Старый 14.01.2014, 23:27 #1
Аватар для Санька
Санька Санька вне форума
Модератор


 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 15,243
Сказал(а) спасибо: 7,187
Поблагодарили 10,075 раз(а) в 7,029 сообщениях
Рейтинг мнений: 147
бабах: 13
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Санька Санька вне форума
Модератор
Сообщений: 15,243
Аватар для Санька
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 15,243
Сказал(а) спасибо: 7,187
Поблагодарили 10,075 раз(а) в 7,029 сообщениях
Рейтинг мнений: 147
бабах: 13
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию CОЦИОСТЁБ..

Рационалы – Белые

Король – Гамлет
ЧСВ овер 9000. Нихрена не делает, но всё равно самый главный.

Ферзь – Максим
Расчетлив, трудноубиваем, способен грохнуть любую фигуру.

Слон 1 – Робеспьер
Принципиальный тип. По черным – значит, по черным, по белым – значит, только по белым.

Слон 2 – Достоевский
Вроде весь такой смелый, но чуть видит опасность – шурует обратно на свою клетку.

Конь 1 – Гюго
Сам всю партию ржет и других подбивает.

Конь 2 – Джек
Выглядит безобидно, но всё равно всех обскачет.

Ладья 1 – Штирлиц
Не любит юлить, ходит не выпендриваясь.

Ладья 2 – Драйзер
Ходит, как геометрия прописала – под углом 90 градусов.

Иррационалы — Черные

Король – Габен
Может ходить в любую сторону или даже сныкаться за Жука, но ничего такого не делает, ибо лень.

Ферзь – Гексли
Успевает везде и всюду, бегает со страшной скоростью и сложно ловится.

Слон 1 – Дон
Ветер идей постоянно сдувает его в сторону, поэтому ходит по косой.

Слон 2 – Есенин
Няшка. Ходит по белым клеткам, ибо это мило и можно спрятать свою истинную натуру.

Конь 1 – Наполеон
Хрен знает, в какую сторону он сейчас пойдет. Может пойти по головам (перепрыгивать другие фигуры).

Конь 2 – Бальзак
Ходит буквой «Г». Как бы намекает…

Ладья 1 – Жуков
Прет напролом – вижу цель, не вижу препятствий. Часто попадается более увертливым этикам.

Ладья 2 – Дюма
Вежливый. Ждет, пока ему уступит дорогу стоящая перед ним пешка.
__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fox (20.12.2019), Lombard (19.01.2014), niks (15.01.2014), RaySea (15.01.2014), Zlyuka (14.01.2014), Базинга! (16.01.2014), Лунный кот (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 08:16 #2
Kisa Kisa вне форума
Заноза


 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7,902
Сказал(а) спасибо: 3,727
Поблагодарили 2,721 раз(а) в 1,727 сообщениях
Рейтинг мнений: 139
бабах: 189
Kisa is on a distinguished road; 5%Kisa is on a distinguished road, 5%Kisa is on a distinguished road, 5%
Kisa Kisa вне форума
Заноза
Сообщений: 7,902
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7,902
Сказал(а) спасибо: 3,727
Поблагодарили 2,721 раз(а) в 1,727 сообщениях
Рейтинг мнений: 139
бабах: 189
Kisa is on a distinguished road; 5%Kisa is on a distinguished road, 5%Kisa is on a distinguished road, 5%
По умолчанию Re: Соционический юмор

я няшечка))))))))))))
розовое кружево
Получен подарок 27.03.2023, 21:36 от Анексартисия
Сообщение: С днём рожденья))
Kisa вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 15.01.2014, 08:32 #3
Lasska Lasska вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,806
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 439 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений:
бабах: 665
Lasska is on a distinguished road; 2%Lasska is on a distinguished road, 2%Lasska is on a distinguished road, 2%
Lasska Lasska вне форума
Senior Member
Сообщений: 2,806
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,806
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 439 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений:
бабах: 665
Lasska is on a distinguished road; 2%Lasska is on a distinguished road, 2%Lasska is on a distinguished road, 2%
По умолчанию Re: Соционический юмор

забавно)
__________________
Вас уже не вылечат. :D
Lasska вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 15.01.2014, 09:15 #4
Аватар для Zlyuka
Zlyuka Zlyuka вне форума
Senior Member


 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,761
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 1,531 сообщениях
Рейтинг мнений:
бабах: 0
Zlyuka is on a distinguished road; 4%Zlyuka is on a distinguished road, 4%Zlyuka is on a distinguished road, 4%
Zlyuka Zlyuka вне форума
Senior Member
Сообщений: 3,761
Аватар для Zlyuka
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,761
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 1,531 сообщениях
Рейтинг мнений:
бабах: 0
Zlyuka is on a distinguished road; 4%Zlyuka is on a distinguished road, 4%Zlyuka is on a distinguished road, 4%
По умолчанию Re: Соционический юмор

я тоже нашечка))) иле кошу под нее))
__________________
Живу в завтрашнем дне, который для меня уже позавчерашний.
Zlyuka вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 15.01.2014, 09:43 #5
Аватар для NVetra
NVetra NVetra вне форума
Sehnsucht


 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Ленинград
Сообщений: 14,601
Сказал(а) спасибо: 2,771
Поблагодарили 3,872 раз(а) в 2,626 сообщениях
Рейтинг мнений: 777
бабах: 1487
NVetra is an unknown quantity at this point; 2%NVetra is an unknown quantity at this point, 2%NVetra is an unknown quantity at this point, 2%
NVetra NVetra вне форума
Sehnsucht
Сообщений: 14,601
Аватар для NVetra
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Ленинград
Сообщений: 14,601
Сказал(а) спасибо: 2,771
Поблагодарили 3,872 раз(а) в 2,626 сообщениях
Рейтинг мнений: 777
бабах: 1487
NVetra is an unknown quantity at this point; 2%NVetra is an unknown quantity at this point, 2%NVetra is an unknown quantity at this point, 2%
По умолчанию Re: Соционический юмор

вы это о чем?))
__________________
Иногда лучше быть хуже..
NVetra вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 15.01.2014, 09:44 #6
Kisa Kisa вне форума
Заноза


 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7,902
Сказал(а) спасибо: 3,727
Поблагодарили 2,721 раз(а) в 1,727 сообщениях
Рейтинг мнений: 139
бабах: 189
Kisa is on a distinguished road; 5%Kisa is on a distinguished road, 5%Kisa is on a distinguished road, 5%
Kisa Kisa вне форума
Заноза
Сообщений: 7,902
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7,902
Сказал(а) спасибо: 3,727
Поблагодарили 2,721 раз(а) в 1,727 сообщениях
Рейтинг мнений: 139
бабах: 189
Kisa is on a distinguished road; 5%Kisa is on a distinguished road, 5%Kisa is on a distinguished road, 5%
По умолчанию Re: Соционический юмор

Zlyuka,
розовое кружево
Получен подарок 27.03.2023, 21:36 от Анексартисия
Сообщение: С днём рожденья))
Kisa вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 15.01.2014, 10:08 #7
Аватар для Zlyuka
Zlyuka Zlyuka вне форума
Senior Member


 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,761
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 1,531 сообщениях
Рейтинг мнений:
бабах: 0
Zlyuka is on a distinguished road; 4%Zlyuka is on a distinguished road, 4%Zlyuka is on a distinguished road, 4%
Zlyuka Zlyuka вне форума
Senior Member
Сообщений: 3,761
Аватар для Zlyuka
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,761
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 1,531 сообщениях
Рейтинг мнений:
бабах: 0
Zlyuka is on a distinguished road; 4%Zlyuka is on a distinguished road, 4%Zlyuka is on a distinguished road, 4%
По умолчанию Re: Соционический юмор

Kisa, ты тоже ходишь по белым, ибо это мило?))
а Ренж по каким бегает?
__________________
Живу в завтрашнем дне, который для меня уже позавчерашний.
Zlyuka вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 15.01.2014, 10:34 #8
Kisa Kisa вне форума
Заноза


 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7,902
Сказал(а) спасибо: 3,727
Поблагодарили 2,721 раз(а) в 1,727 сообщениях
Рейтинг мнений: 139
бабах: 189
Kisa is on a distinguished road; 5%Kisa is on a distinguished road, 5%Kisa is on a distinguished road, 5%
Kisa Kisa вне форума
Заноза
Сообщений: 7,902
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7,902
Сказал(а) спасибо: 3,727
Поблагодарили 2,721 раз(а) в 1,727 сообщениях
Рейтинг мнений: 139
бабах: 189
Kisa is on a distinguished road; 5%Kisa is on a distinguished road, 5%Kisa is on a distinguished road, 5%
По умолчанию Re: Соционический юмор

Zlyuka, его не типировали))))
*прячу истинную натуру))))
розовое кружево
Получен подарок 27.03.2023, 21:36 от Анексартисия
Сообщение: С днём рожденья))
Kisa вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 15.01.2014, 11:29 #9
Аватар для Hunter
Hunter Hunter вне форума
Деклассик
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 3,532
Поблагодарили 5,155 раз(а) в 2,435 сообщениях
Рейтинг мнений: 502
бабах: 20
Hunter is an unknown quantity at this point; 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%
Hunter Hunter вне форума
Деклассик
Сообщений: 8,721
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 3,532
Поблагодарили 5,155 раз(а) в 2,435 сообщениях
Рейтинг мнений: 502
бабах: 20
Hunter is an unknown quantity at this point; 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%
По умолчанию Re: Соционический юмор

А Дон получается по любой косой? Или с косой?)
__________________
простите мои губы. они находят отраду в самых неожиданных местах
Hug dealer Будет и на нашей улице море!
Получен подарок 07.12.2016, 16:19 от Карo
Сообщение: Yes!!
Hunter вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 15.01.2014, 23:05 #10
Аватар для Санька
Санька Санька вне форума
Модератор


 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 15,243
Сказал(а) спасибо: 7,187
Поблагодарили 10,075 раз(а) в 7,029 сообщениях
Рейтинг мнений: 147
бабах: 13
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Санька Санька вне форума
Модератор
Сообщений: 15,243
Аватар для Санька
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 15,243
Сказал(а) спасибо: 7,187
Поблагодарили 10,075 раз(а) в 7,029 сообщениях
Рейтинг мнений: 147
бабах: 13
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Соционический юмор

Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
А Дон получается по любой косой? Или с косой?)
по черной ) белую он уступил няше Есенину )))
__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 15.01.2014, 23:07 #11
Аватар для Санька
Санька Санька вне форума
Модератор


 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 15,243
Сказал(а) спасибо: 7,187
Поблагодарили 10,075 раз(а) в 7,029 сообщениях
Рейтинг мнений: 147
бабах: 13
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Санька Санька вне форума
Модератор
Сообщений: 15,243
Аватар для Санька
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 15,243
Сказал(а) спасибо: 7,187
Поблагодарили 10,075 раз(а) в 7,029 сообщениях
Рейтинг мнений: 147
бабах: 13
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Соционический юмор

10 несоционических фактов о ТИМах

Дон Кихот

1. Я могу объяснить все (и это вполне объяснимо).
2. В шесть лет я сложил из спичек синхрофазотрон, но узнал, что это бы он, только в институте.
3. Не могу понять, как ко мне относится человек, пока он этого не проявит, например, покормит.
4. Настоящий друг — это тот, к которому можно завалиться в стельку бухим в пять утра с толпой подружек спустя десять лет после нашей последней встречи, и он будет рад меня видеть. Жаль, что настоящей дружбы не бывает.
5. Когда меня сравнивали с каким-нибудь животным, то чаще всего это был вирус.
6. У меня есть кино, которое я смотрел больше пятнадцати раз и всякий раз на глаза наворачивались слезы.
7. Я очень циничный и приземленный человек. И мне совсем не жалко несчастных бездомных собак, которых отстреливают злобные браконьеры (эти недолюди, которых надо убивать медленно и жестоко, ножом между ребер и смотря им прямо в их отвратительные мелочные глаза).
8. Я красивый. Это точно, потому что моя мама никогда не врет.
9. Представители противоположного пола меня интересуют, в основном, как собеседники, особенно в постели.
10. Я не умею готовить, убираться, стирать, забивать гвозди.., если рядом есть хоть кто-то.

Дюма

Дюма1. Очень люблю порядок, особенно если его наведет кто-то другой.
2. Вообще я белая и пушистая, но когда болею…, или мне холодно, или мне голодно, или стул неудобный, или дует из окна, а стена напротив очень уродливо выглядит, и музыка ужасная, и вообще — все хмурые какие-то… В общем, так я работать не могу.
3. Буду работать дома: там кофе можно сварить со специями, чай попить, ванну принять и книжку почитать… ой уже пол пятого надо поработать, а то скоро рабочий день закончится! Может ночью поработать, а то не успеваю? Не, пойду посплю, завтра с утра после чашечки кофе, печенька, чая, книжки все и поделаю….
4. Слушай, я сегодня только поняла, что у меня всё болеть начинает, когда на работу выхожу. В Египте — ну ничего не болело! Я даже забыла, что поджелудочная в природе существует!
5. Что же мне выбрать это тряпочку в цветочек или этот сарафанчик в горошек? И то вроде хорошо и это… Ох, не знаю! — девушка вы не поможете? Это говорите?… — Ну, не знаю, что-то я сомневаюсь… А вы что скажете? Это?.. – Ну, не знаю… Ладно, я еще подумаю и зайду в другой раз.
6. Такой чемодан с собой пёрла, что двое мужиков понадобились, чтоб его в отеле закрыть, а носить нечего было.
7. Ну и что, что эти джинсы я уже третий год таскаю и они уже из моды скоро выйдут, зато мне УДОБНО.
8. Я не жадная, я практичная и домовитая.
9. Обожаю туризм! Я неприхотлива. Вот так вот выехать бы на природу, пожить в палатке: чтоб там мягкий матрас, теплоизоляция, вентиляция, коврик у порога — ноги вытирать, магнитофон, маленький телевизорик, а, ладно — книжку с собой возьму, крем, спрей, жидкость от комаров, еда домашняя — ммм, душ неподалёку с теплой водичкой, туалет, обязательно чистый, дровишки готовые, для костра сложенные, солнышко чтоб светило всё время…
10. Ой, как хорошо. Ой, какая я молодец. Столько фактов рассказала, да так красиво, так ясненько!

Гюго

1. Смех без причины — признак долгожителя. Я люблю и смеяться и жить.
2. Гы. Чего то мне похорошело так!!
3. У меня бывают продолжительные депрессии от неумения передать насколько я счастлива.
4. Я думаю про дуалов, что они умные, а они про меня, что я умею готовить.
5. Это неправда, что я разговариваю во сне.
6. Но это и не значит что когда я сплю мне нечем поделиться!
7. Интерференция квазихроматического света это очень-очень интересно! Я про это и читала и слушала и знакомым дала почитать! Всем рекомендую!
8. Сама то я не то что бы все понимаю, но и не дура ведь все-таки.
9. Я знаю баллистику, кибернетику и еще много умных слов.
10. Люди должны меня понимать, а иначе кто будет объяснять мне что и зачем я делаю?..

Робеспьер

1. Я думаю, что эта тема открыта, скорее всего, как развлекательная, поэтому я решил не писать здесь о себе серьезных фактов.
2. Тема моей диссертации «Интерференция квазихроматического света, временная когерентность и роль конечных размеров источника». Если у кого-то была похожая тема, был бы рад обсудить по аське.
3. В детстве я клал две ложки сахара в чай, а когда стал жить один, посчитал, что в одной ложке всего десять грамм, а, учитывая, что я пью чай не чаще двух раз в сутки, а сладости не употребляю из-за контроля над весом, моему организму не хватает глюкозы для оптимального функционирования мозга, особенно в периоды необходимости повышения умственной активности. И теперь я всегда кладу три ложки.
4. От природы я достаточно слаб физически, но каждое утро делаю зарядку по системе «Кинг-Конг разбушевался».
5. Интерференция монохроматического света меня не интересует. Это «попсовая» тема для глупцов от науки.
6. Иногда, но, конечно, не часто, у меня бывает плохое настроение.
7. В жизни меня больше всего интересуют люди и их поступки. Поэтому дома я держу очень большую библиотеку психологической литературы, за чтением которой провожу все свое время, свободное от чтения литературы по специальности.
8. Я очень веселый и общительный человек, хотя этого никто и никогда не видит.
9. Я очень целеустремленный человек. Вот уже десять лет я откладываю по пять рублей с зарплаты на поездку на Тибет.
10. Любым формам отдыха я предпочитаю простое человеческое общение. Очень люблю по e-mail на эсперанто обсудить квазихроматическую интерференицию.
__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 15.01.2014, 23:07 #12
Аватар для Санька
Санька Санька вне форума
Модератор


 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 15,243
Сказал(а) спасибо: 7,187
Поблагодарили 10,075 раз(а) в 7,029 сообщениях
Рейтинг мнений: 147
бабах: 13
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Санька Санька вне форума
Модератор
Сообщений: 15,243
Аватар для Санька
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 15,243
Сказал(а) спасибо: 7,187
Поблагодарили 10,075 раз(а) в 7,029 сообщениях
Рейтинг мнений: 147
бабах: 13
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Соционический юмор

10 несоционических фактов о ТИМах

Дон Кихот

1. Я могу объяснить все (и это вполне объяснимо).
2. В шесть лет я сложил из спичек синхрофазотрон, но узнал, что это бы он, только в институте.
3. Не могу понять, как ко мне относится человек, пока он этого не проявит, например, покормит.
4. Настоящий друг — это тот, к которому можно завалиться в стельку бухим в пять утра с толпой подружек спустя десять лет после нашей последней встречи, и он будет рад меня видеть. Жаль, что настоящей дружбы не бывает.
5. Когда меня сравнивали с каким-нибудь животным, то чаще всего это был вирус.
6. У меня есть кино, которое я смотрел больше пятнадцати раз и всякий раз на глаза наворачивались слезы.
7. Я очень циничный и приземленный человек. И мне совсем не жалко несчастных бездомных собак, которых отстреливают злобные браконьеры (эти недолюди, которых надо убивать медленно и жестоко, ножом между ребер и смотря им прямо в их отвратительные мелочные глаза).
8. Я красивый. Это точно, потому что моя мама никогда не врет.
9. Представители противоположного пола меня интересуют, в основном, как собеседники, особенно в постели.
10. Я не умею готовить, убираться, стирать, забивать гвозди.., если рядом есть хоть кто-то.

Дюма

Дюма1. Очень люблю порядок, особенно если его наведет кто-то другой.
2. Вообще я белая и пушистая, но когда болею…, или мне холодно, или мне голодно, или стул неудобный, или дует из окна, а стена напротив очень уродливо выглядит, и музыка ужасная, и вообще — все хмурые какие-то… В общем, так я работать не могу.
3. Буду работать дома: там кофе можно сварить со специями, чай попить, ванну принять и книжку почитать… ой уже пол пятого надо поработать, а то скоро рабочий день закончится! Может ночью поработать, а то не успеваю? Не, пойду посплю, завтра с утра после чашечки кофе, печенька, чая, книжки все и поделаю….
4. Слушай, я сегодня только поняла, что у меня всё болеть начинает, когда на работу выхожу. В Египте — ну ничего не болело! Я даже забыла, что поджелудочная в природе существует!
5. Что же мне выбрать это тряпочку в цветочек или этот сарафанчик в горошек? И то вроде хорошо и это… Ох, не знаю! — девушка вы не поможете? Это говорите?… — Ну, не знаю, что-то я сомневаюсь… А вы что скажете? Это?.. – Ну, не знаю… Ладно, я еще подумаю и зайду в другой раз.
6. Такой чемодан с собой пёрла, что двое мужиков понадобились, чтоб его в отеле закрыть, а носить нечего было.
7. Ну и что, что эти джинсы я уже третий год таскаю и они уже из моды скоро выйдут, зато мне УДОБНО.
8. Я не жадная, я практичная и домовитая.
9. Обожаю туризм! Я неприхотлива. Вот так вот выехать бы на природу, пожить в палатке: чтоб там мягкий матрас, теплоизоляция, вентиляция, коврик у порога — ноги вытирать, магнитофон, маленький телевизорик, а, ладно — книжку с собой возьму, крем, спрей, жидкость от комаров, еда домашняя — ммм, душ неподалёку с теплой водичкой, туалет, обязательно чистый, дровишки готовые, для костра сложенные, солнышко чтоб светило всё время…
10. Ой, как хорошо. Ой, какая я молодец. Столько фактов рассказала, да так красиво, так ясненько!

Гюго

1. Смех без причины — признак долгожителя. Я люблю и смеяться и жить.
2. Гы. Чего то мне похорошело так!!
3. У меня бывают продолжительные депрессии от неумения передать насколько я счастлива.
4. Я думаю про дуалов, что они умные, а они про меня, что я умею готовить.
5. Это неправда, что я разговариваю во сне.
6. Но это и не значит что когда я сплю мне нечем поделиться!
7. Интерференция квазихроматического света это очень-очень интересно! Я про это и читала и слушала и знакомым дала почитать! Всем рекомендую!
8. Сама то я не то что бы все понимаю, но и не дура ведь все-таки.
9. Я знаю баллистику, кибернетику и еще много умных слов.
10. Люди должны меня понимать, а иначе кто будет объяснять мне что и зачем я делаю?..

Робеспьер

1. Я думаю, что эта тема открыта, скорее всего, как развлекательная, поэтому я решил не писать здесь о себе серьезных фактов.
2. Тема моей диссертации «Интерференция квазихроматического света, временная когерентность и роль конечных размеров источника». Если у кого-то была похожая тема, был бы рад обсудить по аське.
3. В детстве я клал две ложки сахара в чай, а когда стал жить один, посчитал, что в одной ложке всего десять грамм, а, учитывая, что я пью чай не чаще двух раз в сутки, а сладости не употребляю из-за контроля над весом, моему организму не хватает глюкозы для оптимального функционирования мозга, особенно в периоды необходимости повышения умственной активности. И теперь я всегда кладу три ложки.
4. От природы я достаточно слаб физически, но каждое утро делаю зарядку по системе «Кинг-Конг разбушевался».
5. Интерференция монохроматического света меня не интересует. Это «попсовая» тема для глупцов от науки.
6. Иногда, но, конечно, не часто, у меня бывает плохое настроение.
7. В жизни меня больше всего интересуют люди и их поступки. Поэтому дома я держу очень большую библиотеку психологической литературы, за чтением которой провожу все свое время, свободное от чтения литературы по специальности.
8. Я очень веселый и общительный человек, хотя этого никто и никогда не видит.
9. Я очень целеустремленный человек. Вот уже десять лет я откладываю по пять рублей с зарплаты на поездку на Тибет.
10. Любым формам отдыха я предпочитаю простое человеческое общение. Очень люблю по e-mail на эсперанто обсудить квазихроматическую интерференицию.
__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 15.01.2014, 23:10 #13
Аватар для Санька
Санька Санька вне форума
Модератор


 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 15,243
Сказал(а) спасибо: 7,187
Поблагодарили 10,075 раз(а) в 7,029 сообщениях
Рейтинг мнений: 147
бабах: 13
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Санька Санька вне форума
Модератор
Сообщений: 15,243
Аватар для Санька
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 15,243
Сказал(а) спасибо: 7,187
Поблагодарили 10,075 раз(а) в 7,029 сообщениях
Рейтинг мнений: 147
бабах: 13
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Соционический юмор

Жуков

1. 90х60х90.
2. 29.
3. 175.
4. 64 (до завтрака).
5. 1 судимость из-за идеологических вопросов.
6. В 13 лет я так обиделась на родителей, что они сбежали из дома.
7. Гадалка нагадала мне, что я доживу до 380 лет… Не знаю, почему, но мне так хочется ей верить…
8. Русская.
9. В разводе.
10. Ненавижу тупых, занудных и ограниченных уродов.

Есенин

1. Меня никто не любит. За последние 10 минут ни один человек мне в этом не признался!
2. Я умею готовить. Только что ходила на кухню готовить себе бутерброд. Правда, хлеба в доме не оказалось, пришлось возвращаться.
3. Я очень люблю свою работу. Особенно, когда ее делает кто-нибудь другой.
4. Я очень хрупкая, маленькая и ранимая. Ну и что с того, что во мне 180 см роста и 90 кг веса? Главное — это душа!
5. Я ничего не умею делать, я жуткая бездарь и страшная, как атомная война. Кто меня в этом разубедит?
6. Я могу долго и красиво говорить. Особенно мысленно и сама с собой.
7. Держать аудиторию я тоже умею. Однажды продержала ее целых полчаса, застряв вместе со стулом в дверях конференц-зала.
8. Вчера полночи мысленно разговаривала со своим бывшим парнем. Писать ему не стала — мы ведь уже все обсудили!
9. Лучше не доводить меня до слез. Когда это случилось в последний раз, пришли соседи снизу с жалобой, что их затопило. А я что, виновата, что в ванной плакать удобнее?
10. Если в ближайшие 10 минут никто не скажет, что меня любит, я умру!

Максим Горький

1. Все факты, изложенные ниже, являются реальными фактами. Любое совпадение с вымыслом является случайным.
2. А где мой секретарь вообще?.. Как умер?! Я не давал такого распоряжения!
3. У кого вредный характер? У меня?! Да у меня даже врагов нету! *мысленно* подумать только, сколько народу перебить пришлось…
4. Люблю играть в футбол. Только почему-то команды соперников всё время куда то пропадают, узнав, что сегодня играю я.
5. Нет, милицию не боюсь. Милиция меня боится.
6. Я – человек лояльный, широких взглядов. Если мой сын захочет жениться, я не буду придираться к его невесте. Пусть только она соответствует моим представлениям о том, какая должна быть жена у моего сына и невестка у меня, готовит вкусно, убирает чисто, имеет престижную работу и хорошую зарплату, проводит со мной всё свободное время, чтобы я видел её внимание ко мне и уважение. А в остальное время может делать всё, что захочет.
7. Я очень люблю порядок. Даже котов в доме приучил выстраиваться в шеренгу и отдавать мне честь по утрам.
8. Почему на работу не явились?! Болеете? Горло и голова болят? Температура? Глупости! Горло вам в работе не надо, температура у всех есть, а голова вообще болеть не может – это кость! Так что без глупостей и чтоб через полчаса здесь были!
9. Сегодня опоздал на 5 минут на работу. Сломалась моя машина в 20-ти километрах отсюда за 35 минут до начала рабочего дня. Пришлось пешком…
10. Все вышеизложенные факты строго засекречены. Любое разглашение их карается по закону. Любое недоверие к ним тем более карается по закону.

Гамлет

1. Не верю!
2. Сон не есть сон, поскольку бессознательное нам не подвластно, но поскольку сны снятся, имеет смысл интерпретировать сны конструктивно и детально.
3. Я не навязываюсь, а просто пытаюсь объяснить, насколько я ненавязчива. Как только поймете, что я совсем ненавязчива – отвяну.
4. Реникса! Вот новое слово в моем лексиконе!
5. Вы советуете мне, как мне советовать?!!
6. Какой еще секс? Мы еще не наговорились о любви.
7. Это не угроза и не шантаж, это предупреждение.
8. Виновны все!
9. На завтра у меня истерика и шопинг.
10. Нет, я не возражаю, только не согласна.
__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kisa (16.01.2014), RaySea (16.01.2014)
Старый 15.01.2014, 23:11 #14
Аватар для Санька
Санька Санька вне форума
Модератор


 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 15,243
Сказал(а) спасибо: 7,187
Поблагодарили 10,075 раз(а) в 7,029 сообщениях
Рейтинг мнений: 147
бабах: 13
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Санька Санька вне форума
Модератор
Сообщений: 15,243
Аватар для Санька
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 15,243
Сказал(а) спасибо: 7,187
Поблагодарили 10,075 раз(а) в 7,029 сообщениях
Рейтинг мнений: 147
бабах: 13
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Соционический юмор

Наполеон

1. У меня феноменальная память, но я не имею с этого никакой практической пользы. Потому, что она очень хаотичная и избирательная, никогда не ясно, запомнит что-нибудь или нет. А также офигительная обучаемость. Одному и тому же материалу я могу обучаться годами. Но не буду, потому, что мне это нахрен не надо. И немерянно высокий IQ. Настолько, что его даже ни один тест правильно измерить не может.
2. Обожаю слушать умные речи, могу делать это с открытым ртом часами. Очень люблю людей, которые много знают и могут сообщить мне ценную, интересную и нужную информацию. Никакой практической пользы от этого тоже не имею.
3. В институте у меня были очень хорошие оценки. Кроме одной тройки, по линейной алгебре. Но это препод виноват. С телохранителем на занятия ходил, гад.
4. Я всегда очень много читал и с неимоверной скоростью. Даже сейчас у меня с собой какая-то книга, только утром положил, а сейчас уже почти прочёл. Не помню о чем, правда.
5. Способен подружиться с кем угодно в очень короткий срок. Люди от этого очень страдают. Многие из тех, кого я заставил относиться ко мне с симпатией, меня просто ненавидят.
6. Я отлично плаваю, прекрасно бегаю, божественно поднимаю тяжести, восхитительно готовлю и умопомрачительно занимаюсь сексом.
7. Я не люблю, когда на меня не обращают внимания. Это немного замедляет работу моих подчиненных, зато я вижу, что они меня уважают.
8. Сам работаю как вол, не покладая рук. Сейчас я одновременно печатаю этот текст, курю, сижу в сортире, грызу ноготь среднего пальца на левой руке и мизинца на правой ноге и при всем этом нахожусь на службе.
9. Я же сказал, я не люблю, когда на меня не обращают внимания. А ну повернулся сюда! Я кого угодно заставлю мне симпатизировать!
10. Я написал все это только для того, чтобы поговорить о себе, и чтоб подчиненные видели, что я очень занятой человек.

Бальзак

1. Читать я начал очень рано, поэтому за давностью лет уже ничего не помню.
2. Если бы я родился в другое время, в другом месте, в другом теле, от других родителей и вообще с другими наследственными признаками, моя жизнь сложилась бы иначе.
3. Я очень люблю чистоту, поэтому когда в доме становится грязно, я стараюсь об этом не думать.
4. Время — это то, что я чувствую лучше других людей, поэтому к их жалобам на мои опоздания стараюсь всегда относиться снисходительно.
5. Всю жизнь очень много занимался спортом: две недели бегал по утрам, с шести до семи лет плавал в бассейне, в прошлом году четыре раза поднимал штангу, однажды стоял на коньках и еще однажды на лыжах. Сейчас подумываю о том, чтобы все-таки отжаться как-нибудь.
6. Крайне самодостаточен — умею пить один.
7. У меня отличная память на самые ненужные вещи. Можно даже быть уверенным, что если я что-то запомнил, то это мне никогда уже не понадобится.
8. Самое главное в жизни — это следовать своему пути. Это разрешает абсолютно оправданно вообще ничего и никогда не делать.
9. Крайне не люблю некомпетентных людей, особенно когда они находятся в моей области дольше и имеют в ней больше заслуг, опыта и знаний, чем я.
10. Обладаю качеством смотреть на вещи очень трезво и реалистично, поэтому, выходя из дома, никогда не забываю надеть каску от сосулек-убийц и взять с собой справочник по машиностроению, на случай поломки маршрутки.

Джек Лондон

1. Шило в заднице — это факт, определивший мою сознательную жизнь.
2. В детстве разбил из рогатки витрину магазина «Хрусталь». Подробности этой истории знают все мои знакомые и знакомые знакомых, так что здесь пересказывать не буду.
3. Умею строгать, пилить, починять примус, солить грибы, вышивать на машинке, имею водительское удостоверение категории А, В, С, Е.
4. Никогда не пробовал управлять вертолетом, но, кажется, тоже умею.
5. Но лучше всего мне удаются указания о том, как все это делать ПРАВИЛЬНО!
6. Люблю петь. Голос громкий, но противный.
7. У меня великолепное чувство юмора. Жаль, что истинных его ценителей так мало.
8. Если бы у меня был секс с японскими близняшками, я бы об этом обязательно рассказал.
9. Я совершенно умопомрачительный любовник. Я бы рассказал и об этом, но думаю, что в рекламе не нуждаюсь.
10. Терпеть не могу треп не по делу. Кста, а что мне будет с того, что я столько фактов понарассказывал?

Драйзер

1. Я – самый обычный и заурядный человек, во мне нет ничего интересного и привлекательного. Так… Мне уже третий раз на этой неделе признаются в любви… что бы это значило?!
2. Самодостаточность – это что такое? Человек не может быть самодостаточным – человеку необходимо быть нужным всем, но ему не должен быть нужен никто.
3. Какие же все-таки люди невоспитанные! Ну, как можно было мне высказывать о том, что я громко ругал в два часа ночи соседа за его неэтичное поведение?!
4. Логические системы – это главное, что определяет человеческую жизнь. Отступать от требований логической системы неэтично, непорядочно и аморально.
5. И это тоже неэтично, непорядочно и аморально…
6. Измена – это непорядочно и недопустимо. Я с этим боролся, борюсь, и буду бороться. Чтоб моя жена или любовница мне изменили – не допущу!!!
7. Так, надо разобраться: этот человек мне симпатизирует, этот относится с непониманием, этот на меня уже злится, этот постоянно отводит глаза в сторону – наверное, нечестный какой-то… Ладно, атмосфера здесь недружелюбная – пойду в другой магазин.
8. Вор должен сидеть в тюрьме! Нет, это слишком слабо… А, вот: Вор должен сидеть в тюрьме не меньше 15 лет! Нет, и это слабо… Вор должен быть расстрелян! – Вот, это самое то.
9. Мой начальник – очень непорядочный человек. Вот недавно он в ресторане стащил пять зубочисток, хотя ему столько не надо. А как же другие люди?!
10. Искренне надеюсь, что в приведенных выше фактах я не превысил пределы своих прав высказаться по данной теме и не нарушил этичность человеческих взаимоотношений…
__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 15.01.2014, 23:12 #15
Аватар для Санька
Санька Санька вне форума
Модератор


 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 15,243
Сказал(а) спасибо: 7,187
Поблагодарили 10,075 раз(а) в 7,029 сообщениях
Рейтинг мнений: 147
бабах: 13
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Санька Санька вне форума
Модератор
Сообщений: 15,243
Аватар для Санька
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 15,243
Сказал(а) спасибо: 7,187
Поблагодарили 10,075 раз(а) в 7,029 сообщениях
Рейтинг мнений: 147
бабах: 13
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Соционический юмор

Гексли

1. Я знаю много всего. И это не только никому не нужные факты. Хотя не такие уж они и ненужные. Ведь всегда найдутся люди, которые знают о чём-то конкретном больше меня.
2. Я — лёгкий, открытый человек, и мне везёт по жизни, поэтому никто не должен видеть мои неудачи.
3. Мне нравится сама идея комфорта.
4. Когда я делаю злое лицо, надо мной почему-то смеются.
5. Из-за моего внешнего вида не портились ни одни мои отношения.
6. Многие недоумевают, что я решаю свои проблемы методом «головой в песок». Они просто не знают, что и в песке можно найти кучу всего интересного.
7. Да откуда я знал, что сегодня утром будут такие пробки?
8. Я всегда стараюсь делать работу качественно. Ну и что, что приступаю к ней в последний момент? Зато сдаю почти всегда вовремя. Только не надо меня постоянно пинать!
9. Вчера я узнал всё об информационной безопасности, сегодня я железно стану вегетарианцем, а завтра начну изучать звукорежиссуру. Но это не значит, что у меня нет постоянных целей.
10. Это вы ничего в этой жизни не понимаете!!!

Габен

1. Что-то сквозняком потянуло… если одеть свитер, будет жарко, если не одеть — холодно. Пойду-ка я в столовку.
2. Если я посплю еще полчасика, то за оставшееся время успею принять душ, собраться и побежать на работу. Главное, встать хотя бы за 5 минут до выхода.
3. Ой мы так ехали, так ехали, сначала авария с трупами на трассе, потом автобус ломался раз 10, поэтому я опоздала на 6 часов на работу… да, такого я еще не говорила начальству
4. Между прочим, мужик слева в автобусе уже 10 минут стоит на моей ноге, причем не только стоит, но и раскачивается! сказать ему об этом что ли? не буду, кажется, я уже даже привыкла.
5. Вывести отчет по закупкам? ну смотри, вот сейчас мы жмем на эту зелененькую кнопочку, выводится список, здесь ты видишь и то, и это, оно нужно для статистики, вот если тебе надо будет сделать отчет по продажам, тогда ты нажмешь сюда… что? по закупкам. ну ладно. жмем на эту зелененькую кнопочку…
6. ………….. ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! !!!!!!……………………… ой, ты обиделся? ну не переживай, я не хотела тебя обидеть. хочешь, чаю заварю или пирожное? иди сюда, мой хороший.
7. Привет! Знаешь, я сегодня никак не смогу, надо поехать встретить маму с поезда, а потом заехать по делам к подруге, и еще дома столько всего. да, я сейчас тут бегаю-бегаю. давай на завтра перенесем, а то что-то совсем никак… *чорт, одеяло опять сползло, ладно посплю еще часа 3, а то так влом сегодня куда-то ехать*
8. Да-да-да! В Japan мне очень нравится бас-партии Мика Карна, эта атональность и пульсация, и ироническая хрипотца Сильвиана… Эй, хватит пялиться на мои ноги, я с тобой просто о музыке разговариваю, ничего личного!
9. Осень пришла. листья под ногами шуршат, в воздухе пахнет сыростью, мхом и запахом костра, как на даче… хочу на дачу, сесть в гамак и вязать шарфик!
10. До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!

Штирлиц

1. Отдыхать? Но ты же понимаешь, что сначала нужно встать на ноги, а потом уже отдыхать.
2. Укладывать детей спать — это совсем не трудно. У каждого ребенка есть особая точка, ее нужно только найти. Шлепаешь по ней легонько — и он уже засыпает. Правда! Ну что ты так на меня смотришь?
3. А? Почему мы должны помогать Васе? Ну… ему некого больше попросить…
4. Командирские замашки? Да нет у меня никаких командирских замашек! Но просто что тут за бардак, я не понимаю?
5. И почему мне всегда приходится за всеми доделывать работу? Такое ощущение, что мне здесь больше всех нужно…
6. Здравствуйте, гости дорогие! Родные вы мои! Вы для меня – вторая семья! Ну что, чай попили? — Встаём. Будем готовить есть. – Значит так: один дрова колет, другой картошку чистит, третий воду принесёт, а кто руками работает плохо – тот пусть работающих морально поддерживает.
7. Ох, плохо мне! Когда ж я помру уже?! Не-ет, сегодня работаю по дому, завтра на работе завал разгребаю, послезавтра… Опять «помирать» откладывается.
8. Кто не работает – тот не ест. А кто работает – тот не спит, потому как нечего спать когда работы столько непеределано!
9. В 17 лет закончила школу. В 22 – институт. В 30 – аспирантуру. В 50 – курсы вождения. В 70 вот решила расширить специализацию, получив дополнительно три высших образования, а то неудобно перед коллегами начальством и деловыми партнёрами: 20 лет работу за четверых выполняю, а специальность только одна.
10. Та-ак. А почему я одна здесь пишу?! – Ну-ка, быстро взяли ручки в руки – и работать, работать и ещё раз работать…

Достоевский

1. Я нисколько не занудствую, и не пытаюсь тебя достать, я просто объясняю, что так поступать нехорошо…
2. Как я хочу с побыть с ним рядом… Что бы сделать? Заговорить? Это как-то неудобно… Но если я подойду и заговорю с ним — правда, это не будет плохо? Я, его наверное, совсем не интересую… Но он так смотрит… А если у него кто-то уже есть?) Или я ему не нравлюсь? И что бы такого ему сказать? И как не показать вид, что я стесняюсь?..
3. Он хороший, просто неправильно поступает. Но все можно исправить.
4. Ой, какая бедная собачка/кошечка/птичка и т.п. — Но почему она бедная? Милое домашнее животное… — Но она так грустно смотрит на меня…
5. Я хочу быть счастливой. И верю, что когда-то это мне удастся. Только вот из-за сомнений постоянно упускаю свой шанс. Но когда-нибудь все случится…
6. Я должна, а значит, отсижу на работе на час дольше, как обещала, потому что это правильно. И неважно, что некому проследить, отбываю ли я срок. Это лечится. Сессией и бессонными ночами.
7. Все будет хорошо. Наверное. Скажи мне, что все будет хорошо!!!
8. Я боюсь сделать что-то не так и подвести других.
9. Мне иногда помогает тетрадочка, в которую я пробую записывать нужные дела.
10. И почему я всегда заляпываюсь? Стоит одной луже попасться на моем пути — и она захочет продолжить свой путь на мне. А рядом идут чистые люди. Как же я так? Вроде бы шла аккуратно…
__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 16.01.2014, 10:10 #16
Аватар для Hunter
Hunter Hunter вне форума
Деклассик
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 3,532
Поблагодарили 5,155 раз(а) в 2,435 сообщениях
Рейтинг мнений: 502
бабах: 20
Hunter is an unknown quantity at this point; 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%
Hunter Hunter вне форума
Деклассик
Сообщений: 8,721
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 3,532
Поблагодарили 5,155 раз(а) в 2,435 сообщениях
Рейтинг мнений: 502
бабах: 20
Hunter is an unknown quantity at this point; 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%Hunter is an unknown quantity at this point, 0%
По умолчанию Re: Соционический юмор

3. Не могу понять, как ко мне относится человек, пока он этого не проявит, например, покормит. - факт)) Моя женщина до сих пор над этим смеется, но, фак, факТ)
__________________
простите мои губы. они находят отраду в самых неожиданных местах
Hug dealer Будет и на нашей улице море!
Получен подарок 07.12.2016, 16:19 от Карo
Сообщение: Yes!!
Hunter вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 16.01.2014, 11:20 #17
Аватар для Кофеин
Кофеин Кофеин вне форума
Senior Member

Лучший антураж в игре Мафия  За победу команды мирных  Креатив Форума  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За победу команды мирных  Лучшие Ножки форума 
Всего наград: 6

 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 16,864
Сказал(а) спасибо: 3,631
Поблагодарили 8,854 раз(а) в 5,710 сообщениях
Рейтинг мнений: 317
бабах: 25178
Кофеин is an unknown quantity at this point; 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%
Кофеин Кофеин вне форума
Senior Member
Сообщений: 16,864
Аватар для Кофеин
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 16,864
Сказал(а) спасибо: 3,631
Поблагодарили 8,854 раз(а) в 5,710 сообщениях
Рейтинг мнений: 317
бабах: 25178
Кофеин is an unknown quantity at this point; 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%
По умолчанию Re: Соционический юмор

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
Здравствуйте, гости дорогие! Родные вы мои! Вы для меня – вторая семья! Ну что, чай попили? — Встаём. Будем готовить есть. – Значит так: один дрова колет, другой картошку чистит, третий воду принесёт, а кто руками работает плохо – тот пусть работающих морально поддерживает.
ибо нех
__________________
Ай-нанэ-нанэ
Ты и тишина
Получен подарок 14.02.2018, 21:04 от оSень
Сообщение: Вот такой "невалентиновский" подарок)
Любви тебе. И счастья.
Кофеин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 16.01.2014, 11:33 #18
Klimova Klimova вне форума
Senior Member


 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 23,847
Сказал(а) спасибо: 13,196
Поблагодарили 7,408 раз(а) в 4,589 сообщениях
Рейтинг мнений: 603
бабах: 383
Klimova is an unknown quantity at this point; 0%Klimova is an unknown quantity at this point, 0%Klimova is an unknown quantity at this point, 0%
Klimova Klimova вне форума
Senior Member
Сообщений: 23,847
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 23,847
Сказал(а) спасибо: 13,196
Поблагодарили 7,408 раз(а) в 4,589 сообщениях
Рейтинг мнений: 603
бабах: 383
Klimova is an unknown quantity at this point; 0%Klimova is an unknown quantity at this point, 0%Klimova is an unknown quantity at this point, 0%
По умолчанию Re: Соционический юмор

как то не знаю к кому себя определить...
Klimova вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 16.01.2014, 11:35 #19
Аватар для Санька
Санька Санька вне форума
Модератор


 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 15,243
Сказал(а) спасибо: 7,187
Поблагодарили 10,075 раз(а) в 7,029 сообщениях
Рейтинг мнений: 147
бабах: 13
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Санька Санька вне форума
Модератор
Сообщений: 15,243
Аватар для Санька
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 15,243
Сказал(а) спасибо: 7,187
Поблагодарили 10,075 раз(а) в 7,029 сообщениях
Рейтинг мнений: 147
бабах: 13
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Соционический юмор

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
2. В шесть лет я сложил из спичек синхрофазотрон, но узнал, что это бы он, только в институте.
я не такой вундеркинд - я изобрел всего лишь артезианский колодец, двигатель внутреннего сгорания и пистолет ))
__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 16.01.2014, 12:50 #20
Жан Жан вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 1,272
Поблагодарили 384 раз(а) в 294 сообщениях
Рейтинг мнений:
бабах: 0
Жан is an unknown quantity at this point; 0%Жан is an unknown quantity at this point, 0%Жан is an unknown quantity at this point, 0%
Жан Жан вне форума
Заблокирован
Сообщений: 1,675
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 1,272
Поблагодарили 384 раз(а) в 294 сообщениях
Рейтинг мнений:
бабах: 0
Жан is an unknown quantity at this point; 0%Жан is an unknown quantity at this point, 0%Жан is an unknown quantity at this point, 0%
По умолчанию Re: Соционический юмор

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
Штирлиц

1. Отдыхать? Но ты же понимаешь, что сначала нужно встать на ноги, а потом уже отдыхать.
2. Укладывать детей спать — это совсем не трудно. У каждого ребенка есть особая точка, ее нужно только найти. Шлепаешь по ней легонько — и он уже засыпает. Правда! Ну что ты так на меня смотришь?
3. А? Почему мы должны помогать Васе? Ну… ему некого больше попросить…
4. Командирские замашки? Да нет у меня никаких командирских замашек! Но просто что тут за бардак, я не понимаю?
5. И почему мне всегда приходится за всеми доделывать работу? Такое ощущение, что мне здесь больше всех нужно…
6. Здравствуйте, гости дорогие! Родные вы мои! Вы для меня – вторая семья! Ну что, чай попили? — Встаём. Будем готовить есть. – Значит так: один дрова колет, другой картошку чистит, третий воду принесёт, а кто руками работает плохо – тот пусть работающих морально поддерживает.
7. Ох, плохо мне! Когда ж я помру уже?! Не-ет, сегодня работаю по дому, завтра на работе завал разгребаю, послезавтра… Опять «помирать» откладывается.
8. Кто не работает – тот не ест. А кто работает – тот не спит, потому как нечего спать когда работы столько непеределано!
9. В 17 лет закончила школу. В 22 – институт. В 30 – аспирантуру. В 50 – курсы вождения. В 70 вот решила расширить специализацию, получив дополнительно три высших образования, а то неудобно перед коллегами начальством и деловыми партнёрами: 20 лет работу за четверых выполняю, а специальность только одна.
10. Та-ак. А почему я одна здесь пишу?! – Ну-ка, быстро взяли ручки в руки – и работать, работать и ещё раз работать…
Я никогда не верила в соционические тесты, считала, что человек слишком многогранен, чтобы относится к какому-либо соционическому типу, но сейчас смеюсь в голос. Нужно показать это моим знакомым. 4, 5, 6 и 8 - вообще, написано моими словами!
И 10, 7 - про меня.
Жан вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

О нас

Вы находитесь на лучшем женском форуме на свете! У нас теплая, дружественная атмосфера. Женские разговоры, советы, знакомства.

 

Стиль для мобильника

Этот стиль разработан специально для мобильных устройств. Если хотите вернуться к стандартной вёрстке, надмите на кнопку ниже

Copyright © 2022