Женский форум L.Team

Женский форум L.Team (https://forumlteam.com/forum/index.php)
-   Кулинарный техникум (https://forumlteam.com/forum/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Вино (https://forumlteam.com/forum/showthread.php?t=6598)

auta 04.06.2014 18:43

Re: Вино
 
Мартын, понравилось? тогда беру
шефство в смысле
Ukka, а хто еще? тоже с вином чтоле?

Ukka 04.06.2014 18:45

Re: Вино
 
auta,так тут и Аква что-то советует, и Хулиган.) я так не поняла, по вину или по чему иному, но..) очень шефство.)

auta 04.06.2014 18:45

Re: Вино
 
Цитата:

Сообщение от huligan (Сообщение 1728240169)
*поднимая бровь и хмурясь в кривой улыбке
вы, случаем, не откупорили уже бутылочку?)

хм... прошлогоднего чуток осталось)
а Вы тоже сами делаете вишневое вино?

Akvamarin 04.06.2014 19:16

Re: Вино
 
Ukka, вот "банан Юкке в помощь" мне очень понравилось )
Разумный совет )
Банановое вино же, наверно, тоже бывает? )

Ukka 04.06.2014 21:33

Re: Вино
 
Цитата:

Сообщение от Akvamarin (Сообщение 1728240191)
вот "банан Юкке в помощь" мне очень понравилось )

какой-то пиздец сегодня, практически с каждым.)

Akvamarin 04.06.2014 21:35

Re: Вино
 
Ukka, да я пошутила )))
Стёб такой прикольный был ))

Ukka 04.06.2014 21:36

Re: Вино
 
Цитата:

Сообщение от Akvamarin (Сообщение 1728240345)
Стёб такой прикольный был ))

да оборжаться.)

Akvamarin 04.06.2014 21:38

Re: Вино
 
Ukka, я про обычный, про просто банан! Блин!
Вы бы хорошо смотрелись в руке с ним )

Ukka 04.06.2014 21:41

Re: Вино
 
О госпади, убедили, давайте варить вино из бананов. Спросите у Хулигана рецепт.) Кстати, вино варят?

Akvamarin 04.06.2014 21:43

Re: Вино
 
Ukka, не, настаивают только )) Убьёте ж всё, если варить! )

Ukka 04.06.2014 21:45

Re: Вино
 
Точно, настаивают, это я с борщом, верно, перепутала).

Akvamarin 04.06.2014 21:59

Re: Вино
 
Ukka, ))) Не путайте )) Там огня, тут тепла! )

huligan 05.06.2014 00:21

Re: Вино
 
Ukka, хорошего советуем. берите, не ошибётесь..

Chianti 05.06.2014 10:26

Re: Вино
 
Вложений: 1
Вот очень приятное

Калифорнийское из винограда, который был подморожен на кусте ( такая специальная технология, его пресс уют замороженным)

Ukka 05.06.2014 10:41

Re: Вино
 
Этот способ рислинг называется? там на этикетке сказано.

Chianti 05.06.2014 10:50

Re: Вино
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ukka (Сообщение 1728240733)
Этот способ рислинг называется? там на этикетке сказано.

Нет, способ - glaciere
Рислинг - это наименование сорта винограда

Ukka 05.06.2014 11:00

Re: Вино
 
А, вот как, я просто вспомнила, что мне очень нравится этот сорт. Только я не знала. что это сорт))

Chianti 07.07.2014 12:36

Re: Вино
 
Эльзасские вина все- таки весчь)))

RangeRover 07.07.2014 12:43

Re: Вино
 
Цитата:

Сообщение от Chianti (Сообщение 1728258741)
Эльзасские вина все- таки весчь)))

Я знаю только одно, с трудновыговариваемым названием

Chianti 07.07.2014 14:13

Re: Вино
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от RangeRover (Сообщение 1728258744)
Я знаю только одно, с трудновыговариваемым названием

Оно? :kolobok_addon_crazy


Гевюрцтрамине́р


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot