PDA

Просмотр полной версии : Три слова, характеризующие Вашу личность.


Барабулька
20.12.2014, 20:28
http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/773/0.html

Мне подошло полностью! Поэтому публикую.

Твои три слова —
решительная, уверенная в себе и преданная!
У тебя острый ум. Ты подходишь ко всем вопросам аналитически и, как правило, приходишь к практическим решениям. Если тебе кто-то лжет, ты видишь его ложь насквозь. Ты очень уверена в себе и следуешь своим путем. На тебя можно положиться, потому что ты надежная и преданная. Своих противников ты ставишь на место резким тоном, и они готовы выполнять твою волю. Ты всегда готова подставить свое сильное плечо каждому, кто в этом нуждается.

Мишель
20.12.2014, 20:39
активная, игривая и веселая!
Для тебя жизнь — сплошное удовольствие. Ты видишь во всем позитив и ​​не позволяешь чему-либо сломить себя. Ты сумела сохранить в себе ребенка. Это помогает тебе играючи решать проблемы и наслаждаться жизнью. Ты заражаешь других людей своим весельем. Тебя можно часто увидеть на вечеринках. Ты создаешь хорошее настроение, и время, проведенное с тобой, незабываемо.

оSень
20.12.2014, 20:41
решительная, уверенная в себе и преданная!
У тебя острый ум - ну это как посмотреть. В ситуациях выводящих меня из себя,да. В остальном я тихий омут.
Ты подходишь ко всем вопросам аналитически и, как правило, приходишь к практическим решениям. Если тебе кто-то лжет, ты видишь его ложь насквозь - вот тут сто %
Ты очень уверена в себе и следуешь своим путем - врут как дышат,а дышат часто. Ну опять же,при выбросе адреналина,да)
На тебя можно положиться, потому что ты надежная и преданная - тут уж не поскромничаю)
Своих противников ты ставишь на место резким тоном, и они готовы выполнять твою волю - ох мечты,мечты...
Ты всегда готова подставить свое сильное плечо каждому, кто в этом нуждается - я бы предпочла не иметь нуждающихся,но они без меня не могут) Одних просто сама не отпускаю,другим по статусу не откажу.

NVetra
20.12.2014, 20:42
цирк)))

Твои три слова —
предупредительная, отзывчивая и веселая!
Ты легко налаживаешь контакты с новыми людьми. Тебе больше всего хочется объездить весь мир и приобрести друзей в каждой стране. Ты наслаждаешься жизнью и всегда готова открывать для себя новое. В то же время ты очень обходительна. Пожелания и потребности других важны для тебя. Проведенное с тобой время сродни большому приключению. Потому что ты берешь людей с собой в захватывающие путешествия по всему миру.

Siyaniye
20.12.2014, 20:42
о) можно игру сделать)

Конфета
20.12.2014, 20:51
решительная, уверенная в себе и преданная!
У тебя острый ум. Ты подходишь ко всем вопросам аналитически и, как правило, приходишь к практическим решениям. Если тебе кто-то лжет, ты видишь его ложь насквозь. Ты очень уверена в себе и следуешь своим путем. На тебя можно положиться, потому что ты надежная и преданная. Своих противников ты ставишь на место резким тоном, и они готовы выполнять твою волю. Ты всегда готова подставить свое сильное плечо каждому, кто в этом нуждается.

Kisa
20.12.2014, 20:53
решительная, уверенная в себе и преданная!

оSень
20.12.2014, 20:59
все такие себе решительные,уверенные и преданные) http://www.yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140047.gif (http://www.yoursmileys.ru/t-laugh.php?page=2)

GirlWind
20.12.2014, 21:05
активная, игривая и веселая!

результат теста далеко не во всем совпадает, сестра сейчас прошла - вообще не совпало, а у меня- частично

Барабулька
20.12.2014, 21:22
Так я не пойму, у кого совпадает, у кого нет?

Cocaine
21.12.2014, 00:38
Разбавлю)))
Твои три слова—мирная, спокойная и расслабленная!
Рядом с тобой всякий может успокоиться. От тебя просто отскакивают стресс и суета. Ты окружила себя аурой мира и гармонии. Ты можешь с легкостью расслабиться и отдохнуть. Тебя напугать не так легко. Всякую проблему ты решаешь спокойно. Такой же ты остаешься и в конфликтных ситуациях и используешь только мирные средства.

RaySea
21.12.2014, 00:46
Решительная, уверенная в себе и преданная!
*Третье слово точное. Первые два - сомневаюсь. Хотя все зависит от обстоятельств.

haska
21.12.2014, 05:12
Дружелюбная, милая и вызывающая доверие
Надо же, а я и не знала))

Фабиана
21.12.2014, 08:59
решительная, уверенная в себе и преданная!

У тебя острый ум. Ты подходишь ко всем вопросам аналитически и, как правило, приходишь к практическим решениям. Если тебе кто-то лжет, ты видишь его ложь насквозь. Ты очень уверена в себе и следуешь своим путем. На тебя можно положиться, потому что ты надежная и преданная. Своих противников ты ставишь на место резким тоном, и они готовы выполнять твою волю. Ты всегда готова подставить свое сильное плечо каждому, кто в этом нуждается.

Моцарт
21.12.2014, 09:02
Твои три слова —
мирная, спокойная и расслабленная!
Рядом с тобой всякий может успокоиться. От тебя просто отскакивают стресс и суета. Ты окружила себя аурой мира и гармонии. Ты можешь с легкостью расслабиться и отдохнуть. Тебя напугать не так легко. Всякую проблему ты решаешь спокойно. Такой же ты остаешься и в конфликтных ситуациях и используешь только мирные средства.

RangeRover
21.12.2014, 10:22
Я тоже "активная, игривая и веселая"

Ну, вторые два - это когда как

Kisa
21.12.2014, 10:29
RangeRover, зато я у тебя какая вся серьезная))))

Рыжая
21.12.2014, 10:38
активная, игривая и веселая!
Для тебя жизнь — сплошное удовольствие. Ты видишь во всем позитив и ​​не позволяешь чему-либо сломить себя. Ты сумела сохранить в себе ребенка. Это помогает тебе играючи решать проблемы и наслаждаться жизнью. Ты заражаешь других людей своим весельем. Тебя можно часто увидеть на вечеринках. Ты создаешь хорошее настроение, и время, проведенное с тобой, незабываемо.
Похожа)

Конфета
21.12.2014, 10:44
все такие себе решительные,уверенные и преданные) http://www.yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140047.gif (http://www.yoursmileys.ru/t-laugh.php?page=2)

ты во мне сомневаешься?)

Фабиана
21.12.2014, 11:03
интересно, а у всех прям супер позитив да? нет ни у кого агрессивная, мнительная и злопамятная например?)) ну или приземленная, бесчуственная и циничная ?...так не интересно, когда все хорошо по всем пунктам

LaDY DYnamit
21.12.2014, 14:46
Дружелюбная, милая и вызывающая доверие.


Все, кто находится сейчас рядом со мной, дружно подтверждают эту информацию))).

оSень
21.12.2014, 15:07
ты во мне сомневаешься?)

я б могла,кабы посмела http://arcanumclub.ru/smiles/smile53.gif

Ангел А
21.12.2014, 16:50
предупредительная, отзывчивая и веселая!
Ты легко налаживаешь контакты с новыми людьми. Тебе больше всего хочется объездить весь мир и приобрести друзей в каждой стране. Ты наслаждаешься жизнью и всегда готова открывать для себя новое. В то же время ты очень обходительна. Пожелания и потребности других важны для тебя. Проведенное с тобой время сродни большому приключению. Потому что ты берешь людей с собой в захватывающие путешествия по всему миру.

Ангел А
21.12.2014, 16:51
Мне подходит.

Русалка
21.12.2014, 17:04
Думала ограничиться "хорошая девочка Маша"
Но ладно.
активная, игривая и веселая!
Для тебя жизнь — сплошное удовольствие. Ты видишь во всем позитив и ​​не позволяешь чему-либо сломить себя. Ты сумела сохранить в себе ребенка. Это помогает тебе играючи решать проблемы и наслаждаться жизнью. Ты заражаешь других людей своим весельем. Тебя можно часто увидеть на вечеринках. Ты создаешь хорошее настроение, и время, проведенное с тобой, незабываемо.

Люпита
21.12.2014, 18:16
дружелюбная, милая и вызывающая доверие.

вроде не подходит

Murka
25.04.2015, 10:06
А у меня: активная, игривая и веселая.... странно... была уверена, что серьезность во мне берет верх. но, ведь, на тесты надо отвечать незадумываясь.. тогда они будут правдивые отражением себя самой..

Моцарт
25.04.2015, 10:12
решительная, уверенная в себе и преданная!
У тебя острый ум. Ты подходишь ко всем вопросам аналитически и, как правило, приходишь к практическим решениям. Если тебе кто-то лжет, ты видишь его ложь насквозь. Ты очень уверена в себе и следуешь своим путем. На тебя можно положиться, потому что ты надежная и преданная. Своих противников ты ставишь на место резким тоном, и они готовы выполнять твою волю. Ты всегда готова подставить свое сильное плечо каждому, кто в этом нуждается.

Конфета
25.04.2015, 11:29
Прошла еще раз)

мирная, спокойная и расслабленная!
Рядом с тобой всякий может успокоиться. От тебя просто отскакивают стресс и суета. Ты окружила себя аурой мира и гармонии. Ты можешь с легкостью расслабиться и отдохнуть. Тебя напугать не так легко. Всякую проблему ты решаешь спокойно. Такой же ты остаешься и в конфликтных ситуациях и используешь только мирные средства.

Ukka
25.04.2015, 12:37
дружелюбная, милая и вызывающая доверие!

Ты проявляешь интерес к своим ближним. Ты всегда с ними дружелюбна и честна. Ты вызываешь доверие у других. Вот почему многие люди доверяют тебе свои тайны. Обычно у тебя для них всегда имеется добрый совет или действенное утешение. Кто имеет такого друга, как ты, никогда в жизни не будет одиноким или беспомощным.

Плюс-минус, подходит))

RaySea
25.04.2015, 12:59
* еще раз...
Мирная, спокойная и расслабленная!
Какой чудесный день...)

гипофиз
26.04.2015, 08:25
предупредительная, отзывчивая и веселая
странности какие-то

Winter
26.04.2015, 09:24
Мои три слова- внимательная, теплая, очаровательная)
Это потому что утроооо))

ДУХ
28.04.2015, 21:11
Мирная, спокойная и расслабленная!
Рядом с тобой всякий может успокоиться. От тебя просто отскакивают стресс и суета. Ты окружила себя аурой мира и гармонии. Ты можешь с легкостью расслабиться и отдохнуть. Тебя напугать не так легко. Всякую проблему ты решаешь спокойно. Такой же ты остаешься и в конфликтных ситуациях и используешь только мирные средства.

Ну как сказать....

Vorlichek
29.04.2015, 16:18
активная, игривая и веселая!
Для тебя жизнь — сплошное удовольствие. Ты видишь во всем позитив и ​​не позволяешь чему-либо сломить себя. Ты сумела сохранить в себе ребенка. Это помогает тебе играючи решать проблемы и наслаждаться жизнью. Ты заражаешь других людей своим весельем. Тебя можно часто увидеть на вечеринках. Ты создаешь хорошее настроение, и время, проведенное с тобой, незабываемо.

Всё мимо, кроме ребёнка.

Всем мирным, спокойным и расслабленным - пламенный привет)

Michiru
29.04.2015, 16:28
и я мирная, спокойная и расслабленная.

Vorlichek
29.04.2015, 16:29
и я мирная, спокойная и расслабленная.

чудесно:kolobok_addon_girl

LAVASH
28.05.2015, 16:47
решительная, уверенная в себе и преданная!

У тебя острый ум. Ты подходишь ко всем вопросам аналитически и, как правило, приходишь к практическим решениям. Если тебе кто-то лжет, ты видишь его ложь насквозь. Ты очень уверена в себе и следуешь своим путем. На тебя можно положиться, потому что ты надежная и преданная. Своих противников ты ставишь на место резким тоном, и они готовы выполнять твою волю. Ты всегда готова подставить свое сильное плечо каждому, кто в этом нуждается.

Klimova
28.05.2015, 17:29
Мирная спокойная и расслабленная? Ну не знаю...не знаю..

Рыжая
28.05.2015, 17:34
Рядом с тобой всякий может успокоиться. От тебя просто отскакивают стресс и суета. Ты окружила себя аурой мира и гармонии. Ты можешь с легкостью расслабиться и отдохнуть. Тебя напугать не так легко. Всякую проблему ты решаешь спокойно. Такой же ты остаешься и в конфликтных ситуациях и используешь только мирные средства.
даааааааа

Асука
07.06.2015, 03:56
мирная, спокойная и расслабленная
Ну если только в перспективе

Heart
07.06.2015, 12:28
"Твои три слова —
решительная, уверенная в себе и преданная!
У тебя острый ум. Ты подходишь ко всем вопросам аналитически и, как правило, приходишь к практическим решениям. Если тебе кто-то лжет, ты видишь его ложь насквозь. Ты очень уверена в себе и следуешь своим путем. На тебя можно положиться, потому что ты надежная и преданная. Своих противников ты ставишь на место резким тоном, и они готовы выполнять твою волю. Ты всегда готова подставить свое сильное плечо каждому, кто в этом нуждается." (с)

Барабулька, благодарю вас за тест, он как нельзя лучше описывает меня.

Бриз
07.06.2015, 12:34
Как же все зависит от настроения )

Месяца три назад уверенная и решительная, сейчас мирная спокойная и расслабленная )

Любопытно что выйдет через полгода ))

Heart
07.06.2015, 12:38
Ой, я только что увидела, что у Барабульки те же слова))). Прикольно).

Heart
07.06.2015, 12:40
Мои принципы и черты характера от настроения не зависят

Ukka
18.02.2023, 23:09
оставляем