PDA

Просмотр полной версии : Родинки - скрининг


kurl
31.10.2016, 12:51
http://www.vladlive.com/vse/nabolelo/melanoma-rodinki-ili-kolichestvo-imeet-znachenie/

Количество родинок на руке может иметь прогностическое значение

kurl
25.11.2016, 09:18
Оказывается бывают меланомы слизистых оболочек, глаз и тд
И вообще - заболеваемость растёт:

http://dr-jamais.livejournal.com/254155.html#comments

kurl
04.01.2017, 15:25
Уникальная система скрининга разработана нашими институтами:

http://medportal.ru/mednovosti/news/2016/03/02/239skin/

Российские ученые разработали систему, позволяющую выявлять злокачественные образования методом скрининга и с достаточно высокой точностью измерять клинические параметры новообразований кожи. Совместная разработка Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, МНИОИ им. П.А. Герцена и компании НТ-МБЦИ – автоматизированная система для скрининга новообразований кожи «Паспорт кожи» – не имеет зарубежных аналогов, и это дает ей значительные перспективы после выхода на рынок.

Меланома – одна из самых агрессивных среди известных на сегодня форм рака. Несмотря на то, что доля меланомы в структуре опухолевых заболеваний кожи невелика (3-5%), именно это новообразование является наиболее частой причиной смерти больных с онкопатологией кожи. В большинстве стран мира показатели заболеваемости меланомой ежегодно увеличиваются на 7%. По данным Минздрава РФ, распространенность меланомы в России за последние 10 лет выросла на 52%, а смертность от нее – на 23%.

Среди всех больных у 83% к началу лечения уже диагностируют новообразования с глубокими уровнями инвазии в подлежащие ткани, очень часто приводящими к летальному исходу. И единственное, что на сегодняшний день может глобально повлиять на выживаемость – ранняя диагностика меланомы. Основу раннего выявления меланомы составляет скрининг новообразований кожи.

На сегодняшний день уже существуют автоматизированные системы скрининга, повышающие эффективность диагностического процесса. Особенности конструкции и уникальные алгоритмы работы программного обеспечения отечественного предсерийного образца делает его более эффективным по сравнению с ближайшими зарубежными аналогами.

О новой разработке рассказал «МедНовостям» член-корр. РАН, директор НОКЦ пластической хирургии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Игорь Решетов.

Мишель
20.01.2017, 22:41
А кто нибудь делал биоревитализацию?

Rodriguez
20.01.2017, 22:47
А кто нибудь делал биоревитализацию?
Я ещё нет. Но хочу)

Мишель
20.01.2017, 22:49
Я ещё нет. Но хочу)

Сколько раз делала?
Что рассказывает, какие ощущения?
Как вам она показалась внешне после первой процедуры?

Rodriguez
20.01.2017, 22:53
Сколько раз делала?
Что рассказывает, какие ощущения?
Как вам она показалась внешне после первой процедуры?

Да несколько раз делала, мне сложно понять что изменилось. Она постоянно что-то делает))))гг
Говорит, что цвет лица улучшился, морщин меньше )))

NVetra
20.01.2017, 23:16
@Rodriguez, если тебе не видно, значит ничего не изменилось))

Мишель
20.01.2017, 23:29
Да несколько раз делала, мне сложно понять что изменилось. Она постоянно что-то делает))))гг
Говорит, что цвет лица улучшился, морщин меньше )))

А нити Аптос, она делала?

Rodriguez
20.01.2017, 23:38
@Rodriguez, если тебе не видно, значит ничего не изменилось))

Ну она постоянно что-то делает, поэтому я и не вижу. Не могуоценить результат одной процедуры, от другой. Она хорошо выглядит для своих лет)
* я платья то не могу отличить

Rodriguez
20.01.2017, 23:42
А нити Аптос, она делала?

Я делал.

Ukka
21.01.2017, 10:40
@Мишель, я делаю) примерно раз в полтора года). Не пожалеешь.

Мишель
21.01.2017, 10:51
Я делал.

Больно?

Rodriguez
21.01.2017, 10:58
Больно?

Нет, обезболивают же. 2 раза делал, они рассасываются. Может это другие нити, в воскресенье узнаю. Как раз прийдет косметолог, спрошу и отпишусь. Заодно сделаю биоревитализацию, поведаю))

Мишель
21.01.2017, 11:04
Нет, обезболивают же. 2 раза делал, они рассасываются. Может это другие нити, в воскресенье узнаю. Как раз прийдет косметолог, спрошу и отпишусь. Заодно сделаю биоревитализацию, поведаю))

Есть нити если я не ошибаюсь которые около 5 лет держаться.
У вас сколько по времени были?
И сколько стоило?

Ukka
21.01.2017, 11:09
да , моя подружка делала нити около пяти лет назад, овал лица у нее отличный. С ним особых проблем и не было - у нее хороший вес и хорошая форма лица, высокие скулы, но вид не на 45, на лет 10 меньше. А как было б без нитей..хрен знает)

Элли
21.01.2017, 11:42
Девушки, а как узнать, что надо эти нити ставить? Которые овал корректируют? Я смотрю по фоткам - вроде морщин почти нет, а лицо стареет. Может, дело в овале лица? И нужны эти нити?

Ukka
21.01.2017, 11:45
@Элли, смотрите на линию овала и щеки, на линии которые идут от рта вниз. Нити не от морщин, а от опущенного лица. Насколько я поняла.

kurl
21.01.2017, 11:49
А кто где в Москве делает эти нити?

Rodriguez
21.01.2017, 11:54
Есть нити если я не ошибаюсь которые около 5 лет держаться.
У вас сколько по времени были?
И сколько стоило?

Два раза ставили. С перерывом пол года. Немного, носогубная часть и подбородок. 1шт-500рэ.

Мишель
21.01.2017, 11:58
Девушки, а как узнать, что надо эти нити ставить? Которые овал корректируют? Я смотрю по фоткам - вроде морщин почти нет, а лицо стареет. Может, дело в овале лица? И нужны эти нити?

Элли, нити ставить лучше в том случае когда начинается птоз щёк ( в народе брыльки) под нижний челюстью подвисать начинает.
Но можно и в др места чтоб каркас лица лучше держался.

Мишель
21.01.2017, 12:02
У нас нити около 45 тыс

Элли
21.01.2017, 12:08
@Мишель, ну у меня, наверно, да, что-то такое уже начинается. Наверно, надо уже подумать об этом. Только я хочу, чтобы как Родригез писал, которые рассасываются. А то я читала по отзывам, у некоторых они через кожу просвечивают, брррр. А Вы не знаете, можно ли что-то сделать, когда начинают намечаться мешки под глазами? Помимо операции. Мезотерапию, я, кстати, сама дома делаю, вообще мне эффект виден, остальным не знаю

Элли
21.01.2017, 12:10
@Элли, смотрите на линию овала и щеки, на линии которые идут от рта вниз. Нити не от морщин, а от опущенного лица. Насколько я поняла.

Да, мне, наверно , надо. Я не знала, что в разные места лица ставят, думала, только по контуру.
Блин, чего только не придумали, а все равно, даже кто при деньгах, стареет, и ничего особо с этим не поделать

Мишель
21.01.2017, 12:14
@Элли, Мешки" под глазами, это грыжки их убирают оперативным методом, особых трудностей там нет.
А что за мезотерапию вы делаете?
Потому что в косметологии мезотерапия подразделяется .

Элли
21.01.2017, 12:32
@Мишель, ну у меня их нет, просто как бы отечность стала появляться по утрам(
Я ходила на курсы косметологов, видела, как делают мезо, сама даже делала. Ничего там сложного нет.
Процедура подразделяется по размеру игл. Я купила набор, в котором 3 мезороллера - 0,5, 1 и 1,5 мм. Профессиональной считается процедура, при которой появляется так называемая кровяная роса. Большим роликом так можно было бы сделать. Но я и в салоне не стала бы, четно говоря. А так кожа краснеет и краснота держится почти сутки. Когда пропадает, лице реально более гладкое и посветлее стало что ли. Делаю на белорусские сыворотки)) поскольку мне вся местная косметика очень хорошо идет.
Еще делаю массаж лица по маслу. Приятно, расслабляет и тоже есть эффект

Ukka
21.01.2017, 12:44
@Элли, да как сказать) кто делает - выглядит намного лучше и моложе своих лет. Ну конечно и еще есть факторы. Гены, образ жизни.

Элли
21.01.2017, 12:53
@Ukka, когда я училась на курсах, то не отметила такой закономерности. Многие женщины, которые не вылезают из салонов, выглядят вполне обычно - без макияжа и одежды, ест-но. Я пришла к выводу, что гены и образ жизни важнее всего. Ну, и еще ничто так не старит женщину, как угрюмость и злобность. А среди состоятельных женщин такое весьма распространено - это взгляд со стороны

Мишель
21.01.2017, 13:07
Массаж лица сейчас обороты набирает. Их там три вида.

Элли
21.01.2017, 13:27
@Мишель, ну я самый простой делаю. Я сделала вывод, что массаж убирает лишнюю жидкость из подкожной клетчатки. А это всегда улучшает внешний вид. Ну, и напряжение с мышц снимает.

Rodriguez
22.01.2017, 12:43
@Мишель, мне ставили полимолочные нити) не аптос

kurl
06.04.2017, 12:48
Сделала паспорт кожи

Сюита
29.11.2022, 16:20
Тема просмотрена. Модератор.