Вернуться  

Женский форум L.Team

> ДОСУГ на ФОРУМЕ > Психология. Соционика > Таро
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2019, 07:50   #21
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,739
По умолчанию Re: Языческое Таро

XIX - Солнце (The Sun)

В этой удивительной и благородной в своей чистоте сцене мы видим, как наша ведьма наслаждается неторопливым течением дня на берегу водоема под сверкающими лучами солнца. Она предается мечтам, неторопливо чертя магическую фигуру на песке. Поблизости дети строят песчаный замок, и прибой лениво плещется у берега.

После недавно происшедших событий наша ведьма смакует ощущение счастья детской невинности и красоту дня. Мы, также, должны учиться жить сегодняшним днем, быть благодарным маленьким радостям и понимать, что это очень важные моменты внутреннего душевного покоя.

Солнце - внутри вас; там живет полная радости душа, которая, несмотря на стоящие перед вами трудности, боролась и питала ваши надежды и чаяния. Вы нуждаетесь в перерыве, своего рода каникулах. Пришло время позволить этой радостной душе вести вас, управлять вашими решениями, освободить от проблем и восстановить мир.

Предсказательное значение: Овладение силами солнечной энергии.
Работа: успешная, денежная, прибыльная работа. Человек профессионал, он всегда на работе, от него многое зависит, хорошие связи.
Отношения: либо они прекрасные, либо их нет вообще (уточнить младшими арканами). Беременность, воспитание детей, и все что связано с детьми.
Недвижимость: во всех отношениях благоприятно
Магия: на успех, защитная магия.
Совет: соответствовать ситуации, брать на себя ответственность. Быть яркой, заметной.

Мои ощущения: предаться отдыху по детски, не следить за временем. Просто получать энергию солнца. Восстановление, обретение силы, света, энергии для дальнейшего движения. Вынужденный отдых. Необходимость в передышке. Легче смотреть на проблемы, наслаждаться процессом.

На практике проигрывалась как необходимость в отдыхе, моральная и физическая усталость привела к истощению.
А также - движение, отдых. Благоприятный исход. Детско-родительские отношения. Дети в целом.

__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Старый 28.05.2019, 08:51   #22
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,739
По умолчанию Re: Языческое Таро

XX - Суд (Judgement)

Наша ведьма оказывается в кабинете врача, лежащей на кушетке. И она, и врач (также ведьма) в церемониальной одежде. Находясь в состоянии гипноза, ведьма видит себя в сцене из прошлого, взирающей на солдат, висящих на виселице. Другое видение рисует ее саму привязанную к столбу и окруженную горящим костром, на котором она должна быть сожжена.

Эту карту, традиционно называемую Судом и отражающую христианский Судный день, в Языческом Таро точнее было бы назвать Кармой. Карма - в языческих религиях понятие, подобное Судному дню, и говорит о законах циклов жизни, смерти и реинкарнации, позволяющих воспользоваться магическим ритуалом "тройственного обращения" (из настоящего - в прошлое, из прошлого - в будущее).
Иногда, чтобы понять происходящее, нам следует вернуться в прошлое и попытаться выучить те уроки, которые мы, возможно, пропустили в первый раз. В прошлой жизни наша ведьма четко увидела, что прошла через гибель близких и сама перенесла ужасную смерть. Теперь она должна определить, какие уроки она может вынести из тех событий.

Суд - еще одна, часто неправильно толкуемая карта; подобно Правосудию, смысл Суда интерпретируется с точки зрения Закона Кармы, а не с позиции общественного закона. Вы достаточно много испытали в этом мире, и за многое боролись, и теперь, наконец, заслужили умение видеть результаты ваших усилий. Вы осознанно принимаете происходящее, как следствие своих дел и возрождаетесь для лучшего. Вы можете установить основу для лучшего будущего, духовно приняв правильно сформулированные решения. Создание лучшей жизни в пределах вашей власти.

Предсказательное значение: видеть свои прошлые жизни.
Работа: возвращение на прежнюю работу. Получение дополнительного образования, серьезные перспективы на работе, неожиданное открытие в себе способностей, о которых не подозревал.
Отношения: кармическая связь.
Недвижимость: наследство, капитальный ремонт, перепланировка, переоформление документов.
Магия: родовые проклятия, кармические узлы.
Здоровье: заболевание крови, наследственные болезни.
Совет: проработка кармы. Изучение своих корней и истоков ситуации.

***

Мои ощущения: всё возвращается, приходит осознание своих ошибок, анализ пройденного пути. Отпустить все обиды, простить, очиститься душой и телом. Исповедь. Нестандартное мышление и действия всегда гонимы, преследуются и уничтожаются. Время воздаяния по заслугам. Если в настоящем всё плохо, ищи причины в прошлом. Вернуться обратно на тот перекресток, где свернули не в ту сторону, неважно как далеко вы ушли.

На практике на вопрос будут ли у меня дети проигралась буквально по картинке: в прошлом было 4 аборта! Ну и соответственно далее последовал анализ этих действий в прошлом и в итоге оказалось, что женщина не готова к детям. Спросила ради интереса.


__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Старый 28.05.2019, 08:52   #23
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,739
По умолчанию Re: Языческое Таро

XXI - Мир (The World)

Наша ведьма окружена четырьмя элементалями Таро, которые участвуют в магической работе. Гном - это элементаль земли, ундина - элементаль воды, саламандра - огня и сильфида - воздуха. За спиной ведьмы стоит красивый мужчина, тоже ведьмак, поддерживающий ее приподнятые руки и помогающий ей направлять энергию элементалий. Он не учит ее - они равны в своем сотрудничестве.

Энергия вращает спираль из четырех элементалий, соединяя их и создавая магический круг, внутри которого все живое уравновешивается и пребывает в гармонии со Вселенной.

Ведьма окружена элементалями четырех царств природы, которыми она управляет: земля - это философия, воздух - менталитет, вода - чувства и эмоции, огонь - духовность. Точно так же, когда мы достигаем подобного уровня возможностей, мы испытываем душевный покой и внутреннее равновесие, которые возможны только в слиянии с Миром.

Вселенная существует значительно дольше, чем вы можете себе это представить, и имеет большее разнообразие жизней, чем можете вообразить. Однако, бывают моменты, когда вы явственно ощущаете, что являетесь частью огромной целостной картины мироздания, и что ваша судьба переплетена с судьбами всего живого в Мире. Берегите эти моменты - они редки и могущественны и могут создать мир силы в вашей душе, чтобы устоять в период страха или хаоса.

Предсказательное значение: владение силами природы.
Работа: свой стабильный бизнес. Человек специалист, профессионал высокого класса. Заработки очень хорошие.
Отношения: прекрасные, безупречные во всем, стабильные, замужество.
Недвижимость: приобретение недвижимости за рубежом благоприятно.
Магия: ритуалы на благополучие.
Совет: искать свой островок стабильности в жизни.

***
Мои ощущения: полная гармония с миром. Любовь как единственный способ существования. Подобное к подобному. Ты - центр, вокруг тебя всё вращается. Что притянешь, то и получишь.

На практике проигралась несколько раз как завершение важного этапа в жизни. Желание расстаться с прошлыми отношениями, завершение сделки покупки жилья, обретение полной гармонии с самим собой.

__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Старый 28.05.2019, 08:53   #24
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,739
По умолчанию Re: Языческое Таро

Младшие Арканы.

Младшие Арканы в Языческом Таро толкуются в применении к обыденным ситуациям, бытовым вопросам, физическому здоровью. Они имеют не меньшее значение в нашей жизни и существенно влияют на степень нашего духовного роста, но выражены в более простой символике. Это те аспекты жизни, контроль над которыми не только необходим, но и осуществим с большей лёгкостью, чем над вопросами, относящимися к Старшим Арканам.
Самый простой способ запомнить значения Младших Арканов состоит в том, чтобы прочувствовать природу Элемента каждой масти, и затем применить это к значению числа. Эта перекрёстная ссылка символики позволяет нам создать определённое значение для каждой карты. Например, Туз пентаклей – новое начинание в физическом плане, что может быть и новой работой, и новым домом, и новым автомобилем, и новой обувью и т.д.
Значения мастей.

В традиционной системе Таро масти всегда соответствуют стихиям – огонь, воздух, вода, земля. Поэтому очень важно внимательно ознакомиться с каждой из них.

Пентакли - Земля.
В этой колоде энергия Земли проявляется через физические и материальные стороны жизни: природа, финансы, безопасность, комфорт, быт и работа.

Мечи – Воздух.
Под влияние энергии воздуха попадают мыслительные и интеллектуальные аспекты, образование и культура. Экстрасенсорные способности и разумность так же относятся к стихии Воздуха. От нашего разума зависит очень многое – он делает нашу жизнь наполненной и счастливой, но в то же время он источник многих недоразумений и невзгод.

Жезлы – Огонь.
В этой специфической колоде Жезлы приобретают атрибутику магии (магический жезл, волшебная палочка) и соотносятся с духовными силами человека, его этическими ценностями и способностью применять свои силы и возможности. Это масть магов и чародеев.

Чаши (Кубки) – Вода.
Водная энергия управляет эмоциональным миром человека, царством его сердца; это та гамма чувств, которые мы испытываем в процессе роста и прохождения через опыт разных ситуаций и взаимоотношений. Карты Воды иллюстрируют моменты нашего эмоционального взросления на фоне разных встреч и явлений.

Числовые значения.

Туз. Единица, представляет новое, начало; то, что явственно, физически входит в нашу жизнь, побуждает нас на новые свершения; дела и обстоятельства, которые мы берём на себя. Энергия, инициирующая на открытые, решительные действия, без предварительных сомнений и раздумий.

Двойка. Она приносит ощущение равновесия, стабильности. Энергия, которая в восточной традиции интерпретируется как Инь-Янь, указывающая статус и осуществляющая баланс, который, достигается, возможно, изменением положения: это не только касается места, но это и изменение статуса в процессе прогресса и профессионального роста.

Тройка. Целостность. Каждый цикл в нашей жизни, независимо от качества энергии, имеет три фазы: начало, середина и конец. Когда вы видите карту 3 в вашем раскладе, это означает, что определённый цикл заканчивается, позволяя начать новое поступательное движение; это так же способность оставить прошлое позади.

Четвёрка. Признак стабильности, твёрдая основа для созидания. 4 подразумевает присутствие нового стабильного центра опоры, и пришло время строить на этом основании. Опору можно трактовать и в физическом, и в эмоциональном, и в ментальном, и в духовных смыслах. Независимо от теперешнего состояния дел, 4 – положительный знак, внушающий надежду, что процесс строительства уже близок.

Пятёрка. Число, означающее перемену, поворотный момент. 5 характеризует переход к этапу жизни, в котором ситуация перестаёт быть сложной или негативной и начинает разворачиваться в нашу сторону. Это не трактуется как окончание чего-либо; просто попутный ветер, вселяющий надежду и помогающий продолжить наш путь, начинает дуть в нашу сторону.

Шестёрка. Число, в котором сошлись настоящее и прошлое; время, чтобы освободиться от отживших вещей, от прошлого; отпустить от себя то, что сдерживает наши порывы и больше не удовлетворяет. Существуют аспекты жизни, эмоциональные, духовные, ментальные или физические, которые больше не устраивают нас, и это время располагает к движению вперед и вверх.

Семёрка. Язычники всегда считали это число «счастливым» и радовались выпадению этого номера. 7 приветствует свежее начинание, намекает на помощь свыше: всё возможно, даже если к этому нет явных предрасположенностей или обстоятельства внушают обратное. 7 исключительно благоприятствует благому делу и удачной магической операции. Время призвать наши возможности и способности, особенно оккультные, чтобы осуществить задуманное.

Восьмёрка. Преодоление. Не смотря на трудности, мы оптимистичны, упорны и деятельны на пути, который выбрали; мы уверены в том, что наш труд принесёт свои плоды, и мы чувствуем – то, что мы создаём, в результате принесёт пользу нам и нашим близким.

Девятка. Это три тройки: несколько законченных циклов. 9 – знак завершения большого этапа и последующей смены качества цикла. Идя на встречу Судьбе и своей жизненной задаче, которая вырисовывается сквозь призму оккультного духовного пути, мы выучили уроки, мы получили свой опыт и победили наших демонов. Мы сдали экзамен и нас ждёт Успех.

Десятка. Подведение итога, энергетически заключая весь путь Масти, и демонстрирует результат наших побед и поражений над собой и ситуациями на всём протяжении этого пути. Мы можем сделать выводы, синтезируя свой опыт; и даже если мы пришли к неутешительным выводам, мы ещё можем что-то изменить в нашей жизни.
__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Старый 28.05.2019, 08:53   #25
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,739
По умолчанию Re: Языческое Таро

Туз жезлов

Эта карта символизирует противоречивость – жезл, хоть и грубой выделки, но украшен драгоценным металлом и простыми, но красивыми камнями. Пейзаж рисует засушливую пустыню, и всё же недалеко виден оазис. Жезлам подвластны серьёзные перемены и мощные энергии, которые могут согревать и возбуждать Вас, но могут и сжечь подобно элементу Огня, который связан с Жезлами.

Нет ничего удивительного в том, что масть Жезлов содержит такую энергию и мощь. Они символизируют поиск духовных ценностей, которые являются вашей натурой. С Тузом Жезлов связано духовное Крещение особого вида. Воспринимайте это как подарок внезапного откровения от Божественной Силы. В том случае, если Вас при гадании интересует период времени, Туз Жезлов может так же иметь сезонное значение – Лето.

Предсказательное значение: Инициативный, активный путь. Внутренний большой потенциал, готовность к действию, быстрое планирование дел, начало чего-то нового, возникновение идеи, творение, созидание. Прилив жизненных сил, энергия. Процессы роста и развития личности. Дает уверенность в себе и успехе своего дела. Восторг , динамика, энтузиазм.
Отношения: может в ближайшее время вспыхнуть чувство, человек обратит на вас внимание.
Если вопрос о финансах: приход денег в течении месяца ,быстрый и приличный.
Совет: сконцентрировать свою волю, быть в боевой готовности.

На практике проигрывалась как неожиданное получение силы, оказание полного доверия в новом проекте, открытие в себе скрытых способностей.

__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Старый 28.05.2019, 08:53   #26
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,739
По умолчанию Re: Языческое Таро

Двойка Жезлов

Наша ведьма стоит на лесной поляне; её рюкзак упакован, и она готова покинуть это место и идти дальше. На ней чистая новая одежда, сзади светлый дорожный плащ с капюшоном. Она преднамеренно выбрала эту одежду, которая символизирует начало движения от нуля. Позади неё - высокий шест, который в прошлом использовался для освещения ритуальных мистерий. Вершина немного дымится; этот шест только недавно был погашен, и ведьма отвернулась от него. Она использует другой шест, увенчанный кристаллом, который осветит её новый путь.

Вы получили новое понимание и новые знания. Найдите в себе смелость оставить старые понятия и способы действия; они больше не смогут служить вам. Доверяйте своему вновь открывшемуся мироощущению и взглядам и уверенно двигайтесь вперёд.

Предсказательное значение: поиск.
Отношения: готовность к отношениям, обозначение себя как потенциального партнера и понимание какие отношения нужны. Некая чрезмерная заинтересованность в отношениях.
Работа: необходимость применить новые необычные методы планирования. По новому подойти к делам. На работе может быть замеченным. Поиск новой работы.
Здоровье: нарушение зрения в начальной стадии.
Совет: изучать окружающую обстановку.

**

В данной колоде достаточно легко проследить историю масти. И часто знание предыдущей и последующей карты помогает лучше понять значение самой карты. Рекомендую и вам составить свои истории по каждой масти, так вы очень быстро прочувствуете каждую карту числовую карту.
Если туз дал нашей ведьмочке волшебную палочку, то в двойке она как раз ищет лучший способ применения такой мощной силы.
На практике так и проигрывалась, по картинке - активный поиск, новое решение, новый путь, новое приобретение. Помощь в поиске утерянного. В скором времени отправитесь в новый путь, подготовьтесь.




__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Старый 28.05.2019, 08:57   #27
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,739
По умолчанию Re: Языческое Таро

Тройка жезлов.

Наша ведьма, работая на своём компьютере, окружена интересными аксессуарами, которые находятся на столе. Газета открыта на странице прямоугольных объявлений, одно из которых обведено кругом. Доллары в конверте приготовлены для уплаты. Три маленьких жезла формируют треугольник, на вершинах которого по драгоценному камню: два жезла по спирали обмотаны проводом, а третий - её карандаш. Зелёные камни и кристаллы лежат поверх конверта. Она отсылает деньги, чтобы их привлечь - этот способ относится к магии отклика, где действия, произведённые в мелком масштабе, притягивают ту же самую реальную вещь назад, но в увеличенном количестве.

Вы ищете способ для получения чего-то: начиная от ответа на вопрос или решения проблемы, до денег, ценностей, устранения ущерба или восстановления отношений. Практическое применение магии отклика в подобной форме может помочь в притяжении требуемого.

Предсказательное значение: поиск партнера, общения, знакомства, активность.
Работа: поиск работы через интернет и другие официальные источники. Всевозможная работа по интернету и общественным связям. Карта среднего достатка.
Отношения: возможность найти партнера по интернету, знакомство в офисе, на корпоративной вечеринке, знакомство на улице, в общественном месте делового характера ( не через друзей).
Совет: подробное изучение и систематизация информации.

На практике несколько раз проигрывалась по картинке: много времени за компьютером в поисках информации, работы.

__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Старый 28.05.2019, 08:59   #28
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,739
По умолчанию Re: Языческое Таро

Четвёрка Жезлов.

Для проведения ритуала собираются семь человек. Наша ведьма полностью облачена в белое, и с нею в паре стоит юноша, одетый в чёрное. Вокруг них четыре ведьмы держат четыре жезла, образуя ритуальный круг; их одежда четырёх цветов, символизирующих элементы: Жёлтый - воздух, Красный - огонь, Синий - вода, Зелёный - земля. На заднем плане Жрица, благословляющая тех, кто недавно вступил в брак, так как они начинают свою совместную жизнь.

Эта карта может означать брак, официальный ритуал или другую судьбоносную веху в жизни. Независимо от содержания - это событие, достойное соответствующего торжества. Окружите себя теми, кто может отметить событие с гордостью и радостью, которое оно заслуживает.

Предсказательное значение: знакомство , обручение, помолвка.
Отношения: найден человек близкий по духу, близкий по убеждениям , может и одного круга, хороший уровень отношений, встреча освящена свыше. Женщина в этих отношения ведущая.
Работа: человек на своем месте, соответствие занимаемой должности ,вовремя выполненная работа. Поздравления с какими-то достижениями.
Совет: соответствовать ситуации, правильно использовать то, что имеется.

==
Я бы ещё от себя добавила: получение благословения близких, поддержка со стороны родных в любом начинании, решение о вступлении в официальные отношения.

На практике проигрывалась именно как получение одобрения и поддержки.


__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Старый 28.05.2019, 09:04   #29
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,739
По умолчанию Re: Языческое Таро

Пятёрка Жезлов.

Участники круга выходят на поляну. Здесь так же небольшая группа служителей, которые одеты так, чтобы цвета их одеяний символизировали четырём стихиям.
Наша ведьма старается указать каждому его место, где они должны стоять, но никто не прислушивается к ней. Она огорчена всеобщим невниманием, включая её молодого человека, даже при том, что она держит его за руку. Он явно чем-то отвлечён.

Вы стараетесь чего-то достигнуть, но другие люди, или другие силы не сотрудничают с вами. Казалось бы, всё делается в общих целях, но дело не слаживается. В настоящее время стоит отстраниться и понаблюдать за ситуацией на расстоянии, чтобы решить, как лучше всего поступить.

Предсказательное значение: непонимание круга интересов своего партнера.
Работа: расхождения во мнениях с коллективом. Движение своим путем, который может быть неверным. Рабочие трудовые споры. Гражданские дела.
Отношения: женщина разлучница, попытка увести мужчину из семьи, оторвать от родственников. Манипулирование. Жене неугодны родители мужа. Отношения бесперспективны на будущее.
Магия: порча на семью, отсушки, присушки…
Совет: прислушаться к чужим точкам зрения.

**

На практике проигралась как увлечение новым, уход от старого привычного уклада жизни. Новые знакомства, новый круг друзей по новым интересам. Чрезмерное желание сделать всё по своему. Лидер, который сам себя назначил, новый руководитель, которого не принимают.

__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Лис (28.05.2019)
Старый 28.05.2019, 09:05   #30
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,739
По умолчанию Re: Языческое Таро

6 жезлов

Шесть служителей стоят вместе в небольшом напряжённом кругу, сжимая поднятые в небо руки. Они одеты в ритуальную одежду символической цветовой гаммы. Наша ведьма стоит в центре круга в роли Богини с руками, простёртыми к небу, образующими букву V. Её молодой человек - рядом с нею в роли Боа со сдвинутыми ногами, руки его скрещены на груди; он держит кинжал. У обоих на шеях цветочные гирлянды. Все шесть человек окружены светло-голубым сиянием. Они успешно соединились с божественной энергией!

Эта карта представляет заслуженный успех, который завершит ваши труды на истинном пути. Вы участвуете в чём-то, что будет успешно завершено. Дела будут идти гладко, и ваши цели будут достигнуты. Это - торжественный и прекрасный момент.

В круге стихий, общество согласилось с ситуацией- вынуждено принять ( стихи стоят с закрытыми глазами).

Предсказательное значение: победа и успех в целом, лидерство, сотрудничество.
Работа: повышение в должности, людей объединяет общее дело, но внутри согласия нет (на руководящую должность назначают человека, который по каким-то причинам коллективу не нравится, но коллектив вынужден принять).
Отношения: любовная победа , добиться успеха и признания у любимого, победа над соперницами, самоутверждение, исполнение желания, брак, неравный брак, родственники против , но вынуждены смириться, окружающие закрывают глаза на ситуацию.
Магия: могут быть отвороты, проклятия, порчи со стороны родственников.
Совет: установить право сильного, установить свое лидерство.

На практике проигрывалась: человек занял по своему желанию лидирующую позицию, но не всем это понравилось. Самоутверждение, вещание на аудиторию. Участие в спортивных соревнованиях в качестве судьи.

Если посмотреть на 5 и 6 жезлов, как историю, то можно увидеть: не смотря на разлад и не внимание ведьмочке всё же удалось занять лидирующую позицию, а не согласным пришлось принять её лидерство.

__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Рыжая  (02.06.2019)
Старый 28.05.2019, 09:05   #31
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,739
По умолчанию Re: Языческое Таро

7 жезлов

Семёрка Жезлов.

Наша ведьма одета в белую одежду и сидит на солнечной веранде своего дома за столом внутреннего пространства со своим молодым человеком, поддерживающим её. Она расписывает свой бюджет и выписывает чеки, чтобы заплатить по всем счетам. Рядом с ней находится калькулятор и она водит волшебным жезлом по бюджету, который она составляет. Ещё шесть жезлов лежат в угрожающей позиции, но, кажется, что ведьма рукой контролирует их. Хорошо также, есть тот, кто помогает ей.

Вы можете оказываться перед ситуацией, которая бросает вам вызов. Не волнуйтесь - вы имеете навыки, знание и возможности, чтобы сделать правильный выбор, чтобы решить проблему. Будьте устойчивы в вашем решении, не поддавайтесь сомнениям и колебаниям. Не старайтесь справиться своими силами; существует кто-то, к кому вы можете обратиться за советом, защитой или даже справедливой критикой.

Работа: работа под чьим-то руководством, жажда действий ,но необходимость плана, интеллектуальная работа, выработка схем и систем работы.
Отношения: борьба за лидерство, попытка перераспределения ролей в паре, начало разногласий, попытка найти общее мнение, отстаивание своих позиций .
Совет: планировать свои действия, воспитывать волю.

***
Мои ощущения: угрожающие жезлы, скорее всего, связаны с большим количеством мелких дел, а не одним сложным. Похоже на сессию, период сдачи отчетности, поездками. Так может означать анализ проделанной работы, выявление ошибок и устранение их, чтобы в последствии их не повторять.

На практике показывала верное заполнение финансовых документов, отчётов, получение подробных инструкций по использованию, помощь специалиста, консультанта.

__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Рыжая  (30.05.2019)
Старый 28.05.2019, 09:05   #32
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,739
По умолчанию Re: Языческое Таро

8 жезлов

В более радостной сцене, чем в Семёрке Жезлов, наша ведьма сортирует почту, в которую вложены деньги. Она удобно расположилась, читая одно из писем. Жезлы, которые угрожали в Семёрке, теперь приносят хорошие новости. Она, наконец, наслаждается откликом на свои инвестиции, которые она отсылала в Тройке Жезлов.

События, которые вы привели в движение в прошлом, теперь возвращаются к вам, и в плохом, и в хорошем. Если вы сознательно вложили свой капитал во что-то хорошее, вы будете наслаждаться плодами ваших усилий. Если вы отослали плохую энергию - то пожнёте зло, которое посеяли. (Как в Аркане Правосудие)

Предсказательное значение: повседневная работа. Решение бытовых проблем, большое кол. заказов, налаживание связей, востребованность, ответственность.
Работа: времени мало, работы много, надо все успеть. Много возможностей, устройство на хорошую работу (разные варианты), новые перспективы, большой груз ответственности. Хороший заработок.
Отношения: каждый занят собой, своими делами, отчужденность, тяготеют к распаду. Партнер смотрит на сторону. Интернет романы.
Совет: в делах успеть сделать как можно больше, идти в ногу с событиями.

На практике показывала на заслуженное вознаграждение, премию.


__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Старый 28.05.2019, 09:08   #33
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,739
По умолчанию Re: Языческое Таро

Девятка Жезлов.

Автомобиль нашей ведьмы собираются отбуксировать. Её помощники из шабаша ведьм, одетые в ритуальные одежды, символизирующие цвета стихий, окружив стоянку, создают защитное поле. Ведьма, наконец, в состоянии вернуть долг человеку, которому была должна, и он останавливает конфискацию транспортного средства.

Вы оказываетесь перед проблемой завершения или решения затянувшегося дела. Это - напряжённый момент для вас, так как вы не были готовы к этому крайнему сроку. Будьте уверены, что вы сделали всё, что необходимо. Но не повредит некоторое подкрепление, даже если только для моральной поддержки.

Предсказательное значение: силы использованы не по назначению, и за это приходиться платить.
Необходима особая бдительность, есть опасность потерять какие- то деньги ( не кража), убыточный бизнес, заплатить штраф. Штрафные санкции связанные с автотранспортом. Затраты больше , чем ожидалось.
Отношения: за них приходится много платить. Если старые отношения, то они разваливаются, развод с разделом имущества. Если новые ,то они не своевременны, не перспективны, слишком дорогие или душевно или материально. Со стороны окружения могут быть сплетни, интриги, наветы, пересуды.
Совет: обезопасить себя, быть бдительным.
-поездка не состоится
-пересмотр дела связанного с суд.разбирательствами,апел ляция
-придется серьезно потратится сверх планируемого.
-попытка исправить ситуацию
-в делах проволочки,которые тормозят процесс
-"верхи",т.е. начальство и прочие уполномоченные стопорят дело

***

Когда увидела впервые карту, ещё не зная значения, то сразу вспомнилась ситуация: так как в Москве с парковками большие проблемы, то паркуешься в центре стихийно. Но эвакуаторы не спят smile_03 И вот у меня такой был случай, что встречалась с подружкой в центре, припарковала машину, по правилам. Со встречи ушла раньше, так как подозревала, что могут забрать машину (а это минимум 8000 рублей штраф по новым правилам). И успела буквально в последний момент - эвакуатор уже пристраивался к моей машине. Сама уехала smile_32 Повезло. Так для себя и решила, что эта карта как раз указывает на решение вопросов в самый последний момент. А так же может говорить о том, что необходимо отложить на непредвиденные расходы, не забывать о датах платежей по кредитам и т.д. Хотя может прямо и по картинке проиграться - поломка автомобиля и вызов тех.помощи. В любом случае не запланированные траты.

На практике именно так и показывала несколько раз: решение вопросов в последний момент, стихийный переезд.

__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Старый 28.05.2019, 09:19   #34
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,739
По умолчанию Re: Языческое Таро

Десятка Жезлов.

Наша ведьма наводит порядок после большой ритуальной мистерии. Она собирает жезлы, и, похоже, она не в состоянии забрать сразу всё. Кроме жезлов есть и другие ритуальные атрибуты, чаши и магические фигуры. Она выходит из круга, чтобы потом вернуться и собрать всё остальное. Она получила прекрасные уроки и испытала мощную магическую силу, но ей всё ещё предстоит найти более эффективный способ избавиться от этого беспорядка.

Вы достигли того, чего хотели. Но вы фактически получили даже больше, чем рассчитывали. Не спешите привнести новый опыт в каждодневную жизнь, найдите наилучший вариант применения вашим новоприобретённым знаниям.

Предсказательное значение: физическое истощение, непосильная ноша.
Работа: ошибки допущенные от излишней инициативы, от того , что человек много на себя берет. Огромное количество работы, берется за несколько дел сразу, все валится из рук. Упорство не смотря ни на что, переутомление. Обстоятельства, которые вынуждают взять на себя непосильные обязательства.
Отношения: может быть большое количество поклонников, кавалеров и каждый из них недостаточно хорош, но никого не хочется упускать. Чувств нет .
Совет: брать столько сколько сможешь унести.

***

На практике впадала редко. Показывала, что человек настолько увлёкся процессом, активными действиями, что забыл о материальной и эмоциональной стороне вопроса, забыл о цели и удовлетворении. В итоге усталость свалила с ног в виде простуды.

__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Рыжая  (28.05.2019)
Старый 28.05.2019, 09:20   #35
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,739
По умолчанию Re: Языческое Таро

Элементаль (ELEMENTALE) - В этой колоде Элементаль или Стихиалия на самой низкой ступени. Подобная большим Стихиям, в которых стихиалии представляют собой душу искры или капли, это наиболее чистая, первозданная форма энергии, которая запечатлена в картах как масть. Таким образом, Элементаль имеет потенциальные возможности своей Стихии и также безгранична, как и они. Вдохновение, инициирование и рождение нового. Когда выпадает Элементаль, то Вы готовы перенестись на тысячи миль, и только что предприняли для этого первый шаг.

Элементаль Жезлов.

Элементаль Огня - Саламандра. Люди зачастую путают Саламандру с научным названием водяной ящерицы с чёрными точками на красной коже. Элементаль Саламандра имеет необычный вид - это смесь черт дракона и ящерицы. Огонь не может существовать без этих существ. Многие считают, что Саламандры самые сильные и самые могущественные из элементалий. Они способны увеличиваться и уменьшаться в размерах по своему желанию.
Саламандры опасны, но они напоминают нам, что порой нам необходимо вдохновение. Этот внутренний пыл, направленный в должное русло, может привести к великим делам. Но оставленный без контроля, он может вызвать фанатизм или сжечь - оба эти варианта являются разрушительными.
Саламандра может символизировать человека с пламенными страстями и высокими амбициями. Эта Элементаль может указывать на то, что связано с карьерой, разворачивающимся проектом, новым направлением в образовании.

Саламандра сидит на камне в пустыне. Недалеко от нее – жалкий кустарник.
Это – бесплодные земли, сожженные безграничной огненной энергией – Солнцем.
Это место – бесплодное. Если ты тут вырос – источник для поддержания жизни, роста и развития ты находишь в самом себе и в жестокой, беспощадной энергии огня.
Золотистая саламандра олицетворяет пустыню и огненную стихию. Она прекрасно чувствует себя в этих сложных условиях. Это – ее стихия: борьба за выживание; активность, когда она может рассчитывать только на себя, на свой потенциал, на свою приспособленность к этим условиям.
Если приглядеться к саламандре – можно заметить, что у нее очень умный взгляд. Этот взгляд как бы говорит: «Ну-ну… Кто тут у нас?..» Это взгляд умный, многозначительный, оценивающий.
Т.е. ты ей интересен, она не против поговорить, поучить тебя, но – в ее взгляде чувствуется и насмешка. Как будто она говорит: «Справишься ли ты? Посмотрим – посмотрим! Хе-хе-хе…»
Я рассматривала Короля жезлов ПП (Уэйт) и мне пришла такая мысль: Огонь – гигантская сила с очень сильной разрушающей стороной. Саламандра олицетворяет этот огонь. Она не горит в нем! Но она может им руководить! Мудро руководить.
Но в самой саламандре есть и безжалостность. Раз ты к ней сунулся – будь готов к последствиям! Не хватит сил поработать с ней, выполнить ее условия, задачи – она тебя уничтожит.

Саламандра - рекомендуется работать со стихиями огня, усиливать в себе стихию огня (смотреть на свечи), употреблять пищу, которая находится под покровительством солнца.
В делах очень много действий, высокий уровень энергии, быстрота, энтузиазм, зажигает своей энергией (результат может быть плачевный - «выжженная пустыня»). Хороша для начала нового дела, новой работы. Для проталкивания идей. Хорошие руководящие способности, характер взрывного типа.
В отношениях - гнев, ссоры , ревность, страсть.

«Страж» туза жезлов – под ее охраной и ведением находится магическая работы, талант и приложение его в жизни, профессионализм. Изменчивость, страстность, выживаемость, приспособляемость,сложные, трудные условия, но ты – готов к ним.
Саламандра - темперамент в чистом виде, ничем не разбавленный, взрывной. Магические практики по "выжиганию" отрицательной энергетики. Если на человека, то похож на маленького неуправляемого бесенка. Часто в отношениях обозначает сексуальное желание.

На практике показывала несколько раз - борьба за выживание во всех сферах жизни, сопротивление, непомерные амбиции, отстаивание своих интересов, инициатива сгорает на корню.


__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Старый 28.05.2019, 09:20   #36
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,739
По умолчанию Re: Языческое Таро

Новичок или неофит - следующая ступень лестницы возможностей в пределах соответствующей масти. Так как эта карта эквивалентна Рыцарю в традиционном Таро, Неофит показывает, в чём мы можем проявить нашу энергию и на каком поприще: ментальном, эмоциональном, материальном или духовном. Мы ориентируемся в своих действиях и активно работаем для достижения поставленной цели. Хотя мы концентрируемся на этом, мы не теряем из виду и остальные аспекты жизни. Эта карта может принести удачу.

Новичок (неофит) Жезлов.

Масть Жезлов и соответствующий ей элемент, Огонь, относится к мужскому началу: это устремлённость, пыл, посвящение себя делу; таким образом, неофит представлен золотоволосым юношей. Он носит длинную оранжевую одежду и медальон. Маленький костер горит по близости.
Этот Неофит может быть кем-то полным устремления и энтузиазма. Он готов принять на себя любое дело и вложить в него сто процентов энергии. Это может превратиться в безрассудство, если он не умерит свой пыл и не обретёт равновесие.
Предсказательное значение: Возможность проявить свои силы в новых делах. Учиться пониманию, что для этого надо упорно трудиться, прилагать усилия, брать на себя ответственность. Учиться отвечать за свои желания и поступки.

На практике показывал человека, который занимается любимым делом, нашёл в нём отдушину.





__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Старый 28.05.2019, 09:20   #37
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,739
По умолчанию Re: Языческое Таро

Инициированный (Initiate)
Инициированный или Посвящённый - это более высокий уровень энергии в пределах масти. Посвящённый уже многое сделал для своего восхождения, и многого уже добился. Но рост ещё не закончен, и его невозможно достичь любыми средствами, в том числе запрещёнными. Осталось ещё многое, что следует сделать; однако то, что уже было пройдено, показывает правильность выбора пути и даёт уверенность в том, что, если мы продолжим свою работу, успех будет за нами. Мы можем наслаждаться тем, что уже имеем, но не становимся ленивыми и инертными.

Посвящённый Жезлов.

Этого Посвящённого, так же отвечающего мужскому принципу, представляет зрелый рыжеволосый мужчина. Он носит длинную оранжевую одежду с жёлтым шарфом и два медальона. Он держит ритуальный жезл и связку целебных трав, и готов вручить их жрецу для использования в ритуале. Поблизости горит костёр и рядом под рукой скромная корзина с цветами и травами.
Этот Посвящённый может быть кем-то очень энергичным, постоянно ищущим себе новое дело и готовый помочь тем, кто деятелен. Если это приносит славу и общественное одобрение - он весьма рад. Он должен делать всё возможное, чтобы удерживать своё эго и желание деятельности под контролем, чтобы не потерять из виду свои истинные цели.

Больше потенциала и больше накопленной энергии. Вторая ступень посвящения. Способность к ясновидению и лечению травами ( трава в руке – использование растений в целительстве). Умение отвечать за свои цели.

На практике показывала:
- человека, который активно вмешивается в ваши дела. Излучает сверх желание помочь;
- приятное общение со старым другом принесло удовольствие и пользу, редко удаётся встречаться;
В личных качествах: вы достигли определённых высот в развитии ваших навыков и талантов. Вдохновение вернулось после долгого затишья.

=
У меня выпадал в значениях
• Доход небольшой, но приличный, на жизнь (данному человеку) хватает
• Профессия связана с целительством


__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Старый 28.05.2019, 09:20   #38
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,739
По умолчанию Re: Языческое Таро

Старший или Мастер достиг самых высоких уровней возможностей и силы, которые существуют на данном пути. Чтобы продолжать двигаться вперёд Старший должен передать знание и опыт тому, кто только встаёт на этот путь; никакое дальнейшее достижение не возможно без того, чтобы не учить или помогать другим, следующим за нами. Старший ищет свой новый путь, но он не возможен без каких-либо изменений.

Старший жезлов

Этого Старшего представляет пожилой человек с седыми волосами. Он носит длинную оранжевую одежду, расшитый ритуальный шарф и три медальона. Он поднимает большой ритуальный жезл и книгу Теней в зеленом кожаном переплёте. Поблизости - ритуальный костёр и большая корзина, наполненная большим разнообразием цветов и трав.

Этот старший может быть человеком больших страстей, решительности и устремлённости. У него есть поразительный талант вести за собой людей, всегда и в любой ситуации зная правильное решение. Он обладает привлекательностью и обаянием. Если он не будет сдерживать себя, то может стать властным или нетерпимым к чужим идеям.

На практике в позиции изменения показал небольшой рост развития и талантов, а также
• Принятие решений самостоятельно
• Большие страсти (какая-то кипучая энергия, но не внешняя, а внутренняя)
• Человек с большим жизненным опытом
• Может прикидываться больным и слабым, на деле просто ленится

__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Старый 28.05.2019, 09:27   #39
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,739
По умолчанию Re: Языческое Таро

Десять кубков

В этой праздничной сцене наша ведьма, её молодой человек, её бабушка, её дочь, жрец и жрица, которые учили её и её близких, собрались, чтобы произнести ритуальный тост благодарения. Её друзья облачены в соответствующие одежды, символизирующие четыре стихии. Чувство счастья и радости сцене добавляют: наверху - радуга, внизу - щенки, котята, младенец и цветы.

Если ваша жизнь не заполнена щенками и цветами, если вы не окружены людьми, которые больше всего значат для вас, то найдите их и соберите у себя. Если у вас нет личных мотивов для торжества, произносите тосты за всеобщее изобилие, красоту жизни и друг за друга. Желая здравия другим, близким и доброжелательным к вам людям, вы откроете двери вашему собственному счастью. Время от времени все нуждаются в любви. Дайте этому случиться.

***

На практике показывала семейное торжество, событие в коллективе.
Общественное положение: много радостных встреч, праздников, мероприятий. Вопрошающий был в центре внимания.

__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Joe (28.05.2019)
Старый 28.05.2019, 09:34   #40
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,739
По умолчанию Re: Языческое Таро

Элементаль кубков

В Языческом Таро элементали являются самыми чистыми источниками энергии. Элементаль Кубков - Ундина. Считается, что Ундины - самые красивые из всех стихийных духов. Внешне они представляют собой смесь феи и рыбы. Ундины нежны, манящи и притягательны, но частично их тело покрыто чешуей, что вызывает некоторое отторжение. Они относятся к эфирным существам и обитают в воде. Красивые и изящные, они часто проносятся на волнах океана, живут в подводных скалистых пещерах, озерах или на болотах.
Ундина символизирует человека, испытывающего новые эмоции или чувства. Возможно, все внове для этого человека. Этот человек не способен увидеть то, что происходит вне его сферы обитания и доступного ему эмоционального опыта.
Это человек, сердце которого ищет любви, ждет свою половинку, а параллельно отдыхает на дискотеках и в клубах. Это романтический мечтатель, или ребенок или молодой человек, обладающий качествами водных знаков зодиака.
Эта Элеменаль может принести новость или информацию, как правило, имеющую отношение к любовному роману, творческому или художественному проекту, или эмоционально наполненной ситуации. Если карта толкуется как послание, это может быть приглашение на какое-нибудь мероприятие, любовное письмо, известие о помолвке, бракосочетании, беременности или рождении ребенка. Так же может обозначать сплетни и чтение любовных романов

Ундина- чувствительная, эмоциональная, состояние углубленности, переживания. Человек очень ранимый, углублен в сои эмоции, пассивен.
В делах: деятельность спонтанная, нет стабильности в реализации, нет постоянства, возможен консерватизм в делах. Для человека ,в котором ярко выражена стихия воды, важно как на него посмотрели, а не то ,что ему предложили.
В отношениях: огромное количество эмоций, истерики, слезы, молчаливые обиды. Могут быть очень нежными.

Свободная от ограничений, подчиняющаяся только своим чувствам! Она – сама и есть чувства.
Голубое, как окружающая ее вода, тело; крылья – плавники за спиной; волосы – водоросли. Поясок из водорослей обвивает ее бедра, грудь, вьется вокруг ног, рук.
Дно – светло – серое, голубоватое, каменистое. Таким же цветом – растения и- опасные морские звезды! Эти опасные существа по цвету слились с дном и – незаметны.
Все это – того же цвета, что и тело ундины.
Толкование:
*я повинуюсь велениям моего сердца, все остальное – не имеет значения,
*полнота чувств и эмоций (т.к. это – «пажи», то можно говорить о новых чувствах, эмоциях).

=
"Элементали:
Вообще Элементали – духи стихий. Олицетворение стихии, как таковой. Но в этой колоде на них перешла функция повелевания стихией, подчинение стихии (т.е. она их слушается). Для повелевания необходим разум, а значит получается что-то типа «разумной стихии». Однако, каковы законы этого разума? Скорее всего это – космические законы, высшая справедливость.

В их действиях присутствует и безжалостность, т.е. если ты осмелился обратиться к ним, ты должен быть готов к последствиям своего обращения. Им чуждо милосердие, сострадание. Они признают тебя, если ты будешь сильным. Прояви слабину, и они уничтожат тебя".


"Если Саламандра - это темперамент, то Ундина это чистые эмоции без какого-либо анализа, недаром у нее глаза закрыты. Ее порой несет на волнах эмоций и они ее полностью захлестывают и не важно какие они - положительные или отрицательные, созидательные или разрушительные. И еще по ней проходит человек, который поддается своим мимолетным сменам настроения и настроениям толпы, человек тусовки. Нет в этой карте ни прочности, ни надежности.. Полное погружение в свои чувства, эмоции, переживания".

__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru