Вернуться  

Женский форум L.Team

> КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО > Фильмы и Книги
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2020, 03:44   #21
Котик
Senior Member Женщина

Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За ВДВ  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За победу команды мирных  За победу в конкурсе Голос 
Всего наград: 5

 
Аватар для Котик
Котик is an unknown quantity at this point; 0%Котик is an unknown quantity at this point, 0%Котик is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 20,745
Моё настроение:
По умолчанию Re: Театр

Цитата:
Сообщение от Катрина Посмотреть сообщение
@Котик, сколько часов говоришь, твоя кровавая Макбет?)
Да, да, надо брать термос, бутерброды и сменку))
Котик вне форума   Цитата
Старый 28.09.2020, 18:26   #22
Лара
Senior Member

Гран При  Цветок  Лучшая маска  Мисс Совершенство  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос 
Всего наград: 6

Лара is on a distinguished road; 2%Лара is on a distinguished road, 2%Лара is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 13,375
По умолчанию Re: Театр

Спектакль со специфическим названием "Рыцарь пламенеющего пестика" , Московский театр имени Пушкина

Просто восторг!
О том, как вкусы массового зрителя влияют на искусство, причем этот зритель напрямую пытается контролировать ход действия))Нереально смешной, яркая слаженная игра. А как танцуют в финале!)

Очень здорово.
Лара вне форума   Цитата
Старый 11.11.2020, 14:46   #23
Rodriguez
король мерзавцев Мужчина
 
Аватар для Rodriguez
Rodriguez is an unknown quantity at this point; 0%Rodriguez is an unknown quantity at this point, 0%Rodriguez is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 30,209
Моё настроение:
По умолчанию Re: Театр

В воскресенье были на Горбачёве. Партер 1 ряд.гг Я заценил обувь Миронова. А спектакль супер!
__________________
Когда перегибаешь палку-получаешь Бумеранг (с)
Rodriguez
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на долгую память)) Укус
Получен подарок 13.05.2017, 22:00 от Небелая Леди
Сообщение: Идеальная  пара)
Rodriguez вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Лара (11.11.2020)
Старый 11.11.2020, 14:59   #24
Катрина
ничего такая

Мисс Индивидуальность  Лучшие Ножки форума  Мисс Фото  Бальзам на душу населения 
Всего наград: 4

 
Аватар для Катрина
Катрина is an unknown quantity at this point; 0%Катрина is an unknown quantity at this point, 0%Катрина is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 15,236
По умолчанию Re: Театр

Цитата:
Сообщение от Rodriguez Посмотреть сообщение
гг Я заценил обувь Миронова!
Хочешь себе такие?)
__________________
а Клавдия Семеновна неприлично занята..
Город
Получен подарок 04.02.2020, 15:42 от Котик Синее облако
Получен подарок 03.09.2019, 19:44 от Котик
Катрина вне форума   Цитата
Старый 11.11.2020, 15:01   #25
Rodriguez
король мерзавцев Мужчина
 
Аватар для Rodriguez
Rodriguez is an unknown quantity at this point; 0%Rodriguez is an unknown quantity at this point, 0%Rodriguez is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 30,209
Моё настроение:
По умолчанию Re: Театр

Цитата:
Сообщение от Катрина Посмотреть сообщение
Хочешь себе такие?)
Ну хорошие туфли, эпохи перестройки)
__________________
Когда перегибаешь палку-получаешь Бумеранг (с)
Rodriguez
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на долгую память)) Укус
Получен подарок 13.05.2017, 22:00 от Небелая Леди
Сообщение: Идеальная  пара)
Rodriguez вне форума   Цитата
Старый 11.11.2020, 15:52   #26
Лара
Senior Member

Гран При  Цветок  Лучшая маска  Мисс Совершенство  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос 
Всего наград: 6

Лара is on a distinguished road; 2%Лара is on a distinguished road, 2%Лара is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 13,375
По умолчанию Re: Театр

@Rodriguez, Миронов и Хаматова?!
Супер.
А как Чулпан и ее обувь?))

И их игра?
Лара вне форума   Цитата
Старый 11.11.2020, 16:16   #27
Котик
Senior Member Женщина

Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За ВДВ  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За победу команды мирных  За победу в конкурсе Голос 
Всего наград: 5

 
Аватар для Котик
Котик is an unknown quantity at this point; 0%Котик is an unknown quantity at this point, 0%Котик is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 20,745
Моё настроение:
По умолчанию Re: Театр

Да, расскажи нам про ноги хаматовой!
Или Раиса была в платье в пол?
)
Вобще вроде как Раиса любила выпендриться перед западными лидерами )
Котик вне форума   Цитата
Старый 12.11.2020, 08:45   #28
Rodriguez
король мерзавцев Мужчина
 
Аватар для Rodriguez
Rodriguez is an unknown quantity at this point; 0%Rodriguez is an unknown quantity at this point, 0%Rodriguez is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 30,209
Моё настроение:
По умолчанию Re: Театр

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
@Rodriguez, Миронов и Хаматова?!
Супер.
А как Чулпан и ее обувь?))

И их игра?
Игра агонь!! Потрясающе..., мы даже в буфет не пошли)
__________________
Когда перегибаешь палку-получаешь Бумеранг (с)
Rodriguez
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на долгую память)) Укус
Получен подарок 13.05.2017, 22:00 от Небелая Леди
Сообщение: Идеальная  пара)
Rodriguez вне форума   Цитата
Старый 12.11.2020, 08:50   #29
Rodriguez
король мерзавцев Мужчина
 
Аватар для Rodriguez
Rodriguez is an unknown quantity at this point; 0%Rodriguez is an unknown quantity at this point, 0%Rodriguez is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 30,209
Моё настроение:
По умолчанию Re: Театр

Цитата:
Сообщение от Котик Посмотреть сообщение
Да, расскажи нам про ноги хаматовой!
Или Раиса была в платье в пол?
)
Вобще вроде как Раиса любила выпендриться перед западными лидерами )
Чулпан худющая, ноги тонкие. Наряжалась ага, прически, макияж...все дела. Ну как Раиса, причём включая имитацию голоса. Такие приколисты с Мироновым . Очень рекомендую.
__________________
Когда перегибаешь палку-получаешь Бумеранг (с)
Rodriguez
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на долгую память)) Укус
Получен подарок 13.05.2017, 22:00 от Небелая Леди
Сообщение: Идеальная  пара)
Rodriguez вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Котик (12.11.2020)
Старый 12.11.2020, 09:28   #30
Лара
Senior Member

Гран При  Цветок  Лучшая маска  Мисс Совершенство  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос 
Всего наград: 6

Лара is on a distinguished road; 2%Лара is on a distinguished road, 2%Лара is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 13,375
По умолчанию Re: Театр

Цитата:
Сообщение от Rodriguez Посмотреть сообщение
Игра агонь!! Потрясающе..., мы даже в буфет не пошли)
Вот это сила искусства!))
Лара вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Rodriguez (12.11.2020)
Старый 19.06.2021, 10:01   #31
Лара
Senior Member

Гран При  Цветок  Лучшая маска  Мисс Совершенство  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос 
Всего наград: 6

Лара is on a distinguished road; 2%Лара is on a distinguished road, 2%Лара is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 13,375
По умолчанию Re: Театр

"Горбачев", оказывается, так популярен, что Хаматова не смогла достать билет для Урганта

@Rodriguez, , ты как туда пробрался, колись))
Лара вне форума   Цитата
Старый 14.03.2022, 20:18   #32
Skif
Senior Member Мужчина
Skif отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.10.2020
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Театр

Из последнего, когда был в Москве, посмотрел «Горе от ума» в Малом, это была какая-то безумная затея моей подруги посмотреть именно это произведение, ну да что взять с филолога, странные ощущения остались, возвращаешься в школу, но воспринимаешь уже иначе, ты понимаешь смысл. Чудное ощущение именно в этом, ты же понимал смысл в сознательном возрасте, но так не проникся им настольно до. Не скажу что сам спектакль мне понравился, двояко, актёры старой школы неотразимы, а вот молодёжь глотает монологи и Чацкий скачет по сцене как ужаленный. Поразила стоимость билета, нет, не то чтобы я не могу позволить, но искусство оно для народа. Это же русская классика, как молодёжь пойдёт на это по такой цене, ещё и на такое произведение. Извиняюсь за скабрезные подробности, но 10 к за амфитеатр, это для студента многовато. А мне всегда хотелось чтобы молодёжь была богаче меня, богаче в смысле доступности культурного наследия. Так что в отношении данного спектакля, исходя из цены и состава, хотя я не заядлый театрал, рекомендовать не могу, но возможно скрасить может выбор состава.
«Ложь во спасение»с Чуриковой Ленком, что сказать, обожаю её по фильмам, играла она прекрасно, она играла так, что в конце, когда убили её внука и она подняв его на руки с ним танцевала было невозможно не заплакать, не заплакать в душе. Её талант донести своё отречение от него и любовь к нему одновременно, это высшее искусство показать, как можно отказаться и спасти, спасти не тело, а душу. Был полный зал, полный, это значит не было ни одного свободного места. Весь состав не отпускали продолжительно аплодируя стоя. Я всё время думаю об этих последних спектаклях, когда старая школа уйдёт, все мы не вечны, каким будет театр. Я думаю о театре, как о литературе, есть классика энных веков, которой восхищаются, которую преподают, а новое? Где эти классики современности, как и актёры? Хотя возможно я слишком стар) но, сходите на спектакли с Чуриковой, не пожалеете, это круче американских блокбастеров, это живая душа, которая касается вашей души и не оставляет вас безразличными, вы сопереживаете и проживаете чувства, которые она доносит. Да, в дополнение, живое музыкальное сопровождение было бесценно.
Я помню «Ассоль», в молодости денег не было, жаль было денег, произведение представлялось чем-то возвышенным, всё думал, позже схожу, пошёл, чуть не сбежал в середине, не было этого ощущения возвышенных чувств, видимо бытовуха поглотила и много чего ещё. Что-то надо успеть вовремя, не откладывая в долгий ящик, иначе груз жизни убьёт юношескую мечту.
Skif вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ukka (15.03.2022), Лара (15.03.2022)
Старый 15.03.2022, 12:07   #33
Лара
Senior Member

Гран При  Цветок  Лучшая маска  Мисс Совершенство  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос 
Всего наград: 6

Лара is on a distinguished road; 2%Лара is on a distinguished road, 2%Лара is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 13,375
По умолчанию Re: Театр

@Skif, спасибо за пост)
По совпадению, последний спектакль, который я видела, тоже было "Горе от ума" в нашем провинциальном театре. Чацкий тоже, знаете, скакал)клоуном совершенным выставлен. А общество фамусовское-все люди как люди, только сюжет с дамой и мужем-подкаблучником представлен был так, что брак выглядел последней пошлостью, молодежь от такой трактовки жениться перестанет))в общем, у нас зачудил режиссер
До Ленкома я должна доехать. Пока все живы
Лара вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Skif (15.03.2022)
Старый 15.03.2022, 12:10   #34
Ukka
Администратор Женщина
 
Аватар для Ukka
Ukka is an unknown quantity at this point; 0%Ukka is an unknown quantity at this point, 0%Ukka is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 64,786
Моё настроение:
По умолчанию Re: Театр

@Лара,
@Skif, я была на Горе в малом, но как-то давно-давно. Чадский тогда не скакал точно)
розовые тюльпаны
Получен подарок 08.03.2023, 11:03 от Анексартисия
Сообщение: С праздником вас))
Счастья и любви)) Жаккарандовая аллея
Получен подарок 06.08.2018, 23:59 от Annn
Сообщение: Просто так ツ для настроения
Ukka вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skif (15.03.2022), Лара (15.03.2022)
Старый 15.03.2022, 19:10   #35
Skif
Senior Member Мужчина
Skif отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.10.2020
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Театр

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
@Skif, спасибо за пост)
По совпадению, последний спектакль, который я видела, тоже было "Горе от ума" в нашем провинциальном театре. Чацкий тоже, знаете, скакал)клоуном совершенным выставлен.
Да это странно, почему так его представляют, какой-то дёрганный псих. У меня голова устала дёргаться в такт его метаниям по сцене и судорожным и резким жестам. Роль трагическая, а изображена, как шутовская.
Skif вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Лара (15.03.2022)
Старый 15.03.2022, 19:11   #36
Skif
Senior Member Мужчина
Skif отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.10.2020
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Театр

@Лара, Я последнее время, когда ходил в театр, ходил на актёров. С Горем от ума вышло иначе, но то был не мой выбор) какие-то спектакли иногда смотрю в записи, ровно как и оперу в кинотеатрах. С оперой сложнее, по большому счёту специально надо было куда-то лететь, в Москве что-то интересное редко припоминаю, в основном, когда были какие-то зарубежные исполнители, а они не сильно жаловали, наши не очень преуспели на этом попроще. Абсолютно не понимаю Большой, был там один раз и то ориентировался на исполнителей и более менее достойное музыкальное сопровождение. Какая-то бессмысленная дороговизна, на люстру если только посмотреть) вот его никому не посоветую. Консерватория в этом смысле для меня более предпочтительна, но в консерватории помню себя вечно измотанным после работы и засыпающим) как можно уснуть под Вагнера, но оказалось так сладко спится) помню где-то в середине исполнения звук падающих сумок у дам с колен, всё сразу ясно, тихий час)
Skif вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Лара (15.03.2022)
Старый 15.03.2022, 19:35   #37
Лара
Senior Member

Гран При  Цветок  Лучшая маска  Мисс Совершенство  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос 
Всего наград: 6

Лара is on a distinguished road; 2%Лара is on a distinguished road, 2%Лара is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 13,375
По умолчанию Re: Театр

@Skif, а мы с любимой женщиной приехали в Москву в такой мороз(было Рождество), что при моргании ресницы звенели и глаза были ими прикрыты, как у Вия))и в консерваторию скорее, за билетами)а потом бегом в отель)а потом снова в консерваторию!)жажда духовная какая была у нас))
Лара вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Skif (15.03.2022)
Старый 15.03.2022, 19:42   #38
Skif
Senior Member Мужчина
Skif отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.10.2020
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Театр

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
@Skif, а мы с любимой женщиной приехали в Москву в такой мороз(было Рождество), что при моргании ресницы звенели и глаза были ими прикрыты, как у Вия))и в консерваторию скорее, за билетами)а потом бегом в отель)а потом снова в консерваторию!)жажда духовная какая была у нас))
Консерватория, на мой взгляд, это то чему стоит уделить отдельное внимание, там отдыхаешь, свой мир) я покупал абонемент и вопреки всей загруженности мчался туда чтобы убежать от всего мира) это особенная атмосфера.
Skif вне форума   Цитата
Старый 15.03.2022, 19:46   #39
Лара
Senior Member

Гран При  Цветок  Лучшая маска  Мисс Совершенство  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос 
Всего наград: 6

Лара is on a distinguished road; 2%Лара is on a distinguished road, 2%Лара is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 13,375
По умолчанию Re: Театр

@Skif, вы один ходили? Я ни разу не пробовала пока ни в театр, ни на концерт одна. Мне надо с кем-то вместе переживать, с кем- то умным и понимающим от всего мира прятаться
Лара вне форума   Цитата
Старый 15.03.2022, 19:55   #40
Skif
Senior Member Мужчина
Skif отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.10.2020
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Театр

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
@Skif, вы один ходили? Я ни разу не пробовала пока ни в театр, ни на концерт одна. Мне надо с кем-то вместе переживать, с кем- то умным и понимающим от всего мира прятаться
Последнее посещение театра было в период, когда я уже расстался после длительных отношений, а консерватория было лишь моё увлечение, на какие-то спектакли мне ещё удавалось затянуть, но не в консерваторию, опера в кинотеатрах тоже раз на раз, больше это были друзья, которые увлекались. Не могу сказать, что в этих моментах меня удручало одиночество, это была моя отдушина, не от отношений, от мира, передышка. Меня никогда это не смущало.
Skif вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Лара (15.03.2022)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru