Вернуться  

Женский форум L.Team

> КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО > Фильмы и Книги
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2016, 11:38   #21
Фабиана
Прекрасный мак Женщина

За победу в конкурсе Голос  Креатив Форума  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос  Активный участник форума  Мисс Бесконфликтность 
Всего наград: 6

 
Аватар для Фабиана
Фабиана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 23,688
По умолчанию Re: Сексуальность в русском кино

Как выглядит записная книжка кастинг-директора знаете? Там одни и те же. Да их много. Но одни и те же. От более раскрученных до выпускников театральных вузов. А если новые появляются, то благодаря связям. Никогда в этой книжке не появится имя просто парня с улицы. НИКОГДА!) А напрасно. У Бригадира массовки ваще жесть. Но у него шансов побольше. Но учитывая, что все они, бригадиры, ставят себя как сутенеры, то мало кто захочет работать на таких началах из красивых и знающих себе цену. Поэтому и по массовке имеем то, что имеем.
__________________
– Ну тут уж чё уж тут уж всё уж, – сказал печально Айболит.
Фабиана вне форума   Цитата
Старый 17.02.2016, 11:44   #22
Dirndl
карлик убийца
Dirndl is an unknown quantity at this point; 0%Dirndl is an unknown quantity at this point, 0%Dirndl is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 4,341
По умолчанию Re: Сексуальность в русском кино

Цитата:
Сообщение от Фабиана Посмотреть сообщение
Тот же Груз 200 знают все, в кино я себе его мало представляю. Еще меньше что при этом кто-то там себя узнает. Чего нельзя сказать о любви, которой нет. В любовных сценах народ себя поузнавал бы поболе имхо.

А так да...кино у нас заказное и коммерческое. Но мы не об этом сейчас. Если уж на то пошло, то такая же фигня и во Франции сейчас. Продюсеры и заказчики. Так что это не только проблема России
Нет) не так немножко. В Европе есть фонды выдающие деньги на кинопроизводство, и кино в принципе окупается и без проката. Причем фонды во всех регионах, я сама писала заявку и получала на работу деньги, так что могла оплатить и свет и оператора.
именно поэтому в европе много некоммерческого кино снимают.

В росси сложнее с кинопроизводством.
__________________
"Ничего так не портит характер как сама жизнь" (с)
Dirndl вне форума   Цитата
Старый 17.02.2016, 11:48   #23
Dirndl
карлик убийца
Dirndl is an unknown quantity at this point; 0%Dirndl is an unknown quantity at this point, 0%Dirndl is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 4,341
По умолчанию Re: Сексуальность в русском кино

Цитата:
Сообщение от Фабиана Посмотреть сообщение
Что значит сложно? Это просто не мейнстримно)))) И не коммерчески. В наших реалях такой как Делон прошагает по набережной так же спокойно, как и в свое время прошагал. Только на месте Ива Аллегре будет кто-то другой и ему нах эта крастота не нужна будет. Никто не подойдет к просто парню в кафе в виде Олега Янковского просто потому что у него лицо заинтересовало и не предложит сняться в кино)) Ему нужен будет кто-то коммерческий раскрученный или на худой конец свой любовник. Никто не хочет брать красоту и что то с ней делать. И повторю..это сейчас не только в России
И это зритель идет за красотой, а не красота за зрителем. Найдите, сделайте и будут еще как идентифицировать.
Ну вот не надо про все кино) у меня сейчас берлинале) и очень много хорошего кино. Просто оно до Россиийского проката не доходит. Увы.
А кино как было много хорошего, так и осталось)
Могу список прекрасного за последний год сделать, если есть желание.
Я смотрю по одному а то и два фильма в день. Привычка еще с института. Снимают много и всегда есть шедевры.
__________________
"Ничего так не портит характер как сама жизнь" (с)
Dirndl вне форума   Цитата
Старый 17.02.2016, 11:52   #24
Фабиана
Прекрасный мак Женщина

За победу в конкурсе Голос  Креатив Форума  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос  Активный участник форума  Мисс Бесконфликтность 
Всего наград: 6

 
Аватар для Фабиана
Фабиана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 23,688
По умолчанию Re: Сексуальность в русском кино

Цитата:
Сообщение от Dirndl Посмотреть сообщение
и очень много хорошего кино.
я не говорю что оно плохое, я говорю что оно коммерческое, под заказ. Об это кстати сейчас те же актеры прошлых лет говорят везде на вопрос почему они сейчас не снимаются.. Ну возможно пропорции по сравнению разные конечно.
__________________
– Ну тут уж чё уж тут уж всё уж, – сказал печально Айболит.
Фабиана вне форума   Цитата
Старый 17.02.2016, 11:53   #25
Фабиана
Прекрасный мак Женщина

За победу в конкурсе Голос  Креатив Форума  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос  Активный участник форума  Мисс Бесконфликтность 
Всего наград: 6

 
Аватар для Фабиана
Фабиана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 23,688
По умолчанию Re: Сексуальность в русском кино

Цитата:
Сообщение от Dirndl Посмотреть сообщение
Могу список прекрасного за последний год сделать, если есть желание.
а давайте) будет интересно
__________________
– Ну тут уж чё уж тут уж всё уж, – сказал печально Айболит.
Фабиана вне форума   Цитата
Старый 17.02.2016, 11:59   #26
Dirndl
карлик убийца
Dirndl is an unknown quantity at this point; 0%Dirndl is an unknown quantity at this point, 0%Dirndl is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 4,341
По умолчанию Re: Сексуальность в русском кино

Фабиана, вечером сделаю)
Есть не коммерческое, есть, снимают. Проблемы с прокатом. Так как я меня в университетской библиотеке есть допуск к медиатеке, я конечно сморю много фестивального кино.
Кое что умудряюсь слить себе на выносной диск, но это в основном видео Арт. Для работы.
Но к сожалению многое до публике не доходит.
__________________
"Ничего так не портит характер как сама жизнь" (с)
Dirndl вне форума   Цитата
Старый 17.02.2016, 12:05   #27
Ukka
Администратор Женщина
 
Аватар для Ukka
Ukka is an unknown quantity at this point; 0%Ukka is an unknown quantity at this point, 0%Ukka is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 64,787
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сексуальность в русском кино

Для меня фильм Бассейн не про любовь и красоту, а про убогость , пустоту и внутреннюю ущербность. О страхах, алчности, о зависти. Внешний антураж идет для того чтобы подчеркнуть контраст.
Где и чья там любовь показана? Если любовь такова, всем повесится лучше)).
розовые тюльпаны
Получен подарок 08.03.2023, 11:03 от Анексартисия
Сообщение: С праздником вас))
Счастья и любви)) Жаккарандовая аллея
Получен подарок 06.08.2018, 23:59 от Annn
Сообщение: Просто так ツ для настроения
Ukka вне форума   Цитата
Старый 17.02.2016, 12:10   #28
Фабиана
Прекрасный мак Женщина

За победу в конкурсе Голос  Креатив Форума  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос  Активный участник форума  Мисс Бесконфликтность 
Всего наград: 6

 
Аватар для Фабиана
Фабиана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 23,688
По умолчанию Re: Сексуальность в русском кино

Ukka, а у вас любовь это чистота и непорочность что ли, я не поняла?
__________________
– Ну тут уж чё уж тут уж всё уж, – сказал печально Айболит.
Фабиана вне форума   Цитата
Старый 17.02.2016, 12:11   #29
Matador
Senior Member
 
Аватар для Matador
Matador is an unknown quantity at this point; 0%Matador is an unknown quantity at this point, 0%Matador is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Цветочная 25, квартира 5
Сообщений: 374
По умолчанию Re: Сексуальность в русском кино

Цитата:
Сообщение от Dirndl Посмотреть сообщение
Matador, ты скорее всего просто мало видела русского кинематографа. Пласт огромен. Просто их сейчас не часто показывают, эти фильмы.
"Старшая сестра", "здравствуй, это я", "у озера" "летят журавли" ой да куча фильмов, сейчас и не вспомнить все.
И потом, я могу представить, что есть люди не читающие подобную эстетику.

Что касается Звягинцева, я его не люблю, но вот Месхиев снимает про любовь) и хорошо снимает. Вырыпаев, хотя его в принципе не просто воспринять.
А Балабанова и Звягинцева и всех кто про треш, я не смотрю.
Я начала смотреть кино примерно в 18 лет, потому что до этого его можно было увидеть по телевизору или в кинотеатре, этот репертуар мне не нравился.

И начала не с русского кино само собой. Но со временем конечно заинтересовалась и старалась смотреть культовые фильмы типа Москва слезам не верит, Я шагаю по Москве, Девчата и все такое. Даже Иронию судьбы пробовала смотреть но не смогла, хотя конечно отрывками ее видела во время новогодних праздников и так отрывками наверное всю ее и просмотрела.

Первое что мне понравилось это был Даунхаус, Восемь с половиной, по большей части абсурд из 90-х, мне очень нравится абсурд и жаль что сейчас такого не снимают в России. Муратова, Параджанов. Небо. Самолет. Девушка. мне очень понравился. И фильм Нирвана Волошина.

Балабанов для меня не очень понятен, тк его работы слишком отличаются друг от друга. Но трешем я его назвать не могу. Брат, Брат-2 хорошее кино, но не самое любимое, скажем так. Но он сделал русского героя. Мне не больно - я очень люблю, оно было бы вообще изумительным не будь там линии Дюжева, ВДВшников и тд. А вот Груз 200 это говно. Это любимый фильм, на ряду с про уродов и людей, одной из моих прошлых девушек. Принято говорить, что в Грузе отображена как обычно реальная скорбная Россия Матушка, но я так не считаю. Такой России я не видела, таких персонажей я не видела и такого треша тоже. Но для меня этот фильм говно по другой причине, треш в нем отвлекает от того насколько плохо играют актеры. Если бы не прикованная изнасилованная девушка рядом с разлагающимися трупами, то было бы сложно выдержать и не уснуть. Единственный момент, который мне понравился, это когда в соседней комнате выстрелы, а бабка сидит и смотрит выступление Песняров. Мне кажется это очень похоже на Девида Линча.
__________________
Молода и прекрасна
Matador вне форума   Цитата
Старый 17.02.2016, 12:12   #30
Ukka
Администратор Женщина
 
Аватар для Ukka
Ukka is an unknown quantity at this point; 0%Ukka is an unknown quantity at this point, 0%Ukka is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 64,787
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сексуальность в русском кино

Цитата:
Сообщение от Фабиана Посмотреть сообщение
Ukka, а у вас любовь это чистота и непорочность что ли, я не поняла?
Нет, почему так подумали?
розовые тюльпаны
Получен подарок 08.03.2023, 11:03 от Анексартисия
Сообщение: С праздником вас))
Счастья и любви)) Жаккарандовая аллея
Получен подарок 06.08.2018, 23:59 от Annn
Сообщение: Просто так ツ для настроения
Ukka вне форума   Цитата
Старый 17.02.2016, 12:15   #31
Matador
Senior Member
 
Аватар для Matador
Matador is an unknown quantity at this point; 0%Matador is an unknown quantity at this point, 0%Matador is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Цветочная 25, квартира 5
Сообщений: 374
По умолчанию Re: Сексуальность в русском кино

Цитата:
Сообщение от Ukka Посмотреть сообщение
Для меня фильм Бассейн не про любовь и красоту, а про убогость , пустоту и внутреннюю ущербность. О страхах, алчности, о зависти. Внешний антураж идет для того чтобы подчеркнуть контраст.
Где и чья там любовь показана? Если любовь такова, всем повесится лучше)).
Это про какой Бассейн речь? Озона?
__________________
Молода и прекрасна
Matador вне форума   Цитата
Старый 17.02.2016, 12:16   #32
Фабиана
Прекрасный мак Женщина

За победу в конкурсе Голос  Креатив Форума  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос  Активный участник форума  Мисс Бесконфликтность 
Всего наград: 6

 
Аватар для Фабиана
Фабиана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 23,688
По умолчанию Re: Сексуальность в русском кино

Цитата:
Сообщение от Ukka Посмотреть сообщение
Нет, почему так подумали?
Ну потому что все, что вы перечислили из грехов человеческих, назовем это так, не мешают ни любви, ни тем более сексу, ни связям героев друг с другом, ни в общем то физическим данным героев.
__________________
– Ну тут уж чё уж тут уж всё уж, – сказал печально Айболит.
Фабиана вне форума   Цитата
Старый 17.02.2016, 12:17   #33
Matador
Senior Member
 
Аватар для Matador
Matador is an unknown quantity at this point; 0%Matador is an unknown quantity at this point, 0%Matador is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Цветочная 25, квартира 5
Сообщений: 374
По умолчанию Re: Сексуальность в русском кино

Цитата:
Сообщение от Mimikrija Посмотреть сообщение
Это в точности и сказано.
Прошу прощения, я невнимательно прочитала.
__________________
Молода и прекрасна
Matador вне форума   Цитата
Старый 17.02.2016, 12:18   #34
Matador
Senior Member
 
Аватар для Matador
Matador is an unknown quantity at this point; 0%Matador is an unknown quantity at this point, 0%Matador is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Цветочная 25, квартира 5
Сообщений: 374
По умолчанию Re: Сексуальность в русском кино

Цитата:
Сообщение от Фабиана Посмотреть сообщение
Ну потому что все, что вы перечислили из грехов человеческих, назовем это так, не мешают ни любви, ни тем более сексу, ни связям героев друг с другом, ни в общем то физическим данных героев.
Мне кажется, что грехи человеческие делают любовь более пикантной и главное - живой, это и есть реализм.
__________________
Молода и прекрасна
Matador вне форума   Цитата
Старый 17.02.2016, 12:19   #35
Фабиана
Прекрасный мак Женщина

За победу в конкурсе Голос  Креатив Форума  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос  Активный участник форума  Мисс Бесконфликтность 
Всего наград: 6

 
Аватар для Фабиана
Фабиана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 23,688
По умолчанию Re: Сексуальность в русском кино

Цитата:
Сообщение от Matador Посмотреть сообщение
Мне кажется, что грехи человеческие делают любовь более пикантной и главное - живой, это и есть реализм.
Ну вот да)
__________________
– Ну тут уж чё уж тут уж всё уж, – сказал печально Айболит.
Фабиана вне форума   Цитата
Старый 17.02.2016, 12:22   #36
Matador
Senior Member
 
Аватар для Matador
Matador is an unknown quantity at this point; 0%Matador is an unknown quantity at this point, 0%Matador is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Цветочная 25, квартира 5
Сообщений: 374
По умолчанию Re: Сексуальность в русском кино

Цитата:
Сообщение от Фабиана Посмотреть сообщение
На мой взгляд основной проблемой русского кино было и остается изо всех сил показать как это бывает в жизни и как не бывает в кино. Т.е. реальностью настолько одержимы, причем в самых суровых и жизненных ее проявлениях, что забывается напрочь о таких вещах, как радость для глаз, эстетика, красивые лица и актеры, ну и конечно же секс и эротика. В реальной то жизни все трахаются тихо у себя по домам и никто на них не смотрит.
Вот взять фильм "Бассейн" 1969г. Я спецом его показываю людям, которые или вообще кинематографически не подкованы, или смотрели как раз только "Москва слезам не верит" или же "Игру престолов" на крайний случай. Мне в конце фильма задают один и тот же вопрос. Какой угадаете? "ПОЧЕМУ ОНА ЕГО НЕ СДАЛА?! КАК ЖЕ ТАК?! ОН УБИЛ ЧЕЛОВЕКА И ДОЛЖЕН СИДЕТЬ!")))) И я вот сижу и понимаю, что снимай "Бассейн" у нас, там во первых никто бы не заморачивался поиском Делона и Шнайдер и проплатой их гонораров, потому что в реальной жизни таких красивых людей нет типа, так и нахрена они нужны (именно поэтому в роли так называемых "звезд" в нашем кино чаще всего элементарные статисты без вообще каких либо примечательных данных), никто бы не занимался поиском виллы для съемок, потому что реальные люди в кризис так не живут, никто бы не подбирал костюмы так тщательно, потому что нормальные люди в России ходят обычно в том, в чем мусор выбрасывают. И уж конечно это была бы драма со всеми вытекающими, ибо акцент бы был сделан на преступлении, совести героя и его дальнейшей нелегкой судьбины. Туши свет - сливай воду! И так везде. Эта одержимость снять "КАК НА САМОМ ДЕЛЕ" иногда выходит за рамки себя же и превращается в гротески типа "Географ глобус пропил" или такой юморок с оттенком мещанства типа Смирновой. Не знаю какое поколение придет к выводу и осознает, что кинофильм - это произведение искусства, а не документальная хроника с примесью филосовщины и пессимизма, умело заделанного якобы под реализм.. Что это прежде всего должно быть красиво, а уже в самый последний момент жизненно.
Если бы Бассейн снимали у нас, то безусловно герои были бы некрасивые. Была бы вечеринка под русские хиты, главный герой напился бы, ему привиделось что его жену, с которой он 30 лет в браке из них 29 они уже не спят, слишком интимно приобнял другой участник вечеринки, сосед. Он убил бы соседа, а она бы его тут же заложила, ибо преступник должен сидеть. Со слезами на глазах, она пожертвовала бы своей любовью во благо общества.
__________________
Молода и прекрасна

Последний раз редактировалось Matador; 17.02.2016 в 12:34.
Matador вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2016, 12:34   #37
Matador
Senior Member
 
Аватар для Matador
Matador is an unknown quantity at this point; 0%Matador is an unknown quantity at this point, 0%Matador is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Цветочная 25, квартира 5
Сообщений: 374
По умолчанию Re: Сексуальность в русском кино

Цитата:
Сообщение от Dirndl Посмотреть сообщение
Фабиана,
Я когда со студентами обсуждаю российское искусство, которое плохо бедно, но есть. То говорю всегда так - какая жизнь такое и искусство.
Я тоже не смогла смотреть груз 200, считаю его самым депрессивным и больным фильмом, но ведь оно так было.
Найти красоту в России сейчас сложно, да так, что бы обычный зритель мог себя индетефицировать.
Ну вот очень красивый фильм "молодость", перенеси в наши реалии...
А вот теперь факты
Кино должно быть прокатным, это в России, так как очень быстро его заливают в инет и режиссер гонораров не получает.
Соответсвенно, что бы российское кино посмотрели люди в кинотеатрах люди должны узнавать себя.
Кроме режиссера есть продюсер, который часто очень в кино мало понимает. Над продюсером стоит цензор, которого вроде бы и нет в России, но он есть)))
Вспомним фильм "весельчаки" . Начало прекрасное, середина разворачивается интересная... Под конец у режиссера случается менструация мозга.
Так вот это не у режиссера, а у того кто деньги давал на кино.
И не нужно забывать, в России до сих пор есть такая опция как "гоз.заказ".
Вот Литвинова и говорит о том, что снимать хочет независимо. Правда последняя сказка Риты мне не понравилась. А вот клипы ей удаются лучше)))
Литвинова со своей независимостью молчала бы. Хотя мне фильм понравился, за исключением ее выпадов в сторону властей. Но мне не нравится что это старый сценарий, который можно еще в ее книге, изданной кажется в 2007, а написанной вообще по сути в годы студенчества. Она не делает вообще ничего нового, ей же около 50, неужели за это время ничего не произошло, не изменилось, ей нечего сказать?

Найти красоту в России, можно точно также как и в любом другом месте. Россия не самая плохая страна со своим колоритом. И в стране, и в частной жизни ее граждан случаются как хорошее, так и плохое. Депрессивные фильмы не отражают нашу страну, не видела еще тех, кто узнал бы в них себя. В отзывах все пишут - что это про русскую глубинку. Это не про меня, но это есть. На чем это мнение основано я не знаю, но поверю только тогда когда кто-то скажет что - да, это про меня, а не будет показывать пальцем в другое место. Да, это про меня, я тот самый географ, который хранит шапку-петушок и ходит на работу в пиджаке деда, из которого торчит бутылка портвейна. Да даже этот портвейн купить негде)

Есть ряд фильмов типа Питер Фм например, Похитители книг, Русалка та же, да и Нирвана та же, в которых уже можно узнать себя, русские города, хоть какую-то действительность. Там нет всего этого говна, право слово. Т.е. теоретически мы можем снимать кино лучше. Но их период очень быстро прошел, наверное в связи с политической ситуацией и снова мы погрузились во мрак.
__________________
Молода и прекрасна
Matador вне форума   Цитата
Старый 17.02.2016, 12:36   #38
Matador
Senior Member
 
Аватар для Matador
Matador is an unknown quantity at this point; 0%Matador is an unknown quantity at this point, 0%Matador is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Цветочная 25, квартира 5
Сообщений: 374
По умолчанию Re: Сексуальность в русском кино

Цитата:
Сообщение от Heart Посмотреть сообщение
Мне нравятся советские фильмы и именно то в них как там показывается любовь. Я - человек той эпохи. Моя сексуальность и мои пристрастия в сексе развивались как раз и на тех фильмах). Я не могу переносить откровенных моментов любви, мне кажется это пошлым. Мне нравится, когда всё завуалировано и скромно и только по каким-то едва уловимым вещам можно догадаться об истинных чувствах человека. Для меня эта игра привлекательна, всё остальное - ерунда и мало меня интересует. И эта фраза "Как долго я тебя ждала..." для меня ярче и значимей всех признаний в любви.
Эта фраза и есть пошлость, она будто сошла со страниц любовного романа в мягкой обложке.)
__________________
Молода и прекрасна
Matador вне форума   Цитата
Старый 17.02.2016, 12:39   #39
Matador
Senior Member
 
Аватар для Matador
Matador is an unknown quantity at this point; 0%Matador is an unknown quantity at this point, 0%Matador is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Цветочная 25, квартира 5
Сообщений: 374
По умолчанию Re: Сексуальность в русском кино

Цитата:
Сообщение от Matador Посмотреть сообщение
Со слезами на глазах, она пожертвовала бы своей любовью во благо общества.
А потом бы еще их детей показали, которые уже начали говорить где папа, а она им опять же со слезами: ваш отец космонавт, как Юрий Гагарин ахахахахах
__________________
Молода и прекрасна
Matador вне форума   Цитата
Старый 17.02.2016, 12:46   #40
Matador
Senior Member
 
Аватар для Matador
Matador is an unknown quantity at this point; 0%Matador is an unknown quantity at this point, 0%Matador is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Цветочная 25, квартира 5
Сообщений: 374
По умолчанию Re: Сексуальность в русском кино

А происходил бы разговор с детьми в очереди за пособием матери-одиночке. Камера начинает отдаляться чтобы охватить всю скорбную очередь и наши персонажи превращаются в маленькие точки, звучит пронзительная мелодия
__________________
Молода и прекрасна
Matador вне форума   Цитата
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru