Вернуться  

Женский форум L.Team

> Добро пожаловать на Форум! > Тесты
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2013, 18:23   #21
niks
Senior Member
 
Аватар для niks
niks отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 18,677
По умолчанию Re: Тест Сонди.

Совершенно бредовый тест, да простит меня Сонди.
Из википедии
Цитата:
Л. Сонди считал, что тест должен применяться для выявления вариантов реализации склонностей, а не постановки психиатрического диагноза.

В качестве стимульного материала Л. Сонди были отобраны 48 фотопортретов психически больных людей 8 категорий (эпилепсия, истерия, садизм, гомосексуализм, кататония, параноидная шизофрения, депрессия, мания). Испытуемому шестикратно предъявляются наборы из 8 фотографий, по одной из каждой категории, и в каждом предлагается указать два наиболее и два наименее понравившихся лица. По мнению Л. Сонди, если четыре и более портретов одной категории получили положительную или отрицательную оценку, то данную диагностическую область следует признать значимой для обследуемого.
Может быть, у психоанализа тоже есть срок давности?

Последний раз редактировалось niks; 04.11.2013 в 18:24. Причина: неудобное цитирование выбрано
niks вне форума   Цитата
Старый 04.11.2013, 18:30   #22
nouvElle
Ума палата №6


 
Аватар для nouvElle
nouvElle is on a distinguished road; 3%nouvElle is on a distinguished road, 3%nouvElle is on a distinguished road, 3%
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: с той стороны
Сообщений: 1,745
По умолчанию Re: Тест Сонди.

Тесты вообще, по большей части, бредовые, имхо.
Кататония... какое красивое слово!
Назову так дочь.
Настроение
Получен подарок 20.05.2019, 23:53 от Juzzy Жаккарандовая аллея
Получен подарок 20.05.2019, 23:53 от Juzzy
nouvElle вне форума   Цитата
Старый 04.11.2013, 18:33   #23
niks
Senior Member
 
Аватар для niks
niks отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 18,677
По умолчанию Re: Тест Сонди.

Вы чайлдфри! Соответствуйте.
niks вне форума   Цитата
Старый 04.11.2013, 18:34   #24
nouvElle
Ума палата №6


 
Аватар для nouvElle
nouvElle is on a distinguished road; 3%nouvElle is on a distinguished road, 3%nouvElle is on a distinguished road, 3%
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: с той стороны
Сообщений: 1,745
По умолчанию Re: Тест Сонди.

Да не свою! ))
Настроение
Получен подарок 20.05.2019, 23:53 от Juzzy Жаккарандовая аллея
Получен подарок 20.05.2019, 23:53 от Juzzy
nouvElle вне форума   Цитата
Старый 04.11.2013, 18:36   #25
niks
Senior Member
 
Аватар для niks
niks отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 18,677
По умолчанию Re: Тест Сонди.

А, тогда лучше сына)
niks вне форума   Цитата
Старый 07.11.2013, 11:04   #26
Пришлый
Заблокирован
Пришлый is an unknown quantity at this point; 0%Пришлый is an unknown quantity at this point, 0%Пришлый is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 3,194
По умолчанию Re: Тест Сонди.

Индивидуально - типологическая интепретация.
*hy+.
Эмоциональная лабильность, неустойчивость настроения, склонность драматизировать имеющиеся трудности, впечатлительность.
Высокая эмоциональная вовлеченность, противоречивость мотивационной сферы ( стремление к созвучности интересам группы и, одновременно, отстаивание своих эгоцентрических интересов, декларация альтруизма и активность в самоутверждении), капризность, артистичность. Склонность к соматизации конфликта.

Эмоционально неустойчивая личность. Противоречивая направленность мотивов, мотивация достижения сталкивается со столь же выраженной мотивацией избегания неуспеха. Психосоматический вариант защиты.

Тип восприятия художественный.

Стиль межличностного поведения многоликий с тенденцией к перевоплощению в разные социальные роли.

Выбор профессии: актер, журналист, манекенщица,художник, общественный деятель, дипломат, продавец, учитель, воспитатель, администратор.

Социальная активность с декларацией альтруизма, причастность к общественным движениям.





*m+.
НЕСКОЛЬКО МЕНЕЕ ВЫРАЖЕНО:
Коммуникабельность, активность, потребность в самоутверждении ("Ищущий пpизнания"). Стремление к эмоциональной вовлеченности, впечатлительность, стремление к сотрудничеству
Потребность в причастности интересам референтной группы.

Неустойчивая мотивация, эмоциональная лабильность, экстравертированность, гибкость и общительность в контактах с окружающими.

Стиль мышления: коммуникативный.

Pеакция на стресс эмоционально яркая со склонностью к страхам, механизм защиты психосоматический или вытеснение.

Выбор профессии: преподавание языка, зубной врач,имрессарио, концертмейстер,кинорежисс р, общественник, музыкант,участник самодеятельности, клубная работа.

Социальная направленность: искусство, общественная активность.





Психоаналитическая интерпретация:
*h0.s0.
Состояние спада либидинозной потребности после сексуального эксцесса или другая причина снижения Эрос-потребности: конституциональные особенности, возраст, болезнь.


*e-.hy+-.
Эгоистические /каиновы/ тенденции обыденного человека, контролирующего свой враждебный настрой.


*k-.p+.
Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.


*d-.m+.
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери, сопровождающееся инцестуозной любовью или ненавистью всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.
Для правды. В этом. Интересно.
Пришлый вне форума   Цитата
Старый 16.12.2013, 01:00   #27
Кошака
Senior Member
 
Аватар для Кошака
Кошака is an unknown quantity at this point; 0%Кошака is an unknown quantity at this point, 0%Кошака is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Тест Сонди.

Психоаналитическая интерпретация:
*h+-.s-.
Доброжелательность, контроль над агрессивными тенденциями, склонность к самопожертвованию,но не ценою личного счастья.
*e-.hy+.
Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека,страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.
*k-.p0.
Вытестение из сознания истинных влечений.Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.
*d0.m0.
Тенденция к переменам полностью отсутствует.Нарушено первичное доверие к окружающему миру. Утрата тесной привязанности. Отрыв от материнской опеки. Регрессивная форма контактирования. Инфантилизм.

оххх, ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё ...Про вытеснение из сознания истинных влечений всё правда, про нарушение доверия к окр. миру тоже. Стараюсь исправиться...

Но всё-таки рожи в тесте страшней моей жизни, да простит меня великий Сонди )
Кошака вне форума   Цитата
Старый 16.12.2013, 09:23   #28
Amygdala
Magic Constant Женщина
 
Аватар для Amygdala
Amygdala is on a distinguished road; 6%Amygdala is on a distinguished road, 6%Amygdala is on a distinguished road, 6%
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 26,804
По умолчанию Re: Тест Сонди.

Может в этом что-то и есть :)
__________________
- привет
- здорово
- правду будешь?
- спасибо, у меня своя
Горячая штучка
Получен подарок 02.11.2016, 16:12 от Мартын
Сообщение: Ты лучше всех, и ...я не устану об этом говорить)
Amygdala вне форума   Цитата
Старый 16.12.2013, 14:30   #29
Яесмь
Пользователь
 
Аватар для Яесмь
Яесмь is an unknown quantity at this point; 0%Яесмь is an unknown quantity at this point, 0%Яесмь is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Тест Сонди.

неприятный тест какой -то. все эти люди...
__________________
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты.
Яесмь вне форума   Цитата
Старый 16.12.2013, 14:33   #30
Amygdala
Magic Constant Женщина
 
Аватар для Amygdala
Amygdala is on a distinguished road; 6%Amygdala is on a distinguished road, 6%Amygdala is on a distinguished road, 6%
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 26,804
По умолчанию Re: Тест Сонди.

Цитата:
Сообщение от Яесмь Посмотреть сообщение
неприятный тест какой -то. все эти люди...
Я дума, в этом суть.
При этом думаю речь не о внешности, а о том, куда они смотрят. В глаза-в сторону-из-под лобья- рассеянный взгляд.
__________________
- привет
- здорово
- правду будешь?
- спасибо, у меня своя
Горячая штучка
Получен подарок 02.11.2016, 16:12 от Мартын
Сообщение: Ты лучше всех, и ...я не устану об этом говорить)
Amygdala вне форума   Цитата
Старый 16.12.2013, 14:37   #31
Яесмь
Пользователь
 
Аватар для Яесмь
Яесмь is an unknown quantity at this point; 0%Яесмь is an unknown quantity at this point, 0%Яесмь is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Тест Сонди.

vel_vet_touch, да это понятно. неприятное ощущение после него.
__________________
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты.
Яесмь вне форума   Цитата
Старый 18.12.2013, 20:46   #32
Chianti
Senior Member


Chianti is an unknown quantity at this point; 0%Chianti is an unknown quantity at this point, 0%Chianti is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,740
По умолчанию Re: Тест Сонди.

Цитата:
Сообщение от Яесмь Посмотреть сообщение
vel_vet_touch, да это понятно. неприятное ощущение после него.
Результат понравился?
__________________
Между тем,что я думаю,тем,что я хочу сказать,тем, что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,тем что,как вам кажется,вы слышите,тем,что вы хотите понять,тем,что вы понимаете,стоит 10 в-тов возникновения непонимания.Но всё-таки давайте попробуем..
Б.Вербер
Chianti вне форума   Цитата
Старый 18.12.2013, 20:52   #33
NVetra
Sehnsucht


 
Аватар для NVetra
NVetra is an unknown quantity at this point; 2%NVetra is an unknown quantity at this point, 2%NVetra is an unknown quantity at this point, 2%
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Ленинград
Сообщений: 14,747
По умолчанию Re: Тест Сонди.

вот жешь уроды..
__________________
Иногда лучше быть хуже..
NVetra вне форума   Цитата
Старый 18.12.2013, 20:54   #34
Amygdala
Magic Constant Женщина
 
Аватар для Amygdala
Amygdala is on a distinguished road; 6%Amygdala is on a distinguished road, 6%Amygdala is on a distinguished road, 6%
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 26,804
По умолчанию Re: Тест Сонди.

Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
Результат понравился?
Конечно, нет ;) хотя уже не помню, что там было
__________________
- привет
- здорово
- правду будешь?
- спасибо, у меня своя
Горячая штучка
Получен подарок 02.11.2016, 16:12 от Мартын
Сообщение: Ты лучше всех, и ...я не устану об этом говорить)
Amygdala вне форума   Цитата
Старый 18.12.2013, 21:02   #35
Chianti
Senior Member


Chianti is an unknown quantity at this point; 0%Chianti is an unknown quantity at this point, 0%Chianti is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,740
По умолчанию Re: Тест Сонди.

Узнай себя

  • тест Сонди (МПВ);
  • методика Личко (ПДО);
  • цветовой тест Люшера (МЦВ);
  • методика Айзенка;
  • опросник Кеттела
  • опросники ИТО, ИТДО;
  • тест Равена;
  • опросник В.Зунга;
  • опросник Леонгарда-Шмишека;
  • опросник К. Томаса;
  • методика Дж. Олдхэма и Л.Морриса;
  • мотивация к успеху (Т.Элерс);
  • мотивация к избеганию неудач (Т.Элерс);
  • степень готовности к риску (Шуберт);
  • методика Е.Б. Фанталовой;
  • таблицы Шульте;
  • методика "Прогноз";
__________________
Между тем,что я думаю,тем,что я хочу сказать,тем, что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,тем что,как вам кажется,вы слышите,тем,что вы хотите понять,тем,что вы понимаете,стоит 10 в-тов возникновения непонимания.Но всё-таки давайте попробуем..
Б.Вербер
Chianti вне форума   Цитата
Старый 18.12.2013, 21:05   #36
NVetra
Sehnsucht


 
Аватар для NVetra
NVetra is an unknown quantity at this point; 2%NVetra is an unknown quantity at this point, 2%NVetra is an unknown quantity at this point, 2%
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Ленинград
Сообщений: 14,747
По умолчанию Re: Тест Сонди.

мой любимый Кеттелл))))))))))
__________________
Иногда лучше быть хуже..
NVetra вне форума   Цитата
Старый 18.12.2013, 23:05   #37
Chianti
Senior Member


Chianti is an unknown quantity at this point; 0%Chianti is an unknown quantity at this point, 0%Chianti is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,740
По умолчанию Re: Тест Сонди.

Цитата:
Сообщение от NVetra Посмотреть сообщение
мой любимый Кеттелл))))))))))
За что любите?
__________________
Между тем,что я думаю,тем,что я хочу сказать,тем, что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,тем что,как вам кажется,вы слышите,тем,что вы хотите понять,тем,что вы понимаете,стоит 10 в-тов возникновения непонимания.Но всё-таки давайте попробуем..
Б.Вербер
Chianti вне форума   Цитата
Старый 16.07.2017, 15:14   #38
Annn
не совсем бл@ть Женщина

Цветочек  Мисс Стройность  Креатив Форума  Лучшие Ножки форума 
Всего наград: 4

 
Аватар для Annn
Annn отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2016
Адрес: Золотой город
Сообщений: 13,411
Моё настроение:
По умолчанию ТЕСТ СОНДИ

Тест Сонди разработан венгерским врачом и психологом Леопольдом Сонди (Léopold Szondi) в 1930-е годы. В процессе клинической работы он обнаружил определенную закономерность, которой подчиняется избирательность человека в общении с окружающими. Предположив, что неосознанное влечение к подобным себе лицам имеет генетическую обусловленность, и базируясь на психоанализе Зигмунда Фрейда, Сонди разработал концепцию «судьбоанализа», а обширные данные клинико-генетических исследований легли в основу «теста восьми влечений».

Метод тестирования состоит в том, что человеку предлагается выбрать наиболее и наименее симпатичные портреты разных мужчин и женщин. Каждый портрет отражает в наиболее заостренном виде проявление одного из восьми основных базисных человеческих влечений и выявляет ту или иную проблему или патологию обследуемого. Уже много лет тест Сонди используется психиатрами и психологами как проективный личностный тест. Он позволяет находить как социальные, так и асоциальные, как здоровые, так и патологические тенденции испытуемых. Так как структура влечений, лежащая в основе методики, универсальна, тест Сонди подходит для людей любой национальности и социальной принадлежности.

Интерпретация даётся в двух формах: психоаналитической (краткие значения векторов влечений по учебнику Сонди) и индивидуально-личностной (сводные характеристики личности на основе ярко выраженных факторов по методу портретных выборов). Надо помнить, что полноценная интерпретация результатов теста Сонди во всей их взаимосвязи и в сопоставлении с результатами других методик и наблюдений – задача для опытного психолога-психоаналитика. Онлайн-тестирование даёт поверхностный результат и является скорее демонстрацией возможностей методики, чем диагностическим инструментом.

http://psytests.org/szondi/szondi-run.html
__________________
Жизненный путь - это путь познания счастья. Большого и малого. С падением вниз и подъемом вверх.

Скрытый текст
радуга над полем
Получен подарок 27.03.2023, 21:36 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения))) каллы
Получен подарок 08.03.2023, 10:49 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, ласточка)) Мисс стройность
Получен подарок 18.09.2018, 10:35 от Sun
Сообщение: за прекрасный результат Швейцария Шлос Оберхофен
Получен подарок 04.06.2018, 02:53 от Кама
Annn вне форума   Цитата
Старый 16.07.2017, 15:16   #39
Annn
не совсем бл@ть Женщина

Цветочек  Мисс Стройность  Креатив Форума  Лучшие Ножки форума 
Всего наград: 4

 
Аватар для Annn
Annn отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2016
Адрес: Золотой город
Сообщений: 13,411
Моё настроение:
По умолчанию Re: ТЕСТ СОНДИ

Как-то так))))

Психоаналитическая интерпретация

Вектор S: сексуальное влечение
Бисексуальность.

Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение
Внутренняя паника, подавленность и угнетенность, вызванные чрезмерными экзистенциальными или эротическими раздражителями.

Вектор Sch: «Я»-влечение (характерологические черты)
Мягкость, женственность. Для женщин – стремление быть желанной, иметь поклонников, быть одариваемой и ведомой. Тенденция отдаваться партнеру. Сентиментальность. Одиночество, чувство покинутости. Смирение, покорность. Быстрая подверженность чужому влиянию. Плохая ориентация во времени и пространстве. Лирическо-мистические интересы. Алогичное мышление.

Вектор C: влечение к контакту
Зрелые отношения в контактах. Привязанность без дальнейших поисков. Достаточно надежное внимание.

Индивидуально-личностная интерпретация

Не следует ни удивляться, ни пугаться, если в целостном портрете личности обнаруживаются кажущиеся противоречия: человек соткан из противоречий. Сбалансированная, гармоничная личность уравновешивается именно за счет этого противопоставления умеренно выраженных разнонаправленных свойств, в то время как акцентуация характера проявляется перевесом какой-либо заостренной черты.

1. Биологические предпосылки
(p+) Сильный тип высшей нервной деятельности.

2. Конституциональный тип Сочетание атлетических и флегматических конституциональных особенностей. Темперамент стенический, гипертимный.

3. Характерологические особенности Спонтанность, общительность, непосредственность поведения, максимализм в эмоциональных проявлениях, амбициозность, стремление к лидированию, высокая самооценка, склонность к риску, чувство соперничества, предприимчивость, импульсивность.

4. Личностные свойства Высокая мотивация достижения успеха, экстравертированность, активность, ведущая потребность – власть, стиль межличностного поведения – доминирующий, стиль познавательной деятельности – целостный, эвристический, опережающий опыт. В стрессе – сверхактивность. Защитный механизм – отреагирование вовне и вытеснение из сознания негативной информации.

5. Выбор профессии Администратор, руководитель, предприниматель, геолог, психотерапевт, психолог, путешественник, писатель, журналист, циркач, каскадер, шофер-гонщик.

6. Социальная активность Политическая и административная активность.

7. Болезненная деформация влечения Экспансивно-шизоидная акцентуация, мания величия; отклоняющееся поведение – алкоголизм, наркомания, противоправные поступки: аферизм, хулиганские действия.
__________________
Жизненный путь - это путь познания счастья. Большого и малого. С падением вниз и подъемом вверх.

Скрытый текст
радуга над полем
Получен подарок 27.03.2023, 21:36 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения))) каллы
Получен подарок 08.03.2023, 10:49 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, ласточка)) Мисс стройность
Получен подарок 18.09.2018, 10:35 от Sun
Сообщение: за прекрасный результат Швейцария Шлос Оберхофен
Получен подарок 04.06.2018, 02:53 от Кама
Annn вне форума   Цитата
Старый 16.07.2017, 16:35   #40
Tolga
Джарья Женщина


 
Аватар для Tolga
Tolga отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 4,016
По умолчанию Re: ТЕСТ СОНДИ

Психоаналитическая интерпретация

Вектор S: сексуальное влечение
Нормальная, здоровая сексуальность обычного человека.
Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение
Накопление ярости, ненависти, гнева, мщения, зависти и ревности.
Вектор Sch: «Я»-влечение (характерологические черты)
Стремление казаться внешне сильным, стремление скрыть свою чрезмерную мягкость. Склонность к моральному мазохизму. Склонность преданности и самопожертвованию. Постоянное чувство дискомфорта, страх перед миром и перед собой. Эстетичность. Склонность к гуманитарным наукам, искусству, религии. Речевая одаренность, музыкальность. Постоянный поиск нового, несмотря на крепкую привязанность к старому. Редко реализуемые врожденные таланты.

Вектор C: влечение к контакту
Доверительная связь. Прилипание и привязанность к прежнему объекту.

Индивидуально-личностная интерпретация
Цитата:
Обнаружено 4 одинаково выраженных тенденций, выбор затруднен.
Интерпретация дана на три первые тенденции.
Не следует ни удивляться, ни пугаться, если в целостном портрете личности обнаруживаются кажущиеся противоречия: человек соткан из противоречий. Сбалансированная, гармоничная личность уравновешивается именно за счет этого противопоставления умеренно выраженных разнонаправленных свойств, в то время как акцентуация характера проявляется перевесом какой-либо заостренной черты.

1. Биологические предпосылки
(s+) Сильный тип высшей нервной деятельности.
(k−) Слабый, инертный, левополушарный тип высшей нервной деятельности.
(d−) Неустойчивый смешанный тип высшей нервной деятельности, подвижность нервных процессов.

2. Конституциональный тип
(s+) Атлетическая конституция, стеничный (гипертимный) тип реагирования.
(k−) Лептосомный (астенический), гипостенический тормозимый тип реагирования.
(d−) Циклоидный, циклотимический тип реагирования.

3. Характерологические особенности
(s+) Решительность, жесткость, предприимчивость, лидерство, эгоистичность, трезвый взгляд на жизнь, уверенность в себе, властность, независимость, отсутствие озабоченности переживаниями других людей, нежелание ограничивать себя в чем-либо, преклонение перед достижениями технической мысли, страсть к скоростям, спартанские черты, воинственный характер, агрессивность, сексуальная активность без выраженной склонности к глубокой привязанности.
(k−) Неуверенность в себе, повышенная мнительность и тревожность, сдержанность в проявлении чувств, застенчивость, стремление к избеганию конфликтов, ориентация на нормы поведения своего круга общения, повышенное чувство вины.
(d−) Легко меняющееся настроение, выраженная зависимость от воздействия окружающей среды; склонность к слезам и смешливости; экзальтированность. Глубина привязанности, постоянство, верность, консерватизм, склонность к самоограничению, честность и искренность.

4. Личностные свойства
(s+) Высокий уровень мотивации достижения, активность, агрессивность, низкий уровень интрапсихической активности. Эмоции внешне проявляются достаточно бурно – негодование, гордость, возмущение, злость, восхищение, но не оставляют глубокого следа в душе. Стиль межличностного поведения независимый, лидирующий. Тип восприятия целостный, интуитивный, без достаточной опоры на опыт, ориентированный на собственное субъективное чутье. В стрессе – импульсивные поведенческие реакции. Защитный механизм – вытеснение или отреагирование вовне.
(k−) Пассивно-страдательная позиция, выраженное «супер-Эго», тревожно-мнительные черты, пессимистичность, преобладает мотивация избегания неуспеха, стиль межличностного поведения – пассивно-зависимый, стиль мышления – вербально-аналитический. В стрессе – блокировка и нерешительность, защитный механизм – бегство в мир мечтаний.
(d−) Интровертированность, пессимистичность, необщительность, преобладание мотивации избегания неуспеха. В стрессе – блокировка, зависимое поведение. Защитная реакция – отказ от реализации своих потребностей, интропунитивные реакции; дезадаптация по депрессивному типу.

5. Выбор профессии
(s+) Водитель транспорта – шофер, летчик, машинист; лесоруб, охотник, прозектор, патологоанатом, фермер, слесарь, техник-механик, стоматолог, грузчик, военачальник, солдат, прокурор, охранник.
(k−) Педагог, филолог, философ, ученый, литератор, библиотекарь, делопроизводитель, чиновник.
(d−) Антиквар, хранитель раритетов, коллекционер, литературный критик, банкир, врач-терапевт, экономист, делопроизводитель, работник библиотеки, музея.

6. Социальная активность
(s+) В сфере урбанизации и индустрии, приверженность к технократии.
(k−) Деятельность носит оторванный от повседневных нужд характер и связана с мистикой, метафизикой, искусством, эстетикой, логикой.
(d−) В сфере духовных ценностей, в области масштабных финансовых операций.

Цитата:
7. Болезненная деформация влечения
(s+) Садизм, антисоциальное поведение с жестокими проявлениями.
(k−) Возможна трансформация в тревожно-мнительные черты, навязчивости, депрессивно-ипохондрические нарушения, отклоняющееся поведение характеризуется полной пассивностью, замкнутостью.
(d−) Меланхолическая акцентуация, депрессивное состояние.
И тут мне страшно стало
__________________
Скрытый текст

Последний раз редактировалось Tolga; 16.07.2017 в 16:47.
Tolga вне форума   Цитата
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщ.
тест цвета Эквивалент Тесты 26 02.12.2022 14:56


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru