Вернуться  

Женский форум L.Team

> ДОСУГ на ФОРУМЕ > Психология. Соционика > Соционика
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2015, 07:00   #141
Бриз
Senior Member

За популярную тему  Автор Лучшей Темы форума  Лучшая маска  Креатив Форума  Креатив Форума  Бальзам на душу населения  За чудесную Гештальт тему 
Всего наград: 7

 
Аватар для Бриз
Бриз отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 20,761
Моё настроение:
По умолчанию Re: Соционический юмор

Найди Напа )))))))
Invalid or unsupported media service
Бриз вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2015, 10:43   #142
Zlyuka
Senior Member


 
Аватар для Zlyuka
Zlyuka is on a distinguished road; 4%Zlyuka is on a distinguished road, 4%Zlyuka is on a distinguished road, 4%
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,761
По умолчанию Re: Соционический юмор

Бриз, ахапхахахх)) классно)
Да, тяжело его не заметмть, звездочку такую, пуп земли г
А вот этот придурошный справа, с языком - вероятно Гек
__________________
Живу в завтрашнем дне, который для меня уже позавчерашний.
Zlyuka вне форума   Цитата
Старый 24.04.2015, 10:46   #143
Бриз
Senior Member

За популярную тему  Автор Лучшей Темы форума  Лучшая маска  Креатив Форума  Креатив Форума  Бальзам на душу населения  За чудесную Гештальт тему 
Всего наград: 7

 
Аватар для Бриз
Бриз отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 20,761
Моё настроение:
По умолчанию Re: Соционический юмор

Цитата:
Сообщение от Zlyuka Посмотреть сообщение
Бриз, ахапхахахх)) классно)
Да, тяжело его не заметмть, звездочку такую, пуп земли г
А вот этот придурошный справа, с языком - вероятно Гек
похоже )))))))
Бриз вне форума   Цитата
Старый 26.04.2015, 22:49   #144
Winter
Senior Member Женщина


 
Аватар для Winter
Winter is an unknown quantity at this point; 0%Winter is an unknown quantity at this point, 0%Winter is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Зямля пад белымі крыламі
Сообщений: 6,501
По умолчанию Re: Соционический юмор

О людях, которые плодят стереотипы и том, как это выглядит со стороны.

1) Достоевский и Гюго всегда хорошие. Если Достоевский или Гюго оказались плохими, значит, их просто неправильно протипировали.

2) Габену пофиг. Всегда. На все.

3) Бальзак в любом случае вас ненавидит и однажды сведёт в могилу своим сарказмом.

4) Драйзер непременно вас осуждает, или же это неверно протипированный Достоевский.

5) Гюго – весёлый и общительный ТИМ. Абсолютно всегда. Если Гюго послал вас матом, значит, либо вам послышалось, либо вы просто не так поняли его милую шутку.

6) Наполеон и Жуков планируют захватить мир. Вы можете этого не замечать, но тем не менее это их важная цель.

7) Робеспьер умный. Даже если ваш знакомый Робеспьер вылетел из ПТУ или с трудом учится даже на тройки, это никак не влияет на его интеллект. Или же его ТИМ определён ошибочно.

8) Дюма отлично готовит. По-другому не бывает. Если Дюма поджёг блинчики, значит, он неправильно протипирован.

9) Жуков и Драйзер – ужасные люди. Даже если на данный момент в ваших отношениях всё прекрасно, на самом деле они тайно мечтают вас убить, растоптать, подчинить своей воле или сжечь на священном костре инквизиции.

10) Уважающие себя Габены не встают с дивана. Никогда.

11) Любой Есенин пишет стихи, каждый Дон – изобретатель, и всякий Джек занимается бизнесом.

12) Если ваш знакомый лишён мозга и много общается, он безусловно Гексли. В крайнем случае Наполеон, Дон Кихот или Гюго.

13) 80 процентов Жуковых – гопники, оставшиеся 20 – грубые солдафоны.

14) Закатили скандал? Вы Гамло! Если же вы и так Гамлет, но не закатываете скандал, значит, вы неправильно протипированный Гексли.

15) Если вы успешны на работе, вы определённо Штирлиц или Джек. Если вы не успешны на работе, вы Есенин.

16) Максим Горький – это скрытый фашист, а также садист, фетишист и извращенец.

17) Гексли, Гюго и Дон Кихот – безнадёжные дебилы, навсегда застрявшие в ясельном возрасте.

18) КПД Штирлица и Джека Лондона безжалостно ломает все законы физики и равняется ровно ста процентам, в то время как КПД Есенина и Достоевского всегда стремится даже не к нулю, а к минус ста процентам.

19) Оставшийся без заботливого дуала инфантил скончается в мучениях на третьи сутки одиночества.

20) Виктим и агрессор трахаются исключительно в лучших традициях сурового БДСМ.

21) Логики – это бесчувственные скоты, а этики – бестолковые дауны.

22) Несмотря на все предыдущие пункты, эти милые люди никогда не судят людей по их ТИМу, они ценят в человеке, прежде всего, уникальную личность и стремятся к формированию исключительно непредвзятого мнения о своих знакомых.

(с)
__________________
... я – равный кандидат
и на царя вселенной,
и на
кандалы.
Winter вне форума   Цитата
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.05.2015, 22:39   #145
Карo
дисциплинированный демон

Лучшая маска  Креатив Форума  Мисс LTeam  Лучший автор 
Всего наград: 4

 
Аватар для Карo
Карo is an unknown quantity at this point; 0%Карo is an unknown quantity at this point, 0%Карo is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Рио-де-Житомир
Сообщений: 12,408
По умолчанию Re: Соционический юмор

Миниатюры
OMxT9bsI0yg.jpg  
__________________
"If you weren't such a dick..."... "Works out well since you're an asshole"
Jude's dude!
Получен подарок 23.11.2016, 12:57 от Hunter
Сообщение: !!!
Карo вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.05.2015, 20:40   #146
Zlyuka
Senior Member


 
Аватар для Zlyuka
Zlyuka is on a distinguished road; 4%Zlyuka is on a distinguished road, 4%Zlyuka is on a distinguished road, 4%
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,761
По умолчанию Re: Соционический юмор


__________________
Живу в завтрашнем дне, который для меня уже позавчерашний.
Zlyuka вне форума   Цитата
Старый 25.05.2015, 22:16   #147
Zlyuka
Senior Member


 
Аватар для Zlyuka
Zlyuka is on a distinguished road; 4%Zlyuka is on a distinguished road, 4%Zlyuka is on a distinguished road, 4%
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,761
По умолчанию Re: Соционический юмор

СОЦИОНИЧЕСКИЕ ПИРОЖКИ

ИЛЭ. Дон
давай кота пропылесосим
ведь кот крупнее чем хомяк
и он физически не может
застрять как тот хомяк в трубе

СЭИ. Дюма
пельмень в сметану облачённый
скользит по пищеводу вниз
олег блаженно глазки жмурит
от счастья ножками сучит

ЭСЭ. Гюго
оксана локтем варит кашу
губами штопает носки
лицом закатывает банки
чтоб не испортить маникюр

ЛИИ. Роб
я докажу документально
мою любовь к тебе зухра
вот список ты в нём между пивом
и пятой частью звёздных войн

ЭИЭ. Гам
внезапно ольга разразилась
такой зловещей тишиной
что стало слышно как скребутся
у глеба кошки на душе

ЛСИ. Макс
в запасе палача педанта
есть два отдельных топора
на этом надпись ноги руки
на этом только для голов

СЛЭ. Жук
собака здесь а кот и рыбка
куда девались отвечай
чего орёшь сама просила
всех покормить я покормил

ИЭИ. Есь
я собирал росу все утро
хотел тебя в ней искупать
но поменял на лучик солнца
он очень теплый на держи

СЭЭ. Нап
елена пишет теплым пальцем
на атлетической спине
помой олеженьку оксана
и ставит подпись зульфия

ИЛИ. Баль
приятней нет на свете мига
когда ты оказался прав
и до простых убогих смертных
доходит это наконец

ЛИЭ. Джек
евгений пишет на асфальте
большими буквами люблю
поменьше буквами навеки
и очень мелкими тебя

ЭСИ. Драй
он был не просто так евгений
он был евгений смерть врагу
а кто враги бездушность подлость
мздоимство косность клевета

ЛСЭ. Штир
сергей решив за две минуты
построить идеальный мир
плюёт на руки золотые
дистиллированной слюной

ЭИИ. Дост
когда помру меня сварите
раздайте мясо беднякам
а мой скелет поставьте в школе
я буду радовать детей

ИЭЭ. Гек
с мороженым и без билета
в трамвае ездит зульфия
и всем маршрутным контролерам
дает немного откусить

СЛИ. Габ
кто не рискует тот рискует
ни разу в жизни не рискнуть
и пьёт шампанское в укромном
и безопасном уголке
__________________
Живу в завтрашнем дне, который для меня уже позавчерашний.
Zlyuka вне форума   Цитата
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
niks (17.11.2016)
Старый 27.05.2015, 00:03   #148
Zlyuka
Senior Member


 
Аватар для Zlyuka
Zlyuka is on a distinguished road; 4%Zlyuka is on a distinguished road, 4%Zlyuka is on a distinguished road, 4%
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,761
По умолчанию Re: Соционический юмор

ТИМЫ НА ДИКОМ ЗАПАДЕ

ДОН КИХОТ
Изобретатель гениальных, но по большей части бесполезных конструкций. Горожане любя прозвали его чокнутым, любя - потому что с изобретателями лучше не ссориться. Свободное время проводит в компании коренных жителей, знает язык четырех племен, поклоняется тотемам. Самым гениальным своим изобретением считает устройство для одновременного питья пива пяти сортов, так и не оцененного никем, кроме бармена.

ДЮМА
Бармен салуна. Добрый парень, хранящий миллионы историй и сплетен. Всегда выслушает, посочувствует и вкусно накормит.

ГЮГО
Хозяин салуна. Неиссякаемый источник энергии. Устав от самого себя, периодически впадает в столь же яркую тоску, заливая горе чем-нибудь горячительным. Неважно чем, главное с веселой этикеткой. Тайно влюблен в Гробовщика. Просто он верит, что сможет исправить этого человека, явно падшего в мрачные бездны не по своей воле.

РОБЕСПЬЕР
Библиотекарь. Все книги библиотеки - из его собственной коллекции, научные, тщательно изучены на наличие неточностей (раньше осторожно зачеркивал и делал сноски от руки, подробно разъясняя свою точку зрения, однако место в книгах стремительно подошло к концу, тогда принялся заполнять замечания в отдельных журналах, таким образом дополнив библиотеку на 50 томов).

МАКСИМ
Шериф. Строгий, но справедливый. Влюбил в себя половину местного населения, оставаясь холодным.

ГАМЛЕТ
Танцовщица салуна. Очень убедительна. Сокрушается об отсутствии в городе театра, эмоционально повторяя, что салун - не ее уровень. Ходят слухи о том, что подрабатывает жрицей любви, при этом является единственной дамой, к которой Шериф не остался равнодушным.

ЖУКОВ
Охотник за головами. Темпераментный и неудержимый, обеспечивает не только качественный отлов преступников, но и их отсутствие на ближайшие два десятилетия. Участвовал в гражданской войне, скорее всего он ее и выиграл.

ЕСЕНИН
Поэт, музыкант. Воспевает подвиги Охотника, влюблен в половину местного населения любого пола и возраста, но душой всегда верен своей музе. Черпает вдохновение, проводя время вместе с Доном, среди индейцев. Выпивает по вечерам с кем придется. То и дело попадает под горячую руку честного хозяина Ранчо за то, что тот никак не хочет работать как все.

НАПОЛЕОН
Мэр города. Никому неизвестно каким образом пришел к власти, но его лучший друг - Гробовщик.

БАЛЬЗАК
Гробовщик. Снимает мерки с самого рождения и каждый месяц, занося результаты в Особую Книгу. Частый посетитель Библиотеки.

ДЖЕК
Банкир. Везде. Все умеет, делает с улыбкой. Никогда не платил налоги, наверняка потому, что сам их устанавливает.

ДРАЙЗЕР
Святой отец. В темноте мало отличим от Шерифа, но при схожих методах, преследует другие цели. Необъяснимо симпатизирует банкиру за его умение вести дела.

ШТИРЛИЦ
Хозяин Ранчо. Честный, всегда подтянутый и требовательный администратор. Живет по правилу "Кто не работает - тот не ест", доведя до истощения половину своих служащих. То и дело ссорится с Мэром.

ДОСТОЕВСКИЙ
Единственный сытый работник на Ранчо. Закончил духовную семинарию, но счел себя недостойным высокой должности Падре и отправился зарабатывать на жизнь честным трудом.

ГЕКСЛИ
Ковбой. Любит всех, все любят его. Чертовски обаятелен, не может усидеть на одном месте. Посещая город, ошивается с Изобретателем. Говорят, так появилась на свет Теория Большого Взрыва.

ГАБЕН
Местный мастер на все руки. Кует, чинит, даже вышивает, и все не слезая с крыльца. Была бы плата достойной.
__________________
Живу в завтрашнем дне, который для меня уже позавчерашний.
Zlyuka вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2015, 22:05   #149
Winter
Senior Member Женщина


 
Аватар для Winter
Winter is an unknown quantity at this point; 0%Winter is an unknown quantity at this point, 0%Winter is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Зямля пад белымі крыламі
Сообщений: 6,501
По умолчанию Re: Соционический юмор

16 ТИМов и ВЛЮБЛЁННОСТЬ

Дон Кихот
: влюбился, пострадал, забил.
Дюма: влюбился, женился долго и счастливо в один день.
Гюго : влюбился, женился, после свадьбы забыл на ком.
Робеспьер: просчитал, выбрал, влюбился.

Гамлет: влюбился-пострадал, влюбился – пострадал (и т.д.)
Максим: влюбил в себя, ревнует.
Жуков: влюбился, ревнует, сжал кулаки.
Есенин : влюбился, влюбился, влюбился.

Наполеон : влюбился, разлюбил, влюбил в себя ещё 3 раза.
Бальзак : разлюбил влюбляться.
Джек: влюбился, женился, развёлся, нагрелся.
Драйзер : влюбился, разлюбил, сделал выводы.

Штирлиц: наконец-то влюбился!
Достоевский : влюбился, пострадал, простил.
Гексли: влюбился, рассказал всем, разлюбил.
Габен : влюбился. Влюбился же?
__________________
... я – равный кандидат
и на царя вселенной,
и на
кандалы.
Winter вне форума   Цитата
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2015, 15:22   #150
Winter
Senior Member Женщина


 
Аватар для Winter
Winter is an unknown quantity at this point; 0%Winter is an unknown quantity at this point, 0%Winter is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Зямля пад белымі крыламі
Сообщений: 6,501
По умолчанию Re: Соционический юмор

Заботливый он всегда- заботливый))))


— Скажешь, если будет больно.
— Хочу сказать, инквизитор вы так себе.
__________________
... я – равный кандидат
и на царя вселенной,
и на
кандалы.
Winter вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2015, 21:18   #151
Zlyuka
Senior Member


 
Аватар для Zlyuka
Zlyuka is on a distinguished road; 4%Zlyuka is on a distinguished road, 4%Zlyuka is on a distinguished road, 4%
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,761
По умолчанию Re: Соционический юмор

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
16 ТИМов и ВЛЮБЛЁННОСТЬ
[B]
а я на такое вот наткнулась)

Миниатюры
8Wd4nYUlI3Y.jpg  
__________________
Живу в завтрашнем дне, который для меня уже позавчерашний.
Zlyuka вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2015, 21:27   #152
Zlyuka
Senior Member


 
Аватар для Zlyuka
Zlyuka is on a distinguished road; 4%Zlyuka is on a distinguished road, 4%Zlyuka is on a distinguished road, 4%
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,761
По умолчанию Re: Соционический юмор

ДУАЛЫ И ХОЛОДИЛЬНИК

Дон — Дюма
Раннее утро. на кухню вбегает Дюмочка, открывает холодильник, вынимает продукты, готовит торт: большой, трехслойный, с вишнями и взбитыми сливками. Украшает, ставит в холодильник, уходит умываться. Через полчаса на кухню выползает заспанный Дон, открывает холодильник, не глядя, рукой шарит внутри, вынимает кусок торта. Задумчиво ест, вынимает еще кусок, и еще кусок… На писки холодильника о незакрытой двери прибегает Дюмочка, сажает Дона за стол, вынимает безжалостно обглоданный торт, закрывает холодильник, задумчиво качает головой, готовит новый торт. За столом Дон, глядя в небо и измазываясь сливками, дожевывает остатки предыдущего.

Гюго — Робеспьер
Раннее утро. На кухне Роб, забыв про холодильник, варит малосъедобную овсянку — зато полезную! И при этом пьет растворимые витамины — для профилактики различных заболеваний. Входит Гюг, отнимает у Роба ложку, кашу, пробует, кривится, добавляет в овсянку разные вкусные добавки, после чего кашу можно есть. Потом организует тосты, омлет, сосиски, кофе и йогурт, будит детей, кормит семью, собирает всем сумки и всех дружно выставляет на работу. Садится в тишине на кухне и вспоминает, что забыл дать Робу список покупок и поручений.

Гамлет — Максим
Середина дня. Полусонный и взъерошенный Гамлет выходит на кухню, открывает холодильник, обнаруживает внутри чистоту и полный порядок: контейнер с овсяной кашей, два яйца всмятку, стакан кефира. Не верит своим глазам, обозревает внутренности морозилки еще раз. И еще раз. В ужасе хватает себя за голову, понимает, что на голове лохмы, достает бигуди и мобильный телефон. Накручивает волосы, звонит.
- Алло, Макс?
- Да, дорогая
- Макс, ты где?
- На работе, дорогая.
- Маакс, у нас совсем нет еды.
- Я оставил тебе кефир и кашу, дорогая.
- Маакс, я несчастна! Я не хочу каши! Я хочу омлет и котлеты! И шампанское.
- Да, дорогая.
- Макс, почему ты молчишь?
-Я работаю.
- Макс, мне скучно! И что будут есть наши дети?! О них ты подумал?!
- У нас нет детей.
- Это пока нет! А когда будут! Что они будут есть?!
- Кефир!
- Макс!!!
- Скоро приеду!!!
Гамлет кладет трубку и довольно улыбается.

Есенин — Жуков
Полдень. Довольная Еся выплывает в кухню, открывает холодильник и ее обуревают мрачные предчувствия. Так и есть — в холодильнике банка пива и холодный неаппетитного вида гуляш. И банка «томаты в собственной плесени». Еся вздыхает, открывает настенный шкафчик, вынимает банку кофе, банку варенья, банку другого варенья, пачку печенья и шоколадно-вафельный торт. Ест, размышляя, о чем бы сказать Жукову, когда он домой с работы придет. В конечном итоге решает звонить сама. Звонит, из трубки слышится невнятное бу-бу-бу. Еся кладет трубку. Она уже точно знает, что на ужин будет либо размороженный гуляш, либо магазинные пельмени. Либо шампанское с цветами и шоколадом. В любом случае, Жуков ее не обидит.

Джек — Драйзер
Вечер. Джек приходит с работы, приносит 5 кг картошки и мешок муки. Проходит в кухню, открывает холодильник. Видит полки с подписями: «Джек. Драй. Дети. Собака.» Довольно улыбается, берет с полки «Джек» гуляш с картошкой, поворачивается и встречается взглядом с Драйзером.
- Картошка — это хорошо. Ты принес получку?
- Я принес получку, премию и надбавку (про себя: и заначку).
- Тогда, пока ты обедаешь, мы можем рассчитать бюджет семьи на следующий месяц и подумать, как нам прокормить наших детей.
Углубляются в вычисления.

Наполеон — Бальзак
Вечер. Нап приходит с работы домой, усталый и с двумя большими продуктовыми сумками. Баль на кухне медитирует с чаем. Чай холодный.
- Ау, Баль.
- Привет.
- Ты уже ужинал?
Баль переводит взгляд на холодильник, потом на Напа, вспоминает.
- Кажется, нет.
Нап открывает сумки, перекладывает часть принесенного в полупустой холодильник, остальное готовит, наливает себе и Балю приготовленное в миски формата «таз пищевой». Молча едят. Наконец Нап не выдерживает: Я там еще купил фрукт какой-то хитрый, попробуешь?
Баль нюхает фрукт. С подозрением разрезает и начинает есть, размышляя, что добром это не кончится.

Штирлиц — Достоевский
Пол-третьего ночи. На кухню выходит Дост: у него бессоница, потому что Штирлиц до сих пор работает в спальне. Кружит по кухне, открывает холодильник, смотрит грустным взглядом на полки, забитые едой так, что лампочка их не освещает. Вздыхает, закрывает холодильник, садится за стол, кипятит чайник. Сидит, подперев щеку рукой и прихлебывает чаек. Входит Штирлиц.
- Дост, почему ты не спишь? Ночь уже.
- Не хочу пока. Ты иди, поработай.
- А я уже закончил. Завтра куплю тебе цветов и детям конфеты. И новую вазочку.
- Штирлиц, ты ничего от меня не скрываешь?
- Нет.
- Скрываешь.
- Ну да. Есть тут одна работа, помимо основной, мне вот предложили, разовая, по договору. Хорошо оплатят.
Дост молчит, вздыхает.
- Пошли спать

Гексли — Габен
Четыре часа утра. На кухню выходит Гексли: случайно проснулся. Открывает холодильник, обозревает забитые едой полки, вынимает сырок, закрывает холодильник. Вдумчиво жует. Открывает холодильник, осматривает полки, вынимает колбаску, закрывает, жует. Открывает, вынимает, закрывает, жует… Выползает заспанный Габен.
- Что случилось?
- Да так, ничего. Просто так. Хочется.
- А, ну вон на верхней полке лежит мангостан. Купил попробовать.
- A я уже ел. вкусно. хочешь, угощу?
- Hет, лучше я пойду еще посплю. И тебе советую.
Миниатюры
mPoRCy7X2XQ.jpg  
__________________
Живу в завтрашнем дне, который для меня уже позавчерашний.
Zlyuka вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2015, 21:31   #153
Winter
Senior Member Женщина


 
Аватар для Winter
Winter is an unknown quantity at this point; 0%Winter is an unknown quantity at this point, 0%Winter is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Зямля пад белымі крыламі
Сообщений: 6,501
По умолчанию Re: Соционический юмор

Цитата:
Сообщение от Zlyuka Посмотреть сообщение
- Штирлиц, ты ничего от меня не скрываешь?
- Нет.
- Скрываешь.
- Ну да. Есть тут одна работа, помимо основной, мне вот предложили, разовая, по договору. Хорошо оплатят.
Дост молчит, вздыхает.
- Пошли спать
))))))
__________________
... я – равный кандидат
и на царя вселенной,
и на
кандалы.
Winter вне форума   Цитата
Старый 02.06.2015, 23:29   #154
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Неизведанные дали
Сообщений: 77,034
По умолчанию Re: Соционический юмор

Цитата:
Сообщение от Zlyuka Посмотреть сообщение
Есенин — Жуков
Полдень. Довольная Еся выплывает в кухню, открывает холодильник и ее обуревают мрачные предчувствия. Так и есть — в холодильнике банка пива и холодный неаппетитного вида гуляш. И банка «томаты в собственной плесени». Еся вздыхает, открывает настенный шкафчик, вынимает банку кофе, банку варенья, банку другого варенья, пачку печенья и шоколадно-вафельный торт. Ест, размышляя, о чем бы сказать Жукову, когда он домой с работы придет. В конечном итоге решает звонить сама. Звонит, из трубки слышится невнятное бу-бу-бу. Еся кладет трубку. Она уже точно знает, что на ужин будет либо размороженный гуляш, либо магазинные пельмени. Либо шампанское с цветами и шоколадом. В любом случае, Жуков ее не обидит.
Аааа, так мило)) Ажно слезы навернулись))
__________________
Жжённый Лунный физик - теоретик...
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
Старый 26.06.2015, 12:40   #155
Winter
Senior Member Женщина


 
Аватар для Winter
Winter is an unknown quantity at this point; 0%Winter is an unknown quantity at this point, 0%Winter is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Зямля пад белымі крыламі
Сообщений: 6,501
По умолчанию Re: Соционический юмор








__________________
... я – равный кандидат
и на царя вселенной,
и на
кандалы.
Winter вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2015, 15:52   #156
greymouse
Пользователь
 
Аватар для greymouse
greymouse is an unknown quantity at this point; 0%greymouse is an unknown quantity at this point, 0%greymouse is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Соционический юмор

а меня ни как по соционике не могут определить))) может кто поможет тут определиться?
greymouse вне форума   Цитата
Старый 28.06.2015, 00:02   #157
Бриз
Senior Member

За популярную тему  Автор Лучшей Темы форума  Лучшая маска  Креатив Форума  Креатив Форума  Бальзам на душу населения  За чудесную Гештальт тему 
Всего наград: 7

 
Аватар для Бриз
Бриз отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 20,761
Моё настроение:
По умолчанию Re: Соционический юмор



большой Жуков )

Бриз вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.06.2015, 00:05   #158
Бриз
Senior Member

За популярную тему  Автор Лучшей Темы форума  Лучшая маска  Креатив Форума  Креатив Форума  Бальзам на душу населения  За чудесную Гештальт тему 
Всего наград: 7

 
Аватар для Бриз
Бриз отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 20,761
Моё настроение:
По умолчанию Re: Соционический юмор

Цитата:
Сообщение от greymouse Посмотреть сообщение
а меня ни как по соционике не могут определить))) может кто поможет тут определиться?
а где определялись ?)
Бриз вне форума   Цитата
Старый 28.06.2015, 00:11   #159
Бриз
Senior Member

За популярную тему  Автор Лучшей Темы форума  Лучшая маска  Креатив Форума  Креатив Форума  Бальзам на душу населения  За чудесную Гештальт тему 
Всего наград: 7

 
Аватар для Бриз
Бриз отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 20,761
Моё настроение:
По умолчанию Re: Соционический юмор



Есь )

Бриз вне форума   Цитата
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2015, 00:12   #160
Бриз
Senior Member

За популярную тему  Автор Лучшей Темы форума  Лучшая маска  Креатив Форума  Креатив Форума  Бальзам на душу населения  За чудесную Гештальт тему 
Всего наград: 7

 
Аватар для Бриз
Бриз отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 20,761
Моё настроение:
По умолчанию Re: Соционический юмор







Баль поздравил ))))))))))
Бриз вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru