PDA

Просмотр полной версии : Тест "Собеседование"


Бриз
29.04.2015, 10:43
Тест "Собеседование"

Устроиться на работу, особенно престижную, бывает очень и очень непросто. Для этого иногда приходится часами обдумывать правильную стратегию поведения во время интервью, без конца проверять и перепроверять свое резюме и даже репетировать перед зеркалом изящную осанку и располагающую улыбку. Все зависит от того, какое впечатление вы произведете на своих интервьюеров. Вы должны суметь доказать, что у вас есть именно то, что им нужно. Вместе с вами на то же место претендуют сотни других с тем же дипломом, что и у вас, с таким же опытом работы, возможно даже на полставки, и абсолютно одинаковыми побочными интересами. Нового костюма и стрижки может оказаться недостаточно, чтобы выделиться из этой толпы. Вы должны показать членам приемной комиссии, что вы представляете собой на самом деле.

1. Вы получили приглашение на интервью в самую привлекательную, с вашей точки зрения, компанию. В назначенный день вас вызывают в зал для переговоров, и вы видите, что вас будет интервьюировать не один человек, а целая комиссия. Каков средний возраст сидящих перед вами людей?

2. Интервью проходит в жесткой и энергичной манере.
Члены комиссии не скупятся на разнообразные вопросы от самых простых, начинающихся фразой типа «мы бы хотели узнать вас поближе», до тех, что явно предназначались вам на засыпку. Вы умудрились ответить на все, даже самые неожиданные вопросы, но один из них запомнился вам больше всех. Что это был за вопрос?

3. Вы уже начинаете расслабляться и чувствуете, что работа, похоже, у вас в кармане, когда один из интервьюеров начинает перечислять ваши слабые места и недостатки. Какие из ваших не самых лучших качеств он упомянул?

4. В тот же вечер в вашей квартире раздается телефонный звонок. Это руководитель приемной комиссии, который звонит с предложением работы. Что вы ему ответите?

Akvamarin
29.04.2015, 10:48
1. 40-50 лет.
2.
3. Много говорите, слишком откровенны.
4. Я рада. Надеюсь на плодотворное сотрудничество! Какие наши дальнейшие действия?

Моцарт
29.04.2015, 10:58
1. 35-45
2. Как Вы себя поведете в форс-мажорных обстоятельствах.
3. слишком впечатлительна.
4. Хорошо. Мне приступать с завтрашнего дня?

Amygdala
29.04.2015, 11:34
Блин, а у меня такое было в реале. Фантазировать не получится, ибо знаю как оно

ДУХ
29.04.2015, 12:19
1. От 30 и до 70 в колясочке
2. Мы не нашли вас в соц. сетях, почему?
3. Вариант никакие может быть? Интервьюер 70 лет перепутал меня с предыдущим кандидатом.
4. Добрый вечер. Спасибо, хорошо, до встречи в "назначенное время в назначенном месте".

Vesna
29.04.2015, 14:04
1. 25-35 лет
2. У вас есть знакомое привидение?
3. Опоздала на собеседование
4. Отлично! когда приступать?

оSень
29.04.2015, 14:58
1) 35-45
2) ваше семейное положение (ну это первое что в голове у меня выскочило,буду думать,напишу другое)))
3) эмоциональна,впечатлитель а
4) поблагодарю и спрошу когда приступать.

Amygdala
29.04.2015, 15:05
гы, все прям сразу преступят и даже зарплатой не поинтересуются? :)))

Vesna
29.04.2015, 15:15
гы, все прям сразу преступят и даже зарплатой не поинтересуются? :)))

Зарплатой, как правило, интересуются во время собеседования, а не после него

Amygdala
29.04.2015, 15:17
Зарплатой, как правило, интересуются во время собеседования, а не после него

Во время, как правило, обсуждается вилка и желание соискателя (вернее вилка указывается в вакансии). Конечная цифра приходит с офером, и даже потом ее можно обсудить/торговаться.

Zlyuka
29.04.2015, 15:31
1. 30-35
2. Почему вы считаете, что место должно достаться именно вам?
3. Хмм.. у вас проблемы с пунктуальностью, вы неорганизованы.
4. Замечательно! Когда я могу встретиться с вами, чтобы обсудить детали?

Michiru
29.04.2015, 15:36
1. все разного возраста и разного статуса в этой компании
2. молодая женщина, наиболее агрессивная, спросила умею ли я вкусно варить кофе. тем самым она намекнула мне, что если я буду работать в ее команде, мне придется ей прислуживать.
мое желание работать в этом коллективе постепенно улетучивается.
3. я начинаю напрягаться, а не расслабляться и когда этот старый хрен предъявляет мне что-то насчет пунктуальности, я встаю, прощаюсь и ухожу))
4. я, пожалуй, все-таки соглашаюсь на эту работу, хотя чувствую, что они отвратительные люди, но мне нравится эта компания и должность, которую они мне предлагают)


отвратительное собеседование, не дай б-г такое будет в реальной жизни))

Фабиана
29.04.2015, 15:37
1. 50
2. отсчитайте от 100 вниз по 7
3. переменчивость и импульсивность
4. спасибо, я рада

Бриз
29.04.2015, 17:09
Ключ к тесту "Собеседование"

Поздравляем – вы прошли интервью! Устройство на работу нужно обязательно отпраздновать. Однако вам следует подумать и о том, что вас ждет масса новых обязанностей и серьезных испытаний. Это одно из самых важных в вашей жизни решений, которое может определить всю вашу дальнейшую судьбу. Почти как если бы вы решались связать свою жизнь с другим человеком. На самом деле между работой и отношениями с близким человеком существует много параллелей. В обоих случаях присутствует ряд ожиданий и взаимной отчетности, необходимость действовать сообща и время от времени приносить себя в жертву, не говоря уже о далеко идущих последствиях в том, что касается вашего совместного успеха или неудачи. Поэтому неудивительно, что ваши ответы на вопросы этого сюжета также демонстрируют некоторые из ваших надежд и ожиданий по части романтических отношений и любви.

1. Средний возраст членов приемной комиссии – это возраст вашего идеального партнера. Интервью дает вам возможность не только произвести впечатление, но и сформировать свое собственное. Возраст ваших воображаемых интервьюеров в компании, где вы бы хотели работать, говорит о ваших собственных предпочтениях в том, что касается возраста людей, с которыми вы бы хотели вступать в партнерские отношения. Подавляющее большинство людей представляют в качестве идеальных партнеров своих ровесников или кого-то, кто старше их на несколько лет. Если членами вашей приемной комиссии оказались люди намного старше вас, то, возможно, вы предпочитаете иметь дело с седовласыми мужами или дамами бальзаковского возраста.

2. Вопрос, который запомнился вам больше других, – это вопрос, который вы мечтаете задать своему супругу или супруге.
"Какое у вас преимущество перед другими?" Все мы время от времени хотим спросить: "Почему ты выбрал именно меня?" или: "Что ты во мне нашла?"
"Расскажите нам о своих интересах». Перевод: «Что ты делаешь, когда меня нет рядом?»
"Вы женаты?" - "Вы свободны?" и т.д.


3. Ваши слабые места, о которых упомянул в конце интервью ваш экзаменатор, – это те самые качества, за которые вас любит ваш партнер. Недостаток, в котором вы честно признаетесь самому себе, теряет большую часть своего негативного заряда. К тому же нет таких изъянов, которые нельзя было бы превратить в достоинства. Те недоработки, которые вы смогли в себе увидеть, – это то, что вы уже пытаетесь в себе исправить.
«Вы чересчур самоуверенны». Ваша уверенность в своих силах придает силы тем, кто находится рядом с вами.
«Недостаточно настойчивы». Вы покладистый человек. Рядом с вами легко находиться, и любить вас тоже легко и просто.
«У вас слишком мало опыта». Вы привносите в отношения с партнером ощущение свежести и новизны.


4. По вашей реакции на предложение о работе можно судить о том, как вы среагируете на предложение о замужестве.
"Правда? Вы серьезно?! Как здорово! Я не могу дождаться этого дня. Йессс!". Такая реакция не оставляет никаких сомнений в ваших намерениях, но, может быть, вам не следует открывать все свои карты, пока вы не убедитесь в том, что ничего не сорвется. Слишком уж часто люди воспринимают энтузиазм как готовность схватиться за любое предложение.
"Мне бы хотелось несколько дней подумать". Вот это действительно разумный подход. Совершенно ни к чему бросаться в омут очертя голову. В конце концов, это очень ответственное решение.
"Даже не знаю. Я получил еще несколько предложений, поэтому мне нужно немного времени, чтобы все взвесить". А вот вам лучше быть поосторожнее и слегка поубавить самомнение – сто из ста, что и вы у них не единственная подходящая кандидатура.

ДУХ
29.04.2015, 17:21
Что за партнеры такие, которые любят не пунктуальность >_>
Явно не 70ти летние , эти то виды видавшие, опозданием не удивишь

Michiru
29.04.2015, 17:23
с моим тестом так вообще бида. я хочу всех поработить и заставить варить мне кофе

Бриз
29.04.2015, 17:24
с моим тестом так вообще бида. я хочу всех поработить и заставить варить мне кофе

меня тоже ваши ответы заинтриговали ))))))))))

Michiru
29.04.2015, 17:25
ДУХ, вот тебе предлагают руку и сердце, а ты такая - "Добрый вечер. Спасибо, хорошо.."

Michiru
29.04.2015, 17:29
меня тоже ваши ответы заинтриговали ))))))))))
что-то со мной не таааак....

Моцарт
29.04.2015, 18:20
прикольный получился 4 ответ)))

ДУХ
29.04.2015, 19:30
Michiru, угу, я бесчувственная тварь) а ты вообще с отвратительным , но удобным согласишся :-р

Vesna
29.04.2015, 21:40
Явно не 70ти летние , эти то виды видавшие, опозданием не удивишь

Эти могут не дождатся

Zlyuka
29.04.2015, 21:52
Что за партнеры такие, которые любят не пунктуальность >_>
меня тоже оказывается любят за не пунктуальность и неорганизованность )))

ДУХ
29.04.2015, 22:03
Vesna, улыбнуло) Зато вырабатывается привычка не опаздывать, что , наверно, все-таки очень даже неплохо.


Zlyuka, а вам не кажется, что этот пункт некорректный и любят все же за что-то другое?)

Барабулька
29.04.2015, 22:22
1. 40-50 лет.
2.
3. Много говорите, слишком откровенны.
4. Я рада. Надеюсь на плодотворное сотрудничество! Какие наши дальнейшие действия?

То же самое. Кроме третьего. На третий вопрос теста предпочитаю не отвечать, слишком интимный)

Vesna
29.04.2015, 22:27
меня тоже оказывается любят за не пунктуальность и неорганизованность )))

у нас по ходу целый клуб "опаздунов")))

Zlyuka
29.04.2015, 22:28
Zlyuka, а вам не кажется, что этот пункт некорректный и любят все же за что-то другое?)
Дух, пускай любят за недостатки.
никто не говорил, что будет легко хе-хе)

Zlyuka
29.04.2015, 22:28
у нас по ходу целый клуб "опаздунов")))
Ага. можно партию создать)

ДУХ
29.04.2015, 22:32
А если недостатков нет то не любят? :kolobok_addon_sorry

Карo
29.04.2015, 22:35
1. Лет 40
2. На что вы готовы ради этой должности?
3. Слишком эмоциональна, несдержанна
4. Очень рада. Когда можно приступать?

Карo
29.04.2015, 22:39
увидела ключ)
потрясающе))

Michiru
29.04.2015, 23:14
Michiru, угу, я бесчувственная тварь) а ты вообще с отвратительным , но удобным согласишся :-р
ну нет, я с отвратительным никогда не соглашусь. а ты очень чувствительная.
просто тест не совсем удачный)

Базинга!
29.04.2015, 23:21
1.старые, за 80
2.вы перестали пить коньяк по утрам?
3.рассеянность и периодическая невозможность подобрать нужные слова
4.а идите в жопу, передумал

Michiru
29.04.2015, 23:28
кот Шрёдингера, кажется вы первый кто не пошел

Базинга!
29.04.2015, 23:37
Michiru, ага, за 80 летнего человека

Michiru
29.04.2015, 23:39
я думала послать нафиг, но решила не разбрасываться, хоть они и ублюдки)
я про работу. и зачем ее с отношениями смешивать..

Эйс
29.04.2015, 23:52
1. 27-35
2. на одном собеседовании меня спросили: судя по нашему тесту у вас ярко выражены женские качества, почему так? (я честно сказать офигела и не знала что ответить, наверное, потому что я не мужик)))
3. лень
4.ок

RaySea
30.04.2015, 08:50
1. Вы получили приглашение на интервью в самую привлекательную, с вашей точки зрения, компанию. В назначенный день вас вызывают в зал для переговоров, и вы видите, что вас будет интервьюировать не один человек, а целая комиссия. Каков средний возраст сидящих перед вами людей?


От 25 до 65

2. Интервью проходит в жесткой и энергичной манере.
Члены комиссии не скупятся на разнообразные вопросы от самых простых, начинающихся фразой типа «мы бы хотели узнать вас поближе», до тех, что явно предназначались вам на засыпку. Вы умудрились ответить на все, даже самые неожиданные вопросы, но один из них запомнился вам больше всех. Что это был за вопрос?

Расскажите о себе свои лучшие стороны.

3. Вы уже начинаете расслабляться и чувствуете, что работа, похоже, у вас в кармане, когда один из интервьюеров начинает перечислять ваши слабые места и недостатки. Какие из ваших не самых лучших качеств он упомянул?

Лень.

4. В тот же вечер в вашей квартире раздается телефонный звонок. Это руководитель приемной комиссии, который звонит с предложением работы. Что вы ему ответите?

Завтра? Во сколько? Буду!

RaySea
30.04.2015, 08:54
))) прикольно)))
Бриз, спасибо))

Фабиана
30.04.2015, 09:41
У Кота 4 пункт - атаз)))) А у меня 2. просто этот вопрос меня совершенно сбил с ног тогда. Но партнера считать вниз от 100 по 7 я навряд ли буду просить)))))

Akvamarin
30.04.2015, 10:17
Но партнера считать вниз от 100 по 7 я навряд ли буду просить)))))
Да конечно ))))

Zlyuka
30.04.2015, 10:22
4.а идите в жопу, передумал
:kolobok_addon_rofl: :kolobok_addon_rofl:
ахахххах
А как же гормон в ребро??

гипофиз
30.04.2015, 10:24
я хотела пройти этот тест и почти написала "я слишком охуенна для вашей работы", но потом прочитала ключ и передумала. :/

Ukka
05.05.2015, 17:07
))) а я ответила "смотря какое предложение".

Карo
05.05.2015, 18:09
подругу тестила, повеселились)))
на последний вопрос ответ "спасибо"))) просто спасибо))
мега-женщина

Ukka
05.05.2015, 18:10
просто спасибо))

)))))

Сати
12.05.2022, 23:41
Тест "Собеседование"

Устроиться на работу, особенно престижную, бывает очень и очень непросто. Для этого иногда приходится часами обдумывать правильную стратегию поведения во время интервью, без конца проверять и перепроверять свое резюме и даже репетировать перед зеркалом изящную осанку и располагающую улыбку. Все зависит от того, какое впечатление вы произведете на своих интервьюеров. Вы должны суметь доказать, что у вас есть именно то, что им нужно. Вместе с вами на то же место претендуют сотни других с тем же дипломом, что и у вас, с таким же опытом работы, возможно даже на полставки, и абсолютно одинаковыми побочными интересами. Нового костюма и стрижки может оказаться недостаточно, чтобы выделиться из этой толпы. Вы должны показать членам приемной комиссии, что вы представляете собой на самом деле.

1. Вы получили приглашение на интервью в самую привлекательную, с вашей точки зрения, компанию. В назначенный день вас вызывают в зал для переговоров, и вы видите, что вас будет интервьюировать не один человек, а целая комиссия. Каков средний возраст сидящих перед вами людей?

2. Интервью проходит в жесткой и энергичной манере.
Члены комиссии не скупятся на разнообразные вопросы от самых простых, начинающихся фразой типа «мы бы хотели узнать вас поближе», до тех, что явно предназначались вам на засыпку. Вы умудрились ответить на все, даже самые неожиданные вопросы, но один из них запомнился вам больше всех. Что это был за вопрос?

3. Вы уже начинаете расслабляться и чувствуете, что работа, похоже, у вас в кармане, когда один из интервьюеров начинает перечислять ваши слабые места и недостатки. Какие из ваших не самых лучших качеств он упомянул?

4. В тот же вечер в вашей квартире раздается телефонный звонок. Это руководитель приемной комиссии, который звонит с предложением работы. Что вы ему ответите?

1.Им около 50-ти
2.Не могу вспомнить ничего эдакого, ну только, что , рассказала работодатель, что" педагоги еашего звена носят на работе платья, так что ждем Вас в платье."
3.опаздунья)
4.спасибо, мне у вас понравилось, до встречи. .

Ukka
13.12.2022, 12:41
оставляем