PDA

Просмотр полной версии : Что можно увидеть во сне?


RaySea
30.04.2023, 14:29
Делимся своими снами, помогаем интерпретировать))

Dalida
30.04.2023, 14:30
Делимся своими снами, помогаем интерпретировать))
Ха)))) Я тоже создала тему... как же быть..)

RaySea
30.04.2023, 14:32
@Dalida, вот и я задалась таким вопросом))))

Dalida
30.04.2023, 14:32
@Dalida, вот и я задалась таким вопросом))))

Думаю, что надо оставить Вашу)) Она более универсальна. Мою удалить..

Booster
30.04.2023, 14:48
Ах вот в чем дело ). Я прошу прощения, что внес сумятицу в ряды ). Сон напишу здесь, так как согласен, что эта тема более универсальная ).

Далида, но за то, что Вашу прекрасную тему удалят, с меня причитается!

Dalida
30.04.2023, 14:57
А

Далида, но за то, что Вашу прекрасную тему удалят, с меня причитается!

Отпускаю Вам все Ваши мелкие задолженности)))) Теперь с чистой совестью спите и смотрите сны.. Мы все будем следить за сюжетами и упиваться подробностями!!!)) Не томите уж публику)

Booster
30.04.2023, 15:00
@Dalida, насчет задолженностей разберемся, там был какой-то длинный список, надо провести взаимозачет. Но от меда я не смогу отказаться ни при каких условиях, это не обсуждается ).

Booster
30.04.2023, 15:02
Итак сон.
По идее мне сегодня должен был присниться буч-буддист, возможно, голый или в желтом одеянии, ну, примерно такой был план во всяком случае ). Но с планом, как обычно, что-то пошло не так и мне приснилось совершенно другое. )

Booster
30.04.2023, 15:21
Мне в последние годы редко снятся запоминающиеся сны. А тут вдруг довольно отчетливый сон, который я, к тому же, вспомнил утром.

Я спасал во сне аквариумную рыбу. Если точнее - дискуса. Кто не знает, дискус - крупная и очень красивая рыбка и довольно привередливая к условиям в аквариуме. Я увидел во сне какой-то мертвый аквариум и вдруг заметил, что дискус дышит и ломанулся искать чистую воду, нашел, посадил дискуса туда, хоть и боялся его брать руками, но как-то удалось, очень спешил, боялся что дискус задохнется. И потом он стал сильно биться в пакете, куда я его пересадил, хотя когда я пересаживал это был не пакет, а большая емкость мягкая с водой, но почему-то в процессе сна эта емкость стала маленьким тесным пакетом.
Я стал искать живой аквариум, куда можно было бы выпустить дискуса, он очень сильно бился, я боялся выронить пакет. И, вроде, нашел аквариум, там были и другие рыбки и я слегка затупил на тему, можно ли дискуса туда выпустить. В итоге не помню выпустил или нет.

Уважаемые толкователи снов! Подключайтесь! У меня есть собственная версия толкования, но я ее не хочу озвучивать, потому что один ум хорошо, а два - больше ).

Dalida
30.04.2023, 16:36
Мне в последние годы редко снятся запоминающиеся сны. А тут вдруг довольно отчетливый сон, который я, к тому же, вспомнил утром.

Я спасал во сне аквариумную рыбу. Если точнее - дискуса. Кто не знает, дискус - крупная и очень красивая рыбка и довольно привередливая к условиям в аквариуме. Я увидел во сне какой-то мертвый аквариум и вдруг заметил, .........
Я стал искать живой аквариум, куда можно было бы выпустить дискуса, он очень сильно бился, я боялся выронить пакет. И, вроде, нашел аквариум, там были и другие рыбки и я слегка затупил на тему, можно ли дискуса туда выпустить. В итоге не помню выпустил или нет.



А почему Вы просто не налили воды в тот аквариум... извиняюсь)))

Booster
30.04.2023, 16:56
А почему Вы просто не налили воды в тот аквариум... извиняюсь)))

там были мертвые рыбы и что-то еще, нельзя было там оставить живую рыбу и просто налить воду туда.

Booster
30.04.2023, 16:57
@Dalida, я думал, вы спросите, почему буч-буддист не приснился ))

Booster
30.04.2023, 18:53
А почему Вы просто не налили воды в тот аквариум... извиняюсь)))

Кстати, а как вы догадались, что аквариум был без воды? )

Kisa
30.04.2023, 22:26
Какие яркие сны ))) мне только ужасы могут присниться (( и то в определённость время, я лад знаю что если значу вот в это время , то точно присниться гадость
Их даже расшифровывать и толковать не надо, всегда на точно по теме

Booster
30.04.2023, 22:28
Какие яркие сны ))) мне только ужасы могут присниться (( и то в определённость время, я лад знаю что если значу вот в это время , то точно присниться гадость
Их даже расшифровывать и толковать не надо, всегда на точно по теме

Я тоже ожидал сегодня что приснится ужас - буч-буддист, возможно, голый. Но мироздание смилостивилось надо мной на этот раз )

Kisa
30.04.2023, 22:30
Я тоже ожидал сегодня что приснится ужас - буч-буддист, возможно, голый. Но мироздание смилостивилось надо мной на этот раз )

В почему вы ожидали голого буча у себя во сне?

Dalida
30.04.2023, 22:51
В почему вы ожидали голого буча у себя во сне?

Может это некий эталон? Сравнить себя?))))))

Kisa
30.04.2023, 22:55
Может это некий эталон? Сравнить себя?))))))

Тогда орошо что он не приснился)))

Booster
30.04.2023, 22:56
В почему вы ожидали голого буча у себя во сне?
Понимаете, накануне у меня была дискуссия на буддистские темы. В основном про шуньяту и все такое. Ну и как-то пришло понимание, что трусы буча пустотны и надо бы их в постели снимать ). После такого обыкновенно снится голый буч-буддист. Это его стандартное поведение )

Booster
30.04.2023, 22:57
Может это некий эталон? Сравнить себя?))))))

Подумайте сами, стоит ли терять время на какие-то сравнения? Надо брать сразу!

Kisa
30.04.2023, 23:14
Понимаете, накануне у меня была дискуссия на буддистские темы. В основном про шуньяту и все такое. Ну и как-то пришло понимание, что трусы буча пустотны и надо бы их в постели снимать ). После такого обыкновенно снится голый буч-буддист. Это его стандартное поведение )

Тема буддизма мне далека, но да, трусы в постели надо снимать)
для меня это настолько естественно , что я не жду по этому поводу появление голого буча у себя во снах

RaySea
01.05.2023, 07:50
Приснилась, что война. И я прячусь от солдат, своих и чужих... в каких - то лесах и бетонных сооружениях. Потом вышли в поселок, смотрю кружит черный бомбардировщик. Со мной собака... вроде как моя, но черно - белая и звать Бим.. И вот началась бомбежка. Как раз рядом с нами, но меня отделяла стена какая то, а собаку нет. Все взрывается. Понимаю, что если бы наяву, то меня бы уже не было, а тут я защищена. Я убегаю и зову собаку. Он прибежал без глаза и уха... но уже зажившего. Потом этот самолет подбивают, он падает, взрывается и все радуются. И самолет такой странный, черный, квадратный... неземная техника...

Booster
01.05.2023, 10:05
Тема буддизма мне далека, но да, трусы в постели надо снимать)
для меня это настолько естественно , что я не жду по этому поводу появление голого буча у себя во снах

Вот видите? А я всегда жду голого буча ))

Kisa
01.05.2023, 10:19
Вот видите? А я всегда жду голого буча ))

И что вы будете с ним делать? Или он с вами?

Booster
01.05.2023, 10:55
И что вы будете с ним делать? Или он с вами?
Если будет умный, побеседуем за рюмкой чая, ну а если красивый, то как обычно )

Kisa
01.05.2023, 11:15
Если будет умный, побеседуем за рюмкой чая, ну а если красивый, то как обычно )

А если и умный и красивый?)

Вот зачем тогда вам девушки снятся, если вы о буче все думаете…

Booster
01.05.2023, 11:46
А если и умный и красивый?)Женюсь! )

Вот зачем тогда вам девушки снятся, если вы о буче все думаете…
Откуда же мне знать? Это же они мне снятся ). Наверное, они просто хотят мне сниться ). Возможно даже, что наши желания совпадают ).

RaySea
12.05.2023, 15:26
Приснилось, что мне надо поехать зачем то важным на другой конец города. Я долго шла до остановки, дошла. Смотрю стоят автобусы 54 и 82. И я сажусь в 54... и умаю. что зачем села то сюда, надо в другой, я быстрее доеду и сразу к месту. Быстро вышла и села в 82. Он стал отъезжать уже и тут я чувствую, что у меня нет моей сумки на плече! Я в кожаной бордово коричневой куртке и подумала, что она соскользнула в 54 м. Я прошу слезно водителя меня выпустить. он выпускает. Я бегу на остановку к диспетчерам. А там очереди у окошек. Я объясняю ситуацию одной бабульке диспетчеру. Она меня отсылает. Я с надеждой ко второй, третьей. И более молодая говорит, что все, ты свою сумку точно потеряла. А я плачу, говорю, что там все деньги. документы... Бегу еще к одной, она соглашается позвонить водителям, но надежды никакой. Сумка, к слову белая, с двумя отделами, чуть меньше средней... у меня такой и не было никогда...

RaySea
19.05.2023, 16:29
Сегодня мне снилось, как я взлетаю на гражданском самолете. Причем сам самолет пустой и со мной всего один человек и каждый раз разный. Один раз вообще никого нет...А один раз, кажется покойный отец. Но я его не вижу, скорее силуэт и чувствую. И вот четыре раза повторяется, как я за штурвалом, включаю все приборы и взлетаю. Впереди много переплетения проводов, а самолет большой и мне приходится лавировать между этих проводов. Потом на пуи взлета, были опоры огромного моста и я летела и пыталась не врезаться, вытягивала вверх. Еще была очень короткая взлетная полоса, круто вниз и закат, который окрашивал все в свои таинственные цвета. И еще один взлет, который я помню только в кабине...

Dezerto
19.05.2023, 19:16
RaySea, чего-то вам очень хочется, но вы не решаетесь. думаете, что это сложно и неосуществимо. а хочется - сильно.

RaySea
24.05.2023, 12:44
Снится мне, что я и еще со мной пара человек вошли в нарисованный лес. Причем он многомерный. Идем по тропинке, а рядом лежит рысь. И вот надо пройти дальше, а там ярко голубая река. Но она не настоящая, а словно из голубого геля сделанная. И вот моя подруга, что впереди шла уже вышла на берег по ней, а я стала проваливаться, прямо вижу, как в гель уходят мои ноги и тут мне подруга руку протянула и помогла на берег взобраться, и мы пошли дальше. И рысь снова появилась... среди деревьев.

RaySea
28.05.2023, 15:39
Передо мной поле, заросшее травой и надо через него пройти. И вот мы заходим в него, а там змеи! Трава ими кишит. Мы назад, но надо поле это срочно пройти. Снова заходим, снова змеи, и кажется даже куснуть хотят. Снова назад... Но надо идти! И тут приходит мысль жечь это поле! И желание такое сильное - сжечь его, чтобы пройти на ту сторону))

Dezerto
28.05.2023, 16:05
RaySea, а сны то все об одном и том же)

RaySea
28.05.2023, 16:12
@Dezerto, да не, наверное о другом;)) Наверняка))

Dezerto
28.05.2023, 16:37
RaySea, ну,вам наверное,виднее)

Анексартисия
28.05.2023, 16:39
Передо мной поле, заросшее травой и надо через него пройти. И вот мы заходим в него, а там змеи! Трава ими кишит. Мы назад, но надо поле это срочно пройти. Снова заходим, снова змеи, и кажется даже куснуть хотят. Снова назад... Но надо идти! И тут приходит мысль жечь это поле! И желание такое сильное - сжечь его, чтобы пройти на ту сторону))

Привет РейСи))
А кто вас постоянно сопровождает в ваших снах, если не секрет?

RaySea
28.05.2023, 16:42
@Анексартисия, здравствуйте))
Каждый раз это разные люди... ))

Сирин
28.05.2023, 16:55
Я считаю Dezerto права. Три сна очень одинаковые. Преодоление участка пути вместе с каким нибудь спутником. Правда это всегда разные люди)

Та Самая
20.06.2023, 08:44
Мне сегодня приснилось страшное.
Путин предлагал мне и ещё какому-то парнишке устроиться на работу, и не куда-нибудь, а на его рыбозавод. Для нас двоих в огромном зале показывал демонстрационный фильм, водил по предприятию - лично экскурсию проводил, мальками редких пород хвастался. Я, говорит, зарплату рабочим повысил, теперь они по 25-26 тысяч получают, приходите!
Очень расстроился, когда мы отказались. Может быть, вы ещё передумаете, говорит. Очень люди нужны!
И парень согласился, а я нет.

Сати
20.06.2023, 09:07
Ну вообще, рыба, живая, снится к беременности..

Та Самая
20.06.2023, 09:12
Ну вообще, рыба, живая, снится к беременности..

Если только не к моей)) я уже не в том возрасте, внучатки!????

Сати
20.06.2023, 09:13
Хиии, таг Путин ещё старше))

Та Самая
20.06.2023, 09:13
О, а тут смайлики не отображаются, что ли? У меня вместо них куча вопросительных знаков.

Сати
20.06.2023, 09:15
Тут свои)) Мордочка бледненькая на панеле в ответе, около знака Ютьюб.

Та Самая
20.06.2023, 09:46
Хиии, таг Путин ещё старше))

Если мой сон был к беременности Путина, то это просто заявка на победу!:kolobok_addon_rofl:

RaySea
24.06.2023, 07:03
Напали какие то упыри, зомби... пришлось с ними бороться... а потом снилось, что я привезла в какой то дом реабилитационный сверкающие вещи, а человека, которому привезла скрывают. Я его искала.

RaySea
25.06.2023, 05:33
Всю ночь снился Пригожин с длинными светлыми волосами...

RaySea
24.10.2023, 07:32
Снится, что я девушка и еду с отцом, сестрами и ещё женщинами к другим родственникам на поминки. Причем там, я никого не знаю и кто умер тоже не знаю... но будто какой - то дальний родственник. И вот приезжаем, там какие - то бабки странные, мне приходится им говорить слова соболезнования, обнимать...а они такие неприятные, кто в черной одежде, кто кривой. И вот я там нахожусь и те, с кем я приехала начинают исчезать, уезжать. Отец уехал. И остаётся одна сестра и та пропадает, будто уехала по делам. И я там долгое время, с какой - то женщиной общаюсь, смотрю как она молоко от коров в масло переделывает. Но мне хочется оттуда уехать. И я пытаюсь, а у меня то сил нет, то денег и эта женщина мне занять не может, потом я звоню в такси и не могу дозвонится. И строения вокруг старые все, кривые и мне в них приходится спать. Потом приехал отец и дал мне денег на такси. И я вызываю такси, а оно не едет туда. И вот так долго, такие метания. И вдруг осознание приходит, что это кладбище и мне с него уже никогда не выбраться... а меня, кажется, там похоронили...