Вернуться  

Женский форум L.Team

> КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО > Фильмы и Книги
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2021, 22:32   #7121
Vega
Заблокирован
Vega is an unknown quantity at this point; 0%Vega is an unknown quantity at this point, 0%Vega is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 1,510
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

@Ролекс, Вам было интересно? Мужчины в фильме пара?
Vega вне форума   Цитата
Старый 14.03.2021, 22:41   #7122
Ролекс
крошка Мужчина

За победу команды мирных  За победу команды мафия  Креатив Форума  Креатив Форума  МузУ Н.Л.  Лучший автор  220 вольт 
Всего наград: 7

Ролекс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 26,622
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
@Ролекс, Вам было интересно? Мужчины в фильме пара?
Ну норм фильм, я немного другой жанр люблю, но ничё так, смотреть можно.
Пара конечно)) как я щас прочёл в одной из рецензий к фильму, было оч глупо полагать, что эти два актёра (я так понял не плохие актёры и известные, хотя я их не знаю - не киноман от слова совсем) не смогут сыграть любовь без её физических проявлений.
Ролекс вне форума   Цитата
Старый 15.03.2021, 07:52   #7123
Лара
Senior Member

Гран При  Цветок  Лучшая маска  Мисс Совершенство  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос 
Всего наград: 6

Лара is on a distinguished road; 2%Лара is on a distinguished road, 2%Лара is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 13,375
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

@Ролекс, мы ходили. В зале были только мы и девушка одна)нам даже звук поначалу забыли включить))
Колина Ферта не знаешь, за которого миллионы женщин замуж хотят?))

Фильм понравился, он правда о любви, но из Колина гей неубедительный.
Кейт Уинслет в "Аммоните" выглядит более в "своей тарелке"

Последний раз редактировалось Лара; 15.03.2021 в 08:07.
Лара вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Ролекс (15.03.2021)
Старый 15.03.2021, 08:35   #7124
Ролекс
крошка Мужчина

За победу команды мирных  За победу команды мафия  Креатив Форума  Креатив Форума  МузУ Н.Л.  Лучший автор  220 вольт 
Всего наград: 7

Ролекс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 26,622
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
@Ролекс, мы ходили. В зале были только мы и девушка одна)нам даже звук поначалу забыли включить))
Колина Ферта не знаешь, за которого миллионы женщин замуж хотят?))

Фильм понравился, он правда о любви, но из Колина гей неубедительный.
Кейт Уинслет в "Аммоните" выглядит более в "своей тарелке"
Да, у нас зал тоже пустой был, неск человек.
И ещё когда на "Девочку" ходили, вобще вроде только вдвоём сидели))
Ролекс вне форума   Цитата
Старый 15.03.2021, 08:51   #7125
Ролекс
крошка Мужчина

За победу команды мирных  За победу команды мафия  Креатив Форума  Креатив Форума  МузУ Н.Л.  Лучший автор  220 вольт 
Всего наград: 7

Ролекс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 26,622
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Колина Ферта не слыхал даже! И второго тоже не зна.
Моя девушка знает обоих.
Ролекс вне форума   Цитата
Старый 15.03.2021, 10:29   #7126
Booster
Senior Member Мужчина


 
Аватар для Booster
Booster is an unknown quantity at this point; 0%Booster is an unknown quantity at this point, 0%Booster is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 13,814
Моё настроение:
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
но из Колина гей неубедительный.
Вы смотрели "Одинокий мужчина"? Мне кажется, Колин Ферт там очень убедительно сыграл гея.
Booster вне форума   Цитата
Старый 15.03.2021, 10:34   #7127
Лара
Senior Member

Гран При  Цветок  Лучшая маска  Мисс Совершенство  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос 
Всего наград: 6

Лара is on a distinguished road; 2%Лара is on a distinguished road, 2%Лара is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 13,375
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

@Booster, посмотрю, говорят, хороший фильм
Лара вне форума   Цитата
Старый 15.03.2021, 10:35   #7128
Rodriguez
король мерзавцев Мужчина
 
Аватар для Rodriguez
Rodriguez is an unknown quantity at this point; 0%Rodriguez is an unknown quantity at this point, 0%Rodriguez is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 30,209
Моё настроение:
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Про педиков?)
__________________
Когда перегибаешь палку-получаешь Бумеранг (с)
Rodriguez
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на долгую память)) Укус
Получен подарок 13.05.2017, 22:00 от Небелая Леди
Сообщение: Идеальная  пара)
Rodriguez вне форума   Цитата
Старый 15.03.2021, 10:40   #7129
Лара
Senior Member

Гран При  Цветок  Лучшая маска  Мисс Совершенство  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос 
Всего наград: 6

Лара is on a distinguished road; 2%Лара is on a distinguished road, 2%Лара is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 13,375
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

@Rodriguez, тебе сразу в другой зал)там "Весну на Заречной улице" крутят, про педагогов с красными дипломами)люблю этот фильм
Лара вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Rodriguez (15.03.2021)
Старый 15.03.2021, 10:42   #7130
Rodriguez
король мерзавцев Мужчина
 
Аватар для Rodriguez
Rodriguez is an unknown quantity at this point; 0%Rodriguez is an unknown quantity at this point, 0%Rodriguez is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 30,209
Моё настроение:
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

@Лара, да. Хороший фильм, добрый)
__________________
Когда перегибаешь палку-получаешь Бумеранг (с)
Rodriguez
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на долгую память)) Укус
Получен подарок 13.05.2017, 22:00 от Небелая Леди
Сообщение: Идеальная  пара)
Rodriguez вне форума   Цитата
Старый 15.03.2021, 13:51   #7131
Booster
Senior Member Мужчина


 
Аватар для Booster
Booster is an unknown quantity at this point; 0%Booster is an unknown quantity at this point, 0%Booster is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 13,814
Моё настроение:
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
@Booster, посмотрю, говорят, хороший фильм
Да, фильм хороший, но тяжеловат. Ну то есть утрата, одиночество, смерть - такое смотреть под настроение поразмыслить.
Booster вне форума   Цитата
Старый 15.03.2021, 13:52   #7132
Люпита
Senior Member


 
Аватар для Люпита
Люпита is an unknown quantity at this point; 0%Люпита is an unknown quantity at this point, 0%Люпита is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 9,435
Моё настроение:
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Cупернова
очень посредственный фильм. нет сюжета, нет истории, нет развития.
весь фильм мы видим переигранные страдания двух геев. Это совершенно неважно кстати, что в фильме два гея. два гетеро не спасли бы фильм. Только на геях в современном кинематографе уже далеко не уедешь.
Это не размеренное и спокойное кино а унылое и без интеллектуальное для меня лично. я конечно понимаю, что чужая душа потемки, и по сценарию у героев в фильме случилась трагедия, но снято все так, что этим несчастным геям хочется не сопереживать а придушить слегка обоих
5 из 10
чин-чин!)
Получен подарок 08.03.2023, 18:43 от Анексартисия
Сообщение: Чин чин))
Люпита вне форума   Цитата
Старый 15.03.2021, 14:19   #7133
Лара
Senior Member

Гран При  Цветок  Лучшая маска  Мисс Совершенство  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос 
Всего наград: 6

Лара is on a distinguished road; 2%Лара is on a distinguished road, 2%Лара is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 13,375
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

@Люпита, геи не были призваны спасать этот фильм, он именно о геях, попавших в подобную ситуацию. В случае с мужчиной и женщиной там были бы крутящиеся вокруг дети- матери-тещи, а тут 2 мужика, один из которых совершенно одинокий. Оба из творческой среды, страдания обоснованы. Чем умнее и талантливее человек, тем больше он депрессует в таких случаях . Эмоциональные, в меру для геев инфантильные. Два чела с голубой луны, которые никому ничего не должны, кроме друг друга, сами так захотели
Жизненный фильм , именно медленный,и природа хороша)
Лара вне форума   Цитата
Старый 15.03.2021, 16:05   #7134
Фемида
Заблокирован
Фемида is an unknown quantity at this point; 0%Фемида is an unknown quantity at this point, 0%Фемида is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 12.03.2021
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Сериал "Дом с прислугой".Эдакая смесь высокой кухни и мистики.Ну и - как вишенка на торте - Руперт Гринт.
И много - много алкоголя в кадре.
Фемида вне форума   Цитата
Старый 15.03.2021, 19:25   #7135
Люпита
Senior Member


 
Аватар для Люпита
Люпита is an unknown quantity at this point; 0%Люпита is an unknown quantity at this point, 0%Люпита is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 9,435
Моё настроение:
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
@Люпита, геи не были призваны спасать этот фильм, он именно о геях, попавших в подобную ситуацию. В случае с мужчиной и женщиной там были бы крутящиеся вокруг дети- матери-тещи, а тут 2 мужика, один из которых совершенно одинокий. Оба из творческой среды, страдания обоснованы. Чем умнее и талантливее человек, тем больше он депрессует в таких случаях . Эмоциональные, в меру для геев инфантильные. Два чела с голубой луны, которые никому ничего не должны, кроме друг друга, сами так захотели
Жизненный фильм , именно медленный,и природа хороша)
в случае с мужчиной и женщиной никаких бы крутящихся детей и внуков под ногами не было. это же не россия где люди в трешке тремя поколениями живут, виделись бы раз в год с ними на ужине за красным винишком и так же чувствовали бы себя несчастными и разбитыми потому что душа у этих персонажей просит страданий, так же варились бы в своем мирке и хоронили бы себя заживо потому что о боже! у одного из них деменция обнаружилась
ничего не могу сказать ни про их ум ни про их талант, если только они сами активно на это не претендуют. но не удивлюсь, что и в плане ума и в плане таланта они мало преуспели по факту от того и страдают еще больше)
вяло и скучно!
чин-чин!)
Получен подарок 08.03.2023, 18:43 от Анексартисия
Сообщение: Чин чин))
Люпита вне форума   Цитата
Старый 15.03.2021, 19:38   #7136
Лара
Senior Member

Гран При  Цветок  Лучшая маска  Мисс Совершенство  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос 
Всего наград: 6

Лара is on a distinguished road; 2%Лара is on a distinguished road, 2%Лара is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 13,375
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

@Люпита, ладн))

Персонажей вашего любимого Ксавье Долана с их неврозами( ниче не говорю, в его фильмах что-то есть)хочется придушить уже на первом кадре, хотя деменция от них пока далека
Лара вне форума   Цитата
Старый 15.03.2021, 20:01   #7137
Люпита
Senior Member


 
Аватар для Люпита
Люпита is an unknown quantity at this point; 0%Люпита is an unknown quantity at this point, 0%Люпита is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 9,435
Моё настроение:
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
@Люпита, ладн))

Персонажей вашего любимого Ксавье Долана с их неврозами( ниче не говорю, в его фильмах что-то есть)хочется придушить уже на первом кадре, хотя деменция от них пока далека
у ксавье долана хотя бы есть герои в фильме а не два трухлявых пенька на поляне в лесу. на красивой поляне в лесу)
чин-чин!)
Получен подарок 08.03.2023, 18:43 от Анексартисия
Сообщение: Чин чин))

Последний раз редактировалось Люпита; 15.03.2021 в 20:08.
Люпита вне форума   Цитата
Старый 15.03.2021, 20:40   #7138
Ролекс
крошка Мужчина

За победу команды мирных  За победу команды мафия  Креатив Форума  Креатив Форума  МузУ Н.Л.  Лучший автор  220 вольт 
Всего наград: 7

Ролекс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 26,622
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от Люпита Посмотреть сообщение
Cупернова
очень посредственный фильм. нет сюжета, нет истории, нет развития.
весь фильм мы видим переигранные страдания двух геев. Это совершенно неважно кстати, что в фильме два гея. два гетеро не спасли бы фильм. Только на геях в современном кинематографе уже далеко не уедешь.
Это не размеренное и спокойное кино а унылое и без интеллектуальное для меня лично. я конечно понимаю, что чужая душа потемки, и по сценарию у героев в фильме случилась трагедия, но снято все так, что этим несчастным геям хочется не сопереживать а придушить слегка обоих
5 из 10
Ну вот я написал тоже, да, динамики мне не хватало. Я тоже люблю более динамичные фильмы, сюжет чтоб, действия и т.д. Немного скучновато, жанр не мой.
Ролекс вне форума   Цитата
Старый 15.03.2021, 20:58   #7139
Лара
Senior Member

Гран При  Цветок  Лучшая маска  Мисс Совершенство  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос 
Всего наград: 6

Лара is on a distinguished road; 2%Лара is on a distinguished road, 2%Лара is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 13,375
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

@Люпита, я не знаю, почему грызущие ногти недоросли-герои, а 2 старичка-нет)

Я на именно на медленный фильм про старичков и шла, поэтому и не разочарована)
Лара вне форума   Цитата
Старый 15.03.2021, 21:28   #7140
Люпита
Senior Member


 
Аватар для Люпита
Люпита is an unknown quantity at this point; 0%Люпита is an unknown quantity at this point, 0%Люпита is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 9,435
Моё настроение:
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

@Лара, герои не в смысле какие то победители. а герои это художественные персонажи главные герои, люди вокруг которых развивается сюжет а не тень отца гамлета вместо героев.
а даже если взять тех героев про которых вы подумали, то тоже не помешало бы снять фильм про более мене каких то героев раз затронута тема болезни а не про двух слабаков)
чин-чин!)
Получен подарок 08.03.2023, 18:43 от Анексартисия
Сообщение: Чин чин))
Люпита вне форума   Цитата
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru