Вернуться  

Женский форум L.Team

> ДОСУГ на ФОРУМЕ > Психология. Соционика > Соционика
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2023, 08:30   #1441
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,755
По умолчанию Re: Соционический беспредел от Небелой Леди

Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
4 Четвертая физика. Маловыраженная, пассивная
Спокойная, в каком-то смысле безразличная к вопросам тела, комфорта, внешности, удовольствий. Не напрягаетесь на этот счет, считаете это не столь важным. Секс тоже занимает в вашей иерархии далеко не самые первые места. Вы любите полениться, не видите в этом ничего зазорного.
И тут - секс-то при чем?
Ну да, не первое место. Но на первом месте, как по мне, секс только у мартышек без мозгов, которым больше заняться нечем.
Ну, или в состоянии первичной влюбленности-страсти, когда гормоны вместо мозга )
__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Старый 23.03.2023, 08:30   #1442
Ukka
Администратор Женщина
 
Аватар для Ukka
Ukka is an unknown quantity at this point; 0%Ukka is an unknown quantity at this point, 0%Ukka is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 64,787
Моё настроение:
По умолчанию Re: Соционический беспредел от Небелой Леди

Цитата:
Сообщение от Небелая Леди Посмотреть сообщение
Там даже есть романтическая линия
И есть юмор, который не раздражает.
И остросюжетно.
я еле ели оторвалась на важное))) сейчас опять смотрю)))) зараза ты!!
розовые тюльпаны
Получен подарок 08.03.2023, 11:03 от Анексартисия
Сообщение: С праздником вас))
Счастья и любви)) Жаккарандовая аллея
Получен подарок 06.08.2018, 23:59 от Annn
Сообщение: Просто так ツ для настроения
Ukka вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Небелая Леди (23.03.2023)
Старый 23.03.2023, 08:31   #1443
Sun
не опасна

Лучший Мирный ход  Лучший Мирный ход  За победу команды мирных  Цветок 3  Фото 1  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level 
Всего наград: 6

 
Аватар для Sun
Sun is an unknown quantity at this point; 0%Sun is an unknown quantity at this point, 0%Sun is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Другие миры
Сообщений: 39,084
По умолчанию Re: Соционический беспредел от Небелой Леди

Цитата:
Сообщение от Небелая Леди Посмотреть сообщение
вот и я беру 4 волю только потому что ее некуда вставить
за остальное я уверена-что оно стоит где надо.
но 3 воля мне еще меньше нравится по описанию кстати.
там одна самозащита-соврать.
А мне по всем описаниям 3 функции подходят
__________________
Мне нужен какой-то свет, чтоб видеть хотя бы сны ©
нежность и обнимашки
Получен подарок 18.05.2023, 11:21 от Анексартисия
Сообщение: С днём рожденья !!))
Много много нежности вам)) каллы
Получен подарок 08.03.2023, 10:58 от Анексартисия
Сообщение: С праздником!))
Sun вне форума   Цитата
Старый 23.03.2023, 08:32   #1444
Puma
Senior Member Женщина
 
Аватар для Puma
Puma is an unknown quantity at this point; 0%Puma is an unknown quantity at this point, 0%Puma is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 708
По умолчанию Re: Соционический беспредел от Небелой Леди

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
Первая у меня логика. И она отнюдь не становится догматичнее - наоборот.
В юности я был куда безапелляционнее
У меня тоже первая логика. И был момент после 30 лет, когда я поймала себя на мысли, что стала именно догматичнее, безаппеляционее.
Заметила это, стараюсь исправляться в этом направлении, откатить ближе ко второй.

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
Настолько наоборот, что по тестам у меня уже и Воля вторая, и Логика вторая.
В юности я был куда безапелляционнее
Так это отлично! что ваши функции стремятся именно ко второй.
Вторая-идеал. И Афанасьев выделил вначале 24 типа, но пишет именно об этом, что человек в идеале должен стремиться все 4 свои функции вывести на вторую позицию. Прийти к идеалу личности. И это он назвал 25 типом.
Puma вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Санька (23.03.2023)
Старый 23.03.2023, 08:36   #1445
Ukka
Администратор Женщина
 
Аватар для Ukka
Ukka is an unknown quantity at this point; 0%Ukka is an unknown quantity at this point, 0%Ukka is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 64,787
Моё настроение:
По умолчанию Re: Соционический беспредел от Небелой Леди

Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Воля.
Начнем с воли. Определитесь, на каком месте у вас стоит воля: она может быть первой, второй, третьей или четвертой. Надо выбрать что-то одно.
1. Первая воля. Непреклонная, неcгибаемая.
Выраженная, единоличная воля. Прочный внутренний стержень, негибкий. Одно из названий – “Царь”. Но это не значит, что такой самодержец посягает на волю других, скорее он четко и непреклонно обозначает свою.
“Я”.
“Я ТАК живу”.
“Я тут решил, а вы как хотите…”
“Я знаю, чего я хочу, и я этого добьюсь”.
В худших проявлениях это будет диктатор и самодур. А так это просто несговорчивый и непреклонный человек (причем лишь в тех случаях, когда он чего-то не хочет). Т.е. если он чего-то не хочет, его невозможно переубедить или договориться. Мудрый и не будет его переубеждать, он хитроумно сделает так, чтобы тот захотел. Либо оставит в покое, если этого не получится.
2 Вторая воля. Уверенная, твердая, но гибкая, учитывающая волю других.
Выраженная, гибко взаимодействующая воля. В отличие от человека первой воли вы готовы договариваться, подстраиваться, искать ВЗАИМОвыгодные решения:
“Давайте решать вместе!”
“Я предлагаю поступить так-то. А как хочешь ты?”
ну по описание мне не особо не то ни это подходит.

я в целом всегда знаю что я хочу. достигаю я это по обстоятельствам. могу тихо, могу громко, могу надавить, могу прогнуться. и так далее. не вижу проблем подождать, то есть могу прям в очень долгую играть. могу поступаться (вероятно почти чем угодно :)) ради результата.
отойду только если почему то осознала что именно эта цель была не верной для меня, если я нашла замену, или же если я нашла обходной маневр.
так и живу)))
розовые тюльпаны
Получен подарок 08.03.2023, 11:03 от Анексартисия
Сообщение: С праздником вас))
Счастья и любви)) Жаккарандовая аллея
Получен подарок 06.08.2018, 23:59 от Annn
Сообщение: Просто так ツ для настроения
Ukka вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Puma (23.03.2023)
Старый 23.03.2023, 08:37   #1446
Sun
не опасна

Лучший Мирный ход  Лучший Мирный ход  За победу команды мирных  Цветок 3  Фото 1  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level 
Всего наград: 6

 
Аватар для Sun
Sun is an unknown quantity at this point; 0%Sun is an unknown quantity at this point, 0%Sun is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Другие миры
Сообщений: 39,084
По умолчанию Re: Соционический беспредел от Небелой Леди

Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
У меня есть знакомые со 2 физикой, которые прям копия про стремятся рожать и нравится вынашивать, кормить.
господи, неужели такие люди реально существуют?))
им нравится пол жизни ходить как корова на льду с пузом, потом грудь у них обвиснет, из-за того что кормят по 10 лет ей))
чур меня
__________________
Мне нужен какой-то свет, чтоб видеть хотя бы сны ©
нежность и обнимашки
Получен подарок 18.05.2023, 11:21 от Анексартисия
Сообщение: С днём рожденья !!))
Много много нежности вам)) каллы
Получен подарок 08.03.2023, 10:58 от Анексартисия
Сообщение: С праздником!))
Sun вне форума   Цитата
Старый 23.03.2023, 08:40   #1447
Puma
Senior Member Женщина
 
Аватар для Puma
Puma is an unknown quantity at this point; 0%Puma is an unknown quantity at this point, 0%Puma is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 708
По умолчанию Re: Соционический беспредел от Небелой Леди

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
И вот с этим я не согласен.
Третья у меня Эмоция. И нет никакой заниженной самооценки из-за того, что я малоэмоционален, наоборот - мне нравится, что я не кипешую на пустом месте.
И комплексов нет,
Я читала , вы рассказывали про соционику, что много работали над собой в этом плане, над своим тимом, анализировали, исправляли, одним словом прокачивали функции.
Поэтому и нет у вас таких проблемных мест в третьей функции по психософии.
Прокачали.)
Puma вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Санька (23.03.2023)
Старый 23.03.2023, 08:45   #1448
Puma
Senior Member Женщина
 
Аватар для Puma
Puma is an unknown quantity at this point; 0%Puma is an unknown quantity at this point, 0%Puma is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 708
По умолчанию Re: Соционический беспредел от Небелой Леди

Цитата:
Сообщение от Ukka Посмотреть сообщение
ну по описание мне не особо не то ни это подходит.

я в целом всегда знаю что я хочу. достигаю я это по обстоятельствам. могу тихо, могу громко, могу надавить, могу прогнуться. и так далее. не вижу проблем подождать, то есть могу прям в очень долгую играть. могу поступаться (вероятно почти чем угодно :)) ради результата.
отойду только если почему то осознала что именно эта цель была не верной для меня, если я нашла замену, или же если я нашла обходной маневр.
так и живу)))
Это высокая воля. 1 или 2. постараюсь найти другой описание, более подробное.
Первая воля не склонна к компромиссам
Вторая идет на них, готова найти решение которое устроило бы всех.
как здесь?
Puma вне форума   Цитата
Старый 23.03.2023, 08:48   #1449
Sun
не опасна

Лучший Мирный ход  Лучший Мирный ход  За победу команды мирных  Цветок 3  Фото 1  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level 
Всего наград: 6

 
Аватар для Sun
Sun is an unknown quantity at this point; 0%Sun is an unknown quantity at this point, 0%Sun is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Другие миры
Сообщений: 39,084
По умолчанию Re: Соционический беспредел от Небелой Леди

Цитата:
Сообщение от Небелая Леди Посмотреть сообщение
там одна самозащита-соврать.
это где ты вычитала?
__________________
Мне нужен какой-то свет, чтоб видеть хотя бы сны ©
нежность и обнимашки
Получен подарок 18.05.2023, 11:21 от Анексартисия
Сообщение: С днём рожденья !!))
Много много нежности вам)) каллы
Получен подарок 08.03.2023, 10:58 от Анексартисия
Сообщение: С праздником!))
Sun вне форума   Цитата
Старый 23.03.2023, 08:53   #1450
Небелая Леди
Senior Member Женщина

За победу Боссом команды мафия  Соционика наше все  Стабильная нестабильность - Мисс Темперамент  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  МУЗА форума  Заметки о жизни ;)  За победу команды мирных  Лучший ход. Команда Мафия 
Всего наград: 10

 
Аватар для Небелая Леди
Небелая Леди is an unknown quantity at this point; 0%Небелая Леди is an unknown quantity at this point, 0%Небелая Леди is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Сделано в СССР
Сообщений: 68,459
По умолчанию Re: Соционический беспредел от Небелой Леди

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
это где ты вычитала?
в описаниях , которые принесла Пума



3 Третья воля. Уязвимая
Маловыраженная, уязвимая воля, проявляемая с осторожностью и неуверенно либо скрываемая. Мятущаяся, нуждающаяся в мягкой помощи и поддержке в принятии решений и волеизъявлении.
Не всегда чувствуете, когда имеете право хотеть, а когда и в чем – нет. Нет четкого представления о своих желаниях и о своем месте в мире, постоянно сомневаетесь в том, на что имеете право. Вам трудно до конца сказать ни «да», ни «нет»: приходится метаться между этими «да» и «нет», и в этом проявляется раздвоенность личности.
Сложно признавать свою вину, когда виноваты.
Универсальным средством самозащиты третьей воли становится ложь. Иначе ей было бы слишком сложно выжить, так как она чрезмерно чувствительна к общественному мнению. Ей просто необходимо придумать какой-нибудь панцирь, в котором она могла бы чувствовать себя защищенной. И ложь становится таким панцирем: лжешь, когда надо и когда не надо. Ложь становится привычкой с самого детства, и к взрослому возрасту обычно оттачивается до совершенства”.
Если вы занимаетесь саморазвитием, то проявления третьей воли становятся более сглаженными. Воля останется такой же чувствительной и тонко настроенной на восприятие окружающих, но злость, мстительность, ложь и другие побочные черты третьей воли сходят на нет.
__________________
............
Завершенное постоянство-это фундаментально (с. Н.Л.)
розовый букет
Получен подарок 08.03.2023, 10:33 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, прекрасная Леди)) назад в СССР
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: Ну что дорогая?))
Тряхнем стариной?)) Предмет
Получен подарок 30.09.2021, 12:05 от Санька
Сообщение: для ровного счёта )))) БТР
Получен подарок 26.03.2020, 15:52 от Flar
Сообщение: Тачка до Москвы)) Ждем-с Серый горох со шпеком
Получен подарок 18.02.2019, 01:12 от Sun
Небелая Леди вне форума   Цитата
Старый 23.03.2023, 08:56   #1451
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,755
По умолчанию Re: Соционический беспредел от Небелой Леди

Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
нет у вас таких проблемных мест в третьей функции по психософии.
но я все равно не понимаю - какая может быть самореализация по Эмоции и как с этим может быть связана самооценка )
в голову приходит только одно - актёрство, но... у меня есть подозрение, что и с первой Эмоцией даааалеко не все хотят на сцену
__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Старый 23.03.2023, 09:03   #1452
Небелая Леди
Senior Member Женщина

За победу Боссом команды мафия  Соционика наше все  Стабильная нестабильность - Мисс Темперамент  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  МУЗА форума  Заметки о жизни ;)  За победу команды мирных  Лучший ход. Команда Мафия 
Всего наград: 10

 
Аватар для Небелая Леди
Небелая Леди is an unknown quantity at this point; 0%Небелая Леди is an unknown quantity at this point, 0%Небелая Леди is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Сделано в СССР
Сообщений: 68,459
По умолчанию Re: Соционический беспредел от Небелой Леди

ну вот в 1 физике мне практически все подходит по описанию
__________________
............
Завершенное постоянство-это фундаментально (с. Н.Л.)
розовый букет
Получен подарок 08.03.2023, 10:33 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, прекрасная Леди)) назад в СССР
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: Ну что дорогая?))
Тряхнем стариной?)) Предмет
Получен подарок 30.09.2021, 12:05 от Санька
Сообщение: для ровного счёта )))) БТР
Получен подарок 26.03.2020, 15:52 от Flar
Сообщение: Тачка до Москвы)) Ждем-с Серый горох со шпеком
Получен подарок 18.02.2019, 01:12 от Sun
Небелая Леди вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Puma (23.03.2023)
Старый 23.03.2023, 09:22   #1453
Puma
Senior Member Женщина
 
Аватар для Puma
Puma is an unknown quantity at this point; 0%Puma is an unknown quantity at this point, 0%Puma is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 708
По умолчанию Re: Соционический беспредел от Небелой Леди

Цитата:
Сообщение от Сати Посмотреть сообщение
@Puma, а кто Вы соционически?)
Вот не удивлюсь, если Есенин)
....))
очень далеко, холодно. совсем.))
подозреваю, что меня уже оттипировали наши соционики.)
и точно не в Есенина.
Puma вне форума   Цитата
Старый 23.03.2023, 09:24   #1454
Сати
Senior Member
 
Аватар для Сати
Сати is an unknown quantity at this point; 0%Сати is an unknown quantity at this point, 0%Сати is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 20.11.2021
Сообщений: 6,947
По умолчанию Re: Соционический беспредел от Небелой Леди

Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
....))
очень далеко, холодно. совсем.))
подозреваю, что меня уже оттипировали наши соционики.)
и точно не в Есенина.
Ну Вы же сама умеете)))
А, а то она когда про всякие асцеденты, дома и прочее нам рассказывала, вот тоже, много много всего и разного))
__________________
Пережила тебя моя любовь
Сати вне форума   Цитата
Старый 23.03.2023, 09:24   #1455
Puma
Senior Member Женщина
 
Аватар для Puma
Puma is an unknown quantity at this point; 0%Puma is an unknown quantity at this point, 0%Puma is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 708
По умолчанию Re: Соционический беспредел от Небелой Леди

1 ВОЛЯ
Человек с первой волей — это хозяин своей судьбы. Такой человек понимает, что от него зависит все, и готов идти к своим целям чего бы ему это не стоило. Он знает, что имеет право на любую цель и ее достижение. Представитель первой воли готов вести за собой людей — он прирожденный лидер. Ему не нужно советоваться с другими людьми по поводу своих действий: он идет и делает, пока другие переживают и думают, имеют ли они на это право. Представители первой воли готовы пожертвовать своими маленькими целями ради достижения чего-то грандиозного. Им нередко удается добиться всего, что они задумали.

2 ВОЛЯ
Представители второй воли — это те люди, которые, обладая большой силой духа, стараются не мешать другими жить своей жизнью. Люди со второй волей – это терпеливые, упорные и спокойные личности, которые способны заинтересовать других людей в том, чтобы вместе решить какую-то проблему.

Если первая воля двигается к цели в одиночку, то вторая воля предпочитает содружество и близость единомышленников. Среди начальников со второй волей много «демократов», людей, которые не ограничивают своих подчиненных, поощряя инициативу, и, при этом, не забывают о себе. Как правило, представители второй воли – это люди, имеющие внутри себя ощущение душевного комфорта.

3 ВОЛЯ
Представители третьей воли – это люди целеустремленные, активные, но при это очень неуверенные в себе и в том, что они имеют право на достижение поставленных целей. Именно третья воля часто знает больше всех, но боится идти на экзамен, ожидая провала. В любом, самом простом случае, третья воля задается вопросом: «А имею ли я право так делать?». В то время, пока первая воля бежит к цели, не обращая внимание на такие «глупости», третья воля стоит на месте, переживая и страдая.

Третьей воле не стоит брать на себя ответственность за всех и быть лидером — для нее это очень тяжело психологически. При этом, представители третьей воли очень не любят, когда за них решают и им приказывают — поэтому людям с третьей волей оптимально работать либо на себя, либо в свободном демократичном коллективе.

4 ВОЛЯ
Люди с четвертой волей — совсем не безвольные существа, как могло бы показаться. Просто у представителей четвертой воли нет четких глобальных жизненных целей, они живут более маленькими отрезками. Люди с четвертой волей – милые, уступчивые и приятные в общении. Им нравится чужая инициатива, они легко соглашаются с решениями других людей.

Им не нравится уговаривать, придумывать, мотивировать, на это у них не хватает энергии – они просто хотят получить результат. Представители четвертой воли, чаще всего, являются ведомыми и в отношениях, и в карьере, и их это устраивает. Четвертой воле несложно отказаться от своих желаний и уступить, особенно, если они видят, как сильно другие хотят чего-либо.
Puma вне форума   Цитата
Старый 23.03.2023, 09:24   #1456
Sun
не опасна

Лучший Мирный ход  Лучший Мирный ход  За победу команды мирных  Цветок 3  Фото 1  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level 
Всего наград: 6

 
Аватар для Sun
Sun is an unknown quantity at this point; 0%Sun is an unknown quantity at this point, 0%Sun is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Другие миры
Сообщений: 39,084
По умолчанию Re: Соционический беспредел от Небелой Леди

Юкка Чехов))
__________________
Мне нужен какой-то свет, чтоб видеть хотя бы сны ©
нежность и обнимашки
Получен подарок 18.05.2023, 11:21 от Анексартисия
Сообщение: С днём рожденья !!))
Много много нежности вам)) каллы
Получен подарок 08.03.2023, 10:58 от Анексартисия
Сообщение: С праздником!))
Sun вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Puma (23.03.2023)
Старый 23.03.2023, 09:26   #1457
Сати
Senior Member
 
Аватар для Сати
Сати is an unknown quantity at this point; 0%Сати is an unknown quantity at this point, 0%Сати is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 20.11.2021
Сообщений: 6,947
По умолчанию Re: Соционический беспредел от Небелой Леди

И с вариантами)
Посмотрите, подходит не подходит, а если в индийской астрологии, а если в китайской)
Прям её увидела, надо же)))
__________________
Пережила тебя моя любовь
Сати вне форума   Цитата
Старый 23.03.2023, 09:32   #1458
Puma
Senior Member Женщина
 
Аватар для Puma
Puma is an unknown quantity at this point; 0%Puma is an unknown quantity at this point, 0%Puma is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 708
По умолчанию Re: Соционический беспредел от Небелой Леди

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
Юкка Чехов))
вы третий человек, кто это сказал.))
у Чехова воля вторая.
у Юкки пока по тестам 1, будем дальше смотреть.
Puma вне форума   Цитата
Старый 23.03.2023, 09:38   #1459
Ukka
Администратор Женщина
 
Аватар для Ukka
Ukka is an unknown quantity at this point; 0%Ukka is an unknown quantity at this point, 0%Ukka is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 64,787
Моё настроение:
По умолчанию Re: Соционический беспредел от Небелой Леди

Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Это высокая воля. 1 или 2. постараюсь найти другой описание, более подробное.
Первая воля не склонна к компромиссам
Вторая идет на них, готова найти решение которое устроило бы всех.
как здесь?
ну я не понимаю этих определений. понятно что я ищу решение которое бы устроило и меня и остальных. но понятно что свои желания будут в приоритете. но мне кажется, это у всех так, так или иначе.

Цитата:
Сообщение от Небелая Леди Посмотреть сообщение
“Универсальным средством самозащиты третьей воли становится ложь.
ну вот соврать я могу) кстати , вполне себе)
розовые тюльпаны
Получен подарок 08.03.2023, 11:03 от Анексартисия
Сообщение: С праздником вас))
Счастья и любви)) Жаккарандовая аллея
Получен подарок 06.08.2018, 23:59 от Annn
Сообщение: Просто так ツ для настроения
Ukka вне форума   Цитата
Старый 23.03.2023, 09:38   #1460
Puma
Senior Member Женщина
 
Аватар для Puma
Puma is an unknown quantity at this point; 0%Puma is an unknown quantity at this point, 0%Puma is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 708
По умолчанию Re: Соционический беспредел от Небелой Леди

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
Юкка Чехов))
у чехова 2.

а по ответам пока на первую волю похоже.

Цитата:
Сообщение от Ukka Посмотреть сообщение

я в целом всегда знаю что я хочу. достигаю я это по обстоятельствам. могу тихо, могу громко, могу надавить, могу прогнуться. и так далее. не вижу проблем подождать, то есть могу прям в очень долгую играть. могу поступаться (вероятно почти чем угодно :)) ради результата.
отойду только если почему то осознала что именно эта цель была не верной для меня, если я нашла замену, или же если я нашла обходной маневр.
так и живу)))
Puma вне форума   Цитата
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru