PDA

Просмотр полной версии : Тест "Самая захватывающая поездка вашей жизни."


Бриз
21.04.2015, 10:35
"Самая захватывающая поездка вашей жизни."

Даже у людей, которые обычно ведут счастливую жизнь, иногда наступают времена, когда будни начинают казаться немного скучными и, что называется, будничными. Хоть определенно приятно знать, что завтра будет хороший день, чрезмерная предсказуемость может лишить вас вдохновения. Но нам известен способ хоть ненадолго сбежать от этой ежедневной рутины. Он заключается в том, что мы время от времени ищем острых ощущений. В этом состоит секрет того, как можно научиться ценить нашу повседневную жизнь.
Каким образом мы привносим острые ощущения в свою жизнь? Смотрим фильмы, путешествуем, занимаемся спортом, играем в рулетку? Или идем в парк развлечений - мир, где возбуждение и острые ощущения перемешиваются с фантазиями? Давайте отправимся снова в этот мир детского возбуждения и веселья.
Для этого задания вам понадобится карандаш и лист бумаги.


1. Вы входите в ворота парка, и перед вами предстают американские горки и толпа ожидающих своей очереди людей. Как долго вам приходится ждать своей очереди покататься?

2. Наконец подходит ваша очередь, и вот вы несетесь вперед, то взмывая вверх, то ныряя вниз. Какие ощущения вызывает в вас скорость?

3. В самый захватывающий момент ваш поезд ныряет в бассейн с водой и вас обдает фонтан брызг. Что вы выкрикиваете в это мгновение?

4. Затем вы решаете прокатиться на карусели. Но, пока вы катаетесь, лошадка, на которой вы едете, по какой-то причине ломается и перестает двигаться. Что вы говорите лошадке?

5. Ваша поездка на американских горах была возбуждающей, но вы не получили всего того, что могли бы от нее получить. Если бы вы собирались спроектировать совершенные американские горки, на что бы они были похожи? Нарисуйте подробную картинку.

Akvamarin
21.04.2015, 10:42
1. Ооооочень доооолгооооо.
2. Восторг.
3. Ааааааа! Визг! )
4. Ты заболела? Что болит, лошадка, и чем тебе помочь? )
5. Там была бы масса каруселей, связанных с подъёмом на высоту, меня только такие возбуждают ) Скорее всего одни только американские горки с самыми крутыми и высокими виражами ) чтоб было прям страаааашно ) и прекрасно )
И обязательно была бы внизу куча киосков с разнообразной едой, чтоб не стоять в очереди. Варёная кукуруза в каждом обязательно! ) И чизбургеры )

Фабиана
21.04.2015, 10:48
1. Вы входите в ворота парка, и перед вами предстают американские горки и толпа ожидающих своей очереди людей. Как долго вам приходится ждать своей очереди покататься?
Я знаю как пройти без очереди. Воспользуюсь и на этот раз своей догадливостью)))
2. Наконец подходит ваша очередь, и вот вы несетесь вперед, то взмывая вверх, то ныряя вниз. Какие ощущения вызывает в вас скорость?
Плохие. Меня тошнит. Я не люблю скорость.
3. В самый захватывающий момент ваш поезд ныряет в бассейн с водой и вас обдает фонтан брызг. Что вы выкрикиваете в это мгновение?
Что-то среднее между "как здорово!" и "совсем охуели!"
4. Затем вы решаете прокатиться на карусели. Но, пока вы катаетесь, лошадка, на которой вы едете, по какой-то причине ломается и перестает двигаться. Что вы говорите лошадке?
Вот в детстве ты, родная, никогда не ломалась!
5. Ваша поездка на американских горах была возбуждающей, но вы не получили всего того, что могли бы от нее получить. Если бы вы собирались спроектировать совершенные американские горки, на что бы они были похожи? Нарисуйте подробную картинку.
Я не буду такое проектировать))) Я ненавижу американские горки. Но если бы проект зависел от меня, то я бы выдержала один стиль. Скорее всего это было бы что-то связанное со снегом, льдом и холодом. Эдакий Ледниковый период)))

Моцарт
21.04.2015, 10:50
"Самая захватывающая поездка вашей жизни."

Даже у людей, которые обычно ведут счастливую жизнь, иногда наступают времена, когда будни начинают казаться немного скучными и, что называется, будничными. Хоть определенно приятно знать, что завтра будет хороший день, чрезмерная предсказуемость может лишить вас вдохновения. Но нам известен способ хоть ненадолго сбежать от этой ежедневной рутины. Он заключается в том, что мы время от времени ищем острых ощущений. В этом состоит секрет того, как можно научиться ценить нашу повседневную жизнь.
Каким образом мы привносим острые ощущения в свою жизнь? Смотрим фильмы, путешествуем, занимаемся спортом, играем в рулетку? Или идем в парк развлечений - мир, где возбуждение и острые ощущения перемешиваются с фантазиями? Давайте отправимся снова в этот мир детского возбуждения и веселья.
Для этого задания вам понадобится карандаш и лист бумаги.


1. Вы входите в ворота парка, и перед вами предстают американские горки и толпа ожидающих своей очереди людей. Как долго вам приходится ждать своей очереди покататься?

2. Наконец подходит ваша очередь, и вот вы несетесь вперед, то взмывая вверх, то ныряя вниз. Какие ощущения вызывает в вас скорость?

3. В самый захватывающий момент ваш поезд ныряет в бассейн с водой и вас обдает фонтан брызг. Что вы выкрикиваете в это мгновение?

4. Затем вы решаете прокатиться на карусели. Но, пока вы катаетесь, лошадка, на которой вы едете, по какой-то причине ломается и перестает двигаться. Что вы говорите лошадке?

5. Ваша поездка на американских горах была возбуждающей, но вы не получили всего того, что могли бы от нее получить. Если бы вы собирались спроектировать совершенные американские горки, на что бы они были похожи? Нарисуйте подробную картинку.

Минут 5
восторг
оу, класс.
ну чтож ты.
я не умею рисовать. она будет высокая, крутая, длинная, с водой, с комнатой страха, с внезапными обрывами, но вполне безопасная.

Бриз
21.04.2015, 10:54
Но если бы проект зависел от меня, то я бы выдержала один стиль. Скорее всего это было бы что-то связанное со снегом, льдом и холодом. Эдакий Ледниковый период)))

Какие горки интересные )))))))))


я не умею рисовать
опишите )))))))))

Варёная кукуруза в каждом обязательно! ) И чизбургеры )

вы же на диете ? нэ ? Или вы посетителей горок кормить будете ?

Vesna
21.04.2015, 10:59
1. Надеюсь не меньше часа и я успею придумать как сбежать от того, кто меня сюда притащил.
2. Панический страх
3. Матюк, какой именно сложно сказать, это же внезапно
4. вот вообще не удивлена
5. Это был бы паровозик с удобными мягкими сиденьями, который бы ездил по кругу без горок и стрессов. Поездку сопровождала бы приятная музыка, а вокруг росли сосны.

Моцарт
21.04.2015, 11:03
результат, надеюсь, сегодня будет?)

Телец
21.04.2015, 11:09
Мои ответы (буду умничать):
1. Долго (это, наверное, значит, что я могу свою любовь ждать долго)
2. Страх и восторг (Это, наверное, моя готовность к ....)
3.Ааааа и мат (предположу, что это то как я обычно реагирую на внезапности)
4. Что за хрень! (так я принимаю неудачи).
5. Мои ам.горки похожи на настоящий поезд, только этот поезд ныряет по воде, ездит по верхушкам деревьев и по небу тоже. (не буду гадать)

Психолог из меня плохой. Когда будут ответы?

Akvamarin
21.04.2015, 11:11
вы же на диете ? нэ ? Или вы посетителей горок кормить будете ?
Я? На диете??? С чего Вы взяли? )
Я просто так питаюсь ) А праздник - это праздник!
И я всегда ЗА вкусно поесть!
В первую очередь я думала о варёной кукурузе и чизбургерах для себя.
А много киосков, просто, чтобы не было очереди для меня! )

сэр Мелифаро
21.04.2015, 11:34
1. Если стоять длюннющую очередь, то мне нафиг горок будет не надо, но и сразу залезть как то стесняюсь, я отстою среднюю очередь. Чтобы понять надо ли мне это и чтобы не пропал интерес.
2.Блин. класс, восторг, буря эмоций.
3. ААА, клаасс! хочу еще!
4.Станет жалко лошадку. Не знаю, что сказала бы. Похлопала по попе.
5.Это пара диких подъемов и таких же диких падений, в последнем влетаешь в бассейн и под водой дико несешься, а потм вылетаешь пулей вверх и свободно планируешь на парашюте.

Конфета
21.04.2015, 11:37
1. Вы входите в ворота парка, и перед вами предстают американские горки и толпа ожидающих своей очереди людей. Как долго вам приходится ждать своей очереди покататься?-займу очерь, посмотрю примерно с какой скоростью она двигается, подожду пока займут за мной и этот час проведу в прогулке по другим интересным местам парка

2. Наконец подходит ваша очередь, и вот вы несетесь вперед, то взмывая вверх, то ныряя вниз. Какие ощущения вызывает в вас скорость?восхитительно, захватывает дух))))

3. В самый захватывающий момент ваш поезд ныряет в бассейн с водой и вас обдает фонтан брызг. Что вы выкрикиваете в это мгновение?уххххххх блин блинский, неожиданно, но не злит

4. Затем вы решаете прокатиться на карусели. Но, пока вы катаетесь, лошадка, на которой вы едете, по какой-то причине ломается и перестает двигаться. Что вы говорите лошадке?отдохни) спрыгиваю и иду дальше развлекаться, ничто не испортит мне сегодня настроение)))

5. Ваша поездка на американских горах была возбуждающей, но вы не получили всего того, что могли бы от нее получить. Если бы вы собирались спроектировать совершенные американские горки, на что бы они были похожи? Нарисуйте подробную картинку.не порчу себе настроение поиском идеала, ковырянием и выявлением недостатков, все и так было отлично)))

сэр Мелифаро
21.04.2015, 11:38
Не надо сегодня!
Дайте остальным время пройти тест, пожалуйста.

Бриз, дня через три лучше ключ выкладывать.

ну даа, я про паука не успела пройти. А когда знаешь, конечно, паутину бабочками набить хочется)

Рыжая
21.04.2015, 11:52
1. Очередь длинная,но быстро быстро движется.
2. Закрываю глаза и ловлю ощущения от скорости внутри.
3. Думаю взвизгнула бы точно.Мне понравилось.
4. Отдохни)
5. Я получила))Но спроектировать могу конечно.Если быстро набросить.То ооочень высокие .С водой и с темными тоннелями.

Но в принципе я не любитель парков.Наверное за развлечениями пошла бы не в парк в принципе.А за острыми ощущениями нет интереса
ходить))Хватает))

Vesna
21.04.2015, 11:54
Нашла ключ....Ушла плакать, сидя голой на холодном кафеле

Ukka
21.04.2015, 11:56
иногда наступают времена, когда будни начинают казаться немного скучными и, что называется, будничными.

У меня такого не было никогда, я скорее мечтаю о том, что бы были дни, недельки, что б поразмереннее. Но попробую ответить на вопросы.)
1. Вы входите в ворота парка, и перед вами предстают американские горки и толпа ожидающих своей очереди людей. Как долго вам приходится ждать своей очереди покататься?

Лучше что б парк был почти пуст и никаких очередей не было, тихо. середина дня. я не одна, с подругой лучше всего.
2. Наконец подходит ваша очередь, и вот вы несетесь вперед, то взмывая вверх, то ныряя вниз. Какие ощущения вызывает в вас скорость?

Страшно, голова кружится. может и подташнивать. Сильно напрягаюсь, ору. Через некоторе время расслабляюсь, ловлю ветер, скорость, отпускаю руки..
3. В самый захватывающий момент ваш поезд ныряет в бассейн с водой и вас обдает фонтан брызг. Что вы выкрикиваете в это мгновение?
блять..пиздец..сука...ебаный в рот ..и далее еще нецензурная лексика, потом . вопли восторга.
4. Затем вы решаете прокатиться на карусели. Но, пока вы катаетесь, лошадка, на которой вы едете, по какой-то причине ломается и перестает двигаться. Что вы говорите лошадке?
ничего. поменяю лошадку..
5. Ваша поездка на американских горах была возбуждающей, но вы не получили всего того, что могли бы от нее получить. Если бы вы собирались спроектировать совершенные американские горки, на что бы они были похожи? Нарисуйте подробную картинку.

Наверное то как и было, но кое где повыше и угол по острее. И чтобы не было тряски и мотаний из стороны в сторону.

RaySea
21.04.2015, 12:03
Нашла ключ....
Я вот тоже до четверга не выдержу...
*Поделитесь обходным путем, пожалуйста)

Моцарт
21.04.2015, 12:03
Я вот тоже до четверга не выдержу...
*Поделитесь обходным путем, пожалуйста)

и со мной.

Vesna
21.04.2015, 12:04
RaySea, сказали низя

RaySea
21.04.2015, 12:05
Vesna, спасибо))))
* нетерпеливое я...эх

Бриз
21.04.2015, 12:07
Девушки, а можно ну совсем обходным, по личкам ?
Потому что следующие ответы можно уже посчитать сомнительными )))))))))

Akvamarin
21.04.2015, 12:08
Я оборжалась )))))))))))))
И пожрать!
А Фаби, Фаби.... ну, ваащеее.... ггг

Моцарт
21.04.2015, 12:09
))))))уберите ссылку) а то не интересно другим будет)

Vesna
21.04.2015, 12:13
Бриз, извините уже убрала)

RaySea
21.04.2015, 12:14
Бриз, и меня извините за нетерпение))
И спасибо)) Мне понравилось)))

Бриз
21.04.2015, 12:22
Бриз, и меня извините за нетерпение))
И спасибо)) Мне понравилось)))

Это мой любимый тест )))))))))))))))

Моцарт
21.04.2015, 12:24
Классный тест)

RaySea
21.04.2015, 12:39
Это мой любимый тест )))))))))))))))
Ваши тесты заставляют задуматься и испытать эмоции)) Я таких тестов не знала))

Конфета
21.04.2015, 12:42
ахаха, тоже нашла ключ) не ну все верно)
Бриз, спасибо)))))

Фабиана
21.04.2015, 12:42
Ваши тесты заставляют задуматься и испытать эмоции)) Я таких тестов не знала))

Поддерживаю) Мне тоже очень интересно!) Спасибо, Бриз :kolobok_addon_give_

Фабиана
21.04.2015, 12:43
Заноза, а я не буду искать ключи.))) Пусть тут все идет своим чередом)))

ДУХ
21.04.2015, 13:21
Нашла ключ....Ушла плакать, сидя голой на холодном кафеле

Улыбнуло, что могло так расстроить?) Тест вроде безобидный

Фабиана
21.04.2015, 14:27
Блин, хорош искать в инете ответы на тесты Бриз))) Она ж все равно тут все скажет). Просто интересен собирательный момент у кого чего, а потом результат. А когда все все знать будут это же ну совсем уже не интересно)

Siyaniye
21.04.2015, 14:37
1. недолго. подъехали машинки и все расселись по местам
2. радость и ощущение падения
3. ааааа (визг мой)))
4. но, но, вперед лошадка))
https://pp.vk.me/c622931/v622931125/30f26/K9kWqaM65LM.jpg
она не сломалась. задумалась
5. не хочу американские горки, хочу полет на дельтаплане

RangeRover
21.04.2015, 15:15
1. Чтоб очередь подошла быстро, пока я не передумал
2. Не думаю что испытаю восторг, буду думать чтоб быстрее все закончилось
3. Нырну в бассейн с криком "бляяяяяя"
4. Лошади скажу - "ты, тупая дура!"
Ггг

оSень
21.04.2015, 16:22
1. Очень долго. До бешенства долго.
2. Ужас. Ненавижу атракционы. Накуй вобще стояла в очереди.
3. Заору что-то вроде того что и Ровер,но гораздо объёмнее,трехэтажным)
4. Че я буду говорить с игрушечной лошадью? Слезу и пойду дальше.
5. На ровную дорогу,как железнодорожное полотно)

Где можно поржать над расшифровкой?)

Ангел А
21.04.2015, 16:29
1. Очень долго. До бешенства долго.
2. Ужас. Ненавижу атракционы. Накуй вобще стояла в очереди.
3. Заору что-то вроде того что и Ровер,но гораздо объёмнее,трехэтажным)
4. Че я буду говорить с игрушечной лошадью? Слезу и пойду дальше.
5. На ровную дорогу,как железнодорожное полотно)

Где можно поржать над расшифровкой?)

Вам будет точно не до смеха)))))))))))

оSень
21.04.2015, 16:31
Да ладно))) шутите)
Чет сдается мне,в этом тесте какая-то сексуальная подоплека....
Тогда да....буду ржать до утра))))

RangeRover
21.04.2015, 16:35
Я про пятый вопрос вообще забыл ответить))))

оSень
21.04.2015, 16:37
Таки пошла искать ответы,раз вы жадничаете)

Фабиана
21.04.2015, 16:38
оSень, ну наберитесь терпения, елки!

RangeRover
21.04.2015, 16:39
У Юкки ответ на вопрос 4 супер))))

оSень
21.04.2015, 16:40
Ладно,в очереди стояла столько-то...подожду до четверга.

RangeRover
21.04.2015, 16:54
Ukka, да, 5 ответ и 3 у тебя тоже зашибись)))))

Ukka
21.04.2015, 16:57
RangeRover, блин где вы это смотрите кинь в личку?))

оSень
21.04.2015, 17:02
Почитала что Юкка писала в 3 пункте,я мысленно вопила тож самое,постеснялась перечислять :kolobok_addon_hahah

Tesh
21.04.2015, 17:03
1. Вы входите в ворота парка, и перед вами предстают американские горки и толпа ожидающих своей очереди людей. Как долго вам приходится ждать своей очереди покататься?
Совсем недолго, минут пять)

2. Наконец подходит ваша очередь, и вот вы несетесь вперед, то взмывая вверх, то ныряя вниз. Какие ощущения вызывает в вас скорость?
Восторг, такой детский, искренний восторг и радость)

3. В самый захватывающий момент ваш поезд ныряет в бассейн с водой и вас обдает фонтан брызг. Что вы выкрикиваете в это мгновение?
УХ ТЫ!!!!! Круто!!! (и ржать начинаю)))

4. Затем вы решаете прокатиться на карусели. Но, пока вы катаетесь, лошадка, на которой вы едете, по какой-то причине ломается и перестает двигаться. Что вы говорите лошадке?
я не решу кататься на карусели, я их не люблю - скучно)

5. Ваша поездка на американских горах была возбуждающей, но вы не получили всего того, что могли бы от нее получить. Если бы вы собирались спроектировать совершенные американские горки, на что бы они были похожи? Нарисуйте подробную картинку.
это длинная горка, с крутыми подъёмами, спусками, петлями, закорючками, тоннелями) обязательно, чтобы была безопасная, чтобы поезд ехал быстро и плавно, ничего нигде не скрипело, не дребезжало и т.д.))

Tesh
21.04.2015, 17:41
похоже, все уже, не дожидаясь четверга, прочитали ключ)))
нетерпеливые какие))
гы, меня мой ответ на 4 вопрос поставил в тупик)))

Рыжая
21.04.2015, 17:47
Tesh,
не все))а где его взять то?

tanius
22.04.2015, 09:23
"Самая захватывающая поездка вашей жизни."

Даже у людей, которые обычно ведут счастливую жизнь, иногда наступают времена, когда будни начинают казаться немного скучными и, что называется, будничными. Хоть определенно приятно знать, что завтра будет хороший день, чрезмерная предсказуемость может лишить вас вдохновения. Но нам известен способ хоть ненадолго сбежать от этой ежедневной рутины. Он заключается в том, что мы время от времени ищем острых ощущений. В этом состоит секрет того, как можно научиться ценить нашу повседневную жизнь.
Каким образом мы привносим острые ощущения в свою жизнь? Смотрим фильмы, путешествуем, занимаемся спортом, играем в рулетку? Или идем в парк развлечений - мир, где возбуждение и острые ощущения перемешиваются с фантазиями? Давайте отправимся снова в этот мир детского возбуждения и веселья.
Для этого задания вам понадобится карандаш и лист бумаги.


1. Вы входите в ворота парка, и перед вами предстают американские горки и толпа ожидающих своей очереди людей. Как долго вам приходится ждать своей очереди покататься?

2. Наконец подходит ваша очередь, и вот вы несетесь вперед, то взмывая вверх, то ныряя вниз. Какие ощущения вызывает в вас скорость?

3. В самый захватывающий момент ваш поезд ныряет в бассейн с водой и вас обдает фонтан брызг. Что вы выкрикиваете в это мгновение?

4. Затем вы решаете прокатиться на карусели. Но, пока вы катаетесь, лошадка, на которой вы едете, по какой-то причине ломается и перестает двигаться. Что вы говорите лошадке?

5. Ваша поездка на американских горах была возбуждающей, но вы не получили всего того, что могли бы от нее получить. Если бы вы собирались спроектировать совершенные американские горки, на что бы они были похожи? Нарисуйте подробную картинку.

1. Около 40 минут.
2. Сердце прыгает.
3. Молчу.
4. Эх, ты.
5. Меня всё устраивает.

Бриз
23.04.2015, 15:02
Ключ к тесту №14 - "Самая захватывающая поездка вашей жизни".

Вы хорошо провели время в парке? На психологическом языке ритмические движения вверх-вниз означают сексуальное возбуждение Таким образом, ваши ответы на пять вопросов на самом деле демонстрируют ваше отношение к сексу.

1. Время, которое вы провели в очереди, раскрывает, сколько времени вы тратите (или хотели бы, чтобы ваш партнер тратил) на предварительные ласки.
Пришлось ли вам несколько часов простоять в очереди или вы просто запрыгнули и сразу поехали?

2. Ваши ощущения во время поездки раскрывают, что вы чувствуете во время занятий любовью.
Вы подумали 'Это была лучшая поездка в моей жизни!', или ваша реакция скорее была такой: 'Снимите меня с этой штуки! Меня сейчас стошнит!'

3. В юнгианском символизме вода означает источник жизни. Ваши слова, произнесенные в тот момент, когда вы врезались в бассейн и подняли фонтан брызг, демонстрирует, что вы могли бы сказать в момент оргазма.
Будем надеяться, что вы не сказали ничего такого, о чем вы могли бы пожалеть с утра.

4. Ваши слова, обращенные к своему сломавшемуся коню, отражают то, что вы могли бы сказать себе или своему партнеру в ситуации, когда он оказывается не на высоте.
'Все в порядке, не беспокойся об этом. Это всего лишь катание на карусели'. У вас поистине мягкая и великодушная натура.
'Не могу поверить. Я хочу получить свои деньги назад!' Это вы сказали, не я.
'Ну давай, тупое животное, поднимайся!' О-о!

5. Ваш план совершенных американских горок отражает ваше видение совершенной половой жизни.
Подъемы и спуски американских горок - это точная метафора, описывающая возбуждение и успокоение, чередующиеся в занятиях любовью. Был ли это долгий медленный подъем, за которым последовал ужасающий нырок? Серия акробатических петель и переворотов на 360 градусов? Или, может быть, вы нарисовали такой маршрут, где вы все время едете вверх ногами и задом наперед?



Не беспокойтесь, мы никому не выдадим ваш секрет...

RangeRover
23.04.2015, 15:04
О дааа))))

Фабиана
27.04.2015, 11:01
Пойду-ка я снова на гору камушки поищу))))

niks
28.04.2015, 09:17
Хахах))

Русалка
28.04.2015, 16:16
Как хорошо, что я на этих секс горках не покаталась)))
ПоХохочу над ответами покатавшихся)

Эйс
30.04.2015, 00:50
1. Вы входите в ворота парка, и перед вами предстают американские горки и толпа ожидающих своей очереди людей. Как долго вам приходится ждать своей очереди покататься?

не особо долго, а может даже вообще не ждать

2. Наконец подходит ваша очередь, и вот вы несетесь вперед, то взмывая вверх, то ныряя вниз. Какие ощущения вызывает в вас скорость?
скорость - это круто, это адреналин и драйв

3. В самый захватывающий момент ваш поезд ныряет в бассейн с водой и вас обдает фонтан брызг. Что вы выкрикиваете в это мгновение?
бля

4. Затем вы решаете прокатиться на карусели. Но, пока вы катаетесь, лошадка, на которой вы едете, по какой-то причине ломается и перестает двигаться. Что вы говорите лошадке?
лошадка (((, давай, давай, ехай (((, твоюжемать, ехай (

5. Ваша поездка на американских горах была возбуждающей, но вы не получили всего того, что могли бы от нее получить. Если бы вы собирались спроектировать совершенные американские горки, на что бы они были похожи? Нарисуйте подробную картинку.
мои бы горки были бы похожи на езду на мотоцикле )

Ukka
13.12.2022, 13:45
оставляем)))