на нашей улице море!
Получен подарок 07.12.2016, 16:19 от Карo
Сообщение: Yes!!
Hunter вне форума   Цитата
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tolga (06.02.2017)
Старый 21.07.2015, 11:30   #35
Vorlichek
Senior Member
Vorlichek отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 6,169
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Цитата:
Сообщение от Heart Посмотреть сообщение

vorlichek, я в шоке от вашей сказки). Честно).

Барабулька,
RaySea, интересные сказки, мне понравились.
Недаром мой голос был вам неприятен в конкурсе))) Спасибо за мнение. (Главное разобраться в каком направлении двигаться, когда будет известна расшифровка теста))
Vorlichek вне форума   Цитата
Старый 21.07.2015, 11:35   #36
Мартын
Московский... озорной Мужчина


 
Аватар для Мартын
Мартын is on a distinguished road; 3%Мартын is on a distinguished road, 3%Мартын is on a distinguished road, 3%
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 37,654
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Hunter, класс ! Не знал , что Вы еще и стишки ваяете)))
__________________
Безумцы меняют мир)
Мартын вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2015, 11:40   #37
Бриз
Senior Member

За популярную тему  Автор Лучшей Темы форума  Лучшая маска  Креатив Форума  Креатив Форума  Бальзам на душу населения  За чудесную Гештальт тему 
Всего наград: 7

 
Аватар для Бриз
Бриз отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 20,761
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Hunter, потрясающе!
Бриз вне форума   Цитата
Старый 21.07.2015, 11:43   #38
Hunter
Деклассик
 
Аватар для Hunter
Hunter is an unknown quantity at this point; 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 8,733
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
Hunter, потрясающе!
Мне кажется, по ключам со мной все очевидно, как думаешь?)
__________________
простите мои губы. они находят отраду в самых неожиданных местах
Hug dealer Будет и на нашей улице море!
Получен подарок 07.12.2016, 16:19 от Карo
Сообщение: Yes!!
Hunter вне форума   Цитата
Старый 21.07.2015, 13:25   #39
Барабулька
Senior Member


 
Аватар для Барабулька
Барабулька is on a distinguished road; 2%Барабулька is on a distinguished road, 2%Барабулька is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 7,229
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Hunter, здорово!
Некоторые обороты вообще блеск!
__________________
Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка.
Так что когда вы видите женщину в кедах и джинсах, знайте - ОНА СЧАСТЛИВА!
(С)
Барабулька вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2015, 13:30   #40
Бриз
Senior Member

За популярную тему  Автор Лучшей Темы форума  Лучшая маска  Креатив Форума  Креатив Форума  Бальзам на душу населения  За чудесную Гештальт тему 
Всего наград: 7

 
Аватар для Бриз
Бриз отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 20,761
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Мне кажется, по ключам со мной все очевидно, как думаешь?)
Кстати, очень даже)))) Думаю тебе будет очевидна разгадка ключа )
Бриз вне форума   Цитата
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru