Вернуться  

Женский форум L.Team

> КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО > Фильмы и Книги
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2022, 06:57   #41
Лара
Senior Member

Гран При  Цветок  Лучшая маска  Мисс Совершенство  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос 
Всего наград: 6

Лара is on a distinguished road; 2%Лара is on a distinguished road, 2%Лара is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 13,375
По умолчанию Re: Театр

@Skif, надо попробовать. Одной. Может, это даже здорово.
Лара вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Skif (16.03.2022)
Старый 16.03.2022, 17:46   #42
Skif
Senior Member Мужчина
Skif отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.10.2020
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Театр

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
надо попробовать. Одной. Может, это даже здорово.
Сегодня думал и пытался вспомнить первые ощущения от последних походов в одиночестве, мне надо было отвлечься, прогнать мысли из головы. Начал я на самом деле не с театра, а с кино, оно воспринимается проще, как и сам зал. Попробовал, мне понравилось. Потом я решил пойти в театр, немного неуютно было стоять в фойе первый раз, когда начался спектакль, мысли не уходили, но прошло какое-то количество времени, со сцены неслась шутка, в зале начали смеяться, вот это общее состояние зала заставило меня улыбнуться. На втором акте, я уже смеялся шуткам во всю и мне было хорошо, дурные мысли ушли и я полностью был во власти этой атмосферы. Когда я вышел после спектакля, появилась лёгкость, как груз с души сбросил.
Skif вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Лара (16.03.2022)
Старый 16.03.2022, 18:09   #43
Skif
Senior Member Мужчина
Skif отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.10.2020
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Театр

@Лара, у Вас была тема про пою в дУше и душе, я не знаю как её найти, поэтому напишу здесь. Это тоже в тему походов в театр без компании. После начала походов в театр и кино, мне захотелось немного писать, писать короткие рассказы для себя и друзей, когда темы иссякли, друзья начали мне подкидывать идеи, иногда просто кидали текст из интернета и говорили можешь написать подобное? Это увлекало и отвлекало меня какое-то время. Но мне этого хотелось и я это делал для себя. Поэтому если у Вас есть желание сходить в театр, Ваше желание, его надо реализовать. Не думайте о том как Вы будете себя чувствовать, попробуйте, а там решите надо оно Вам или нет.
Skif вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Лара (16.03.2022)
Старый 16.03.2022, 18:37   #44
Лара
Senior Member

Гран При  Цветок  Лучшая маска  Мисс Совершенство  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос 
Всего наград: 6

Лара is on a distinguished road; 2%Лара is on a distinguished road, 2%Лара is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 13,375
По умолчанию Re: Театр

@Skif, у меня было как-то желание сходить позавтракать в кафе одной, я его реализовала и было отлично)но тогда жизнь у меня была другая

Сейчас такой период, когда сбываются какие- то старые желания, но они не то что радости не приносят, удовлетворения даже нет. Прямо мечтаю о такой эмоции, как радостное предвкушение. Неужели оно случится? Для этого мне нужен как минимум Ленком)
Лара вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Skif (16.03.2022)
Старый 16.03.2022, 18:49   #45
Skif
Senior Member Мужчина
Skif отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.10.2020
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Театр

@Лара, с кафе, да, понимаю. После долгих лет жизни я вычеркнул всё совместные кафе и стал ходить в незнакомые места, изучал, вернее, приходил, заказывал, смотрел на людей, странное было чувство, я их не замечал ранее. Семьи, пары, разные поколения, мне кажется я жил этим открытием мира.
Ленком это конечно эпоха, но это лишь место, а не приложение силы) я пошел в кино, что-то из серии Человек паук, люди, зал, кресло и экран, звук и картинка. Ты с этим со всем один на один, как с миром) но это ты и мир)
Skif вне форума   Цитата
Старый 16.03.2022, 18:58   #46
Лара
Senior Member

Гран При  Цветок  Лучшая маска  Мисс Совершенство  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос 
Всего наград: 6

Лара is on a distinguished road; 2%Лара is on a distinguished road, 2%Лара is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 13,375
По умолчанию Re: Театр

Попробуй еще их найди в не очень большом городе те кафе, где мы не были
Я вдвоем и в компании тоже не вижу других людей. Вся энергия-на тех, кто рядом

Кино. Точно. Я и эти веселые люди, жующие попкорн. Парочки. Тот мужик с пивом, который ржет в тех местах, где никто не ржет, прямо как я. Только я буду трезвая
Лара вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Skif (16.03.2022)
Старый 16.03.2022, 19:05   #47
Skif
Senior Member Мужчина
Skif отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.10.2020
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Театр

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Попробуй еще их найди в не очень большом городе те кафе, где мы не были
Я вдвоем и в компании тоже не вижу других людей. Вся энергия-на тех, кто рядом
Мне очень хочется Вас поддержать, потому-что я понимаю о чем Вы пишите.
Skif вне форума   Цитата
Старый 16.03.2022, 19:06   #48
Лара
Senior Member

Гран При  Цветок  Лучшая маска  Мисс Совершенство  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос 
Всего наград: 6

Лара is on a distinguished road; 2%Лара is on a distinguished road, 2%Лара is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 13,375
По умолчанию Re: Театр

@Skif, я заметила. Мне комфортно было поговорить. Спасибо)
Лара вне форума   Цитата
Старый 16.03.2022, 19:09   #49
Skif
Senior Member Мужчина
Skif отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.10.2020
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Театр

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Кино. Точно. Я и эти веселые люди, жующие попкорн. Парочки. Тот мужик с пивом, который ржет в тех местах, где никто не ржет, прямо как я. Только я буду трезвая
Да, так и было, попкорн, пиво или дамы с шампанским. В целом еда и алкоголь. Ты трезвый, без закусок, но ты хочешь смотреть этот фильм, может и не хочешь именно этот, но ты тут, экран и звук, концентрируешся, дальше звук разрывающихся пакетов с чипсами, да, немного бесит, но не критично.
Skif вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Лара (17.03.2022)
Старый 16.03.2022, 19:11   #50
Skif
Senior Member Мужчина
Skif отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.10.2020
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Театр

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
я заметила. Мне комфортно было поговорить. Спасибо)
Не за что, всё будет хорошо!
Skif вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Лара (17.03.2022)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru