PDA

Просмотр полной версии : Тест - "Клубника"


Бриз
29.05.2015, 17:51
Тест - "Клубника".

1. Прогуливаясь по сельской местности вы натыкаетесь на поле, где растет аппетитная и восхитительная на вид клубника. Ваш желудок начинает громко урчать, а вокруг никого. Один лишь забор отделяет вас от ягод. Насколько высок этот забор? Опишите его.

2. Вы пробрались на поле и начинаете срывать ягоды. Сколько ягод вы съедите?

3. Вы оборачиваетесь и вдруг видите, что к вам приближается хозяин поля и начинает кричать. Что вы сделаете или скажете?

4. После того, как все было сказано и сделано, вы возвращаетесь домой. Что вы думаете о произошедшем с вами?

Amygdala
29.05.2015, 17:54
Не перелезаю через забор в независимости от высоты. Иду искать хозяина и предлагаю купить клубнику, он продает мне самую крупную и сочную, мы мило беседую за жизнь/погоду и урожаи. Когда я ухлжу, он дает мне еще лукошко с клубникой для детей )))

Бриз
29.05.2015, 17:57
Предел дифф***я, запасливая женщина, однако )))))

Amygdala
29.05.2015, 17:57
Бриз, не то слово :)))

Фабиана
29.05.2015, 18:01
Тест - "Клубника".

[/B]1. Прогуливаясь по сельской местности вы натыкаетесь на поле, где растет аппетитная и восхитительная на вид клубника. Ваш желудок начинает громко урчать, а вокруг никого. Один лишь забор отделяет вас от ягод. Насколько высок этот забор? Опишите его.

Обычный. Деревянный. Перелезу на раз просто!

2. Вы пробрались на поле и начинаете срывать ягоды. Сколько ягод вы съедите?

Немного. Совесть много не позволит.

3. Вы оборачиваетесь и вдруг видите, что к вам приближается хозяин поля и начинает кричать. Что вы сделаете или скажете?
Попробую по-доброму объяснить, что я не устояла перед его шикарным урожаем)

4. После того, как все было сказано и сделано, вы возвращаетесь домой. Что вы думаете о произошедшем с вами?

Думаю, что детство в жопе заиграло))) Значит не все потеряно)

Vorlichek
29.05.2015, 18:20
1. Забор невысок. Хлипкая конструкция, которую легко сломать.

2. Наберу в ладонь ягод..ну скажем ..семь)))

3. Зависит от того, насколько хозяин агрессивен. Скорее всего буду извиняться и говорить что-то в стиле....Но, Бог велел делить! Если агрессия зашкаливает - сделаю ноги)))

4. Чувствую себя виноватым ребёнком. Жалею о содеянном.

Нэт
29.05.2015, 18:33
Бриз,

Забор типа плетень))))))средненький....я-перелезу точно)
буду ползти между грядок пока не рухну!
чесссно говоря штото типа.....ну ё....перный театр!ну как так-то!только што всё было хорошо!ну откуда этот хрен взялся!
если мне не попало,то в принципе-славно похомячилось)))))))

Ukka
29.05.2015, 18:33
. Прогуливаясь по сельской местности вы натыкаетесь на поле, где растет аппетитная и восхитительная на вид клубника. Ваш желудок начинает громко урчать, а вокруг никого. Один лишь забор отделяет вас от ягод. Насколько высок этот забор? Опишите его.

совсем невысокий, как на детской площадке, можно перешагнуть, симпатичный, витой.
2. Вы пробрались на поле и начинаете срывать ягоды. Сколько ягод вы съедите?

много) еще и для дома возьму в платочек))
3. Вы оборачиваетесь и вдруг видите, что к вам приближается хозяин поля и начинает кричать. Что вы сделаете или скажете?

Ничего, ноги в руки и бегом)
4. После того, как все было сказано и сделано, вы возвращаетесь домой. Что вы думаете о произошедшем с вами?

приятный адреналинчик, надумываю пойти к хозяину, извиниться, договориться, купить клубнику, как вариант. но это если это поле недалеко от моего дома. если далеко, то просто забываю об инциденте.

Akvamarin
29.05.2015, 18:36
Бриз там наверно покатывается со смеху :kolobok_addon_rofl: она-то ключ знает )))
Страшные люди тут собрались!

Ukka
29.05.2015, 19:08
Akvamarin,ага, я прям боялась отвечать)) чую подвох, уж больно сладко тест называется)))

Akvamarin
29.05.2015, 19:12
Ukka, ты в своём репертуаре ответила ))) я уже всё про тебя знаю ))))

Бриз
29.05.2015, 19:21
Ukka, ты в своём репертуаре ответила ))) я уже всё про тебя знаю ))))

Большая просьба не устраивать интриги и нездоровую атмосферу.

RangeRover
29.05.2015, 19:35
1. Забор сетка рабица, по плечу, спокойно перелезу
2. Съем среднее количество, не потому что стыдно, а потом что она немытая, вдруг понос)))
3. Увидев хозяина извинюсь и постараюсь сгладить конфликт, если будет бычить- я тоже начну бычить
4. Да ничего не подумаю - прикольно)))

Ukka
29.05.2015, 19:59
Ukka, ты в своём репертуаре ответила ))) я уже всё про тебя знаю ))))

не пугай меня)))) и пошли флудить в твой дневник, а то мешаем.

ЗЫ. Сорри автору и участникам.)

RaySea
29.05.2015, 23:43
1. Прогуливаясь по сельской местности вы натыкаетесь на поле, где растет аппетитная и восхитительная на вид клубника. Ваш желудок начинает громко урчать, а вокруг никого. Один лишь забор отделяет вас от ягод. Насколько высок этот забор? Опишите его.


Забор метра два высотой, деревянный... Местами поломан, видать поле заброшенное...


2. Вы пробрались на поле и начинаете срывать ягоды. Сколько ягод вы съедите?
Штук десять - двадцать.

3. Вы оборачиваетесь и вдруг видите, что к вам приближается хозяин поля и начинает кричать. Что вы сделаете или скажете?
Оу, извините, я думала, что поле заброшено... Могу я заплатить вам за ягоды? буду держаться от хозяина на расстоянии, мало ли чего...
* или сбегу, если хозяин сильно страшный

4. После того, как все было сказано и сделано, вы возвращаетесь домой. Что вы думаете о произошедшем с вами?
Это же надо было так... В следующий раз надо быть внимательнее... Но ягодка была вкусной, ммм. Оно того стоило))

Бриз
29.05.2015, 23:58
Итак, любителям клубники Ключ к тесту - "Клубника".

Что такое клубничка? Клубника - соблазнительно сочная и красная - это распространенный символ сексуального влечения и желания То, как вы представили себе сценарий, выражает ваше отношение к запретным романам.

1. Высота забора, который вы себе представили, вокруг поля,определяет ваш уровень самоконтроля и сопротивляемости сексуальному искушению. Чем выше и лучше забор, тем лучше ваша собственная защита. Для тех, у кого это была низенькая проволока или три покошенных доски, сгореть в пламени незваной любви гораздо легче.

2. Количество сорванных ягод, это ваши мечты по поводу того, скольким вы бы хотели вскружить голову.

3. Оправдания, к которым вы прибегли, разговаривая с хозяином, описывают то, как вы будете вести себя и что говорить, когда вас поймают на измене (если вы убегаете и не признаетесь, то вас и в жизни даже на ложе с любовником будет сложно припереть к стенке

4. То, что вы думаете после случившегося, говорит, какие вы сделаете выводы для себя. Если это слова "Ну, зато ягод поела", - значит, выводы минимальные, или "Потом еще схожу, когда хозяина точно не будет", - тут, как говорится, без комментариев.

RaySea
30.05.2015, 00:06
Бриз, спасибо)))
*))г

Барабулька
30.05.2015, 00:25
Итак, любителям клубники Ключ к тесту - "Клубника".

Что такое клубничка? Клубника - соблазнительно сочная и красная - это распространенный символ сексуального влечения и желания То, как вы представили себе сценарий, выражает ваше отношение к запретным романам...


2. Количество сорванных ягод, это ваши мечты по поводу того, скольким вы бы хотели вскружить голову.


Прикольно))) Прочитала исходник и первое, что подумала: "Да не так я клубнику люблю, чтобы через заборы лазить")))

Я бы на поле не полезла в такой ситуации.

Ну а об измене даже приблизительно мыслей нет)

Vorlichek
30.05.2015, 01:12
Бриз, очень познавательно :kolobok_addon_jokin Жаль мало людей ответили на вопросы теста.

Катрина
30.05.2015, 01:20
"Клубничка" )

Герцог
30.05.2015, 01:31
1. забор высокий, выше меня точно и гладкий, по ходу будет трудновато залезть, гл. чтобы там еще и злой собаки не было.

2.съем, пока естъся, но думаю. не много

3. буду наблюдать, рассмотрю одежду, что в руках несет. Заодно рассмотрю окрестности вокруг. Потом буду мрачно жевать клубнику.

4.Буду думать, что это все было не зря. Возможно какой то знак, хддд. Перекопаю события прошлого и настоящего, сделаю вывод. Пожелаю благ хозяину поля, попрошу прощения про себя. Улыбнусь, необычное приключение.

Рыжая
30.05.2015, 19:39
забор невысокий.по пояс примерно.клубники наверняка немало там растет.но я не полезу.не моё все таки.

niks
30.05.2015, 20:38
Кстати, в тесте о кофейне в конце говорилось, мол, в мечтах-то хоть позвольте себе уж кофе нормальный-то, а!, ---- и вот это вот --- во всех же тестах, получается, отображается просто-напросто склонность человека к "позитивному" или "негативному сценарию. А потом уже, как у Рыжая, например, - перелезть-то запросто, да не надо.
У кого-то какой бы ни был, но большой - всё равно перемахнёт,
Кто-то по коленочку представил, потому что лезть собрался, или потому полез, что заборчик маленький. Этот тест, скорее, о разборчивости, может? И всё, что под ней понимается, или из чего она рождается.

Akvamarin
30.05.2015, 20:42
У меня вообще, как ни странно, было поле без забора )))
Я представила как прямо ползком ползу по этому полю и жру, жру эту клубнику, сколько влезет, обеими руками и сок течёт по рукам, по подбородку ))
А потом приходит хозяин и я просто убегаю )
И думаю потом: "Как же славно я похомячила! Чё там извиняться? Там этой клубники... полно!" )))
Но я ж так не делаю в реале! )))))

niks
30.05.2015, 21:01
А зачем Вы представляете то, чего не сделали бы в реале??
Зачем тест тогда?

Akvamarin
30.05.2015, 21:02
niks, ))) потому что в реале так делать нинада ))

RangeRover
30.05.2015, 21:05
У меня вообще, как ни странно, было поле без забора )))
Я представила как прямо ползком ползу по этому полю и жру, жру эту клубнику, сколько влезет, обеими руками и сок течёт по рукам, по подбородку ))
А потом приходит хозяин и я просто убегаю )
И думаю потом: "Как же славно я похомячила! Чё там извиняться? Там этой клубники... полно!" )))
Но я ж так не делаю в реале! )))))

Просто пока не представился случай)

Рыжая
30.05.2015, 21:06
RangeRover,
да ладно тебе))Я не полезу.И таких случаев было полно))Когда была возможность.Хотя..ягоды обожаю просто!!!

Akvamarin
30.05.2015, 21:08
Просто пока не представился случай)
Так там вроде про походы нАлево )
Ну, как-то это...

Amygdala
01.06.2015, 18:14
А когда будут ответы?

Мартын
01.06.2015, 18:20
Предел дифф***я, уже) На первой странице смотри) Там тебя уже разоблачили. ггг

Amygdala
01.06.2015, 18:23
Мартын, спасибо :))) все ясно :)))

Базинга!
01.06.2015, 18:26
а я подумал, что изначально бы не полез)
лень)

Мартын
01.06.2015, 18:33
А я даже отвечать не стал...))) Со мной тоже всё ясно - устал через заборы прыгать) Теперь клубнику только дома потребляю...))))))))

Ukka
01.06.2015, 19:05
О боги, боги....)) все, больше не отвечаю на тесты.)))

Akvamarin
01.06.2015, 19:05
Теперь клубнику только дома потребляю...))))))))
Варенье? ))

Мартын
01.06.2015, 19:10
Варенье? ))
Аква, да))) предпочитаю... Хотя и свежачок могу употребить , но только сахаром и молоком приходится сдабривать)

оSень
01.06.2015, 20:26
Отвечаю сначала на тестовые вопросы,а уж потом читаю остальных)
1.чуть выше чем по пояс,деревянный,довольно частый)
2.пока не наемся,ну еще может немного нарву с собой)
3.начну убегать,так что пыль столбом)
4.я думаю что я не нормальная тётка,у которой детство в одном месте играет)

RangeRover
01.06.2015, 20:29
Ох, Осень, Осень)))))
Шалунья, однако,г

оSень
01.06.2015, 20:55
RangeRover, а шо такое?))))

Siyaniye
01.06.2015, 21:07
там нет забора. поле

я не буду воровать

узнаю, почему кричит, спрошу дорогу

хороший был день)

Tesh
01.06.2015, 22:32
Бриз, гы, а меня как-то ситуация с тыреньем клубники не вдохновила.
и мимо прошла))
а оно вон оно чё))

оSень
02.06.2015, 05:48
RangeRover, а шо такое?))))

Чет я вчера ослепла читая ответы на тест. Ничесе "клубничка" :kolobok_addon_crazy
Эт типа - в тихом омуте...)

Бриз
04.06.2015, 13:10
Ну гештальт это не 100 % попадание со своей символикой, мало ли какие ассоциации могут у людей быть.
Иногда клубника, это только клубника )

Фабиана
04.06.2015, 13:22
2. Количество сорванных ягод, это ваши мечты по поводу того, скольким вы бы хотели вскружить голову
Помнится, много сорвать мне совесть не позволила )))))))))))) ржу))))))

Бриз
04.06.2015, 13:23
Помнится, много сорвать мне совесть не позволила )))))))))))) ржу))))))

аха, заметила ,что у вас совесть во всех тестах проскакивает )

Ukka
13.12.2022, 13:24
оставляем))

господи, какая ж я была.... прости господи)))