PDA

Просмотр полной версии : В чем ваша индивидуальность?


Sun
24.01.2019, 19:59
Знаете ли вы, в чем заключается ваша уникальность? Действительно ли вы знаете, кем являетесь на самом деле? На эти вопросы вам ответит этот тест.

http://happypepper.ru/test-v-chem-vasha-individualnost/

Sun
24.01.2019, 20:03
Вы - креативный сюрреалист!

Вы - человек-взрыв! Ваши творческие навыки не имеют себе равных (ну, почти), а ваше революционное мышление заставляет других людей думать, будто вы "совсем слетели с катушек".

Сами вы часто чувствуете, что у вас древняя душа, потому что откуда-то, непонятно откуда, вы будто знаете ответы на все вопросы.

В сердце вы - сюрреалист. Вот почему вам всегда так нравились работы Сальвадора Дали и других "странных" художников.

Дело в том, что вы смотрите на мир через собственный уникальный "объектив", а другие люди им просто не обладают. Потому они часто задают вам так много вопросов, но ничего не понимают в ответах. Они думают, что вы издеваетесь над ними, но вы-то знаете, что им просто "не хватает мозгов", чтобы понять суть ответа.

Многие люди считают вас снобом. Кто-то говорит, что раньше вы были "нормальным", но потом "зазвездились". Вас это волнует мало: мир знаний, открытий и фактов интересует вас больше мира людей.

Несмотря на возраст, вы продолжаете активно мечтать и, иногда, позволять себе самовыражаться радикальными способами.

Ваш ум - это ум настоящего художника. И если вы еще пробовали реализовать свой творческий потенциал, то совершенно зря: ваши таланты могут оказать огромное влияние на мир.

офигеть! не верю!))
но Дали я люблю, да.

http://cdn.playbuzz.com/cdn/949a2de6-57e0-45df-b23d-74f14d64fd6a/5a9f1f52-6e40-4f77-8390-4d882e9a52db.jpg

Небелая Леди
24.01.2019, 20:11
@Sun, у меня такой же результат..
Вы - креативный сюрреалист!

Вы - человек-взрыв! Ваши творческие навыки не имеют себе равных (ну, почти), а ваше революционное мышление заставляет других людей думать, будто вы "совсем слетели с катушек".

Sun
24.01.2019, 20:16
@Небелая Леди,
Гыгы, не годится тест!
Буду искать другой))

Котик
24.01.2019, 20:26
Хорошая тема. Только пусть все напишут своими словами. Без теста.

Sun
24.01.2019, 20:29
Хорошая тема. Только пусть все напишут своими словами. Без теста.

без теста во мне нет индивидуальности:cray

Лис
24.01.2019, 20:30
Креативный сюрреалист. Вообще я бы сказал, что это не верно. Я креатив, но сюрреализм это не мое совсем. Меня на Книге Фанфиков звали "Мастер-очепятка" или "Креативная задница". Вот пожалуй это все что я хотел здесь написать. :)

Котик
24.01.2019, 20:34
без теста во мне нет индивидуальности:cray

Ну это неправда.
Ты супер зануда))
Можешь цепляться к мелочам и развивать их в феерию. И не из за дурного характера, а по приколу))
Я таких способностей раньше не встречала)

Sun
24.01.2019, 20:37
@Котик,
да заурядная я зануда. таких 99% от всех зануд))

Котик
24.01.2019, 20:43
@Котик,
да заурядная я зануда. таких 99% от всех зануд))

Гг, да и это тоже особенность))
Чем больше хвалишь тебя, тем ты больше себя гнобишь.

Лис
24.01.2019, 21:05
без теста во мне нет индивидуальности
Здрасте! А отпечатки пальцев? У соседа взяли поносить...

Sun
24.01.2019, 21:11
Здрасте! А отпечатки пальцев? У соседа взяли поносить...

отпечатки пальцев есть у всех людей, у которых есть пальцы!
это не уникальность.
вот, если бы их у меня не было, при прочих равных условиях, это было бы уникально!

Лис
24.01.2019, 21:23
@Sun, уникальность это не обязательно присутствие или отсутствие чего-то. Иногда это просто уникальное мышление, вот как на форуме у auta.

Sun
24.01.2019, 21:26
@Sun, уникальность это не обязательно присутствие или отсутствие чего-то. Иногда это просто уникальное мышление, вот как на форуме у auta.

не спорю про ауту, но речь то обо мне была. у меня нет его.

Рыжая
24.01.2019, 21:29
Вы - харизматичный лидер!

Вы родились для того, чтобы управлять другими и вести их за собой. Возможно, вы еще с детства замечали, что сверстники вас уважали и доверяли вам.

Вне зависимости от того, чем вы занимаетесь, знайте: вы должны быть управленцем. Как только вы начинаете говорить о чем-то важном (хоть в частных беседах, хоть в публичных выступлениях), другие тут же очаровываются вами.

Ваша семья и ваши друзья ждут от вас больших результатов. Но вы и сами - тот еще перфекционист. Возможно, в чем-то вы являетесь сами себе врагом, потому что крайне редко бываете удовлетворены результатами своей работы.

Тем не менее, ваша харизма заставляет других людей тянуться к вам, как мотыльки тянутся к свету. Это касается и друзей, и любовников, и поклонников, и последователей.

У вас есть потенциал для того, чтобы стать экспертом мирового уровня в той области, контрой вы занимаетесь. Мир нуждается в таких лидерах, как вы. Вы должны направлять и вдохновлять окружающих. Привыкайте к этой роли!

Джей
24.01.2019, 21:44
39896Это не про меня, просто смешно)

Лис
24.01.2019, 21:45
у меня нет его.
Может вы себя просто плохо знаете. Вы в каждой теме утверждаете что у вас нет чего-то чего вам не достает. Я уверен: в каждом есть индивидуальность, но не каждой о ней знает.

Sun
24.01.2019, 21:55
Может вы себя просто плохо знаете. Вы в каждой теме утверждаете что у вас нет чего-то чего вам не достает. Я уверен: в каждом есть индивидуальность, но не каждой о ней знает.

так если я не знаю в чем она, то смысл в ней какой?

Лис
24.01.2019, 22:13
так если я не знаю в чем она, то смысл в ней какой?
Поиски.

Bastet
24.01.2019, 22:34
http://Screenshot_20190124-232619.jpg

Хороший досуг для поднятия самооценки))

Ukka
24.01.2019, 22:48
Вы - харизматичный лидер!

Вы родились для того, чтобы управлять другими и вести их за собой. Возможно, вы еще с детства замечали, что сверстники вас уважали и доверяли вам.

Вне зависимости от того, чем вы занимаетесь, знайте: вы должны быть управленцем. Как только вы начинаете говорить о чем-то важном (хоть в частных беседах, хоть в публичных выступлениях), другие тут же очаровываются вами.

Ваша семья и ваши друзья ждут от вас больших результатов. Но вы и сами - тот еще перфекционист. Возможно, в чем-то вы являетесь сами себе врагом, потому что крайне редко бываете удовлетворены результатами своей работы.

Тем не менее, ваша харизма заставляет других людей тянуться к вам, как мотыльки тянутся к свету. Это касается и друзей, и любовников, и поклонников, и последователей.

У вас есть потенциал для того, чтобы стать экспертом мирового уровня в той области, контрой вы занимаетесь. Мир нуждается в таких лидерах, как вы. Вы должны направлять и вдохновлять окружающих. Привыкайте к этой роли!

Sun
24.01.2019, 22:50
фуф, слава богу, хоть разные результаты выдает!

Sun
24.01.2019, 22:51
@Небелая Леди,
ваши таланты могут оказать огромное влияние на мир.
я поняла, нам надо идти завоевывать мир в тандеме!))

Кофеин
25.01.2019, 20:44
Вы - причудливый эксцентрик!

Давайте называть вещи своими именами. Вы всегда были немного странным персонажем - и в глубине души этим гордились!

Иногда вы бываете разочарованы из-за того, что многие другие люди не в состоянии вас понять. Но, с другой стороны, зато вы знаете, что обладаете по-настоящему уникальной личностью и собственным, творческим взглядом на жизнь.

Ваш внутренний мир - огромен. Любой человек, который попытается разобраться в нем, будет поражен его размерам. Вы действительно способны впечатлять и поражать воображение! Вот только людям поверхностным это никогда не узнать!

Вы всегда чувствовали, что, возможно, это ваша не первая жизнь на Земле. Вам кажется, что ваша душа - очень старая: в мире, кажется, совсем не осталось для вас никаких тайн.

За что бы вы ни брались, вы будете делать это со всей своей эксцентричностью и увлекательностью. Вы не тот человек, которому довольно поверхностного взгляда на вещи для того, чтобы удовлетвориться и выносить суждения.

Таких людей как вы, - один на миллион!


херня полная, но приятно :smile1

Бриз
25.01.2019, 20:59
Классный тест кстати

Креативный сюрриалист

Sun
25.01.2019, 21:06
хоть кому-то тест понравился!
я рада)

Лара
25.01.2019, 22:18
Вы - сумасшедший гений!

Вы человек с уникальным блеском в глазах и уникальным изобретательным характером. Ваша находчивость позволяет вам не беспокоиться о будущем: если случится что-то неприятное, вы все равно найдете выход. Потому что вы гений!

Мы не знаем, откуда в вас этот дар. Но знаем, что еще в детстве вас называли "одаренным ребенком". И вот сейчас ваш талант заиграл всеми красками - даже если это просто талант жить.

В будущем у вас тоже будет все будет хорошо. Ваша жизнь будет становиться все лучше и лучше по мере того, как вы будете взрослеть и набираться опыта.

Другие люди знают, что вы чертовски умны, но со временем еще и начнут ценить ваш опыт. Они называют это "мудростью", хотя для вас это слово кажется несколько высокопарным.

Вы - уникальный, высокоразвитый мыслитель, обладающий редким навыком решения любых проблем. Те ситуации, которые пугают других, для вас просто смешны и "не стоят выеденного яйца".

На основании ваших ответов в этом тесте мы можем предположить, что вы - сильный независимый мыслитель с серьезным потенциалом. Который еще на 100% не раскрылся, но обязательно раскроется в будущем!


позитивный тест)задышалось прям)

Fox
09.12.2019, 02:46
Креативный сюрреалист)

Сюита
02.12.2022, 03:05
Просмотрено. Модератор.