Вернуться  

Женский форум L.Team

> ДОСУГ на ФОРУМЕ > Психология. Соционика > Соционика
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 23:17   #61
Hunter
Деклассик
 
Аватар для Hunter
Hunter is an unknown quantity at this point; 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 8,733
Моё настроение:
По умолчанию Re: Определение соционического типа

Соседушка, ты ж солнышко)) Я подумаю ху ар ю))

Барбарелла, у меня большие сомнения по поводу вашего Гексли)

Девушки, не хотите заполнить анкету?
__________________
простите мои губы. они находят отраду в самых неожиданных местах
Hug dealer Будет и на нашей улице море!
Получен подарок 07.12.2016, 16:19 от Карo
Сообщение: Yes!!
Hunter вне форума   Цитата
Старый 09.12.2010, 23:20   #62
Бананан
Заблокирован
Бананан is an unknown quantity at this point; 0%Бананан is an unknown quantity at this point, 0%Бананан is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,464
По умолчанию Re: Определение соционического типа

Ву мне Санька уже тоже сказала,что не подхожу.
Что за анкета?
Бананан вне форума   Цитата
Старый 09.12.2010, 23:22   #63
Андрей М.Х.
Senior Member


Андрей М.Х. отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Определение соционического типа

Цитата:
Сообщение от Вувузела
Девушки, не хотите заполнить анкету?
я, хочу узнать кто я, а можна без анкеты, ну там с наводящими вопросами?
__________________
Слышь, Антиквариат, я с деньгами помолвлен. Моногамен, но менять не успеваю любовниц.
Андрей М.Х. вне форума   Цитата
Старый 09.12.2010, 23:23   #64
Hunter
Деклассик
 
Аватар для Hunter
Hunter is an unknown quantity at this point; 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 8,733
Моё настроение:
По умолчанию Re: Определение соционического типа

На предыдущей странице я выложила анкету) Там не много вопросов. Предпочтительно отвечать наиболее полно)
На сколько мне объяснял специалист в этом деле, ТИМ определяют не только по тому КАК человек отвечал на вопросы, но и на сколько ему было комфортно отвечать на те или иные вопросы)
__________________
простите мои губы. они находят отраду в самых неожиданных местах
Hug dealer Будет и на нашей улице море!
Получен подарок 07.12.2016, 16:19 от Карo
Сообщение: Yes!!
Hunter вне форума   Цитата
Старый 10.12.2010, 00:00   #65
aquarelle
Дегустатор безумных идей


 
Аватар для aquarelle
aquarelle is an unknown quantity at this point; 0%aquarelle is an unknown quantity at this point, 0%aquarelle is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 280
По умолчанию Re: Определение соционического типа

Ваш социотип: интуитивно-этический экстраверт - "Гексли"

Социотип Вашего дуала: сенсорно-логический интроверт - "Габен"
__________________
• Hell is empty and all the devils are here •
aquarelle вне форума   Цитата
Старый 10.12.2010, 00:23   #66
Кофеин
Senior Member

Лучший антураж в игре Мафия  За победу команды мирных  Креатив Форума  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За победу команды мирных  Лучшие Ножки форума 
Всего наград: 6

 
Аватар для Кофеин
Кофеин is an unknown quantity at this point; 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 16,999
По умолчанию Re: Определение соционического типа

Cанька, я не опаздываю ))) легко ориентируюсь во времени и контролирую его
если ВДРУГ я и опоздаю - по независящим от меня причинам (пробки, в лифте еще застрять можно )))) - изведусь на пену *wall*
эт подходит? :)
__________________
Ай-нанэ-нанэ
Ты и тишина
Получен подарок 14.02.2018, 21:04 от оSень
Сообщение: Вот такой "невалентиновский" подарок)
Любви тебе. И счастья.
Кофеин вне форума   Цитата
Старый 10.12.2010, 01:05   #67
Бананан
Заблокирован
Бананан is an unknown quantity at this point; 0%Бананан is an unknown quantity at this point, 0%Бананан is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,464
По умолчанию Re: Определение соционического типа

1.Я готова в любое время оказать другу помощь или услугу,даже в ущерб себе.Сама же редко обращаюсь за помощью и не вешаю на других свои проблемы,имею жизнерадостных характер,могу воодушевить компанию.Со мной легко,думаю это и ценят.
Не могу сказать что особенно ценю какие-то качества в людях,я полагаюсь на интуицию.

2.Опять же интуитивно.Обращаю внимание на внешний вид и манеру говорить.

3.Терпеть не могу что-то или кого-то ждать.Конечно я негодую в ожидание,но когда человек приходит, негатив улетучивается и максимум что я сделаю - укорю в шутливой форме.С опозданием никак не борюсь,я не могу отвлечься на постороннее в этот момент.

4.Уют в моем понимание отличен от комфорта и удобств.Но при этом в уюте должен быть комфорт,а в комфорте уют не обязателен.Уют для меня это атмосфера.Атмосфера в которой мне спокойно,тепло,удобно,я одна и у меня приятные мысли.Комфорт это что-то более материальное.Мне комфортно когда комфортно моему телу)Наверно так.Когда хочется уюта я просто провожу время одна в своей квартире,желательно на балконе,сажусь в кресло,прослушиваю что-то из французской эстрады и балую себя алкоголем.Когда хочется комфорта - я принимаю удобную позу.

5.Да,я всегда знаю какая одежда мне подходит,потому что наверно изначально имею какой-то вкус и тренирую его каждый день.Решение о покупке я принимаю очень быстро,могу даже не мерить,я точно знаю что мне идет.Сейчас я понимаю что хочу выглядеть несколько иначе,знаю как именно,но в тоже время не могу понять что конкретно надо отредактировать.Нужна какая-то очень тонкая,невесомая деталь,штрих.Я боюсь ошибиться.
Похвала важна,критику я не воспринимаю вообще никак.


6.Только друзьям или если меня об этом просят.Потому что есть вариант,что я подскажу человеку что-то,до чего он сам не додумался и он будет выглядеть лучше.
В зависимости от кого совет.Если у человека есть вкус и он понимаю мой образ,то я с радостью приму его слова.Потому что чувство вкуса требует регулярного развития,то бишь у кого-то оно может быть развито лучше.

7.Конечно.Конечно.

8.Духи которые мне подходят полностью,вышли с производства.Поэтому сейчас я пользуюсь Moschino "Cheap and Chic.".
Это духи для взрослой солидной,сексуальной женщины.Они пахнут роскошью.В силу физических данных я не могу сказать что я та взрослая солидная и бла бла бла женщина.Они мне не подходят,но ничего другого моему сердцу не мило. Так же я имею симпатию к дому Moschino,их молодежные коллекции очень близки мне.Это тоже сыграло свою роль в выборе.

9.Приятное ощущение это снова что-то на уровне интуиции.Я не могу четко сказать почему мне нравятся те или иные физиологические ощущения.Попробовала - понравилось и точка.)Пример - засовывать руку в муку,сухой цемент,жевать мел.
Неприятные - когда меня кто-то касается.

10.Сначала я бурно понервничаю,пережду,успоко юсь.Потом попробую починить сама.Если не получится - заброшу или скину эту проблему на кого-то другого.

11.Такого не может быть.Я всегда все выполняю важные просьбы.

12.Характерна.Я не умею рационально распоряжаться деньгами и не хочу уметь это делать.) Попрошу вдолг.

13.Минимальное количество.Я очень легко иду на контакт ,обычно стараюсь сразу же раскрыться.Понимаю что коллектив принял меня,когда со мной начинают охотно шутить и вступать в пустяковые беседы.Когда проходит напряжение.А так же когда у меня появляется с членами коллектива какой-то общий момент,ситуация которая не связана с основной деятельностью коллектива.Что-то частное.

14.Да.Потому что у меня сформировано мировоззрение и в силу своего характера я не могу пройти молча мимо ситуации которую я считаю неправильной.Я буду отстаивать свое мнение в любой ситуации до конца.Единственное исключение - когда спор становится нечестным или скучным,уходит в другое русло.
Признать неправой себя не могу,потому что я не один раз думаю прежде чем сказать.Если уж сказала,значит это мое окончательное мнение.Опять же исключение - мелкие ,неважные споры.Или же спор где я дилетант,но меня каким-то ветром туда занесло.Это редкость,стараюсь не совать нос в сферу где мои знания сомнительны,а взгляды не сформированы.

15.Оставлю его одного.Если человек не говорит что случилось,но в тоже время демонстрирует наличие проблем - уйти лучший вариант.Вымогать я не люблю.

16.Могу конечно,семь пядей во лбу для этого иметь не надо.Настроение прекрасно видно по голосу,выражению лица,жестам и речи.
И изменить могу.Я очень эмоциональна сама и в силу темперамента бурно выражаю свои эмоции.Это наверно заразительно.Но я могу изменить настроение другого только на свое естественное.То есть если человеку плохо и я не весела,то искусственно провоцировать в себе эмоции чтобы передать их другому - не стану.Это смешно.

17.Нет,мне не свойственно.Потому что для меня это унизительно.
Спровоцировать ссору могу.И это не редкость.Человек может попасть под горячую руку,его слова могут стать последней каплей ,также таким образом я освежаю отношению когда они стали тупиковыми и скучными.

18.Важнее любить.Потому что когда люблю я,эмоции испытываю в 1 очередь я.И они для меня очень важны.Важнее всех остальных.Когда любят меня,то это может вообще не вызывать эмоций или надоедать,быть противным.
В случае безответной любви,я пожалуй продолжу все таки жить тем человеком,мотивировать себя этой любовью,но не осаждать его.Буду ждать.

19.Вижу по тому насколько близко он старается быть ко мне и какую форму имеет наше общение.Это конечно все индивидуально.В силу возможностей каждого.Т.е. есть люди от которых смс-ка "Спокойной ночи" это тоже самое что и слова "Ты мне нравишься" от человека более открытого и прямого в эмоциональном плане.
Когда мне говорят ,что хорошо относятся я сильно смущаюсь и не знаю как реагировать,поэтому реагирую сухо и нелепо.И в тоже время горжусь собой.

20.Гармоничный человек - это человек довольный своей жизнью,имеющий цели,стрежень и желание жить.
Негармоничный человек- соответственно,недовольны своей жизнью,завистливый,неудачн ик.
Я гармоничный человек.
Духовный человек для меня это что-то попахивающее моралью и религией.

21.Майонез ... в его состав вроде входят яйца и оливковое масло.И белым он быть не должен.
Бананан вне форума   Цитата
Старый 10.12.2010, 01:45   #68
Hunter
Деклассик
 
Аватар для Hunter
Hunter is an unknown quantity at this point; 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 8,733
Моё настроение:
По умолчанию Re: Определение соционического типа

Барбарелла, пока у меня мысль о Гамлете. Но если позволите, кину еще несколько вопросов) Чтобы уж наверняка.
__________________
простите мои губы. они находят отраду в самых неожиданных местах
Hug dealer Будет и на нашей улице море!
Получен подарок 07.12.2016, 16:19 от Карo
Сообщение: Yes!!
Hunter вне форума   Цитата
Старый 10.12.2010, 01:47   #69
Giulio
Senior Member
 
Аватар для Giulio
Giulio is an unknown quantity at this point; 0%Giulio is an unknown quantity at this point, 0%Giulio is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Определение соционического типа

Ву, я в личку тебе тест ответила))
__________________
У каждого свой сон. Но явь покуда
Одна на всех — как это ни смешно.
Любой маршрут не исключает чуда —
Ты ждешь его, ты спишь окно–в–окно,
Giulio вне форума   Цитата
Старый 10.12.2010, 01:58   #70
Бананан
Заблокирован
Бананан is an unknown quantity at this point; 0%Бананан is an unknown quantity at this point, 0%Бананан is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,464
По умолчанию Re: Определение соционического типа

Вувузела давайте)
Бананан вне форума   Цитата
Старый 10.12.2010, 02:03   #71
Hunter
Деклассик
 
Аватар для Hunter
Hunter is an unknown quantity at this point; 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 8,733
Моё настроение:
По умолчанию Re: Определение соционического типа

Гамлет
Черная этика:
Существование в мире эмоций.
Восприятие и оценка окружающего мира через эмоции.
Умение различать положительные и отрицательные эмоции, их оттенки, стремление к положительным эмоциям, хорошему настроению.
Пребывание в эмоциональных состояниях, переживания радость или печать, драматизм или комизм.
Энтузиазм, впечатлительность, эмоциональный комфорт.
Восприятие звуков как характеристики различных эмоциональных состояний и интенсивности процессов.

и Белая интуиция - интуиция времени
Существование в мире представлений, образов, воспоминаний и фантазий.
Восприятие происходящего через отзвук реальных событий во внутреннем состоянии.
Оценка окружающего мира через соответствие реальных событий внутреннему состоянию по возникающим представлениям и их гармонии.
Способность проникать во внутренний мир других людей, изучение интересов и проблем, которые их занимают.
Способность различать оттенки внутренних состояний.
Ощущение ритма происходящего, темпа событий, ощущение степени созвучности поведения и взглядов окружающих, чувство заполненности своего и чужого времени.
Представление возможных ситуаций (и невозможных тоже), своего места в них, предчувствие.

У меня нет сомнения в черной этике, но вот есть вопрос в интуиции. Разрываюсь между Интуицией и Сенсорикой. Возможно Гюго, но все Гюго, которых я знаю, разорвали бы в клочья при малейшем опоздании - их болевая.

Признаюсь, изначально видела в вас Жукова, но на мой взгляд - в ответах не было логики, пресущей Жукову или другим ТИМам. Может Санька еще что скажет? И все же дам несколько вопросов, чтобы уточнить.


Сосдкин, по твоей отдельно отпишусь)))
__________________
простите мои губы. они находят отраду в самых неожиданных местах
Hug dealer Будет и на нашей улице море!
Получен подарок 07.12.2016, 16:19 от Карo
Сообщение: Yes!!
Hunter вне форума   Цитата
Старый 10.12.2010, 02:26   #72
Бананан
Заблокирован
Бананан is an unknown quantity at this point; 0%Бананан is an unknown quantity at this point, 0%Бананан is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,464
По умолчанию Re: Определение соционического типа

Ой Жуков это точно совсем не мое.О_о
Какой-то он больно сильный духовно и решительный.
А когда будут дополнительные вопросы?
Бананан вне форума   Цитата
Старый 10.12.2010, 02:47   #73
Hunter
Деклассик
 
Аватар для Hunter
Hunter is an unknown quantity at this point; 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 8,733
Моё настроение:
По умолчанию Re: Определение соционического типа

Я пытаюсь найти блок вопросов и вам и Соседке) Надеюсь, что завтра найду.
Но так навскидку, порывшись по форумам нашла, что Гамлета и Гексли иногда путают - видимо поэтому показал так тест.
Вот нашла на одном из форумов. Немного спорная, поэтому обязательно будут доп вопросы. Но если судить по этому, то вы больше Гамлет, чем Гексли. Опять же, сравнивая с теми знакомыми гамлетами и гексли которых я знаю. Я думаю вы не так легкомысленны как Гексли) Особенно пункт "оценка без полутонов".
Да и пофигизма в вас не вижу) Ну, опять же, не хочу делать быстрых и возможно ложных выводов. Почитайте и про того и про другого)

Гамлета выдают:

Упертость
Категоричность
Крайность взглядов
Преданность идее
Оценка без полутонов (плохо-отлично, умный-дурак, добро-зло)
Почитание статуса
Могут жаловаться на здоровье
Стрессоранимость
Зацикливание на проблеме
Противоречивость
Часто употребляемые слова: судьба, боль, максимально, трудно, идеально, переживаю, восторг, вечность, обман.

Гексли выдают:

Пофигизм
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей
Всегда бодрое настроение
Нынче здесь, завтра - там
Стрессоустойчивость
Быстроотходчивость
Безолаберность
Разнообразие интресов
Быстрая реакция, легкость на подъем
Часто употребляемые слова: перспектива, проект, легко, новый, завтра, возможность, у меня есть друг...


В любви эти представители социона проявляют себя совершенно по разному.

Гамлет старается привязаться всей душой, сердцем, и всем остальным. Точнее привязать к себе.

Гексли старается сделать так, чтобы к нему не привязались всей душой, сердцем и всем остальным.

Гамлет готов жениться (выйти замуж) хоть сегодня.
И обязательно навсегда.

Гексли даже если в ЗАГС идет - еще не готов к женитьбе. И уж точно не уверен, что это навсегда.
__________________
простите мои губы. они находят отраду в самых неожиданных местах
Hug dealer Будет и на нашей улице море!
Получен подарок 07.12.2016, 16:19 от Карo
Сообщение: Yes!!
Hunter вне форума   Цитата
Старый 10.12.2010, 02:49   #74
Hunter
Деклассик
 
Аватар для Hunter
Hunter is an unknown quantity at this point; 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 8,733
Моё настроение:
По умолчанию Re: Определение соционического типа

И еще на сколько я успела вас узнать на форуме, вы сильноэмоциональны - это тоже пресуще в большей степени Гамлетам)
__________________
простите мои губы. они находят отраду в самых неожиданных местах
Hug dealer Будет и на нашей улице море!
Получен подарок 07.12.2016, 16:19 от Карo
Сообщение: Yes!!
Hunter вне форума   Цитата
Старый 10.12.2010, 02:54   #75
Hunter
Деклассик
 
Аватар для Hunter
Hunter is an unknown quantity at this point; 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 8,733
Моё настроение:
По умолчанию Re: Определение соционического типа

Цитата:
Сообщение от cocedka
ну ппц!! в том году - Жуков, в этом Есенин, а по последнему тесту ващеее Гексли :D

Так кто же я *shout*
Это странно, потому что по ответам я увидела скорее деловую логику и сенсорику как у Габена) Хотя внешне ты больше Есенин) Сейчас баиньки, а завтра на свежую голову еще раз посмотрю твою анкету. И очень надеюсь на острый взгляд моего друга-Дона))
__________________
простите мои губы. они находят отраду в самых неожиданных местах
Hug dealer Будет и на нашей улице море!
Получен подарок 07.12.2016, 16:19 от Карo
Сообщение: Yes!!
Hunter вне форума   Цитата
Старый 10.12.2010, 03:55   #76
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,742
По умолчанию Re: Определение соционического типа

Цитата:
Сообщение от cocedka
интроверт)) с элементами экстроверта - под настроение, когда ну очень чего-то надо добиться....нда (хорошо признаньеце *sarcas* )
если наехали! охоспади - начинаются самокопания с пристрастием на заданную тему....
Уже не Жуков ))) Жуков сначала убъет, а потом будет самокопаться ) И не Гексли, Гек особо не самокопается. Скажите, а если в прошлом была какая-то неприятная для вас ситуация, которая не обрела завершения, вы часто к ней возвращаетесь?

Кофеин эт подходит?
Частично. А вспышки ярости бывают? Ну, там, тарелки покидать в стену? И что вы делаете, если нужно прекратить неприятную ситуацию?

Barbarella
Вувузела
Сенсорика, мне кажется. Очень сильное внимание к внешнему. Плюс явный экстраверт. Плюс достаточное спокойствие в конфликтных ситуациях. Гамлет? Не знааааю... Не вижу страданий мирового масштаба.
Навскидку... Гюго?
__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Старый 10.12.2010, 04:02   #77
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,742
По умолчанию Re: Определение соционического типа

О Гюго немножко. Barbarella, есть ли что-то похожее?

Гюго вообще эмоции чувствует через тело, потому что сенсорики. И описывают свои эмоции через ощущения тела. Тут и ком в горле, и дрожь по телу, и глаза светяться и т.п И видят эмоции в мимике, в глазах, в движениях, а ещё, просто чувстуют энергетически.

В жизни всякое бывает, бывают и отрицательные эмоции, но от них стараешься бежать. От них очень плохо. Даже о своих бедах рассказываю со смехом. Так лучше мне. Вот только что плакала, а тут уже смеюсь сквозь слезы.
Гюго всегда найдет отмазку негативной ситуации, чтобы быстро перейти в позитив. От негатива плохо и самой Гюго тоже.
Или будет на лету, выходить из негатива рассказывая о своей ситуации со смехом, с шутками.
__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Старый 10.12.2010, 04:22   #78
Кофеин
Senior Member

Лучший антураж в игре Мафия  За победу команды мирных  Креатив Форума  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За победу команды мирных  Лучшие Ножки форума 
Всего наград: 6

 
Аватар для Кофеин
Кофеин is an unknown quantity at this point; 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 16,999
По умолчанию Re: Определение соционического типа

Санька, бывают. тарелки стараюсь не кидать - чессногря, как представлю, что потом это убирать - лень становится ))) смотря по ситуации. конкретней ))
__________________
Ай-нанэ-нанэ
Ты и тишина
Получен подарок 14.02.2018, 21:04 от оSень
Сообщение: Вот такой "невалентиновский" подарок)
Любви тебе. И счастья.
Кофеин вне форума   Цитата
Старый 10.12.2010, 04:31   #79
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,742
По умолчанию Re: Определение соционического типа

Не обязательно тарелки - вообще что-нибудь кидать? Яростно так, в стену - Бааах!!!

Вот еще вопросник для вас

1. я не терплю слезного нытья, меня это раздражает, физически в животе чувствую глубокую тошноту от этого
2. я очень реагирую на чужое негативное эмоциональное состояние, молчание, обиду и т.д., вообще не терплю негатив в отношениях, идеальные отношения для меня, когда все спокойно и надежно
3. очень не люблю любые физиологические звуки в тишине
4. очень не люблю ждать
5. не люблю таскать тяжести
6. не выношу духоту
7. не терплю неприятных запахов, как от неопрятности так и дешевый парфюм
8. когда одежда не соответствует обстановке
9. я –самодур(А): у меня однозначно свой вкус + свое мнение во всем, это очень живое ощущение правоты и переубедить меня в этом невозможно, аргументировать и доказывать, препарировать и раскладывать по полкам «почему так?» не вижу смысла - просто я знаю, чувствую, ощущаю это всеми «внутренностями»
10. не люблю критику, претензии
11. не люблю чужих людей на моей территории во всех смыслах
12. не люблю резких и громких звуков
13. не люблю кричать и говорить на фоне шума
14.не люблю сюрпризов и подарков (мне, пожалуй, невозможно угодить с подарком)
15. не люблю навязчивости
16. не люблю культа еды, когда много говорят о еде и носятся с этим как с фетишем
17. не люблю говорить о своей личной жизни, о том, что действительно дорого
18. не люблю манипуляций и настойчивых просьб
19. не люблю говорить и думать о прошлом
20. мне приходится всегда вспоминать какое сегодня число, день недели, год и сколько
мне лет
21. не люблю говорить тосты, танцевать при всех, выступать на сцене
22. не люблю мата, гопников и хамов
23. не люблю экономии в копейках
24. не люблю, когда в меня влюбляются и преследуют, до того как я сделала выбор сама
25. не люблю убогие квартиры и одежду
26. не люблю любые виды зависимости
27. не приемлю противозаконных действий
28. я не общаюсь с «бывшими», при необходимости вежливо и доброжелательно, но мне это однозначно неприятно, эдакие «восставшие мертвецы»
29. не люблю измененных состояний сознания – не курю и не пью, хотя в юности очень
увлекалась
30. не люблю зеркала, полированную темную мебель, хрусталь, духи Красная Москва
31. я не люблю тяжелую нездоровую еду
32. почти всегда я что-то меняю в купленной одежде – перешиваю, меняю пуговицы, что-то отрываю и т.д.
33. в недолгом одиночестве (1-2 дня) в покое и комфорте я прекрасно восстанавливаю
жизненные силы и заряжаюсь энергией
34. я очень скрытна, не люблю говорить о своих планах, о «рабочих проектах», о важных событиях, происходящих в моей жизни, окружающие могут не знать о том, что я жду ребенка, вышла замуж, открыла свой бизнес, была на экзотическом курорте и т.п., считаю что ОГЛАСКА ВРЕДНА ДЛЯ ДЕЛА
35. у меня проблемы с раздражительностью
36. я, то что называется «очень похотлива»
37. я очень тяжело расстаюсь с любимыми людьми
38. я очень критично воспринимаю все предложения извне, и сразу говорю обычно «нет»,
хотя, привыкнув к мысли, могу согласиться
39. я не представляю свою жизнь без музыки, книг, общения с природой
40. я могу кардинально сменить имидж и управлять своим телом – по желанию могу
потолстеть, похудеть и т.д.
41. меня заряжает позитивом смена обстановки, новые впечатления, встречи, путешествия
42. не люблю, когда со мной спорят и меня «не слушаются»
43. мой тонус и доход в прямой зависимости
__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Старый 10.12.2010, 05:46   #80
Кофеин
Senior Member

Лучший антураж в игре Мафия  За победу команды мирных  Креатив Форума  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За победу команды мирных  Лучшие Ножки форума 
Всего наград: 6

 
Аватар для Кофеин
Кофеин is an unknown quantity at this point; 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 16,999
По умолчанию Re: Определение соционического типа

даааа )))
11, 17, 33 и 34 - не просто ДА, а целое ДАдище :)
9 - пополам, могут быть и изменения
20, 21, 29, 31 и 32 - нет ))) с чего бы?
а так все ДА :D

нет, в стены ничего не кидаю, хотя иногда хочется до дрожи в руках. невероятным усилием воли могу себя сдержать :D
хотяаа, один раз не удержалась, такоое было *blush* )))
__________________
Ай-нанэ-нанэ
Ты и тишина
Получен подарок 14.02.2018, 21:04 от оSень
Сообщение: Вот такой "невалентиновский" подарок)
Любви тебе. И счастья.
Кофеин вне форума   Цитата
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru