Re: Вино
Мартын, понравилось? тогда беру
шефство в смысле Ukka, а хто еще? тоже с вином чтоле? |
Re: Вино
auta,так тут и Аква что-то советует, и Хулиган.) я так не поняла, по вину или по чему иному, но..) очень шефство.)
|
Re: Вино
Цитата:
а Вы тоже сами делаете вишневое вино? |
Re: Вино
Ukka, вот "банан Юкке в помощь" мне очень понравилось )
Разумный совет ) Банановое вино же, наверно, тоже бывает? ) |
Re: Вино
Цитата:
|
Re: Вино
Ukka, да я пошутила )))
Стёб такой прикольный был )) |
Re: Вино
Цитата:
|
Re: Вино
Ukka, я про обычный, про просто банан! Блин!
Вы бы хорошо смотрелись в руке с ним ) |
Re: Вино
О госпади, убедили, давайте варить вино из бананов. Спросите у Хулигана рецепт.) Кстати, вино варят?
|
Re: Вино
Ukka, не, настаивают только )) Убьёте ж всё, если варить! )
|
Re: Вино
Точно, настаивают, это я с борщом, верно, перепутала).
|
Re: Вино
Ukka, ))) Не путайте )) Там огня, тут тепла! )
|
Re: Вино
Ukka, хорошего советуем. берите, не ошибётесь..
|
Re: Вино
Вложений: 1
Вот очень приятное
Калифорнийское из винограда, который был подморожен на кусте ( такая специальная технология, его пресс уют замороженным) |
Re: Вино
Этот способ рислинг называется? там на этикетке сказано.
|
Re: Вино
Вложений: 1
Цитата:
Рислинг - это наименование сорта винограда |
Re: Вино
А, вот как, я просто вспомнила, что мне очень нравится этот сорт. Только я не знала. что это сорт))
|
Re: Вино
Эльзасские вина все- таки весчь)))
|
Re: Вино
Цитата:
|
Re: Вино
Вложений: 1
Цитата:
Гевюрцтрамине́р |
| Часовой пояс GMT +3, время: 14:58. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot