PDA

Просмотр полной версии : Сильные стороны вашего характера.


RaySea
22.07.2021, 17:07
Внимательно посмотрите на символические фигуры и выберите одну, которая привлекла Ваше внимание и заставила задуматься над её скрытым смыслом, чтобы определить сильные стороны Вашей личности с помощью символов.

https://forumlteam.com/forum/attachment.php?attachmentid=47623&stc=1&d=1626962725

Результаты:

1.Вашей сильной стороной является большой запас энергии, которую Вы можете проявлять во всех областях жизни: в работе, общении, взаимоотношениях. У Вас много целей и планов, Вы не любите стоять на месте, Вам нравится рисковать и испытывать сильные эмоции. Вы любите власть и скорость. Вы умны и харизматичны, стремитесь быть замеченным и находиться в центре внимания. Используйте свои энергетические запасы в мирных целях и с осторожностью, тогда Вы многого добьётесь.

2.Ваша сильная сторона – умение общаться. Вы умеете найти подход к людям и создать приятный микроклимат в любой компании. Вы хорошо осознаёте, чего хотите, и ловко выстраиваете стратегию достижения цели. Вы умеете быть лидером, но и работа в команде Вас вполне устроит. Всё, что Вы делаете, в данный момент нужно и важно именно Вам.

3.Ваша сильная сторона – умение адаптироваться в любой ситуации. Вы способны не только объективно оценить обстоятельства, найти адекватные механизмы реагирования и верные решения, но и умеете сдерживать негативные эмоции и не поддаваться стрессу. По Вашему виду и поведению трудно догадаться о Вашем истинном состоянии, поэтому кому-то Вы кажетесь малоэмоциональным и закрытым человеком. На самом деле, Вы хорошо владеете собой и ясно понимаете, какие действия будут самыми эффективными в данный момент.

4.Ваша сильная сторона – жизнеутверждающий характер. У Вас цепкий и пронзительный ум. Для каждого человека найдёте доброе слово и улыбку. Вам очень важна атмосфера покоя и доброжелательности, поэтому Вы всегда стремитесь предотвратить или сгладить конфликты. Креативность, творческий подход и развитое логическое мышление помогает Вам найти лучший выход из сложной ситуации. Друзья спокойно доверяют Вам свои секреты, потому что Вы никогда не совершите поступок, который принесёт кому-то неприятности.

5.Ваши сильные черты – мудрость и философское отношение к жизни. Вы стремитесь к знаниям, легко находите нужную информацию и умеете применять полученные знания на практике. Вы умеете отделять важное от второстепенного, не обращать внимание на мелочи, делать выводы из ошибок и неудач. При этом, Вы не кичитесь своей эрудицией, с уважением относитесь к людям и всегда знаете, как выйти из неприятной ситуации.

6.Ваша сила – в Вашем богатом внутреннем мире. Вы – интроверт, тонко чувствуете и тщательно анализируете, умеете скрывать свои эмоции и защищать своё личное пространство. Вы умны и находчивы, у Вас развито творческое мышление и аналитические способности, но Вы не спешите демонстрировать окружающим свои достоинства. Ваши приоритеты – покой, тишина и уют. Вы любите умные разговоры и интересные занятия, но не в шумной компании.

7.Ваша сильная сторона – развитый эмоциональный интеллект. Вы умеете понимать свои и чужие чувства, правильно интерпретировать поведение человека, замечать невербальные сигналы и оттенки. Вы не станете навязывать кому-то своё общение, не всегда легко идёте на контакт, поэтому иногда кажетесь странным и замкнутым человеком. На самом деле, Вам нужно время, чтобы привыкнуть к человеку и начать ему доверять, но потом Вы становитесь ему верным другом. Вы долго обдумываете каждый свой шаг, прежде чем начать действовать.

8.Ваша сила – в Вашей настойчивости и открытости. Вы не боитесь быть искренним и непосредственным человеком, быстро сходитесь с людьми и можете быть очень упорным в достижении своих целей. Вам всё в жизни интересно, Вы легко начинаете новые дела, находите нестандартные решения и креативные подходы. Порой Вы слишком увлекаетесь и не умеете «притормаживать», но Ваша энергия заразительна, что привлекает к Вам людей.

9.Ваше сильное качество – умение видеть перспективы. Вы во всём можете увидеть плюсы и выгоду, долго не зацикливаетесь на неудачах и всегда воспринимаете это как урок. И людей Вы не делите на хороших и плохих, замечая в каждом достоинства и способности. Вы мечтательны, склонны к фантазиям и творчеству. Вы могли бы иметь много друзей и знакомых, но иногда предпочитаете одиночество. Вы пользуетесь авторитетом в коллективе и являетесь инициатором хороших и добрых дел.

RangeRover
22.07.2021, 17:14
8.Ваша сила – в Вашей настойчивости и открытости. Вы не боитесь быть искренним и непосредственным человеком, быстро сходитесь с людьми и можете быть очень упорным в достижении своих целей. Вам всё в жизни интересно, Вы легко начинаете новые дела, находите нестандартные решения и креативные подходы. Порой Вы слишком увлекаетесь и не умеете «притормаживать», но Ваша энергия заразительна, что привлекает к Вам людей.

Про меня)) оч похоже

Booster
22.07.2021, 17:23
Хе-хе

1.Вашей сильной стороной является большой запас энергии, которую Вы можете проявлять во всех областях жизни: в работе, общении, взаимоотношениях. У Вас много целей и планов, Вы не любите стоять на месте, Вам нравится рисковать и испытывать сильные эмоции. Вы любите власть и скорость. Вы умны и харизматичны, стремитесь быть замеченным и находиться в центре внимания. Используйте свои энергетические запасы в мирных целях и с осторожностью, тогда Вы многого добьётесь.

Деметра
22.07.2021, 17:39
Такое ощущение, что от миролюбия мне никогда не уйти в своей жизни) а хотелось бы)

4.Ваша сильная сторона – жизнеутверждающий характер. У Вас цепкий и пронзительный ум. Для каждого человека найдёте доброе слово и улыбку. Вам очень важна атмосфера покоя и доброжелательности, поэтому Вы всегда стремитесь предотвратить или сгладить конфликты. Креативность, творческий подход и развитое логическое мышление помогает Вам найти лучший выход из сложной ситуации. Друзья спокойно доверяют Вам свои секреты, потому что Вы никогда не совершите поступок, который принесёт кому-то неприятности.

Деметра
22.07.2021, 17:40
И ведь самую злобную на свой взгляд картинку выбрала, сцуко)

Лара
22.07.2021, 17:41
Мне тест показался интересным тем, что обычно в подобных мне нравятся сразу несколько, а тут только одна фигура, без вариантов)

Booster
22.07.2021, 17:42
Мне тест показался интересным тем, что обычно в подобных мне нравятся сразу несколько, а тут только одна фигура, без вариантов)
Какая?

Sun
22.07.2021, 17:42
Ваши сильные черты – мудрость и философское отношение к жизни. Вы стремитесь к знаниям, легко находите нужную информацию и умеете применять полученные знания на практике. Вы умеете отделять важное от второстепенного, не обращать внимание на мелочи, делать выводы из ошибок и неудач. При этом, Вы не кичитесь своей эрудицией, с уважением относитесь к людям и всегда знаете, как выйти из неприятной ситуации.

Деметра
22.07.2021, 17:42
Мне тест показался интересным тем, что обычно в подобных мне нравятся сразу несколько, а тут только одна фигура, без вариантов)

а чего не рассказываете, какая?)

Sun
22.07.2021, 17:44
Мне тест показался интересным тем, что обычно в подобных мне нравятся сразу несколько, а тут только одна фигура, без вариантов)

Мне тоже одна, сразу взгляд упал и все тут

Vega
22.07.2021, 17:54
2 и 5

Лара
22.07.2021, 17:55
а чего не рассказываете, какая?)
Не хочется почему-то

Деметра
22.07.2021, 17:58
Не хочется почему-то

Ну да, я вообще смотрю, форум нынче разговорчивый. Функцию свою прям выполняет.

Штош, помолчим))

Vega
22.07.2021, 17:58
А я наоборот, в последнее время практикую коммуникабельность
2.Ваша сильная сторона – умение общаться. ...
Настоящую, в моём понимании. Реальную.

Лара
22.07.2021, 18:02
Ну да, я вообще смотрю, форум нынче разговорчивый. Функцию свою прям выполняет.

Штош, помолчим))

Вам молчать как раз не стоит, на вас форум держится

Деметра
22.07.2021, 18:04
Вам молчать как раз не стоит, на вас форум держится

да прям) я что, Атлант что-ли, землю на плечах держать)

Лара
22.07.2021, 18:06
Деметра вы))Богиня плодородия)назвались груздем...))

Деметра
22.07.2021, 18:07
Деметра вы))Богиня плодородия)назвались груздем...))

А почему вы мне хвалебные песни поете, а картинку зажали?)

Лара
22.07.2021, 18:11
6. Ваша сила -в богатом внутреннем мире.Вы интроверт, тонко чувствуете и тщательно анализируете, умеете скрывать свои эмоции и защищать своё личное пространство. Вы умны и находчивы, у Вас развито творческое мышление и аналитические способности, но Вы не спешите демонстрировать окружающим свои достоинства. Ваши приоритеты – покой, тишина и уют. Вы любите умные разговоры и интересные занятия, но не в шумной компании.

RangeRover
22.07.2021, 18:12
А почему вы мне хвалебные песни поете, а картинку зажали?)

Может она какая нибудь неприличная?))

RangeRover
22.07.2021, 18:13
А мне вот интересно, какая сила решила меня задуматься над картинкой 8, где изображены всего лишь треугольники?))

Деметра
22.07.2021, 18:17
Может она какая нибудь неприличная?))

Приличная)

Кстати, занятный тест.

Я выбрала картинку, которая больше понравилась, но мне она показалась самой агрессивной. Думала, и описание такое же будет. Сомневалась, хотела другие, которые тоже понравились, рассмотреть. Но нет, судьба так судьба, решила. И хренак - про миролюбие.

У Лары тоже выглядит так, как будто она на коне сейчас всех в куски порубит. Ан нет - нежный эмоциональный интроверт.

Охренеть вообще)

Рыжая
22.07.2021, 18:19
9.Ваше сильное качество – умение видеть перспективы. Вы во всём можете увидеть плюсы и выгоду, долго не зацикливаетесь на неудачах и всегда воспринимаете это как урок. И людей Вы не делите на хороших и плохих, замечая в каждом достоинства и способности. Вы мечтательны, склонны к фантазиям и творчеству. Вы могли бы иметь много друзей и знакомых, но иногда предпочитаете одиночество. Вы пользуетесь авторитетом в коллективе и являетесь инициатором хороших и добрых дел.

Vega
22.07.2021, 18:19
Ладно.
9

Рыжая
22.07.2021, 18:19
Прям как с меня писали))

Лара
22.07.2021, 18:45
@RangeRover, крепкое основание и неуклонное движение вверх в компании единомышленников)

Dalida
22.07.2021, 18:56
))

2.Ваша сильная сторона – умение общаться. Вы умеете найти подход к людям и создать приятный микроклимат в любой компании. Вы хорошо осознаёте, чего хотите, и ловко выстраиваете стратегию достижения цели. Вы умеете быть лидером, но и работа в команде Вас вполне устроит. Всё, что Вы делаете, в данный момент нужно и важно именно Вам.

auta
22.07.2021, 18:56
8 но че-та как-то не то
достатошно ли я открытая)

Sun
22.07.2021, 19:11
У меня не совпало кстати, там ни слова обо мне.

Dalida
22.07.2021, 19:20
У меня не совпало кстати, там ни слова обо мне.

Может выбрать другую фигурку? Переиграть ?))

Русалка
22.07.2021, 19:51
Самая красивая под номером 9
Чего там, ещё не читала))

Катрина
22.07.2021, 20:22
7.Ваша сильная сторона – развитый эмоциональный интеллект. Вы умеете понимать свои и чужие чувства, правильно интерпретировать поведение человека, замечать невербальные сигналы и оттенки. Вы не станете навязывать кому-то своё общение, не всегда легко идёте на контакт, поэтому иногда кажетесь странным и замкнутым человеком. На самом деле, Вам нужно время, чтобы привыкнуть к человеку и начать ему доверять, но потом Вы становитесь ему верным другом. Вы долго обдумываете каждый свой шаг, прежде чем начать действ

Лара
22.07.2021, 20:34
@Мактуб, а как же про знания и умения их применять?

Вереск
22.07.2021, 20:38
Ваша сила – в Вашем богатом внутреннем мире. Вы – интроверт, тонко чувствуете и тщательно анализируете, умеете скрывать свои эмоции и защищать своё личное пространство. Вы умны и находчивы, у Вас развито творческое мышление и аналитические способности, но Вы не спешите демонстрировать окружающим свои достоинства. Ваши приоритеты – покой, тишина и уют. Вы любите умные разговоры и интересные занятия, но не в шумной компании.

Небелая Леди
22.07.2021, 20:59
Снежинку из рыбьих костей выбрала..

3.Ваша сильная сторона – умение адаптироваться в любой ситуации....
бла бла бла..

Санька
22.07.2021, 21:46
9.Ваше сильное качество – умение видеть перспективы. Вы во всём можете увидеть плюсы и выгоду, долго не зацикливаетесь на неудачах и всегда воспринимаете это как урок. И людей Вы не делите на хороших и плохих, замечая в каждом достоинства и способности. Вы мечтательны, склонны к фантазиям и творчеству. Вы могли бы иметь много друзей и знакомых, но иногда предпочитаете одиночество. Вы пользуетесь авторитетом в коллективе и являетесь инициатором хороших и добрых дел.

Lantana
22.07.2021, 22:12
7

Juzzy
22.07.2021, 23:18
Мне что-то ни одна не приглянулась, на этот случай есть описание?

RaySea
23.07.2021, 06:26
@Juzzy, возможно вы вмещаете в себе все качества сразу;))

RaySea
23.07.2021, 06:26
А мне понравились 2 и 5))

Котик
23.07.2021, 09:45
Снежинку из рыбьих костей выбрала..

3.Ваша сильная сторона – умение адаптироваться в любой ситуации....
бла бла бла..

Селёдку напоминает, да?)

Котик
23.07.2021, 09:47
Мой взгляд остановился на коне. Потому что не могу понять что у него там под брюхом творится)
Остальные картинки более менее примитивные чтобы в них всматриваться)

Glory
23.07.2021, 12:41
а мне сразу переплетеные треугольники понравились:)) такие как будто один за всех и все за одного ))
по описанию.. ну не знаю, наверное не должны они мне были понравиться:))

Небелая Леди
23.07.2021, 13:35
Селёдку напоминает, да?)
обглоданную.

Juzzy
23.07.2021, 15:30
@Juzzy, возможно вы вмещаете в себе все качества сразу;))

Или наоборот)

Eliza
14.12.2021, 17:07
8.

Лис
14.12.2021, 17:23
9.Ваше сильное качество – умение видеть перспективы. Вы во всём можете увидеть плюсы и выгоду, долго не зацикливаетесь на неудачах и всегда воспринимаете это как урок. И людей Вы не делите на хороших и плохих, замечая в каждом достоинства и способности. Вы мечтательны, склонны к фантазиям и творчеству. Вы могли бы иметь много друзей и знакомых, но иногда предпочитаете одиночество. Вы пользуетесь авторитетом в коллективе и являетесь инициатором хороших и добрых дел.
100% про меня. Я ваще лучший!!

Leksa
26.02.2022, 17:19
9.Ваше сильное качество – умение видеть перспективы. Вы во всём можете увидеть плюсы и выгоду, долго не зацикливаетесь на неудачах и всегда воспринимаете это как урок. И людей Вы не делите на хороших и плохих, замечая в каждом достоинства и способности. Вы мечтательны, склонны к фантазиям и творчеству. Вы могли бы иметь много друзей и знакомых, но иногда предпочитаете одиночество. Вы пользуетесь авторитетом в коллективе и являетесь инициатором хороших и добрых дел.

Ангелина
01.03.2022, 23:34
8. Ваша сила – в Вашей настойчивости и открытости. Вы не боитесь быть искренним и непосредственным человеком, быстро сходитесь с людьми и можете быть очень упорным в достижении своих целей. Вам всё в жизни интересно, Вы легко начинаете новые дела, находите нестандартные решения и креативные подходы. Порой Вы слишком увлекаетесь и не умеете «притормаживать», но Ваша энергия заразительна, что привлекает к Вам людей.

совпало))

Boo'
29.05.2022, 21:16
Мне понравились 2 фигуры, это ведь не запрещено)
Тем более, они так похожи между собой)

Сюита
01.12.2022, 20:10
Прочитано. Модератор.