Вернуться  

Женский форум L.Team

> КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО > Фильмы и Книги
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2013, 19:41   #781
МарияГребенщикова
Пользователь
МарияГребенщикова is an unknown quantity at this point; 0%МарияГребенщикова is an unknown quantity at this point, 0%МарияГребенщикова is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

[quote=Карo]
Цитата:
Сообщение от "МарияГребенщикова":2jzms21x
ой да да! отличное кино! я прям оторваться не могла, хотя мне говорили, что скучное...ещё Любовь с препятствиями мне нравится - оно из той же оперы...вообще люблю французское кино...
Читаете мои мысли)) я как раз собиралась этот фильм посмотреть) Уж очень люблю Софи Марсо и французское кино *yes*[/quote:2jzms21x]

Софи реально классненькая. Посмотрите обязательно... французское кино оно всегда необычное, от других отличается., такое тонкое всегда, нежное....и комедии забавные :)
МарияГребенщикова вне форума   Цитата
Старый 10.03.2013, 20:52   #782
Та еще змея
Senior Member
Та еще змея is an unknown quantity at this point; 0%Та еще змея is an unknown quantity at this point, 0%Та еще змея is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 381
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

[youtube:1fge417q]http://www.youtube.com/watch?v=bT_ymvf9q7w[/youtube:1fge417q]
хорошее кино
__________________
Зовите меня Птичка.
Та еще змея вне форума   Цитата
Старый 10.03.2013, 21:03   #783
Ангел А
Senior Member

Мисс Фото  Мисс Совпадение  Мисс Мягкие Коготки  Стабильная нестабильность - Мисс Темперамент  Мисс Индивидуальность 
Всего наград: 5

Ангел А отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 5,614
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

"Что творят мужчины"- *bad*
__________________
Когда прошлое забыто, настоящее становится незабываемым!
Ангел А вне форума   Цитата
Старый 13.03.2013, 19:14   #784
Карo
дисциплинированный демон

Лучшая маска  Креатив Форума  Мисс LTeam  Лучший автор 
Всего наград: 4

 
Аватар для Карo
Карo is an unknown quantity at this point; 0%Карo is an unknown quantity at this point, 0%Карo is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Рио-де-Житомир
Сообщений: 12,408
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

"Любовь на кончиках пальцев" (Франция, 2012)




"Сентиментальная история создана в лучших традициях французского романтичного кинематографа. Фильм получился очень стильным, ярким, красочным, легким, добрым и приятным, с мягким юмором, навевающий воспоминания о старых классических и романтических фильмах 50-60х как французских так и американских, например с Одри Хепберн. Отлично передан дух и атмосфера того времени, от причесок и одежды до интерьеров. "

"Фильм сделан в духе старомодных романтических лент, таких как «Завтрак у Тиффани» и «Римские каникулы». Главная героиня (Дебора Франсуа, отобранная из почти 150-ти претенденток) даже чем-то похожа на Одри Хепберн. Ироничность и лёгкая наивность всего происходящего на фоне весёленьких мелодий, но с многогранными и яркими персонажами творит то же самое чудо: фильм смотрится непринуждённо, но затрагивает глубоко — до сердца."
__________________
"If you weren't such a dick..."... "Works out well since you're an asshole"
Jude's dude!
Получен подарок 23.11.2016, 12:57 от Hunter
Сообщение: !!!
Карo вне форума   Цитата
Старый 13.03.2013, 19:20   #785
IMXO197
Member
IMXO197 is an unknown quantity at this point; 0%IMXO197 is an unknown quantity at this point, 0%IMXO197 is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Московия
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

В доме
Dans la maison, Франсуа Озон. Понравился *ok*
IMXO197 вне форума   Цитата
Старый 13.03.2013, 19:24   #786
Alexa
Заблокирован
Alexa is an unknown quantity at this point; 0%Alexa is an unknown quantity at this point, 0%Alexa is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 464
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Позавчера ходила со своей мадам на хоррор "Мама"
Фильм повествует о двух маленьких девочках, которые оказались в лесном домике одни на 5 лет.
Их в итоге нашли, отдали единственным родственникам... и тут начинается... оказывается они были не одни, а с сумасшедшим призраком, которого они называли мамой. И вот этот призрак начинает терроризировать семью, ревновать детей и всячески пугать меня с экрана.... :'-(
Фильм интересный, но..... снят неаккуратно, много киноляпов. В принципе, если не придираться... сойдет.
Сюжет динамичный, есть где вздрогнуть.
В конце правда немного переборщили со спецэффектами. Ну... на четверочку фильмец.
Alexa вне форума   Цитата
Старый 13.03.2013, 19:30   #787
Hunter
Деклассик
 
Аватар для Hunter
Hunter is an unknown quantity at this point; 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 8,733
Моё настроение:
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от Эвдемон
Операция Арго - два часа чистого удовольствия. *У Бена Аффлека кстати еще есть фильм: "Я убил жену-лесбиянку, повесил её на мясной крюк, и теперь у меня контракт с Диснеем на три фильма" )

Мастера забросила после того как главный герой стал с полураздетой женщиной некорректно обращаться.

Kontroll - лучший фильм прошлого десятилетия.
Эв, а что вас оттолкнуло? Сама сцена, сюжет или характер героя?
У нас после просмотра фильма мнения разделились (пожалуй, впервые). Мне понравилось практически все, и даже не заметил, что фильм затянут. А моей женщине было откровенно скучно. Плюс, как профессионал она раздражалась ошибкам сценаристов и режисера при описании психологов и их работы.
__________________
простите мои губы. они находят отраду в самых неожиданных местах
Hug dealer Будет и на нашей улице море!
Получен подарок 07.12.2016, 16:19 от Карo
Сообщение: Yes!!
Hunter вне форума   Цитата
Старый 13.03.2013, 20:23   #788
Эвдемон
Администратор
 
Аватар для Эвдемон
Эвдемон is an unknown quantity at this point; 1%Эвдемон is an unknown quantity at this point, 1%Эвдемон is an unknown quantity at this point, 1%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 341
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Hunter, больше все дубляж оттолкнул) Может, как-нибудь попадется с нормальным переводом или будет настроение без перевода посмотреть)
А вы с переводом смотрели?
Эвдемон вне форума   Цитата
Старый 14.03.2013, 23:37   #789
Та еще змея
Senior Member
Та еще змея is an unknown quantity at this point; 0%Та еще змея is an unknown quantity at this point, 0%Та еще змея is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 381
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Ип Ман
Yip Man
Ип Ман — признанный мастер кунг фу, живущий в Фуошане, городе, славном своими школами боевых искусств. Ип Ман практикует Вин Чун и хотя является сильнейшим бойцом города, своей школы у него нет, и он не берет учеников. Дома он проводит лишь легкие спарринги с приятелями, чтобы указать на ошибки друг друга. Проходят годы, Китай захватывают воинственные японцы, и Ип Ман оказывается одним из немногих, кто даже в жесточайших условиях оккупации не забывает о чести, достоинстве и, конечно же, мудрости, которую несет в себе кунг фу.
Оценка 8 из 10
Отличное кино
[youtube:1vfaaaq6]http://www.youtube.com/watch?v=w5K5MzZLB7M[/youtube:1vfaaaq6]
__________________
Зовите меня Птичка.
Та еще змея вне форума   Цитата
Старый 14.03.2013, 23:44   #790
Та еще змея
Senior Member
Та еще змея is an unknown quantity at this point; 0%Та еще змея is an unknown quantity at this point, 0%Та еще змея is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 381
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Я вот совсем не люблю такие фильмы на самом деле, но в последнии годы продвинулись далеко. Много фантазийных красивых сказок, много "псевдо биографических" лент. Главное что фильмы единственная возможность часто посмотреть на владение телом и духом *pardon*

Меня поразил один момент в конце где сводный брат говорит Ип Ману " я не предатель , я японский солдат" Оказывается его привезли в детстве (лет в семь) и вселили в семью но он все время ждал момента проявить свой патриотизм! Тоже достойно уважения .И поразительно как она детей воспитывают (японцы) раз прожив сознательную жизнь с другими в любви и ласке человек не забыл кто он и зачем тут!
__________________
Зовите меня Птичка.
Та еще змея вне форума   Цитата
Старый 14.03.2013, 23:46   #791
OMEGA
Пользователь
OMEGA is an unknown quantity at this point; 0%OMEGA is an unknown quantity at this point, 0%OMEGA is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: ДжамахЕрия)
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от Alexa
Позавчера ходила со своей мадам на хоррор "Мама"
Фильм повествует о двух маленьких девочках, которые оказались в лесном домике одни на 5 лет.
Их в итоге нашли, отдали единственным родственникам... и тут начинается... оказывается они были не одни, а с сумасшедшим призраком, которого они называли мамой. И вот этот призрак начинает терроризировать семью, ревновать детей и всячески пугать меня с экрана.... :'-(
Фильм интересный, но..... снят неаккуратно, много киноляпов. В принципе, если не придираться... сойдет.
Сюжет динамичный, есть где вздрогнуть.
В конце правда немного переборщили со спецэффектами. Ну... на четверочку фильмец.
Я тоже ходил смотреть) понравилось)
__________________
Если я тебе не нравлюсь - удавись, я не исправлюсь.
OMEGA вне форума   Цитата
Старый 15.03.2013, 11:24   #792
Alexa
Заблокирован
Alexa is an unknown quantity at this point; 0%Alexa is an unknown quantity at this point, 0%Alexa is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 464
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

OMEGA,
вы тоже заметили шероховатости? ляпы.... некоторые путаницы?))
Alexa вне форума   Цитата
Старый 15.03.2013, 14:00   #793
OMEGA
Пользователь
OMEGA is an unknown quantity at this point; 0%OMEGA is an unknown quantity at this point, 0%OMEGA is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: ДжамахЕрия)
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Alexa, я ещё не решил, ляпы это или нет. Единственное, что мне пока не понятно, зачем папаша хотел всех убить в начале)
пс: мы же перешли на ты, забыла?)
__________________
Если я тебе не нравлюсь - удавись, я не исправлюсь.
OMEGA вне форума   Цитата
Старый 15.03.2013, 16:15   #794
Alexa
Заблокирован
Alexa is an unknown quantity at this point; 0%Alexa is an unknown quantity at this point, 0%Alexa is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 464
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от OMEGA
Alexa, я ещё не решил, ляпы это или нет. Единственное, что мне пока не понятно, зачем папаша хотел всех убить в начале)
пс: мы же перешли на ты, забыла?)
Я думала, что это ты забыл))) решила перестраховаться) ахахха
Как зачем? 2008 год, Америка... там же все и вся в кредит и тут бац кризис.
паника, стресс... многие люди покончили с собой. (Там об этом говорится в начале фильма, типо в новостях).
На Западе и в Европе в обычное то время работу сложно найти, а в кризис, так вообще.
Вообще не очень это логично. Он же был бизнесмен, а у таких людей должны быть стальные нервы и железная хватка.
Alexa вне форума   Цитата
Старый 15.03.2013, 16:22   #795
OMEGA
Пользователь
OMEGA is an unknown quantity at this point; 0%OMEGA is an unknown quantity at this point, 0%OMEGA is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: ДжамахЕрия)
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от Alexa
Я думала, что это ты забыл))) решила перестраховаться) ахахха
Я никогда ничего не забываю)
Цитата:
Сообщение от Alexa
Как зачем? 2008 год, Америка... там же все и вся в кредит и тут бац кризис.
паника, стресс... многие люди покончили с собой.
Я знаю, что они пробыли там 5 лет, но почему ты считаешь, что в начале событий был 2008 год? Кстати, ещё одна странность - за 5 лет этот лесок можно было обшарить вдоль и поперёк, машина разбилась вообще около дороги. Но нашли их только спустя 5 лет, и то случайно.
Цитата:
Сообщение от Alexa
(Там об этом говорится в начале фильма, типо в новостях).
Не слышал такого, там говорилось конкретно об этом мужике и его семье.
__________________
Если я тебе не нравлюсь - удавись, я не исправлюсь.
OMEGA вне форума   Цитата
Старый 15.03.2013, 16:35   #796
Alexa
Заблокирован
Alexa is an unknown quantity at this point; 0%Alexa is an unknown quantity at this point, 0%Alexa is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 464
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

OMEGA,
В начале фильма идет кадр, как передают новости и в них говорится о всемирном кризисе 2008 года)
И позже по новостям передают, что этот чувак не выдержал и строил резню.
Да, там много нелогичных моментов...
Ну, вот ты бы пошел один в лес ночью???? Почему нельзя пойти утром?
Потом, когда ведение было у него в больнице, где брат ему говорит: "спаси моих девочек"
Какого хрена, наверное, он забыл, что сам пытался их застрелить)))
Потом, почему эта "мама" сразу с ними не спрыгнула с утеса, а только через 5 лет?
Ну, вот.... немного не хватает деталей и аккуратности фильму..
Alexa вне форума   Цитата
Старый 15.03.2013, 16:39   #797
OMEGA
Пользователь
OMEGA is an unknown quantity at this point; 0%OMEGA is an unknown quantity at this point, 0%OMEGA is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: ДжамахЕрия)
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от Alexa
OMEGA,
В начале фильма идет кадр, как передают новости и в них говорится о всемирном кризисе 2008 года)
И позже по новостям передают, что этот чувак не выдержал и строил резню.
Ну допустим, всё равно не вижу повода для такого поведения.
Цитата:
Сообщение от Alexa
почему эта "мама" сразу с ними не спрыгнула с утеса, а только через 5 лет?
Потому что изначально она и не собиралась, и собралась только тогда, когда поняла, что их в покое не оставят.
__________________
Если я тебе не нравлюсь - удавись, я не исправлюсь.
OMEGA вне форума   Цитата
Старый 15.03.2013, 19:34   #798
Alexa
Заблокирован
Alexa is an unknown quantity at this point; 0%Alexa is an unknown quantity at this point, 0%Alexa is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 464
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от OMEGA
Цитата:
Сообщение от Alexa
OMEGA,
В начале фильма идет кадр, как передают новости и в них говорится о всемирном кризисе 2008 года)
И позже по новостям передают, что этот чувак не выдержал и строил резню.
Ну допустим, всё равно не вижу повода для такого поведения.
Цитата:
Сообщение от Alexa
почему эта "мама" сразу с ними не спрыгнула с утеса, а только через 5 лет?
Потому что изначально она и не собиралась, и собралась только тогда, когда поняла, что их в покое не оставят.
Конечно... вот я и говорю... какой-то он "нежный-придурок"
Немного фильм не дотягивает... наверное, режиссер не опытный))
Alexa вне форума   Цитата
Старый 15.03.2013, 20:10   #799
OMEGA
Пользователь
OMEGA is an unknown quantity at this point; 0%OMEGA is an unknown quantity at this point, 0%OMEGA is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: ДжамахЕрия)
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от Alexa
Конечно... вот я и говорю... какой-то он "нежный-придурок"
Немного фильм не дотягивает... наверное, режиссер не опытный))
Он просто больной человек, как и "мама".
__________________
Если я тебе не нравлюсь - удавись, я не исправлюсь.
OMEGA вне форума   Цитата
Старый 18.03.2013, 19:48   #800
Hunter
Деклассик
 
Аватар для Hunter
Hunter is an unknown quantity at this point; 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 8,733
Моё настроение:
По умолчанию Re: Какой фильм поглядели последним?

Цитата:
Сообщение от Эвдемон
Hunter, больше все дубляж оттолкнул) Может, как-нибудь попадется с нормальным переводом или будет настроение без перевода посмотреть)
А вы с переводом смотрели?
Мы смотрели в кинотеатре, поэтому не могу сказать тот ли это был дубляж или нет.
Если хороший английский, смотрите в оригинале. Я думаю, что многое теряется за счет дублирования.
__________________
простите мои губы. они находят отраду в самых неожиданных местах
Hug dealer Будет и на нашей улице море!
Получен подарок 07.12.2016, 16:19 от Карo
Сообщение: Yes!!
Hunter вне форума   Цитата
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru