![]() |
|
|
#1705 | |
|
*Космо Немо*
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Между огнем и льдом
Сообщений: 80,851
|
Секс из сострадания.
Не тот одинок, у кого нет никого, а тот, кто не умеет любить(с) Старый, но очень хороший фильм. Улыбнул)))
__________________
Л и Б |
|
|
|
Цитата |
|
|
#1709 | |
|
Senior Member
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 788
|
"Вероника решает умереть".
Неоднозначное мнение о фильме. Вроде всё начиналось с полного понимания бренности бытия, а закончилось... смирением? Не понятна середина фильма, пересматривать не буду, но обдумать стоит.
__________________
Ах, как бы хотелось, хотелось бы мне Когда-нибудь, как-нибудь выйти из дома - И вдруг оказаться вверху, в глубине, Внутри и снаружи, где всё — по-другому… |
|
|
|
Цитата |
|
|
#1711 | |
|
Senior Member
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 788
|
Да, да, незабвенный Коэльо =) Читала лет в 17, тогда книга произвела большое впечатление, до сих пор некоторые мыслишки у меня оттуда, могу провести параллели в начале фильма между мной и главной героиней ))
__________________
Ах, как бы хотелось, хотелось бы мне Когда-нибудь, как-нибудь выйти из дома - И вдруг оказаться вверху, в глубине, Внутри и снаружи, где всё — по-другому… |
|
|
|
Цитата |
|
|
#1713 | |
|
*Космо Немо*
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Между огнем и льдом
Сообщений: 80,851
|
Приключение трупа.
Ничего так... * но не понимаю и не люблю французское кино Книга была интереснее по проживанию. Но фильм тоже не плох))
__________________
Л и Б |
|
|
|
Цитата |
|
|
#1714 | |
|
*Космо Немо*
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Между огнем и льдом
Сообщений: 80,851
|
Убить Фрейда.
Половой акт не может стать мостом через пропасть между двумя людьми. Если только на мгновение.(с) Хороший фильм))
__________________
Л и Б |
|
|
|
Цитата |
|
|
#1716 | |
|
Senior Member
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 788
|
Карантин 2
Мне понравилось, люблю, когда нечисть быстро ползает или резко откуда-нибудь выползает ))
__________________
Ах, как бы хотелось, хотелось бы мне Когда-нибудь, как-нибудь выйти из дома - И вдруг оказаться вверху, в глубине, Внутри и снаружи, где всё — по-другому… |
|
|
|
Цитата |
|
|
#1720 | |
|
Senior Member
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 788
|
Коматозники
Фильм о студентах-медиках, которые захотели научным методом узнать, что будет после смерти. Интересный фильм =)
__________________
Ах, как бы хотелось, хотелось бы мне Когда-нибудь, как-нибудь выйти из дома - И вдруг оказаться вверху, в глубине, Внутри и снаружи, где всё — по-другому… |
|
|
|
Цитата |