Вернуться  

Женский форум L.Team

> КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО > Фильмы и Книги
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2012, 14:06   #541
Ангел А
Senior Member

Мисс Фото  Мисс Совпадение  Мисс Мягкие Коготки  Стабильная нестабильность - Мисс Темперамент  Мисс Индивидуальность 
Всего наград: 5

Ангел А отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 5,614
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от Лель
"человек кусает собаку"..


"облачный атлас"
кто смотрел..объясните о чём фильм????
я так поняла, что фильм о реинкарнации душ. И что наши поступки на что-то там влияют)))))
__________________
Когда прошлое забыто, настоящее становится незабываемым!
Ангел А вне форума   Цитата
Старый 08.11.2012, 14:14   #542
Эквивалент
Заблокирован


Эквивалент is on a distinguished road; 3%Эквивалент is on a distinguished road, 3%Эквивалент is on a distinguished road, 3%
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 4,525
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

да,да..ты тоже ничего не поняла...я тебя поняла :D
Эквивалент вне форума   Цитата
Старый 08.11.2012, 14:18   #543
nouvElle
Ума палата №6


 
Аватар для nouvElle
nouvElle is on a distinguished road; 3%nouvElle is on a distinguished road, 3%nouvElle is on a distinguished road, 3%
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: с той стороны
Сообщений: 1,745
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от Sanyka
"лица в толпе" было интересно пока я не догадалась кто маньяк на середине фильма, плюс еще долго мучилась
Да вот кстати, понравился фильм.
Хоть и нервничала, почему там миллион людей незнакомых.
Настроение
Получен подарок 20.05.2019, 23:53 от Juzzy Жаккарандовая аллея
Получен подарок 20.05.2019, 23:53 от Juzzy
nouvElle вне форума   Цитата
Старый 08.11.2012, 17:57   #544
LadyBlackSabbath
Senior Member
LadyBlackSabbath is an unknown quantity at this point; 0%LadyBlackSabbath is an unknown quantity at this point, 0%LadyBlackSabbath is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

документальный фильм Земляне.Почитайте сначало о чем кино,сразу не смотрите.Это не для всех кино,по скольку там реально не для слабонервны тема идет.

А если что то из легких то советую "Вспоминая титанов"2000 год.
LadyBlackSabbath вне форума   Цитата
Старый 08.11.2012, 18:09   #545
lo_lo
Member
lo_lo is an unknown quantity at this point; 0%lo_lo is an unknown quantity at this point, 0%lo_lo is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: msk
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

"малышка Финн". нудновато, но главная актриса такая харизматичная, что досмотрела до конца. еще остался вопрос - могли ли две лесбиянки родить ребенка без спермодонора?? так в этом кино во всяком случае. я слышала что вроде есть какие-то разработки в этой области, но не думала, что так реально) во всяком случае - фильм не похож на фантастику)) а если фантастика - то типа научная))
lo_lo вне форума   Цитата
Старый 08.11.2012, 18:14   #546
Эквивалент
Заблокирован


Эквивалент is on a distinguished road; 3%Эквивалент is on a distinguished road, 3%Эквивалент is on a distinguished road, 3%
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 4,525
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

земляне
веганам не смотреть((
Эквивалент вне форума   Цитата
Старый 08.11.2012, 19:09   #547
LadyBlackSabbath
Senior Member
LadyBlackSabbath is an unknown quantity at this point; 0%LadyBlackSabbath is an unknown quantity at this point, 0%LadyBlackSabbath is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Лель Я и до Землян планировала им быть.Его не стоит смотреть НИКОМУ...но смотреть стоит.Как то сложно все вышло.-))
LadyBlackSabbath вне форума   Цитата
Старый 08.11.2012, 19:10   #548
LadyBlackSabbath
Senior Member
LadyBlackSabbath is an unknown quantity at this point; 0%LadyBlackSabbath is an unknown quantity at this point, 0%LadyBlackSabbath is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

lo_lo мужчина смог родить был случай.оказалось что это бывшая модель которая сменила пол.так что миллион долларов ему не дадут все ровно от Чарли Чаплина.Который завещал первому мужчине который родит.
LadyBlackSabbath вне форума   Цитата
Старый 08.11.2012, 19:17   #549
Эквивалент
Заблокирован


Эквивалент is on a distinguished road; 3%Эквивалент is on a distinguished road, 3%Эквивалент is on a distinguished road, 3%
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 4,525
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от LadyBlackSabbath
Лель Я и до Землян планировала им быть.Его не стоит смотреть НИКОМУ...но смотреть стоит.Как то сложно все вышло.-))
я посмотрела,но веганом не стала.
Эквивалент вне форума   Цитата
Старый 08.11.2012, 21:10   #550
LadyBlackSabbath
Senior Member
LadyBlackSabbath is an unknown quantity at this point; 0%LadyBlackSabbath is an unknown quantity at this point, 0%LadyBlackSabbath is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Лель Я и до сих пор не веган.Если я вот им вдруг окончательно стану то я оставлю рыбу вот по любому.Мясо нужно.Посмотрела от Землян только полчаса,дальше в быстрой прокрутке.Хреново однако!...знала я и раньше про эти скотобойни всякие и т.п.
LadyBlackSabbath вне форума   Цитата
Старый 08.11.2012, 22:38   #551
Карo
дисциплинированный демон

Лучшая маска  Креатив Форума  Мисс LTeam  Лучший автор 
Всего наград: 4

 
Аватар для Карo
Карo is an unknown quantity at this point; 0%Карo is an unknown quantity at this point, 0%Карo is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Рио-де-Житомир
Сообщений: 12,408
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Любителям мрачных фильмов:
Триллер «На цепи» (Chained) (2012, США).
Женщина и ее восьмилетний сын на свою беду садятся в такси к водителю, оказавшемуся невменяемым.
Боб (Винсент Д’Онофрио), человек за рулем – серийный убийца, и он безжалостно преследует свою добычу на городских улицах. Мать становится его жертвой, а ее сын переходит под неоднозначную опеку маньяка. Отныне он вынужден хоронить тела убитых, во всем слушаясь психа. Сможет ли юный герой фильма «На цепи» сделать правильный выбор и вырваться из лап своего похитителя?

Фильм мрачный и довольно тяжелый. Винсент Д’Онофрио в роли маньяка - бесподобен (как и в "Клетке"). Любителям триллеров - смотреть. Режиссер - Дженнифер Линч - дочь всем известного Дэвида Линча.
__________________
"If you weren't such a dick..."... "Works out well since you're an asshole"
Jude's dude!
Получен подарок 23.11.2016, 12:57 от Hunter
Сообщение: !!!
Карo вне форума   Цитата
Старый 08.11.2012, 22:40   #552
Тин Капранас
Senior Member
Тин Капранас is an unknown quantity at this point; 0%Тин Капранас is an unknown quantity at this point, 0%Тин Капранас is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

просмотр ужастиков сжигает калории(с)тырнет))))
__________________
просьба мои посты к себе не примерять
Тин Капранас вне форума   Цитата
Старый 08.11.2012, 22:42   #553
Карo
дисциплинированный демон

Лучшая маска  Креатив Форума  Мисс LTeam  Лучший автор 
Всего наград: 4

 
Аватар для Карo
Карo is an unknown quantity at this point; 0%Карo is an unknown quantity at this point, 0%Карo is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Рио-де-Житомир
Сообщений: 12,408
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от Тин Капранас
просмотр ужастиков сжигает калории(с)тырнет))))
не знаю, сжигает ли калории, но что мои нервные клетки - это точно))
__________________
"If you weren't such a dick..."... "Works out well since you're an asshole"
Jude's dude!
Получен подарок 23.11.2016, 12:57 от Hunter
Сообщение: !!!
Карo вне форума   Цитата
Старый 08.11.2012, 22:52   #554
Тин Капранас
Senior Member
Тин Капранас is an unknown quantity at this point; 0%Тин Капранас is an unknown quantity at this point, 0%Тин Капранас is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

мне ужастики по Кингу нравятся))
"Противостояние","Особняк"К асная роза","Сияние".
потом...ещё один фильм понравился,к сожалению,названия не помню.
По сюжету,девушка приезжает на лето в пустой то-ли санаторий,то-ли детский дом в качестве сторожа...По ночам всякая фигня начинает твориться...призраки детей...она находит ход в подвал(под раковиной в умывальной комнате дыру проделывает).А в этом подвале что-то типа лаборатории.Насколько поняла,когда-то давно там эксперименты над детьми проводились,и их неупокоенные души теперь бродят в поисках мамы....Короче,в оканцовке фильма девушка сидит в окружении детей и беременная.
Рассказчик из меня не очень удачный,но если кто поймёт,о каком фильме речь,буду благодарна за название)

А!
Ещё"Другие"с Николь Кидман нравится))
__________________
просьба мои посты к себе не примерять
Тин Капранас вне форума   Цитата
Старый 08.11.2012, 22:56   #555
Тин Капранас
Senior Member
Тин Капранас is an unknown quantity at this point; 0%Тин Капранас is an unknown quantity at this point, 0%Тин Капранас is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

ну вот растяпа!
в "ужасные фильмы"хотела написать!(
__________________
просьба мои посты к себе не примерять
Тин Капранас вне форума   Цитата
Старый 08.11.2012, 22:58   #556
Карo
дисциплинированный демон

Лучшая маска  Креатив Форума  Мисс LTeam  Лучший автор 
Всего наград: 4

 
Аватар для Карo
Карo is an unknown quantity at this point; 0%Карo is an unknown quantity at this point, 0%Карo is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Рио-де-Житомир
Сообщений: 12,408
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от Тин Капранас
мне ужастики по Кингу нравятся))
"Противостояние","Особняк"К асная роза","Сияние".
потом...ещё один фильм понравился,к сожалению,названия не помню.
По сюжету,девушка приезжает на лето в пустой то-ли санаторий,то-ли детский дом в качестве сторожа...По ночам всякая фигня начинает твориться...призраки детей...она находит ход в подвал(под раковиной в умывальной комнате дыру проделывает).А в этом подвале что-то типа лаборатории.Насколько поняла,когда-то давно там эксперименты над детьми проводились,и их неупокоенные души теперь бродят в поисках мамы....Короче,в оканцовке фильма девушка сидит в окружении детей и беременная.
Рассказчик из меня не очень удачный,но если кто поймёт,о каком фильме речь,буду благодарна за название)
А!
Ещё"Другие"с Николь Кидман нравится))
По Кингу дааа, обожаю))) если не смотрели - "1408" посмотрите обязательно, суперский фильм! *ok* каждый раз смотрю и усераюсь))) "Сияние" я не оценила... *pardon* Николсон, конечно, красавчик, но чего-то мне не очень...
"Другие" очень понравился! *yes* И николь отлично сыграла, хоть я ее и не люблю, но она адски талантлива!
А фильм про девушку в санатории/детском доме не смотрела..
__________________
"If you weren't such a dick..."... "Works out well since you're an asshole"
Jude's dude!
Получен подарок 23.11.2016, 12:57 от Hunter
Сообщение: !!!
Карo вне форума   Цитата
Старый 09.11.2012, 07:44   #557
Рыжая
Брутальная фэм Женщина

Мисс Стройность  Лучшие Ножки форума  Яркий Лучик  Мисс Фото  Мисс Совпадение  Мисс Смайл  Мисс доброе утро 
Всего наград: 7

 
Аватар для Рыжая
Рыжая is on a distinguished road; 3%Рыжая is on a distinguished road, 3%Рыжая is on a distinguished road, 3%
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 71,286
Моё настроение:
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Облачный атлас смотрела .Мне понравился.О круговороте он.Снимали видимо к дате 12.2012.или 21.не помню когда там конец света то в общем.
__________________
Взрывоопасна!
Рыжая вне форума   Цитата
Старый 09.11.2012, 08:26   #558
NVetra
Sehnsucht


 
Аватар для NVetra
NVetra is an unknown quantity at this point; 2%NVetra is an unknown quantity at this point, 2%NVetra is an unknown quantity at this point, 2%
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Ленинград
Сообщений: 14,747
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Тин Капранас я смотрела, но не помню как называется)) как она глянула в конце своими белыми глазами. аааааааааааа.. думаю ну бля. ну нафига так смотреть))))
а вообще не понятно, за каким чертом ее понесло в эти простенки.. вот не люблю таких, которые везде лезут.. была б жива, а так... и ребенка убила и себя...

Карo "Другие" фильм просто шикарный! 5 баллов)
а вот "1408" так себе, ну не очень.. я вообще Кинга, он мой любимый автор, люблю читать, а не смотреть. потому как снять не могут его книги нормально.. не знаю ни одного фильма кроме "Зеленой мили". Милю не читала, только смотрела, плакала блин((
__________________
Иногда лучше быть хуже..
NVetra вне форума   Цитата
Старый 09.11.2012, 11:28   #559
Sanyka
Senior Member
Sanyka is an unknown quantity at this point; 0%Sanyka is an unknown quantity at this point, 0%Sanyka is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

NVetra
"1408" - была дома одна, скучала, решила посмотреть. пока смотрела на улице стемнело, колонки одна в одно ухо, вторая в другое грохочут, и когда на кухне хлопнула форточка от сквозняка впечатлений ну очень хватило. [strike:20khcssl]о том как боялась пойти пописать рассказывать не буду[/strike:20khcssl]
__________________
Любовью просто жить нельзя. Любовью надо - заниматься
Sanyka вне форума   Цитата
Старый 09.11.2012, 11:56   #560
NVetra
Sehnsucht


 
Аватар для NVetra
NVetra is an unknown quantity at this point; 2%NVetra is an unknown quantity at this point, 2%NVetra is an unknown quantity at this point, 2%
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Ленинград
Сообщений: 14,747
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Sanyka *sarcas* какие вы все впечатлительные))) тетеньки с дяденьками потом по комнате не ходили? из окна не прыгали? *sarcas* *sarcas*
__________________
Иногда лучше быть хуже..
NVetra вне форума   Цитата
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru