Вернуться  

Женский форум L.Team

> ДОСУГ на ФОРУМЕ > Психология. Соционика > Соционика
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2017, 15:49   #81
BUSY
БУ!


 
Аватар для BUSY
BUSY отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 10,247
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

Цитата:
Сообщение от Эйс Посмотреть сообщение
BUSY, ты бальзак!)))))))

RaySea, не падай в обморок)))
Я в курсе , что я Бальзак ,
но у меня Еси родня,
я с ними вместе,
мы семья короче говоря))))))
Ля--ля-ля ))))Жуков в трансе как всегда !

(*ээээ, вышло ?))))
BUSY вне форума   Цитата
Старый 25.03.2017, 15:51   #82
Мариука
нежный цветок лотоса

За интеллигентность и находчивость  Активный Новичок форума  Бальзам на душу населения  Соционика наше все  За победу команды мирных 
Всего наград: 5

 
Аватар для Мариука
Мариука is an unknown quantity at this point; 0%Мариука is an unknown quantity at this point, 0%Мариука is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 2,530
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

Ох, товарищи, удивлю вас, но не всё, что пишут на социофорумах - правда.))
Более того, большая часть этого весьма далека от соционики, как предмета.
И еще забавнее, что вообще не факт, что те, кто пишут от имени определенного тима, им и в самом деле являются.
Да, как страшно жить!)))))))

Но чет поднадоедает бороться с ветряными мельницами.
И повторять, что без знания теоретической базы в соционические дебри лезти не рекомендуется)))
И любая инфа, не подтверждаюшаяся моделью А - фантазии на тему соционики, а не соционика)))

Все хорошо, канеш, и фантазии, и юмор, главное, не принимать это за научные факты.))))
__________________
Божественное во мне приветствует и соединяется с божественным в тебе.
Сарасвати
Получен подарок 22.11.2016, 20:20 от Гиули
Сообщение: Солнышко)))
Мариука вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
ЛиссА  (26.03.2017)
Старый 25.03.2017, 15:56   #83
Эйс
Fuckin' Perfect Женщина


 
Аватар для Эйс
Эйс is an unknown quantity at this point; 0%Эйс is an unknown quantity at this point, 0%Эйс is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Somewhere
Сообщений: 10,781
Моё настроение:
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

@Мариука, а с чем ты не согласна то?))))
Я знаю!!! С тем, что Еси - верные!)))
__________________
Вcё, что нac не yбивает, делает из нас циничных людей с нездоровым образом мышления и чёрным чувством юмоpa.
Думы
Получен подарок 19.04.2018, 20:56 от Небелая Леди
Сообщение: )
Эйс вне форума   Цитата
Старый 25.03.2017, 16:02   #84
Эйс
Fuckin' Perfect Женщина


 
Аватар для Эйс
Эйс is an unknown quantity at this point; 0%Эйс is an unknown quantity at this point, 0%Эйс is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Somewhere
Сообщений: 10,781
Моё настроение:
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

Цитата:
Сообщение от BUSY Посмотреть сообщение
Я в курсе , что я Бальзак ,
но у меня Еси родня,
я с ними вместе,
мы семья короче говоря))))))
Ля--ля-ля ))))Жуков в трансе как всегда !

(*ээээ, вышло ?))))
Йоу!)
Это рэпчик, чувак!)))
__________________
Вcё, что нac не yбивает, делает из нас циничных людей с нездоровым образом мышления и чёрным чувством юмоpa.
Думы
Получен подарок 19.04.2018, 20:56 от Небелая Леди
Сообщение: )
Эйс вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
BUSY (25.03.2017)
Старый 25.03.2017, 16:13   #85
BUSY
БУ!


 
Аватар для BUSY
BUSY отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 10,247
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

Цитата:
Сообщение от Мариука Посмотреть сообщение
Да, как страшно жить!)))))))
*к этому я пришёл , как только родился )))))вообще то я не просил даже об этом...
BUSY вне форума   Цитата
Старый 25.03.2017, 17:52   #86
Мариука
нежный цветок лотоса

За интеллигентность и находчивость  Активный Новичок форума  Бальзам на душу населения  Соционика наше все  За победу команды мирных 
Всего наград: 5

 
Аватар для Мариука
Мариука is an unknown quantity at this point; 0%Мариука is an unknown quantity at this point, 0%Мариука is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 2,530
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

Цитата:
Сообщение от Эйс Посмотреть сообщение
@Мариука, а с чем ты не согласна то?))))
Я знаю!!! С тем, что Еси - верные!)))
может еще не поздно метнуться в Габены?)))
а, то, дуал-то у СЛЭ, не подарочек, оказывается!))))
и ващще странный чувак!))))



я ж не об этом, а о том, что опус про универ, например, это совсем не про соционику))))
кроме отсылки к тиму, там сплошь БЭ-шные какие-то импровизации)))) в полном отрыве от БЛ))))
__________________
Божественное во мне приветствует и соединяется с божественным в тебе.
Сарасвати
Получен подарок 22.11.2016, 20:20 от Гиули
Сообщение: Солнышко)))
Мариука вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BUSY (25.03.2017), Эйс (25.03.2017)
Старый 25.03.2017, 18:03   #87
Эйс
Fuckin' Perfect Женщина


 
Аватар для Эйс
Эйс is an unknown quantity at this point; 0%Эйс is an unknown quantity at this point, 0%Эйс is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Somewhere
Сообщений: 10,781
Моё настроение:
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

@Мариука, щааааааас как забаню за рекламу!)))))
Я ж тебя любя троллю, чтоб не расслаблялась))
В габены, в габены), ну, ладно чо уж пойду габенить)

*трушные габены нос воротят от моего растворимого кофе!)))) И от винища моего массандровского)
И дома слишком душно!)
Вот не кури соционику, решила б что чел офигел просто))), поишь его, кормишь, а он, блять, выебывается))
__________________
Вcё, что нac не yбивает, делает из нас циничных людей с нездоровым образом мышления и чёрным чувством юмоpa.
Думы
Получен подарок 19.04.2018, 20:56 от Небелая Леди
Сообщение: )
Эйс вне форума   Цитата
Старый 25.03.2017, 18:06   #88
Мариука
нежный цветок лотоса

За интеллигентность и находчивость  Активный Новичок форума  Бальзам на душу населения  Соционика наше все  За победу команды мирных 
Всего наград: 5

 
Аватар для Мариука
Мариука is an unknown quantity at this point; 0%Мариука is an unknown quantity at this point, 0%Мариука is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 2,530
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

Ой, нашла рекламу))))
Рекламу тож типировать можно и нужно))))
А тут вот это и правда - Есь, какой он Есь...
__________________
Божественное во мне приветствует и соединяется с божественным в тебе.
Сарасвати
Получен подарок 22.11.2016, 20:20 от Гиули
Сообщение: Солнышко)))
Мариука вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Эйс (25.03.2017)
Старый 25.03.2017, 18:10   #89
BUSY
БУ!


 
Аватар для BUSY
BUSY отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 10,247
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

@Мариука, да какой из неё Габен, на Жука очень даже, я сверял с тем , что знаю))) на Габена она не дотягивает , по кофе и по агрессивности ))))) меня тоже туда тогда можно )))))) с моим кофе ...и это уже не та песня будет ... Гексли пожалейте ))))

Особенно надо помнить про то, что Еси очень любят следы путать , ой как любят...во многом и часто ))))
хотя мим прикольный всё таки)))
BUSY вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Эйс (25.03.2017)
Старый 25.03.2017, 18:12   #90
Эйс
Fuckin' Perfect Женщина


 
Аватар для Эйс
Эйс is an unknown quantity at this point; 0%Эйс is an unknown quantity at this point, 0%Эйс is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Somewhere
Сообщений: 10,781
Моё настроение:
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

Цитата:
Сообщение от BUSY Посмотреть сообщение
Гексли пожалейте ))))
аххахахахаххахаха
__________________
Вcё, что нac не yбивает, делает из нас циничных людей с нездоровым образом мышления и чёрным чувством юмоpa.
Думы
Получен подарок 19.04.2018, 20:56 от Небелая Леди
Сообщение: )
Эйс вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
BUSY (25.03.2017)
Старый 25.03.2017, 18:13   #91
Мариука
нежный цветок лотоса

За интеллигентность и находчивость  Активный Новичок форума  Бальзам на душу населения  Соционика наше все  За победу команды мирных 
Всего наград: 5

 
Аватар для Мариука
Мариука is an unknown quantity at this point; 0%Мариука is an unknown quantity at this point, 0%Мариука is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 2,530
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

BUSY, да я ж смеюсь))
кому, как не мне, знать, что там с БЭ и БИ творится))))
но поГабенить она может, как и я поГекслить))))
прикинуться тюфячком)))
защита такая)))
как у меня - шапка с бубенцами, ))))
Скрытый текст
__________________
Божественное во мне приветствует и соединяется с божественным в тебе.
Сарасвати
Получен подарок 22.11.2016, 20:20 от Гиули
Сообщение: Солнышко)))
Мариука вне форума   Цитата
Старый 25.03.2017, 18:19   #92
Эйс
Fuckin' Perfect Женщина


 
Аватар для Эйс
Эйс is an unknown quantity at this point; 0%Эйс is an unknown quantity at this point, 0%Эйс is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Somewhere
Сообщений: 10,781
Моё настроение:
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

@Мариука,
__________________
Вcё, что нac не yбивает, делает из нас циничных людей с нездоровым образом мышления и чёрным чувством юмоpa.
Думы
Получен подарок 19.04.2018, 20:56 от Небелая Леди
Сообщение: )
Эйс вне форума   Цитата
Старый 25.03.2017, 19:06   #93
BUSY
БУ!


 
Аватар для BUSY
BUSY отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 10,247
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

Цитата:
Сообщение от Мариука Посмотреть сообщение
BUSY, да я ж смеюсь))
кому, как не мне, знать, что там с БЭ и БИ творится))))
но поГабенить она может, как и я поГекслить))))
прикинуться тюфячком)))
защита такая)))
как у меня - шапка с бубенцами, ))))
Скрытый текст
у меня сейчас в душе раздрай жуткий всю эту неделю, не хочу никому больно делать , особенно тем, кто мне важен , и юмор тоже ,не так всё как то в общем...и шапка не помогает даже ... вы уж извините ))
BUSY вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Эйс (25.03.2017)
Старый 26.03.2017, 22:36   #94
BUSY
БУ!


 
Аватар для BUSY
BUSY отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 10,247
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

Есенин:

Я когда творю, никакого смысла в свои творения не вкладываю! Пусть зрители предаются свободным ассоциациям.

К экзаменам я готовлюсь очень напряженно — целую ночь.

Я работаю спонтанно, но, если что-то запланировано, это мне не мешает.

Что такое время? Время — это общение с людьми. Человек встречает за жизнь от 500 до 2000 людей. Некоторым везет, они встречают больше.
BUSY вне форума   Цитата
Старый 26.03.2017, 22:37   #95
BUSY
БУ!


 
Аватар для BUSY
BUSY отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 10,247
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

Жуков:

Если гость будет хозяйничать на кухне?.. Ну, будет убит (спокойным голосом).

Как я вижу развитие соционики? Ну, там большое пространство для развития.

У меня ведь профессия такая — я же не буду общаться с людьми, только с больными. (Спохватившись) Ну, правда, больные — тоже люди...

Теперь я понял, что такое этика. Я стал иногда улыбаться своим клиентам. И я вижу, это вызывает у них положительную реакцию. А иногда, если сделка завершилась удачно, я позволяю себе бурное выражение эмоций — я говорю (произносит с чувством): «Как хорошо!»
BUSY вне форума   Цитата
Старый 27.03.2017, 00:05   #96
BUSY
БУ!


 
Аватар для BUSY
BUSY отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 10,247
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

Диалоги дуалов ))) (*примеры из жизни)

Цитата:
Век живи, век учи матчасть

Е. Меня непрягает, что я последнее время реально туплю.
Ж. Как это?
Е. Полностью расслабилась. Знаю, что ты решишь все вопросы.
Ж. Что тебе не нравится, живи в свое удовольствие.
Е. А ты меня не разлюбишь из-за этого?!
Ж. Глупенькая, я вообще твоего "тупения" не замечаю
Е. Что-то настроение поднялось!
Цитата:
диолог : я и моя подруга жуков
есенин: Во скока завтра приехать
жуков: в 11 ёптит
жуков:утра
есенин:Я сегодня аки папа карлопекла пирожки
жуков))) я нам куриные крылошки замариновала, аки пчела, аки муха
есенин:прикольноблин тока с мясом с капустой уже нет сил делать, думаешь тесто может один день полежать?
Жуков: а с чем ты сделала, если не с мясом и не с капустой?
Есенин: я с мясом сделала а с капустой уже выдохлась ничего если полежит
жуков: аааа может конечно
жуков принеси мне кусок теста я пицу сделаю
есенин: хошь принесу) тока оно дрожевое на пицу такое пойдет?
жуков: да ,яж не чайник
есенин кококо принесу
жуков:ооокококок
жуков :гонакок
жуков ок ок гонокок
есенин: тода ждите завтра гостя дорогого
жуков ждем до 11 потом уходим
есенин суровые будни
Цитата:
Жук:У меня тут недалеко есть квартира...
Еся:Вот видел?(протягивает фигу)
Жук:Да нужна ты мне больно,сама уже напрашиваешься)
Еся:Всё,молчу
............
Еся: С тобой легко
Жук: с тобой тоже
Еся: это что,комплимент или наоборот?
Жук: я когда что говорю,не имею никакого подтекста.Я вообще не думал,что мне с тобой так будет хорошо
Еся:когда не думал?
Жук:как только встретил
.......
Еся:о чем ты думаешь? Мне иногда говорят,что такое впечатление,что я где -то далеко...
Жук:Я думаю,что у тебя красивые глаза и нежная кожа,я всё это вижу
......
можно я тебя поцелую?
Еся:А почему ты спрашиваешь?
Жук:Шея не гнётся))
Еся:Это у тебя соли!)( а перед этим он ворочал её шею и обьявил ей,что у неё соли)
Жук:Да,да)
BUSY вне форума   Цитата
Старый 29.03.2017, 11:45   #97
BUSY
БУ!


 
Аватар для BUSY
BUSY отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 10,247
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

Описание Есенина по штурвалу

*ХОРОШО(уровень организации личности)
Субъектная интуиция


Целостность внутренней ситуации. Внутренняя гармония. Состояние, настроение, чувство времени. Оценка событий, действий людей, мораль.

Зона уверенности — целостность внутренней ситуации. Для Есенина это — способность оставаться внутренне непротиворечивым в каждый момент времени. Это часто проявляется в его общении с другими людьми. Есенин, оставаясь всегда немного аристократом, может быть очень разным с различными людьми. Консервативен в своих представлениях о нормах отношений, которые часто бывают непонятны окружающим. У него всегда имеются хорошо осознаваемые принципы жизни. В этом смысле Есенина можно назвать консервативным романтиком. В отличие, например, от Дюма, медитация внутрь является для него чуть ли не привычным состоянием. Этот тип, наряду с Бальзаком, более других способен к самоанализу. При неблагоприятной внешней ситуации может на долгое время отстраниться от внешних контактов, погружаясь в себя, причем скорее в свою душу, нежели в рациональную сферу.

Человеку этого типа легко быть незаметным и при этом тонко чувствовать ритм времени. Его, кстати, можно встретить среди профессиональных телохранителей. Невозмутимость, умение действовать в состоянии "меня нет" делает его незаменимым на этом месте. Такие актеры, как Кевин Костнер, Пирс Броснан, Стивен Сигал, являются яркими представителями этого типа.

*ПЛОХО(минус-ценности)
Объектная интуиция

Целостность внешней ситуации. Последовательность событий от начала до конца, ряды событий, расписание. Потенциальные возможности. Программа поведения, уклад, ритм жизни. Сценарий какого-либо действия, партитура.

Игнорирование целостности внешней ситуации. Частенько бывает, что люди этого типа просто выпадают из ситуации. Ситуация отдельно, они отдельно. Можете просто понаблюдать за человеком в компании, о котором вдруг спрашивают: "Где он? Вроде бы сидел здесь только что". Никогда не сталкивались? Сталкивались, конечно. Вроде нет человека, хотя он есть. Такая отрицательная галлюцинация. Он где-то в своем, внутреннем пространстве, а внешнюю ситуацию потерял. Дон Кихот может потерять внутреннюю ситуацию, растворившись во внешней: порой он начинает так активно общаться, что теряет себя! А вот Есенин, наоборот, уходит в себя, теряя при этом внешний мир.


*НАДО(уровень функционирования)
Объектная этика

Внешние отношения. Отношения людей между собой и отношение людей ко мне. Эмоции других людей.

Место творчества — отношение людей между собой, отношение людей ко мне. Ну, если творческая функция - манипуляция в сфере отношений, это еще не означает, что человек — интриган. Просто он хорошо ориентируется в том, что происходит между людьми. Воздействуя эмоционально, Есенин может легко осуществлять сдвиги в отношениях в нужную сторону. При этом он постарается сделать это таким образом, чтобы не присутствовать внутри ситуации. Воздействие производится тонко, легко, по касательной. Есть подозрение, что Есенин — интриган, возможно, даже более тонкий, чем Дюма. Мне, например, ни разу не удавалось поймать Есенина на этом.

Здесь, видимо, надо опрашивать более подробно. С другой стороны, я знаю, что Есенин — это человек, у которого нет проблем в отношениях, он всегда может договориться, наладить, сделать так, как ему нужно. Он легко может спровоцировать определенное действие — это я наблюдал неоднократно.

Есенин может быть прекрасным организатором, создавая и структурируя большие группы людей. Он умеет регулировать и поддерживать отношения в группе, создавать определенную атмосферу. Будучи руководителем, придерживается, как правило, коллегиального, демократического стиля руководства.

*НЕ НАДО(стереотипы поведения)
Субъектная этика

Мое отношение к людям. Люблю кого-то или что-то — не люблю, нравится — не нравится. Мои эмоции.

Есенин избегает ситуаций, в которых он должен выразить свое отношение, например признаться в любви. Ему легче говорить про какие-то объективные обстоятельства, о том, как должно быть, его же собственное отношение — каким должно быть, такое и есть. Свое истинное, даже очень хорошее отношение к кому-либо Есенин проявляет обычно в стандартной форме. Такой богатый внутренний мир практически не доступен для того, чтобы выразить его словами.

*ПРОБЛЕМЫ(место наименьшего сопротивления)
Субъектная логика

Это моя собственная логика, мое понимание, объяснение, описание, концепция, теория. Иерархия представлений о том, что ближе, что дальше, что выше, что ниже. Это то, чему меня научили, моя картина мира, мое мировоззрение. Это мое образование, т. е. система моих образов, моя школа.

Принцип самооценки — как я понимаю. Если я правильно понимаю, я — хороший человек. По этой функции, как мы уже говорили, человек ситуацию упрощает. Упрощение в данном случае используется в качестве эффективного средства защиты. Для Есенина защита "в минус": отрицание вообще каких-либо своих знаний в сфере, где у него нет 100%-ной уверенности. Страх оказаться некомпетентным резко сужает сферу, в которой человек решается предъявлять свои знания. Защита "в плюс": склонность к построению максимально общих абстрактных теорий, которые объясняют вообще все явления в природе и обществе.


*РЕШЕНИЯ(защита самооценки)
Объектная логика

Логика объективного мира — объективные обстоятельства, факты. Методики, статистика. Реальная связь событий. Законы, политический строй в государстве, штамп в паспорте, правила уличного движения, цены, площадь дачного участка, моя территория, чертеж какого-то агрегата.

Проблема — понять, решение — знать. Решение проблемы — получение объективных сведений. Необходимо обратиться к специалистам, разобраться в данных исследований, получить новую достоверную информацию. Есенин пытается решать свои проблемы путем изменения внешних обстоятельств.


*ХОЧУ(суггестивная)
Объектная сенсорика

Это форма, действие, движение, поступок, внешность, жесты и мимика. Воля. Мое умение, сила, влияние, деньги, имидж.

Действия, движения. "То, что я должен делать, знают другие". Хорошее место - это место, где есть действие, движение, где идет работа. В какой-то момент он может вдруг обнаружить себя едущим куда-то или сидящим у костра и т. д. То есть его "вставили" в какое-то действие. Человек совершенно незаметно для себя может оказаться в ситуации, которую не планировал и не желал. Но он не смог отказаться, не сумел воспротивиться какому-то внешнему воздействию. "Меня куда-то повезли, я и поехал". Людям этого типа следует быть достаточно внимательным к тем действиям, в которые они позволяют себя вовлечь. Соответствуют ли эти действия их жизненным задачам? Здесь нет проблемы выбора, при обнаружении начинаются выяснения, какие-то попытки вырваться. Ничего хорошего, как правило, из этого не выходит — "поезд ушел". Зависимость от людей, с одной стороны, и умение манипулировать внешними отношениями — с другой. Когда Есенин "включается", осознает, что с ним произошло, то начинает манипулировать этими людьми и как-то выкручиваться из этой ситуации, пользуясь уже сильными сторонами своего типа.

*БОЮСЬ(мнительность)
Субъектная сенсорика

Мои внутренние ощущения: вкусовые, тактильные, сексуальные. Самочувствие, состояние здоровья. Приятно — не приятно.

Зона страха — мои ощущения, мое здоровье. Зона самых разнообразных страхов относительно самочувствия, сенсорного комфорта, нежелание посещать лечебные учреждения, "крестьянское" игнорирование своего здоровья ("пашу, пока в борозду не лягу"). Всякие неприятные ощущения, даже зачастую сильные боли, лучше перетерпеть, чем куда-то обращаться. Тут Есенин как будто пытается подражать своему дополняющему Жукову, однако энергии у него для этого гораздо меньше. Для людей этого типа, вследствие такого отношения к своему здоровью, существует реальная опасность разного рода хронических, вялотекущих заболеваний.
BUSY вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
RaySea (29.03.2017)
Старый 29.03.2017, 11:50   #98
BUSY
БУ!


 
Аватар для BUSY
BUSY отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 10,247
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

Есенин (о себе).

Цитата:
Обожают общаться. Могут много и интересно говорить (порой, для комичности, даже тараторят). Но Есениных не просто так называют "интровертами": если они долго находятся не одни (мой предел - 24 часа), то начинают ненавидеть всех и раздражаться без причины. В такие моменты им нужно побыть одним (совсем одним) - помечтать о чём-нибудь или поспать. После этого они приходят в норму.
В основном, придерживаются роли "милашки", но это ещё не значит, что они мысленно не кромсают вас на части (при чём вы в его мыслях ещё долго можете оставаться живым), особенно если считают вас "быдлом" (в значении: " тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек ").
Стараются красиво одеваться. Если им пофиг на мнение общества, в котором они будут находиться, о своём внешнем виде, то могут одеться как удобно, а не как красиво.
Они всегда знают, к кому с чем обратиться и кто как отреагирует на это.
Очень влюбчевые - могут влюбляться 3-жды в год.
Обожают шутить, язвить и стебаться. Но, если сильно разозлить, то церемониться не станут - предскажут худшие варианты вашего будущего, исходя из ваших нынешних данных, или дадут в челюсть (вообще кайф - если вас удастся уронить и запинать).
Хороши во многих облостях, много знают и умеют, многое схватывают на лету (особенно творческое), но, если не поддерживать их начинатия, то им быстро надоедает и они начинают увлекаться чем-то другим (например, в моём арсенале: 15 раз заброшенная гитара, 6 раз заброшенное пианино, 3 раза заброшенное вязание, 4 раза заброшенное бисероплетение, 54 раза заброшенное написание книги и постоянно поддерживаемое всеми обожание мягких игрушек).
То, какие они в обществе, и то, какие они дома, - это совершенно разные люди. В их домах есть некоторые вещи, мысленно помеченные как "моё"...не, не так, - "МОЁ", и все домашние и гости что у Есей "МОЁ". Если вы возьмёте это "МОЁ", то вот примерный шаблон последствия: к вам подойдёт злой, как чёрт Есенин, и на повышенных тонах пояснит, что вы не правы: "Это моё! Зачем ты это взял? - не дожидаясь ответа расскажет, где находятся аналоги этого предмета, только не его. Это моё! Больше не бери!".
Если они предложат вам вещь с меткой "МОЁ", то это значит, что вы очень ценны для них. Кстати, такая же метка есть на их личном времени.
У них также есть "моя территория" - это собственная комната или часть комнаты, и, когда туда кто-то заходит, они начинают напрягаться.
Не любят брать ответственность, а, если иного выхода нет, то со всей тщательностью выполняют возложенну на них обязанность. Из-за сильной лени работать ненавидят и оставляют всё до последнего, но им часто везёт - кто-нибудь поможет или вообще ничего делать не надо будет, например.
BUSY вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
RaySea (29.03.2017)
Старый 29.03.2017, 11:58   #99
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Неизведанные дали
Сообщений: 77,046
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

* кое что да))
__________________
Жжённый Лунный физик - теоретик...
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
BUSY (29.03.2017)
Старый 29.03.2017, 11:59   #100
BUSY
БУ!


 
Аватар для BUSY
BUSY отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 10,247
По умолчанию Re: Есенин , такой, какой он Есь))

История на посмеяться ))) (*не моё , стырено в Инете)

по-моему, она- Жуков, он- Есь, королева- Дост))История одной принцессы в переписке

День 1.

Дракон
Королю и Королеве.
«Ваша дочь – принцесса, у меня. Если в течение одного месяца вы не предоставите мне выкуп в размере тридцати фунтов золота (в слитках) и пяти фунтов драгоценных камней (предпочтительно алмазы, сапфиры и рубины), она будет мною съедена.
Дракон».

День 2.
Король и королева
Дракону
«Уважаемый Дракон! С детства нам внушали, что вы – исключительно злобное, корыстное, коварное и самолюбивое существо. Но сейчас мы видим, что это неправда! Мы не находим слов, чтобы выразить вам благодарность от имени всего народа нашего королевства. Ваш героический поступок будет занесен в исторические книги! Ваше имя станут воспевать менестрели! Вашу статую в полный рост мы уже заказали у лучшего скульптора. Кроме всего прочего, мы издали указ, о награждении вас орденом «Героя Королевства», к которому прилагается награда в размере шестидесяти фунтов золота (в слитках) и десяти фунтов драгоценных камней (алмазы, сапфиры и рубины). Мы очень бы хотели отблагодарить вас лично за такое самопожертвование.
Просим почтить нас своим присутствием на праздновании, посвященном «Дню избавления от принцессы», которое состоится пятого числа сего месяца.
Король и королева
P. S. Большое вам человеческое СПАСИБО! ».

День 17.
Дракон
Королю и королеве
«Хитрые людишки! Вы выманили меня на свой праздник! Напоили! Заставили подписать пакт «О невозвращении принцессы»! И все это за жалкие шестьдесят фунтов золота и десять фунтов драгоценных камней! Да, знай я заранее, с кем свяжусь, ни за какие сокровища не согласился бы на эту авантюру! Ваша чертова принцесса превратила мою благополучную драконью жизнь в сущий ад! Это невозможно больше терпеть!
…Может, я верну вам сто двадцать фунтов золота и двадцать фунтов драгоценных камней и… принцессу? И забудем про пакт? А? Можно? Ну, пожалуйста!
Дракон.
P. S. Войдите в мое положение, я же вымирающий вид!
P. Р. S. Ну, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! »

День 18
Король и королева
Дракону
«Нет уж! Вы признаны героем королевства, так проявите мужество и героизм! Несите ваше бремя доблестного самопожертвования до самого конца! Как говорят по этому поводу королевские менестрели, уже составившие баллады о вашем подвиге: «Из песни слов не выкинешь!»
Король и королева
P. S. Пакт расторгнуть невозможно (мы советовались с юристами).
P. Р. S. Ну реально, не можем ее назад взять.
P. Р. Р. S. Но можем попробовать поискать какого-нибудь недалекого рыцаря, который согласиться «спасти» принцессу. Сами с ним рассчитаетесь... Просто из уважения к вымирающему виду…»

День 19
Дракон
Королю и королеве
«Хорошо. Найдите. Только поскорей. Можете ему сказать, что в пещере дракона его ждет богатая добыча… Двести… нет, триста фунтов золота и сто фунтов драгоценных камней. Если золото и алмазы его не интересуют, пообещайте статую в два моих роста! Я оплачу! Врите! Изворачивайтесь! Только уговорите его, прошу!»
Дракон
P. S. А не подскажите, сколько стоит нанять армию? Ну там, тысяч десять… двадцать… пятьдесят… сто тысяч должны справиться...»

День 28.
Рыцарь
Дракону
«Готовься к бою, злодей! Я – сэр Ричард Храбрый, скоро приду, чтобы спасти благородную принцессу из твоего плена!
Ричард Храбрый»

День 28.
Дракон
Рыцарю.
«Слава тебе, Господи! Слава тебе, Господи! Наконец-то! О, благородный сэр Ричард Храбрый, какое счастье! Приходите! Я вас жду! Да я матери с охоты так не ждал, как вас! Прошу вас, поторопитесь! И «спасите» уже наконец эту принцессу!
Дракон
P. S. А вам далеко ехать? Может вам как-то доставку организовать, чтобы поскорее добрались? Могу по воздуху. Летать не боитесь?»

День 38.
Король
Дракону.
«Здравствуй, Дракон. Извини, что на ты, но мы же, мужчины, друг друга всегда поймем и можем обойтись без всех этих вежливушек-финтифлюшек… В общем, мы тут с мужиками сели, выпили, поговорили. Я, Архиепископ и Ричард. Короче говоря, Ричи – мировой пацан. Вот как-то жалко его посылать. Мы же оба с тобой понимаем, что это бессмысленная жертва. Послать Рича спасать принцессу – это как отправить на войну младенца. Это как отдать медведю котенка. Это ж как заставить шпица сражаться с тигром! Ты-то хоть улететь от нее сможешь, если что… А он?.. И Архиепископ говорит, что лучше послать экзорциста. И бригаду инквизиторов… на всякий…
Король
P. S. Ну как ты там, вообще, хвостатый?
P. Р. S. Респект тебе и уважуха – тридцать восемь дней продержался! ».

День 39
Дракон
Королю
«Да пришлите уже хоть кого-нибудь!!! И экзорциста! И инквизиторов! И армию! Кого найдете!
Держаться нету больше сил!..
Дракон.
P. S. Спасите меня, кто-нибудь!..»
P. Р. S. Держаться нету больше сил!..
P. Р. Р. S. Держаться нету больше сил!..»

День 45.
Дракон
Всем
«Когда-а-а-а-а??????»

День 46.
Архиепископ
Дракону
«Уважаемый Дракон! Вы ведь понимаете, что, предлагая Королю несколько дней назад послать своих людей к вам, я был немного… пьян. Дьявол, видимо, ввел меня в искушение. Одурманил мой разум вином, и мысли мои затуманились… Понимаете, в королевстве сейчас сложные времена. У Святой Инквизиции очень много работы. А уж как экзорцисты заняты! Вы себе не представляете… В общем, боюсь… не получится…
Р. S. Ну не убила же она вас за сорок шесть дней.
Р. Р. S. Не отчаивайтесь, отчаянье – грех.
Р. Р. Р. S. Я за вас помолюсь, хоть вы и тварь богопротивная»

День 150.
Рыцарь
Дракону
«Мне рассказали… Прости, брат…
Р. S. Ты герой.
Р. Р. S. Ни я, ни мои братаны-рыцари тебя не забудем».

День 200.
Королева
Дракону
«Часто думаю о вас… Надеюсь, вы еще читаете наши письма… Надеюсь, хоть надежда эта и подобна тлеющему углю, что их еще есть кому читать… Иногда я чувствую свою вину перед вами. Иногда мне кажется, что мы поступили с вами дурно. Но вы нас тоже поймите, другого шанса у нас не было!
Королева.
Р. S. Если вы еще живы и способны читать письма, знайте, что душа моя исполнена великой благодарностью к вам.
Р. Р. S. Но вы сами напросились… Кто вас заставлял ее похищать?»

День 368
Король
Дракону
«Вряд ли ты еще дышишь… Но вдруг. Если что, я тут подсуетился немного. В общем, собрал армию. Сто тысяч солдат, как договаривались. Они согласны за десять фунтов золота и пять фунтов драгоценных камней. Пока они будут ее отвлекать, ты сможешь бежать.
Король.
Р. S. Ну прости, раньше не смог.
Р. Р. S. Правда, не смог. Еще и Архиепископ – падлюка, отговаривал…»

День 369
Дракон
Всем
«Пофиг. Я к ней привык. Мы теперь вместе и заодно. Капец вашему королевству!»
BUSY вне форума   Цитата
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru